Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#1501
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

мне кажется именно в драконовых законах будет толк.

 

насже потом обвинят в тоталитаризме и диктатуре с такими законами. 


  • 0

#1502
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Кино не место для чернухи, точнее не то кино, которое нужно рекомендовать для просмотра.

Чойта? Надо понимать, что у каждого разные предпочтения в кино. Лично я, вместо просмотра романтического кино предпочту просмотр любого фильма от Кубрика, Линча или Хичкока. При этом я же не говорю, что романтические фильмы это явно не то, что нужно рекомендовать к просмотру :)


  • 0

#1503
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

 

кстати, тут же много целиноградцев. Как то что десятки лет в паре сотен км отсюда был комбинат "Прогресс", пилот исследования и производства биологического оружия СССР?

Который в Степногорске был?

 

ага. Забыл дописать

 

Так в те времена кругом товарищи были, агенту американскому не добраться


  • 0

#1504
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Как вам новость о лаборатории со штаммами смертельных вирусов, строящейся в алматы, бесплатно от сша.


проект одобрили? я думал все на уровне слухов.
вчера по новостям вроде даже показывали. популярная новость.

Нам бы ужесточить всё... мне кажется именно в драконовых законах будет толк.
Толку-то от ужесточения? Закон быть может, но его надо еще и исполнять. Причем одинакого ко всем, а не либерально.

#1505
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Кино не место для чернухи, точнее не то кино, которое нужно рекомендовать для просмотра.

Чойта? Надо понимать, что у каждого разные предпочтения в кино. Лично я, вместо просмотра романтического кино предпочту просмотр любого фильма от Кубрика, Линча или Хичкока. При этом я же не говорю, что романтические фильмы это явно не то, что нужно рекомендовать к просмотру :)
Фо хум хау, меня лично такие фильмы как Майор гнетут. Дело не в романтическом кино. Чернухи и в жизни хватает. Кино должно расслаблять, приносить положительное. Хотя может кому и расчлененка в радость и после он воодушевлен и счастлив :)

#1506
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кстати, тут же много целиноградцев. Как то что десятки лет в паре сотен км отсюда был комбинат "Прогресс", пилот исследования и производства биологического оружия СССР?
В Турции волнения не из-за пеньков баобабов, это был только повод.

И все таки есть разница между мегаполисом в 1,5 млн людей, сейсмически опасной зоной и участием другой страны, в данном случае потенциального противника РФ. И в случае закрытого городка, чем являлся в свое время Степногорск с относительно небольшим населением.

#1507
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

проект одобрили? я думал все на уровне слухов.


Здание уже на 50% готово, запуск в 2015-ом.

#1508
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
528944.jpeg

У кого-нибудь есть ключ шестигранник на 4 ?

#1509
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

кстати, тут же много целиноградцев. Как то что десятки лет в паре сотен км отсюда был комбинат "Прогресс", пилот исследования и производства биологического оружия СССР?

 

Если ты про Научно-технический институт микробиологии... Да фигня, в сотне километров от Целинограда... А вот НИИ гигиены Министерства обороны в Свердловске находится прямо в городе... И ничего.. подумаешь, бабахнуло только разик в 79-м сибирской язвой по городу, а так нормально все ;)


  • 1

#1510
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Есть моржи? что то 

окунуться

 захотелось ;) 

Скрытый текст


  • 0

#1511
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Есть моржи? что то 

окунуться

 захотелось ;)

На набережной открыли, плюс две горки. Народу много купается, равно как и катается. Только насчет покатушек, лучше таки в будни ходить, чем в выходные. Так как толпа, но все ждут очереди, а вот когда скатываются, то подолгу сидят на льду, им или нравится, что в них врезаются или тормозят. С дочкой три раза скатился, жене с сыном запретил. В первый раз, мальчика лет десяти чтобы не ударить случайно, выставил вперед руку, отодвинул его, кисть теперь болит. Второй раз благополучно. В третий, девочка лет 12-ти не успела уйти, в общем по касательной ее задели в итоге волчком вращаясь сбили какого-то парня, тот тоже хорош у кромки с подругой шел, и затылком об лед в итоге. А я к кисти ушиб еще и локоть после вращения. В общем, травматизм на такой горке в толпе обычное дело, и хотя у места купаний три скорые дежурят, некоторые сотрудники ЧС прямо вдоль горки стоят, видать "убивают" там многих.



#1512
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

У кого-нибудь есть ключ шестигранник на 4 ?

Где-то был, но проще себе купить, стоит копейки. Пока туда-сюда ездить будете больше бензина израсходуете.


  • 1

#1513
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Товарищи, подскажите откуда копать: Хотим построить автомойку, участка нет в собственности, есть договор аренды земли, откуда надо начинать движения?

В Астане будет?


  • 0

#1514
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Мираж, видел в инстаграмме на Електы ездил. Как там? Стоит ехать?
  • 0

#1515
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Нормально покатался. Снега немного маловато на открытых участках, где лес - без проблем.
  • 0

#1516
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

мне кажется именно в драконовых законах будет толк.

 

насже потом обвинят в тоталитаризме и диктатуре с такими законами. 

 

 

 

Толку-то от ужесточения? Закон быть может, но его надо еще и исполнять. Причем одинакого ко всем, а не либерально.

 

 

я не говорю, чтоб мы вернулись к тоталитарной системе. я к тому, что всё должно быть... ну как к примеру в Праге. Чтобы хотя б ПДД соблюдали. и не харкали на асфальт


  • 0

#1517
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Несколько трасс разного уровня, подъемник один.
  • 0

#1518
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

я не говорю, чтоб мы вернулись к тоталитарной системе.

 

я не говорю что надо вернутся, просто если сделать законы "жесткими" западные либерасты скажут что у нас тоталитаризм и все такое.


  • 0

#1519
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

ну как к примеру в Праге

 

был в Праге, чисто культурно, только в парке подростков курящих ганжу в открытую уж очень много! 


  • 0

#1520
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

я не говорю, чтоб мы вернулись к тоталитарной системе.

 

я не говорю что надо вернутся, просто если сделать законы "жесткими" западные либерасты скажут что у нас тоталитаризм и все такое.

Вы и в самом деле думаете им есть до нас дело?)) Их больше волнует булькает ли наша нефть в их танкерах, нефтепроводах, чем какие-то права местных аборигенов. Советую почитать прессуху, когда приезжал британский премьер-министр. К примеру слова Нейла Даркина

 

В своем комментарии он пишет, что утверждения Кэмерона о приоритете прав человека во время его поездки могли бы казаться убедительными, если бы его не сопровождали около 33 человек из британских компаний, в том числе Rolls Royce, нефтегазовых — BP, Petrofac и BG Group. По словам Кэмерона, они рассчитывают подписать контракты на сумму свыше 700 миллионов фунтов стерлингов.


Сообщение отредактировал Grey: 20.01.2014, 00:23:59




Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.