Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#1481
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ыы я не про игру, что Боченски судьям показал в конце игры, комментатор что то сказал, но не показали))
  • 0

#1482
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

 

Но это о политических фильмах.

 

А вот позавчера смотрели дома "Бойфренд из будущего", высокий рейтинг на Imdb и кинопоиске. Отличный фильм для семейного просмотра, есть и много смешного (знакомства парня с девушками), и очень трогательное - отношения к своим родителям, и немного фантастики - парень умел путешествовать во времени, что-то похожее от Эффекта бабочки, но не такое фатальное. В общем,  рекомендую всем. Настроение будет на все сто после просмотра! Да и Рейчел МакАдамс такая естественная, натуральная, классная актриса! И так выглядеть в 35 !

 

662596.jpg

Сахар и пузыри

местами забавно


  • 0

#1483
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

ыы я не про игру, что Боченски судьям показал в конце игры, комментатор что то сказал, но не показали))

 

я б за такое судейство тоже кое что показал бы этим мудакамсудьям 


  • 0

#1484
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

всё равно наши барсики лучшие!
а что Боченски показал?

Боча после матча похлопал судьям

#1485
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений




Но это о политических фильмах.

А вот позавчера смотрели дома "Бойфренд из будущего", высокий рейтинг на Imdb и кинопоиске. Отличный фильм для семейного просмотра, есть и много смешного (знакомства парня с девушками), и очень трогательное - отношения к своим родителям, и немного фантастики - парень умел путешествовать во времени, что-то похожее от Эффекта бабочки, но не такое фатальное. В общем, рекомендую всем. Настроение будет на все сто после просмотра! Да и Рейчел МакАдамс такая естественная, натуральная, классная актриса! И так выглядеть в 35 !

662596.jpg

Сахар и пузыри
местами забавно
Извращения япошек, гораздо полезнее, согласен.

#1486
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

еще смотрел "Майор" многие критиковали, но мне понравился.

Фильм мрачный, ничему не учит. Послевкусие такое ужасное, этот фильм оставляет довольно гнетущее впечатление. И таких "майоров", по кз куча. Достаточно зайти на тенгриньюз и почитать, как за царапину на авто кастетом в голову пробивают матери троих детей.

Кино не место для чернухи, точнее не то кино, которое нужно рекомендовать для просмотра.

#1487
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Кстати, ведь тут много бывших алматинцев. Как вам новость о лаборатории со штаммами смертельных вирусов, строящейся в алматы, бесплатно от сша. Сразу вспоминается - бойтесь данайцев, дары приносящих. Страшно подумать что бы началось в той же Турции, где из-за простой вырубки деревьев в сквере начались волнения. А у нас...в инете только негодуэ.

#1488
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ыы я не про игру, что Боченски судьям показал в конце игры, комментатор что то сказал, но не показали))

Брэндон проехал перед трибунами и поблагодарил болельщиков. Потом подъехал к судье и, глядя на трибуны, обеими руками стал показывать на судью. Мол, вы сами видели, как они судили. Зал одобрительно закричал и захлопал. А Боченски сказал судье "посмотри, что про тебя думают зрители" (или типа того).

Кто смотрел матч по тв? Было слышно, как зал дружно скандирова "Судья 3,1415-yes-рас"?
  • 1

#1489
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Извращения япошек, гораздо полезнее, согласен.


С кем согласны? Сравнительных оценок этим фильмам я не давал.
  • 3

#1490
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Кто смотрел матч по тв? Было слышно, как зал дружно скандирова "Судья 3,1415-yes-рас"?

Ещё как слышно было,  комментаторы отметили. 


  • 0

#1491
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Как вам новость о лаборатории со штаммами смертельных вирусов, строящейся в алматы, бесплатно от сша.

 

проект одобрили? я думал все на уровне слухов. 


  • 0

#1492
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Извращения япошек, гораздо полезнее, согласен.

С кем согласны? Сравнительных оценок этим фильмам я не давал.
А треш он и в Японии треш. Мачете тоже не из за содержательных диалогов смотрят.
  • 0

#1493
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

Кстати, ведь тут много бывших алматинцев. Как вам новость о лаборатории со штаммами смертельных вирусов, строящейся в алматы, бесплатно от сша. Сразу вспоминается - бойтесь данайцев, дары приносящих. Страшно подумать что бы началось в той же Турции, где из-за простой вырубки деревьев в сквере начались волнения. А у нас...в инете только негодуэ.

Это просто ппц. Впервые слышу... 

 

Но, а что можно сделать, кроме как в сети ругать? 


  • 0

#1494
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кстати, ведь тут много бывших алматинцев. Как вам новость о лаборатории со штаммами смертельных вирусов, строящейся в алматы, бесплатно от сша. Сразу вспоминается - бойтесь данайцев, дары приносящих. Страшно подумать что бы началось в той же Турции, где из-за простой вырубки деревьев в сквере начались волнения. А у нас...в инете только негодуэ.

кстати, тут же много целиноградцев. Как то что десятки лет в паре сотен км отсюда был комбинат "Прогресс", пилот исследования и производства биологического оружия СССР?
В Турции волнения не из-за пеньков баобабов, это был только повод.
  • 2

#1495
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Кстати, ведь тут много бывших алматинцев. Как вам новость о лаборатории со штаммами смертельных вирусов, строящейся в алматы, бесплатно от сша. Сразу вспоминается - бойтесь данайцев, дары приносящих. Страшно подумать что бы началось в той же Турции, где из-за простой вырубки деревьев в сквере начались волнения. А у нас...в инете только негодуэ.

Это просто ппц. Впервые слышу... 

Ну лаборатория со смертельными штаммами - это не самое страшное что происходит в КЗ.

Например, многие крупные промышленные предприятия, в том числе ТЭЦ положили на экологию и должной очистки отходов не производится.

И никто ни сном, ни духом...

Вода и воздух в Казахстане загрязнены очень сильно...


  • 0

#1496
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Грей все больше и больше становится нетерпимым брюзгой.
  • 1

#1497
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

Как вам новость о лаборатории со штаммами смертельных вирусов, строящейся в алматы, бесплатно от сша.

 

проект одобрили? я думал все на уровне слухов. 

 

вчера по новостям вроде даже показывали. популярная новость.

 

Вот Назарбаев сказал, что мы от развитых стран (Запада) отстали на 50 лет. Вместе с совком. Нам бы ужесточить всё... мне кажется именно в драконовых законах будет толк.


Сообщение отредактировал Мистер Волт: 19.01.2014, 15:22:36

  • 0

#1498
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

кстати, тут же много целиноградцев. Как то что десятки лет в паре сотен км отсюда был комбинат "Прогресс", пилот исследования и производства биологического оружия СССР?


Который в Степногорске был?
  • 0

#1499
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

кстати, тут же много целиноградцев. Как то что десятки лет в паре сотен км отсюда был комбинат "Прогресс", пилот исследования и производства биологического оружия СССР?

Который в Степногорске был?

ага. Забыл дописать
  • 0

#1500
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вот Назарбаев сказал, что мы от развитых стран (Запада) отстали на 50 лет. Вместе с совком. Нам бы ужесточить всё... мне кажется именно в драконовых законах будет толк.

Наоборот, надо упрощать и сокращать.

Я бы нафик СЭС-ников и пожарную инспекцию закрыл - один фик коррупция сплошная.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.