Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#3601
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
не нашла свою любимую - "Город мой, Караганда, о тебе я пою"
  • 0

#3602
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Старая я стала, не помню уже с кем пила :) Ну, смотри, не сдал ты этого ушлепка он еще у кого-то телефон своровал или даже что похуже. Имеет место быть такое развитие сценария? Все-таки у меня другой взгляд на это.


  • 3

#3603
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Ну, смотри, не сдал ты этого ушлепка он еще у кого-то телефон своровал или даже что похуже. Имеет место быть такое развитие сценария? Все-таки у меня другой взгляд на это.

 

согласен, надо было вызвать милицию. 


  • 0

#3604
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

Ну, смотри, не сдал ты этого ушлепка он еще у кого-то телефон своровал или даже что похуже. Имеет место быть такое развитие сценария? Все-таки у меня другой взгляд на это.

 

согласен, надо было вызвать милицию. 

 

 

аха знаем 112 набирают и стоят в сторонке ) 


  • 0

#3605
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Ща не модно сдавать/помогать.
Ща модно сразу все на телефон снимать...
  • 1

#3606
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

звонил как-то в ЦОУ по поводу того что 3 гайца на перекрестке "рыбачат" вмсето того чтобы пробку разрулить. ждал минут5, думаю хорошо что я по такому поводу, а ведь звонят им и когда убивают или врываются, а трубку никто не берет..и у меня трубку не взяли. :faceoff:


  • 0

#3607
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Кстати один раз был такой случай в атырау, девушка с коллегой-экспатом шла, напали хулиганы, пока до ЦоУ дозвонились, пока объяснили что да как, те скрылись, так тот экспат потом на двд в суд подал и выиграл у них 2.5 лимона. С тех пор в атырауский цоу попадаешь с 1го гудка
  • 1

#3608
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Есть электрики? посоветоваться надо. Люстры на 6 рожков, 3 на 40 вт лампочки, 3 на 60 Вт, выключатели двухклавишные - включают эти тройки по очереди или вместе если 2 нажать.

А если заменить выключатель на одноклавишный, чтобы включались сразу все рожки, оставлять так лампочки можно, половина сороковки, половина шестидесятки, или надо чтобы  все 6 лампочек были одинаковыми - 40 вт или 60 ваттными? 


  • 0

#3609
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Есть электрики? посоветоваться надо. Люстры на 6 рожков, 3 на 40 вт лампочки, 3 на 60 Вт, выключатели двухклавишные - включают эти тройки по очереди или вместе если 2 нажать. А если заменить выключатель на одноклавишный, чтобы включались сразу все рожки, оставлять так лампочки можно, половина сороковки, половина шестидесятки, или надо чтобы  все 6 лампочек были одинаковыми - 40 вт или 60 ваттными? 

Имхо без разницы


  • 0

#3610
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

 

Кстати, карагандинцев с праздником!!!!

Нашему городу - 80 лет!!!

Очень люблю его, особенно 45 квартал.

Процветания ему, мира и отличных дорог!!! 

Мне тоже 45 квартал нравился, столько зелени было, не знаю как сейчас там.

 

Как Серик Ахметов наверх взобрался, город получил второе дыхание, стал развиваться, дороги начали делать, в общем стал улучшаться.

 

на 45 квартале была Бибигулька, мое любимое кафе, а в нем продавали десерт Белочка!, жаренный арахис, курагу в шоколаде и т.д., мммммм было так все вкусно!!!!!!


Сообщение отредактировал тетка: 10.02.2014, 19:20:54

  • 0

#3611
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

У Клиффа Бертона еще др.

О, как раз про него книжку очередную дочитал на днях.

Скрытый текст


  • 1

#3612
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Есть электрики? посоветоваться надо. Люстры на 6 рожков, 3 на 40 вт лампочки, 3 на 60 Вт, выключатели двухклавишные - включают эти тройки по очереди или вместе если 2 нажать.

А если заменить выключатель на одноклавишный, чтобы включались сразу все рожки, оставлять так лампочки можно, половина сороковки, половина шестидесятки, или надо чтобы  все 6 лампочек были одинаковыми - 40 вт или 60 ваттными? 

У меня кстати сгорел выключатель. Потребляемая мощность высокая, щелкнул и заклинило.

Мне больше всего нравятся реостаты - можно плавно и дозировано увеличивать яркость горения.

Конечно потом энергосберегающие лампочки не поставишь.


  • 0

#3613
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Старая я стала, не помню уже с кем пила :) Ну, смотри, не сдал ты этого ушлепка он еще у кого-то телефон своровал или даже что похуже. Имеет место быть такое развитие сценария? Все-таки у меня другой взгляд на это.

Это понятно, но горбатого не милиция, а могила исправит. Инцидент я исчерпал, на работу уже опаздываю, и мы не на Западе - обратившись в данном случае в милицию, я не уверен, что потраченное время возымеет должный эффект. Его там стопудово знают как родного и т.п.

Вот еще почему твой пример с грабежом квартиры некорректен. Человек, который сам ворует, а других воров сдает - крыса, и это похуже, чем вор. Соответственно, человек, который сам нарушает ПДД, а других нарушителей сдает - крыса. А я нарушаю, пусть даже в степях Осакаровки ночью, где никто не видит, кроме собственной совести - но нарушаю же! А квартиры не граблю  :smoke:



#3614
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Есть электрики? посоветоваться надо. Люстры на 6 рожков, 3 на 40 вт лампочки, 3 на 60 Вт, выключатели двухклавишные - включают эти тройки по очереди или вместе если 2 нажать.
А если заменить выключатель на одноклавишный, чтобы включались сразу все рожки, оставлять так лампочки можно, половина сороковки, половина шестидесятки, или надо чтобы все 6 лампочек были одинаковыми - 40 вт или 60 ваттными?

Общая мощность 300 Вт, сила тока 1.37 А. Посмотрите на какую мощность или силу тока рассчитан выключатель. В вашем случае значения должны быть ниже указанных на выключателе. Избегайте китайцев и турков, возьмите Легранд.
Зы. Переходите на энергосберегающие лампы.
  • 2

#3615
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Кстати один раз был такой случай в атырау, девушка с коллегой-экспатом шла, напали хулиганы, пока до ЦоУ дозвонились, пока объяснили что да как, те скрылись, так тот экспат потом на двд в суд подал и выиграл у них 2.5 лимона. С тех пор в атырауский цоу попадаешь с 1го гудка

И что это получается - подобным решением суд создал прецендент, теперь можно создать мнимую банду хулиганов, инсценировать нападение на знакомого экспата в Астане и напрячь на деньги столичный ЦОУ, который пока не берет трубку? :D  



#3616
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

И что это получается - подобным решением суд создал прецендент, теперь можно создать мнимую банду хулиганов, инсценировать нападение на знакомого экспата в Астане и напрячь на деньги столичный ЦОУ, который пока не берет трубку?   

do it


  • 0

#3617
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Общая мощность 300 Вт, сила тока 1.37 А. Посмотрите на какую мощность или силу тока рассчитан выключатель. В вашем случае значения должны быть ниже указанных на выключателе. Избегайте китайцев и турков, возьмите Легранд.
Спасибо! а где Легранд продается?

выключатель - когда покупать надо будет посмотреть, вопрос другой волнует - надо все лампочки привести к единому знаменателю по мощности для одной клавиши, или существующий разнобой пойдет? (ничего не замкнет и не вспыхнет?)


  • 0

#3618
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

do it 

No thanks, it must've been a lot to make me start fraud.



#3619
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Я не смотрел. Пригласил маму в ресторан и прекрасно провел время. 

мама в Ливию приехала!?

 

 

Да, есть. И палестинцы. И евреи. Как известно, обе стороны ненавидят друг друга. Добавьте сюда еще ливанцев, поддерживающих "Хезболлу". Это если вкратце. Надеюсь Вы поняли о чем я.

...и как вы вместе встречаетесь!? если такое возможно?

 

 

1. В Ливане. Это в Азии. Ливия в Африке. Мама в гостях у сына.

2. Служебная тайна :D


  • 0

#3620
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

В Ливане. Это в Азии. Ливия в Африке. 

Mr.Nour, передайте пожалуйста правителю Ливана, чтобы переименовал свою страну, а то мы тут в Казахстане их с Ливией путаем, нехорошо это.  :dont:





Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.