Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#3381
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Эуоуоуеее)

Нормальное открытие Олимпийских Игр.

Мне понравилось.Концовка с Третьяком и Родниной ваще класс!Маман мой аж прослезился)

Смотрел в HD и на телек еще вещал)Хабар убил,выключил после 15 минут просмотра да ломанулся в интернеты)

Наша сборная по хоккею снова победила.

Норм так пятница выдалась :smoke: Всем приятных бухадных :hi:


  • 0

#3382
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вчера хоккейная команда моего сына играла с темиртаускими одногодками - ничья 7:7, буллитов не били. зато сегодня наши победили 6:4 :) а мой малец забил две шайбы и сделал результативную передачу. при этом там у них всё по-взрослому! проигрывавшие даже вратаря на шестого игрока меняли в оконцовке, но если вчера наши сумели додавить и сравнять счёт, то сегодня соперники отыграться не смогли, а наоборот, пропустили в пустые ворота :) автором этой победной шайбы и стал мой сын :) я прям гордый такой был :rolleyes:


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 08.02.2014, 01:39:31

  • 15

#3383
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

вчера хоккейная команда моего сына играла с темиртаускими одногодками - ничья 7:7, буллитов не били. зато сегодня наши победили 6:4 :) а мой малец забил две шайбы и сделал результативную передачу. при этом там у них всё по-взрослому! проигрывавшие даже вратаря на шестого игрока меняли в оконцовке, но если вчера наши сумели додавить и сравнять счёт, то сегодня соперники отыграться не смогли, а наоборот, пропустили в пустые ворота :) автором этой победной шайбы и стал мой сын :) я прям гордый такой был :rolleyes:

зачетно)или знатно)или...)

похвально в общем.прежде всего похвала Вам Добрый Самаритянин что растите такого ребенка.Может быть это будущий игрок нашей сборной и Барыса.Молодец парняга,старается,понимает.Похвально,удачи Вам мужики!!!Спасибо Маме вашей тоже!!! :hi:


  • 1

#3384
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

ай. вот ведь дилемма постоянно возникает- что подарить мужчине!

 

 

а уж подаркам вы как дети радуетесь ;)

 

Никакой дилеммы нет. Подарите ему то, чем он любит заниматься. Для примера. Я вот живу в костюме. Мне можно дарить ручку, запонки, галстук, зажим к нему, рубашку, ремень, туфли, часы, брюки, пиджак, костюм, плащ, пальто, парку, дубленку и авто. Также ему в авто можно подарить: комплект зимних/летних шин, набор ключей фирменный какой-нибудь, трос, навигатор, дорогой аккумулятор, КАСКО, вебасту и т.д. и т.п.

Не дарите носки, гель и станок для бритья за 500 тенге.


  • 5

#3385
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Сэм поздравляю! Сыну жирный зачет!


  • 1

#3386
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Всем добрый вечер. Сегодня увидела клип, доселе неизвестной мне группы, решила поделится впечатлением. Очень понравилось!!!! Снято классно, девчонки стильные, с хорошими голосами, достойно! http://m.kaztube.kz/video/look/113753 очень надеюсь, что вам тоже понравится!

мне понравилась самая правая девушка. та, которая со скрипкой. так поёт. мой типаж. кричит тоже не плохо. звонко.

 

клип порадовал отсутствием жигиттер на мерседесе и полуголых сисек пивиц. А так, песня - заурядные сопли в сахаре на двух аккордах, ни голоса, ни вокала нет ни одного. Харизмы, заменяющей голос  - тоже. В любом караоке таких певуний навалом. Посмотрел первый куплет.

Сугубо имхо конечно.
 


Сообщение отредактировал gosh: 08.02.2014, 09:38:51

  • 0

#3387
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Чем заняться субботним утром? Впервые у меня такое ваще
  • 0

#3388
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Чем заняться субботним утром? Впервые у меня такое ваще


Пирогов напеки
  • 0

#3389
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Не. Не хочу.
Лучше пойду пажру где нить.
  • 0

#3390
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

классное вчера открытие было...


  • 0

#3391
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Не дарите носки, гель и станок для бритья за 500 тенге.


А я всем подарками рад. И носкам и гелям и станкам.
  • 0

#3392
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всем добрый вечер. Сегодня увидела клип, доселе неизвестной мне группы, решила поделится впечатлением. Очень понравилось!!!! Снято классно, девчонки стильные, с хорошими голосами, достойно! http://m.kaztube.kz/video/look/113753 очень надеюсь, что вам тоже понравится!

мне понравилась самая правая девушка. та, которая со скрипкой. так поёт. мой типаж. кричит тоже не плохо. звонко.

Сама по себе неплохая песня, хорошо сведена, аранжировка нормальная, но вот клип получился не очень. Слишком девушки сами собой любовались, клип снят только в студии, макияж и фотошоп на лицах слишком. Эдакий толстый слой глазури и патоки... Саму песенку можно было спеть более эмоционально, а то поют а на лицах некая усталость или страх состроить рожицу, или мешал грим, в общем непонятно. По идее поют трое, но получился дуэт, крайняя правая с самой игривой мордашкой только подпевает и почему-то в в шапке, которая несколько диссонирует с одеждой других девушек. В общем можно было добавить в клип какую-нибудь красивую историю снятую вне стен студии...

Но в целом норм...


  • 0

#3393
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Кто-нибудь ещё не смотрел открытие олимпиады?
  • 0

#3394
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

я. дрыхла, как в последний раз в жизни.


  • 1

#3395
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Кто-нибудь ещё не смотрел открытие олимпиады?

я не смотрела))) не нашла трансляцию. только салют. по евроньюс долго и с разных ракурсов салют показывали.


  • 0

#3396
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кто-нибудь ещё не смотрел открытие олимпиады?

Не смотрел, т.к. имел бурный секс с газовой печкой, которая вдруг решила отключится...

Пока вызвали мастера. пока выясняли что с ней, пока нашли что коротнуло провод в фене, в общем было довольно "увлекательно" и незабываемо...  :faceoff:


  • 0

#3397
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

 Саму песенку можно было спеть более эмоционально, а то поют а на лицах некая усталость или страх состроить рожицу, или мешал грим, в общем непонятно. По идее поют трое, но получился дуэт, крайняя правая с самой игривой мордашкой только подпевает и почему-то в в шапке, которая несколько диссонирует с одеждой других девушек. В общем можно было добавить в клип какую-нибудь красивую историю снятую вне стен студии...
 

и я того же мнения :)  я не досмотрела клип, отпало желание


  • 0

#3398
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Кто-нибудь ещё не смотрел открытие олимпиады?

Не смотрел, т.к. имел бурный секс с газовой печкой, которая вдруг решила отключится...
Пока вызвали мастера. пока выясняли что с ней, пока нашли что коротнуло провод в фене, в общем было довольно "увлекательно" и незабываемо...  :faceoff:
В Чимкенте в домах тоже централизованное газоснабжение и углем никто не топит?
  • 0

#3399
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В Чимкенте в домах тоже централизованное газоснабжение и углем никто не топит?

В новостях бодро отрапортовали, что все проблемы с газом решены, поставки газа с Туркмении перекрыли упавшие поставки с Узбекистана, но по факту замерзает полгорода.

Многие были вынуждены съехать и перебраться к своим родственникам. Но в новостях увы этого нет, так что я мягко говоря фигею.

Газ с Туркмении менее теплоемкий, греет хуже, плюс регулярные  отключения электричества (а для газовой печи оно обязательно) делает процесс проживания в частном доме очень "интересным". 

Многие дома заточены чисто под газ, но многие с газом и с обычными печами. В частности у меня есть здоровый камин, который выручает в тяжелые моменты.


  • 0

#3400
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Могу часами смотреть как горит огонь, слышать как журчит вода в батареях и смотреть как часами работают ремонтники газовой службы)))


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.