Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#3361
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

шо то мне стыдно, я не смотрела этот фильм. 

это повесть Всеволода Овчинникова, почитайте, она небольшая.

Больше даже путевые заметки. 


  • 1

#3362
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
С защитой прав курящих у них хорошо (пока еще), слава Аматэрасу. При желании можно попросить номер для некурящих. Насколько мне показалось, смена номеров по просьбе гостей для них вообще не проблема, меняют мгновенно.

Круто.
Пойду в ветку про Японию, чтоб здесь не ругались))) (хочу узнать маршрут, как добирались из Астаны) но, если здесь подскажут вкратце, буду оч благодарна))))


  • 0

#3363
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Круто.
Пойду в ветку про Японию, чтоб здесь не ругались))) (хочу узнать маршрут, как добирались из Астаны) но, если здесь подскажут вкратце, буду оч благодарна))))


Из Астаны не приходилось, но из Алматы обычно через Сеул (Инчхон), оттуда или в Осаку или Токио. А оттуда можно по всей стране на шинкансене, очень удобно, плюс впечатления.

Сообщение отредактировал pescadero: 07.02.2014, 22:49:49

  • 2

#3364
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

где трансляция открытия олимпийских игр на русском?


  • 0

#3365
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Из Астаны не приходилось, но из Алматы обычно через Сеул (Инчхон), оттуда или в Осаку или Токио. А оттуда можно по всей стране на шинкансене, очень удобно, плюс впечатления.

 

Спасибо за инфу!

в одном из постов про Японию повеселило:"Народ у них тоже любит повеселиться и снять стресс. Утром все гуськом идут на работу в своих костюмчиках, а по вечерам в этих же самых костюмчиках лежат под светофорами в обнимку со своими портфелями biggrin.png еще у них очень популярны караоке-клубы.."


Сообщение отредактировал ххх11: 07.02.2014, 23:02:23

  • 0

#3366
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

 

Зоозм, заранее с выбором покупок готовится надо! поделитесь потом её впечатлениями? оказывается не все пребывают в восторге... но побывать там моя мечта))

я коллегу отправил в Японию на год. понравилось. сам тоже мечтаю хоть на денек...гейши-суши, машины, мечи, кимоно - все посмотреть, потрогать...

...роботов)))

интересно, у них в отелях тоже крохотные комнатушки?

 

в Лондоне точно мелкие тесные, а там не знаю. спрошу как приедет.

 

где трансляция открытия олимпийских игр на русском?

на Хабаре. периодически. :-)


  • 0

#3367
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

я смотрю на казспорте. и на хабаре видела, да. я хочу на русском. обещали на россия, но чета нету.


  • 0

#3368
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

и про Японию. сестренка там в командировке, скоро вернуться должна...

 

Sony Play Station 4 :D  

 

сказали техника жапонская у нас работать не будет - ни телефоны ничего. только фотоаппараты... :faceoff:


  • 0

#3369
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

в одном из постов про Японию повеселило:"Народ у них тоже любит повеселиться и снять стресс. Утром все гуськом идут на работу в своих костюмчиках, а по вечерам в этих же самых костюмчиках лежат под светофорами в обнимку со своими портфелями biggrin.png еще у них очень популярны караоке-клубы.."


Нигде валяющихся сарариманов с портфелями не видел, хотя пьяных в Кабуки-че и других районах много. Бомжей на улице видел в подземном переходе рядом с мэрией Шинджюку, они там спать залегают ))
  • 1

#3370
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Всем добрый вечер. Сегодня увидела клип, доселе неизвестной мне группы, решила поделится впечатлением. Очень понравилось!!!! Снято классно, девчонки стильные, с хорошими голосами, достойно! http://m.kaztube.kz/video/look/113753 очень надеюсь, что вам тоже понравится!

мне понравилась самая правая девушка. та, которая со скрипкой. так поёт. мой типаж. кричит тоже не плохо. звонко.


  • 2

#3371
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

 

и про Японию. сестренка там в командировке, скоро вернуться должна...

 

Sony Play Station 4 :D  

 

сказали техника жапонская у нас работать не будет - ни телефоны ничего. только фотоаппараты... :faceoff:

эк, как она Вас "с хвоста" смахнула :D


  • 0

#3372
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Всем добрый вечер. Сегодня увидела клип, доселе неизвестной мне группы, решила поделится впечатлением. Очень понравилось!!!! Снято классно, девчонки стильные, с хорошими голосами, достойно! http://m.kaztube.kz/video/look/113753 очень надеюсь, что вам тоже понравится!

мне понравилась самая правая девушка. та, которая со скрипкой. так поёт. мой типаж. кричит тоже не плохо. звонко.

в шапо?))


  • 0

#3373
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мужчины, собираетесь поздравлять своих половинок?  было бы интересно узнать как (подарочки?)
портмоне и маникюрный набор. это два подарка на два ближайших праздника :) 
  • 1

#3374
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Мужчины, собираетесь поздравлять своих половинок?  было бы интересно узнать как (подарочки?)
портмоне и маникюрный набор. это два подарка на два ближайших праздника :)

здорово))) в портмоне 100 долларов обязательно надо положить. можно и больше.

а я вот думала шо мужу приятное сделать. Была мысль про абонемент на все хоккейные матчи Барыса... Есть же что то подобное? но вроде его перед сезоном можно приобрести? в общем, чтото краем уха слышала, вразумите...


  • 0

#3375
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Была мысль про абонемент на все хоккейные матчи Барыса... Есть же что то подобное? но вроде его перед сезоном можно приобрести? в общем, чтото краем уха слышала, вразумите...
только в начале сезона. точнее перед началом. в августе ориентировочно.
  • 1

#3376
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

я смотрю на казспорте
Это же надо было найти комментатора с таким противным голосом, который еще и двух слов связать не может!!! :faceoff:
  • 0

#3377
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Была мысль про абонемент на все хоккейные матчи Барыса... Есть же что то подобное? но вроде его перед сезоном можно приобрести? в общем, чтото краем уха слышала, вразумите...
только в начале сезона. точнее перед началом. в августе ориентировочно.

ай. вот ведь дилемма постоянно возникает- что подарить мужчине!

а уж подаркам вы как дети радуетесь ;)


  • 0

#3378
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Чота ниочем открытие! Спорт1 со своими комментаторами ваще уг!
  • 0

#3379
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

64e61b4db8d6f74318b88ae8ba4e06c7.jpg
 

макулатура_пролог (2014)

https://soundcloud.c...ts/c9eeflbhba9p

свежачок!


  • 0

#3380
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

где трансляция открытия олимпийских игр на русском?


В The Barley.. )))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.