Перейти к содержимому

Фотография

Нарушения правил модераторамиИли нарушаем и нам за это ничего не будет

farmer

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 339

#181
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Проблема... обладает ли данный модератор высшим юридическим образованием, чтобы оценивать юридическое качество моих (как действующего адвоката) сообщений.

Кроме того, уроды наклепали мне 13 минусов на вчерашнее сообщение. Соответственно, сейчас то репутационных оценок более чем достаточно для принятия жалобы. А?

 

 

Как модератор юридической ветки и человек имеющий высшее юридическое и многолетнюю практику, не могу не пройти мимо.

М.Ю. вы свой стиль сообщений знаете?

например: вот или вот...или вот такой словооборот в адрес законодателей, или вот поставили медицинский диагноз всем нотариусам. Я редко вас наказывал, закрывая глаза на ваши "диспуты". Однако вы никак не уйметесь и пытаетесь здесь что-то доказать? 


  • 3

#182
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Молодец, молодец. Да только переписка с модератором как с м о д е р а т о р о м не является личной. Иначе любая переписка с любыми органами и организациями будет считаться личной. Но непрофессионалу заблуждаться простительно

дададад...

а вы канешна сию переписку начинали не нажимая на кнопку "отправить ЛС" (ЛС - личное сообщение).

вы наверное сие пейсали в на электронный адрес аппел/собака/фсе.кезет. в энтом случае есть некоторые обстоятельства, по которым офицально объявленный адрес не считается каналом для личной переписки.

однако ж, смею предположить, что означенная модератор на ваше обращение отвечала вам не с адреса аппел/собака/фсе.кезет, а со своего личного - фиона/собака/фсе.кезет. а энто уже личная переписка, как не крути.



#183
Михаил Слинченко

Михаил Слинченко
  • Свой человек
  • 767 сообщений

М.Ю. вы свой стиль сообщений знаете?

Как модератор юридической ветки и человек имеющий высшее юридическое и многолетнюю практику, не могу не пройти мимо.

например: вот или вот...или вот такой словооборот в адрес законодателей, или вот поставили медицинский диагноз всем нотариусам. Я редко вас наказывал, закрывая глаза на ваши "диспуты". Однако вы никак не уйметесь и пытаетесь здесь что-то доказать? 

 

ОбЪясню. Тут особый случай. Сообщения этого субЪекта "baur-73" это что-то с чем-то. Я когда увидел первый раз его сообщения чуть со стула не упал (но потом привык).
Дело вот в чем. Ветка как ни крути является юридической, т.е. профессиональной. И люди, которые задают там вопросы, рассчитывают получить более менее профессиональные советы. Но данный участник метет такую пургу. Вы, как модератор, этого раздела должны были на корню гасить сообщения этого участника, чтобы не ронять профессиональный уровень раздела. Вы же этого делать не хотите, как видно. Поэтому я был вынужден за вас делать вашу же работу.
Ну кстати я же вам много раз писал в личку, чтобы в профиле этого участника прописать "неюрист" или что-то подобное.
Ну про оскорбления данного участника в мой адрес я вообще молчу.
Что же касается моей критики в отношении органов власти, нотариусов и т.п., то я не пойму, а в чем проблема то. Что за раболепие такое (перед гос. органами, нотариусами, администрацией форума) и каменновековое сознание? Вы что работаете во всех этих органах одновременно? 
 

 

дададад...

а вы канешна сию переписку начинали не нажимая на кнопку "отправить ЛС" (ЛС - личное сообщение).

вы наверное сие пейсали в на электронный адрес аппел/собака/фсе.кезет. в энтом случае есть некоторые обстоятельства, по которым офицально объявленный адрес не считается каналом для личной переписки.

однако ж, смею предположить, что означенная модератор на ваше обращение отвечала вам не с адреса аппел/собака/фсе.кезет, а со своего личного - фиона/собака/фсе.кезет. а энто уже личная переписка, как не крути.

 

Повторю ещё раз для юристов-самоучек-любителей. Я переписывался с модератором как с представителем организации, которой принадлежит этот форум по вопросам функционирования форума.


P.S. Я  пока конструктива не вижу. Вижу только обычное стадное шакальское поведение, направленное на затаптывание человека, имеющего достоинство и собственное мнение.


Сообщение отредактировал М.Ю.: 10.02.2014, 18:22:03

  • -10

#184
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Поэтому я был вынужден за вас делать вашу же работу.
А как же п. 2.8???

 

 

2.8. Запрещено выступать от имени администрации, не имея на то соответствующих полномочий от владельцев Форума.


  • 0

#185
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Имейте достоинство и уважайте тех, кто борется за свои права.

Начните с борьбы за обязанности. Полезней будет. 


  • 3

#186
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Вижу только обычное стадное шакальское поведение, направленное на затаптывание человека, имеющего достоинство и собственное мнение.

:faceoff: Данному юзеру до банна ещё сколько? Два наказания или одно осталось? А то, следующим сообщением он уже извращаться пошлёт весь состав ВВ. А в целом личность конструктивная, и безапеляционная. Да-уж подрастает новое поколение пепси юристов:( Ужас.



#187
Михаил Слинченко

Михаил Слинченко
  • Свой человек
  • 767 сообщений

ОбЪясню ещё раз, что за ситуация имела место в данном случае.
В юридическом разделе в теме "Скорая юридическая помощь" гость задавал вопрос относительно юридических проблем, связанных с присоединением части подвала многоквартирного жилого дома к его квартире. Сообщений там достаточно, можете почитать. Я высказал мнение о том, что подвал жилого дома нельзя присоединять к квартире. Сослался на закон РК "О жилищных отношениях" и на постановление Правительства по санитарно-эпидемиологическим требованиям к жилым зданиям.
Вот моё последнее сообщение с цитатой:
http://vse.kz/topic/...7#entry28589375

Как видно я никого не оскорблял, просто высказал свое мнение со ссылками на правовые нормы (как и положено для юриста).
Однако после этого остальные участники дискуссии написали несколько грубоватых сообщений в стиле "да пацан ты ещё, не то что мы- мэтры". Я никак на это не реагировал, поскольку это было чисто профессиональное обсуждение.
Однако очень скоро какие-то дебилы (иначе не скажешь) поставили 4 минуса моему сообщению.
После этого я написал жалобу модератору с просьбой наказать дебилов, но вместо этого получил вот этот ответ:
http://vse.kz/topic/...9#entry28604422,
из которого следовало, что правила нарушил именно я и что дебил именно я.

Вот я и прошу мне разЪяснить, что конкретно я нарушил и в чем конкретно я виноват.


  • -4

#188
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Михаил Слинченко вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#189
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Михаил Слинченко вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#190
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю baur-73 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#191
Ka36ek

Ka36ek

    Завсегдатай

  • Читатель
  • 263 сообщений

1. Благодарю Фиону и апелляционную комиссию, которые избавили меня от преследования со стороны одного модератора, отменили необоснованные наказания за флуд.

Кстати, трактовка флуда в правилах слишком широкая. Как в моем случае, любое сообщение по личному усмотрению модератора может быть расценено малосодержательным несмотря на то, что оно осмысленное, корректное, содержит логические посылы и выводы. 

 

2. Примером принципиального модератора, по моему мнению, является ASR. Он наложил 2 наказания на другого модератора, который естественно не "находился при исполнении", а просто флудил в чужом разделе.

 

3. Я считаю, что использование албанского языка, сарказм и поддевки недопустимы со стороны модераторов, когда они выступают не в качестве рядовых пользователей.

 

особенные комплектующие под кадейл (ужосы 18+) не пущу прогрес в свой дом, на чердаке паутина

Cyclocross for dummies

Самодельные е-мапеды

 

это пример того, как модератор называет новые темы, вырезая сообщения пользователей

 

прошу расценивать это предложением в книге жалоб, а не обсуждением чьих-либо действий

 

на многих серьезных форумах албанский язык вообще запрещен правилами

 

 

P.S.

 

14.02.2014 около 12 часов дня по Астане

Cyclocross for dummies в этой теме исчезло мое сообщение

без наказаний, без следа, без ссылки на правила форума

 

мужику 50 лет, это месть какая-то, не знаю, чем его оскорбил,

наведите порядок, пожалуйста

 

 


Сообщение отредактировал Ka36ek: 14.02.2014, 12:46:38


#192
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Увы, но ваши посылы уже были отмечены и другим модератором как Флуд. И то, что была удалена ваша переписка в этой теме - давайте обсудим почему-куда она делась? Пусть примут меры, давайте не делать удивленное-и-невинное лицо  :fie: "мапед не мой"


  • 0

#193
Ka36ek

Ka36ek

    Завсегдатай

  • Читатель
  • 263 сообщений

если это не будет наказываться по 2.2.5 давайте обсудим\

 

удивленное-и-невинное лицо   :fie: "мапед не мой"

 

 

во-первых, мне претит подонковский стиль общения и албанский язык,

в вашем возрасте стоит быть сдержаннее,

культурнее, вежливее, респектабельнее

 

 

Увы, но ваши посылы уже были отмечены и другим модератором как Флуд

 
во-вторых, я не считаю это замечание Пирата обоснованным,
также запросил у него объяснений для подачи апелляции,
но видимо он сдулся и 2 недели ничего объяснить не может
 
флуд это сообщения вида: +1, фдисятку (цитирую албанцев), аааа, согласен и т.д.
которые действительно смысла не несут,
если сообщение содержательное, 1-2 предложения в рамках топа, то это не флуд
 

 И то, что была удалена ваша переписка в этой теме - давайте обсудим почему-куда она делась? 

 

я вообще не понимаю, какое имеют право модераторы удалять/скрывать сообщения,

если они не нарушают конктертного пункта Правил форума

и хотел бы, чтобы другие модераторы прояснили эту ситуацию

 

почему кто-то может посчитать сообщение не нужным,

это что вид цензуры такой,

как форум может называться Все вместе, если свобода высказываться есть далеко не у всех

 

в этом месте вам, видимо (исходя из длительной практики общения) , не хватит профессиональных компетенций,

поэтому обратитесь к кому-нибудь из раздела Дура лекс для консультации



#194
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Ka36ek вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#195
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Видите ли, я тему ту читал и хорошо помню, что в ней вы несколько раз себе позволили то, что вы тут нудно и многословно порицаете... вот такая вот штука.


  • 1

#196
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Timur_j вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 1

#197
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 

Повторю ещё раз для юристов-самоучек-любителей. Я переписывался с модератором как с представителем организации, которой принадлежит этот форум по вопросам функционирования форума.

Лично я не представляю эту организацию, т.к. никаких трудовых соглашений ни с кем не заключал.

Лично я представляю пользователей ресурса все.кз, по крайней мере, двух его разделов.


Сообщение отредактировал - 합기 -: 15.02.2014, 12:26:12

  • 1

#198
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Лично я представляю пользователей ресурса все.кз,

А, помню.....помню :) После общения с Вами стал обладать знаниями в области "пресмыкающихся":) Классический пример предвзятости и нарушения правил модераторами.......помните?  Кстати спасибо большое в той ситуации, опять же Фионе! Но Вы победили.......подконтрольную Вам тему я покинул! А то! 

Ни в коем случае не с претензией! Так, навеяли воспоминания :). Удачи Вам в единоборствах!


Сообщение отредактировал baur-73: 15.02.2014, 17:31:31


#199
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Из данной темы, вытекает старая как мир истина:
п.1 Модератор всегда прав, даже если выступает с качестве пользователя.
п.2 Если пользователь-модератор не прав с моей точки зрения, смотри п.1

Сообщение отредактировал kotov.kesha: 15.02.2014, 22:03:44


#200
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Из данной темы, вытекает старая как мир истина:
п.1 Модератор всегда прав, даже если выступает с качестве пользователя.
п.2 Если пользователь-модератор не прав смотри п.1

Если вас не затруднит, пожалуйста, будьте так любезны, обратите внимание на запись в красной рамочке на три поста выше. И исправьте свой текст на приемлемое и не противоречащее пункту 2.2.2 "если пользователь-модератор не прав с моей точки зрения..."


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.