Перейти к содержимому

Фотография

Нарушения правил модераторамиИли нарушаем и нам за это ничего не будет

farmer

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 339

#141
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Было странно читать  грубости модератора  Аксиомы http://vse.kz/topic/...chast-2/page-72  пост от 17,06,13   11:21. 

это точно не может быть нормой.


  • 1

#142
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
ничо не грубость. всякому чилавеку дозволено наплевательски относиться к неприятным лично ему персонам.

#143
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Было странно читать  грубости модератора  Аксиомы
сообщения без модераторских тегов не считаются модераторскими. Аксиома выступала в качестве рядового пользователя.
  • 1

#144
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

скажите модераторы зачем кнопка жалоба если реакции нет? ни ответа, ни привета как грицца!)


  • 1

#145
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

скажите модераторы зачем кнопка жалоба если реакции нет? ни ответа, ни привета как грицца!)
если нет реакции, это может значить следующее:

1) модератор ещё не видел вашу жалобу

2) мнение модератора не совпадает с вашим мнением относительно нарушения Правил

а отвечать на жалобы модераторы не обязаны. сама форма жалобы этого не подразумевает.


  • 2

#146
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

мнение модератора не совпадает с вашим мнением относительно нарушения Правил

 

 мнение относительно нарушение правил у всех одно должно быть ибо они прописаны черным по белому, если есть оффтоп то он есть! а если у модератора настроения нет что то исправлять, то и оффтопа нет я так поняла.

Это не к Вам лично относится, просто вы ответили. А так тут легче нарушать, чем пытаться быть форумчанинам согласно правил, сложилось такое мнение.


  • 0

#147
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Было странно читать  грубости модератора  Аксиомы http://vse.kz/topic/...chast-2/page-72  пост от 17,06,13   11:21. 
это точно не может быть нормой.

Грубости в этом посте не увидела..каждый видит то, что хочет увидеть..
  • 0

#148
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Было странно читать  грубости модератора  Аксиомы http://vse.kz/topic/...chast-2/page-72  пост от 17,06,13   11:21. 
это точно не может быть нормой.

Грубости в этом посте не увидела..каждый видит то, что хочет увидеть..

 

ну еже ли конкретно в Ваш адрес   кто либо написал бы  " да плевать я на  ВАС хотела". думаю Ваше настроение   не улучшилось бы от этого... 
совершенно не обязательно высказывать свои мысли в данной манере.  это либо характеризует человека, либо  вседозволенность дает о себе знать.

  • 4

#149
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну еже ли конкретно в Ваш адрес   кто либо написал бы  " да плевать я на  ВАС хотела". думаю Ваше настроение   не улучшилось бы от этого... 
совершенно не обязательно высказывать свои мысли в данной манере.  это либо характеризует человека, либо  вседозволенность дает о себе знать.

У меня не портится настроение от высказываний виртуального собеседника, да еще в таких темах..тем более что существуют более жесткие выражения, если вас это утешит..такое обостренное восприятие у вас пройдет ближе 2 тыс.сообщений)))

Вседозволенности Аксиома не допускала ни разу, сколько я ее помню..
  • 0

#150
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

1) участники любого социума нарушают правила этого социума. все. просто кто-то чаще, кто-то реже. но все. это, ни хорошо, ни плохо. это - норма

2) внутри любого социума есть прослойка привилегированных. тех, к кому требования не так жестки как к остальным, "непривилегированным". это, ни хорошо, ни плохо. это - норма.

 

 

плохо - когда эти привилегированные отрицают приведенные выше два пункта. вот тогда начинаются чудеса...


Сообщение отредактировал антинейтрон: 22.01.2014, 16:38:48

  • -1

#151
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

 

мнение модератора не совпадает с вашим мнением относительно нарушения Правил

 

 мнение относительно нарушение правил у всех одно должно быть ибо они прописаны черным по белому, если есть оффтоп то он есть! 

 

поверьте, мнения могут не совпадать. по многим пунктам.


  • 1

#152
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Добрый вечер,

Прошу прокомментировать модератора Fiona,

почему пользователь Правый носик был наказан к примеру за этот пост

 

 

А ваши родственники РАБОТАТЬ не пробовали? говорят что это лучшее средство от безденежья. Ну это же не по нашему, лучше урвать клочек земли и барыжить китайским неликвидом за 100500 тенге. ВОТ ЭТО ПО НАШЕМУ!

 

 

и пользователь Исабек_777 за этот

 

 

Кстати да, почему ратующие за барахолку так заботятся о понаехавших?

вам что карман жмет чтоли, так вы отчисляйте 50% своего дохода на нужды аулов. СЛАБО?

 

 

Но пользователь ce la vie  не был наказан за эти посты, хотя была нажата кнопка жалоба. Не потому ли, что одни гости, а другие в доску свои? ЗЫ: Письмо в личку было написано 15/01/2013, ответа нет.

 

 

Добрый день,

Скажите пожалуйста, по какой причине вы не считаете нарушением пункта 2.2.5 и 2.2.7, следующие сообщения:

 

О! уже тётенька...

Глядишь..ещё и жениццо предложит! :lol:

Иди с Богом, унучик! :hi:

 

 

 

 

Я бы сказала туповат и необразован... :D

Но оно и понятно...на твой аватар глядя...ж... она и есть  ж..., хоть и голова рядом.

А на барахолку хожу по шторным делам. Там ткани в несколько раз дешевле, чем в салонах.

Вот и развожу тролей на бабки...Шторки не надо, ссынок? :dandy:

 

 

 

 

Я сужу по году рождения..А аватар просто подтвердил мои предположения. ;)

Потерянное поколение...образование на нуле, культура-тоже.  Ещё и с кучей комплексов

Но ещё не всё потеряно.

 


  • 1

#153
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Shukhrat вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#154
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

 

На все сообщения не соответствующие теме нажаты кнопки Жалоба.
Кому уходят жалобы? На Farmer-а жалуемся Farmer-у?

Все действия любого модератора можете обжаловать в апелляционной комиссии. См.раздел 3.5 Правил Форума. :smoke:

 

В данном случае модератор Farmer выступает как пользователь, а не модератор, и апелляционная комиссия здесь ничего не решает.
Farmer модератор форума путешествия и вероятнее всего, что жалобы и уходят к нему, так что х/з, что ему будет за нарушения.

 

Как видим, ничего не произошло, дискуссия продолжается, модераторы они же пользователи, пользуются преимуществом перед остальными пользователями, и это факт нужно учитывать при переписке с ними. 


  • 0

#155
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Как видим, ничего не произошло
Не страдайте, я тоже сегодня кнопку жалоба надавил, в ответ на хамство:

Ты, опять здесь появился со своими поучениями и нравоучениями! Шел бы ты сам знаешь куда, дорога тебе знакома.

И тоже ничего не произошло. Так что не страдайте.



#156
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

я тоже сегодня кнопку жалоба надавил... И тоже ничего не произошло. 

может рано делать выводы?


  • 2

#157
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

я тоже сегодня кнопку жалоба надавил... И тоже ничего не произошло. 

может рано делать выводы?

 

Полсуток прошло, реакции на хамство нет, посмотрим что будет дальше, отпишу.



#158
Михаил Слинченко

Михаил Слинченко
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Здравствуйте, тут недавно писал в администрацию жалобу на бездействие модератора. Ответила некая Fiona. Написала всякую чепухню и, как я понял, отказалась принимать меры, как будто бы правила нарушил я. Причем уже был неприятный опыт общения с данным администратором. Откровенно несдержанное поведение, подернутое женской истеричностью.
Просьбы две.
1. Провести воспитательные мероприятия с данным администратором.
2. В следующий раз, когда буду жаловаться в администрацию, пусть отвечает человек более интеллектуального склада ума, понимающий ценность Правил и необходимость их соблюдения.

Спасибо за внимание.


  • -3

#159
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
"Более интеллектуальный склад ума" - это в мэмориз, однозначно :)

Простите за офф, не сдержался :faceoff:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 30.01.2014, 23:44:19

  • 5

#160
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Здравствуйте, тут недавно писал в администрацию жалобу на бездействие модератора. Ответила некая Fiona. Написала всякую чепухню и, как я понял, отказалась принимать меры, как будто бы правила нарушил я. Причем уже был неприятный опыт общения с данным администратором. Откровенно несдержанное поведение, подернутое женской истеричностью.
Просьбы две.
1. Провести воспитательные мероприятия с данным администратором.
2. В следующий раз, когда буду жаловаться в администрацию, пусть отвечает человек более интеллектуального склада ума, понимающий ценность Правил и необходимость их соблюдения.
Спасибо за внимание.

Слышь умник, не смотря на мои не очень простые взаимоотношения с аватаром Фиона и то не позволял себе публично обидеть его! Ты лучше лесом иди и в ноги ей кланяйся, что с такой обезъяной, как ты ещё общалась и своё время тратила! Извянки за ОФФ просить не буду, к наказанию готов!

Сообщение отредактировал baur-73: 31.01.2014, 00:04:51



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.