Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#161
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Если учесть, что я не МАргот, а МОргот.

извиняюсь, сделал опечаточку. :D


  • 0

#162
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

да это они все нубы! Оставил их на минуту, т1 вражеские прибить - так полетели крики, убей борща, убей 34, добей тигра, еще 34 и снова тигр, а нафиг ты тигра добивал мы бы сами..

Хыхы, как его задело.
Так и надо, нефиг было писать, что я, типа, стебанулся. Я только правду пишу.
  • 0

#163
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ок, нет проблем :)

мне надо деньги фармить, что еще за плюшки будут "в скором времени" ... сказали готовить опыт и кредиты, опыта завались, а денег кот (не архимед) наплакал... :D


  • 0

#164
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Так и надо, нефиг было писать, что я, типа, стебанулся. Я только правду пишу.

а денег кот (не архимед) наплакал...

а, что Архимед может быть в другом причиной? :D  


  • 0

#165
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

 

Может быть, мне взять для командных боёв FCM 50 t? У него скорость 51 км/ч и пушка 8 выстр/мин с пробиваемостью 212 мм. Ну и обзор 400 м в стоке. С рогами и оптикой до 500 м будет. Правда броня у него, как у среднего.

 

наверное лучше взять т 34)...

и прокачивать для командных боев наверное лучше вз-110 и амх 13-90))

 

 

А чем т34 лучше т32? Дамагом и фармом? Так ведь и броня у него слабее 32-го, и подвижность хуже. А еще я посчитал средний урон в минуту. У 34-го примерно 1600 (в идеале), а у 32-го 1811. Да и скоро уже открою его :dandy:.

 

Амх мне пока не интересен, чтобы вливать туда переведенный за голду опыт, а что такое вз-110, не понял и не нашел в вики.танки :confused: . Может быть, имеется ввиду просто 110-й китаец?


  • 0

#166
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
да это они все нубы! Оставил их на минуту, т1 вражеские прибить - так полетели крики, убей борща, убей 34, добей тигра, еще 34 и снова тигр, а нафиг ты тигра добивал мы бы сами..

учитывая, что мы дефили базу, т.е. фактически были на респе, ехать убивать Т1 смысла не было. И да, надо было Борща мочить, при чем не ждать, когда он сам вылезет, а заезжать к нему самому. 50-100 и 13-90 это танки, которые не должны стоять, они должно постоянно ездить, реализовывать свою скорость.

Вообще его надо было убивать сразу, как только он засветился. В итоге ему 700 хп оставили и всё.

Т.к. я стоял почти в упор в кустах, и знал, что долго без засвета не останусь. При чем меня засветил не он, а Т34, когда лампа загорелась, я не успел свалить.



#167
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

 

стесняюсь спросить, а у тебя какой ник в игре?

Можно я в Рк скажу, как не охота мне тут свой ник печатать, у меня на то причины есть. :ninja:  

 

От кого скрываешьси? :ninja:


  • 0

#168
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Йолко, ты на немцах почти не ездил?

на бронесайте показывает на каких танках человек ездил. Немекую ветку пт сейчас стал изучать или давно откатал? :)


  • 0

#169
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

От кого скрываешьси?

да, есть тут люди, которым я не очень приятен.


  • 0

#170
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

А чем т34 лучше т32? Дамагом и фармом? Так ведь и броня у него слабее 32-го, и подвижность хуже. А еще я посчитал средний урон в минуту. У 34-го примерно 1600 (в идеале), а у 32-го 1811. Да и скоро уже открою его :dandy:.

 

Амх мне пока не интересен, чтобы вливать туда переведенный за голду опыт, а что такое вз-110, не понял и не нашел в вики.танки :confused: . Может быть, имеется ввиду просто 110-й китаец?

 

если я буду ездить в командных боях, то только на премах. Мне понравилось по ляму в день фармить :D


  • 0

#171
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йолко, ты на немцах почти не ездил?

на бронесайте показывает на каких танках человек ездил. Немекую ветку пт сейчас стал изучать или давно откатал? :)

Я катался на ПТ низких уровней, и на Арте. Выше 3 уровня кажется не забирался. Лень мне.



#172
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


А чем т34 лучше т32? Дамагом и фармом? Так ведь и броня у него слабее 32-го, и подвижность хуже. А еще я посчитал средний урон в минуту. У 34-го примерно 1600 (в идеале), а у 32-го 1811. Да и скоро уже открою его :dandy:.

Амх мне пока не интересен, чтобы вливать туда переведенный за голду опыт, а что такое вз-110, не понял и не нашел в вики.танки :confused: . Может быть, имеется ввиду просто 110-й китаец?

ты еще спрашиваешь )) нарвешься на 32 на т54/62/95 даже т110еХ в ведро не возьмешь, да и кучу других 9-10 ур, поймешь, что без голды это почти нереально! А 34 берет в морду всех без голды!
У китайцев 110 это просто 110, хотя может в доках он и вз )

Сообщение отредактировал @rximed: 03.12.2013, 18:14:15

  • 0

#173
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

сетап из 3х амх 50 100 и 13 90 как свет

мы вчера таким сетапом играли 3 боя 3 победы среди синих, сине-зелёных команд, одна из команд была из топовой роты red-a, вчера у нас вообще вечер редов был , на гк они (red-a) к нам на македонию пожаловали через восстание, мы их там укатали, пошли играть в командные и там они )), после слива пообщали сегодня на гк реванш взять... поглядим.


  • 0

#174
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

А чем т34 лучше т32? Дамагом и фармом? Так ведь и броня у него слабее 32-го, и подвижность хуже. А еще я посчитал средний урон в минуту. У 34-го примерно 1600 (в идеале), а у 32-го 1811. Да и скоро уже открою его :dandy:.

Амх мне пока не интересен, чтобы вливать туда переведенный за голду опыт, а что такое вз-110, не понял и не нашел в вики.танки :confused: . Может быть, имеется ввиду просто 110-й китаец?

если я буду ездить в командных боях, то только на премах. Мне понравилось по ляму в день фармить :D

тогда довайте я тож на преме буду катаца ) а то в минусе сидеть не айс!
  • 0

#175
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Что то прет мну сегодня на поэзию! :D

 

«Моргот, он не какой нибуть МАргот!

Учился танки бить он в Мордоре ужасном.

Не раз уж хобитов на Т1 сносил,

И эльфов на Хелькате выносил.

 

Его учителем был Саурон,

Секретам тайного урона обучив

Он от Моргота голдой в башню получив

До базы не доехав, умер!»


  • 2

#176
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

тогда довайте я тож на преме буду катаца ) а то в минусе сидеть не айс!

а я буду на стоковой ИСУ ездить, заодно и до БЛ-10 прокачаю



#177
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Не.. от такой исушки толку реально мало! Закинь ты чуть денег, задонать норм пушку! И душа возрадуется )))
  • 0

#178
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

кстати чота вафентрахеров не попадается в рандоме. 8-9 уровни часто, а вот вафлей нема.

вчера сколько кидало против 10-к, куча взводов статистов на Фошах, 268. А вафлей нет. Думал их гораздо больше людей задонатит.



#179
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

кстати чота вафентрахеров не попадается в рандоме. 8-9 уровни часто, а вот вафлей нема.
вчера сколько кидало против 10-к, куча взводов статистов на Фошах, 268. А вафлей нет. Думал их гораздо больше людей задонатит.

Лично у меня трахер не прущий танк, я его не выкатываю практически. Пусть этот период пройдет, пока пусть стоит. Кушать не просит
  • 0

#180
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

А чем т34 лучше т32? Дамагом и фармом? Так ведь и броня у него слабее 32-го, и подвижность хуже. А еще я посчитал средний урон в минуту. У 34-го примерно 1600 (в идеале), а у 32-го 1811. Да и скоро уже открою его :dandy:.

ты еще спрашиваешь )) нарвешься на 32 на т54/62/95 даже т110еХ в ведро не возьмешь, да и кучу других 9-10 ур, поймешь, что без голды это почти нереально! А 34 берет в морду всех без голды!
У китайцев 110 это просто 110, хотя может в доках он и вз )

 

Не знал. Я ж новичок). Просто на днях на Эль_Халлуфе на горе разобрал 29-м 34-ку в ком.башенку, ну и подумал грешным делом, что этот прем не айс.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.