Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#121
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

:D а ваще они ппц...нашли самый быстрый танк для захвата)))...по идее вы за это время раз 10 успели бы их базу взять, раз рашем пошли по городу)...даже ехать назад не надо было бы..просто всей толпой проехались бы до их базы...видно шайконы у вас не было))

в том то и дело, что нас в городе связали боем вражеские ИС-3. а КВ-4 прополз по кишке. Ошибка была в том, что 50-100 начал отвлекаться на КВ-4. А надо было просто на скорости заезжать в круг и тупо давить Т1. КВ-4 не успел бы башню развернуть.

Нам вчера реально не хватало одного человека. Один Т1 катался стоковым даже без рации, т.е. был фактически бесполезен. А под конец вообще катались с 1 светом. А у них было два. Одного убили, а второй взял базу.



#122
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

без света либо тупо раш, либо тупо деф))


Сообщение отредактировал EEEsuper: 03.12.2013, 13:37:44

  • 0

#123
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

без 13-90 все же лучше рашить, когда становится понятно, как встали вражеские танки)

вчера с другой командой играл, в Энске понравилась тактика раша, сразу по железке на базу. И разница не играет, кто в команде у них. Тупой пробег на захват и отстрел их. 100% победа.


  • 0

#124
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

 

вчера с другой командой играл, в Энске понравилась тактика раша, сразу по железке на базу. И разница не играет, кто в команде у них. Тупой пробег на захват и отстрел их. 100% победа.

 

:hi: спроси у Йолки, сколько раз мы выиграли в Энске этой тактикой, а то я со счета сбился :D

и как несколько раз слили, потому что они тупо рашили по железке на встречу))..только мы по внешней шли, а они сразу прямо)...и мы не видели друг друга)))


Сообщение отредактировал EEEsuper: 03.12.2013, 13:40:58

  • 0

#125
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

и как несколько раз слили, потому что они тупо рашили по железке на встречу))..только мы по внешней шли, а они сразу прямо)...и мы не видели друг друга)))
:lol:  прикол. хотя, думаю в Руингберге и в открытой местности разработать тактику, а то как сложно с моей пушкой стрелять, думаю ис-3 обратно на катки поставить, что бы дамаг вытаскивать, но он не приносит много дохода зараза.
  • 0

#126
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кстати, Жень, посмотри записи боев с финалов WCG

Может нам какие-то из их тактик и сетапов попробовать. Они все-таки папки :D

 

https://www.youtube.com/user/WGLRU/



#127
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Так говорю же, я был не фуловый, ну и кв4 на гуслю поставил скотина! Вот думаю, 50.100 в общем горит редко, может вместо петушителя взять еще 1 ремку? И еще, ис6 в этих боях нафиг не нужен! Пушка косая, и эта косость не оправдывается пробитием! На 50.100 я голдой луплю тигру 2 или кв4 практически куда угодно и он пробивается, а ис6 не всегда может ис3 пробить т.к. снаряд уходит в стык или чуть выше.. в общем, ис6 вместе с кв5 втопку! Самый злой сетап это все же 50.100.. вчера нарвались в бою на 4шт 50.100.. 10сек и 1/3 команды не стало! Естественно все голда! А реплеи посмотреть стоит! Доберусь до компа - поглядим!

Сообщение отредактировал @rximed: 03.12.2013, 14:08:36

  • 0

#128
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Ну после пятничной команды, в которой мы успешно покатали, мой Т1 прокачен фульно, осталось только "рога" поставить и светить, светить и светить.

Все равно мой топовый танк на сегодня, в командных боях бесполезен!


  • 0

#129
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

И еще, ис6 в этих боях нафиг не нужен!

ну, тут я могу поспорить, иногда ис-6 помогает в штурме. от него рикошетит, его тупо надо в деф на базе держать, в случае захвата. на дальние дистанции пушка, да, косовата, но в ближнем он ис-3 разберет, если на фул голде будет шить.


  • 0

#130
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Все равно мой топовый танк на сегодня, в командных боях бесполезен!

что за топ?


  • 0

#131
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

там боль это амх м торт.. но даже на этом гомне я умудрился стальную стену взять! Похож на тигра по тактике!

если понять машинки, то можно такие выкрутасы вытворять, мама не горюй. тортик, чисто для дефа подходит, а вот амх, как поддержка в бою и не более. выносить самого опасного и настырного, потом на кд переходить и все. и так же дальше в бою, не тащить, а поддерживать схватку тт.


  • 0

#132
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Может нам какие-то из их тактик и сетапов попробовать.

думаю, сетап из 3х амх 50 100 и 13 90 как свет, это тема. Помню, как нас разобрали они в тупую.


  • 0

#133
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

 

Все равно мой топовый танк на сегодня, в командных боях бесполезен!

что за топ?

 

T-34-85 :D


  • 0

#134
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Вот только 50.100 никто не хочет! У Ашота наверно исследован, пусть купит для покатушек )
  • 0

#135
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

T-34-85

если, есть желание, могу сегодня во взводе покататься. вот только у меня 6 уровня ат-8. пока, что не топ. но пойдет.


  • 0

#136
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Если соберетесь - зовите! Есть 34-85, ат8, кошак, квас..
  • 0

#137
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Немного поэзии, что то навеяло)))

 

"Шайконя, наш прекрасный друг!

Он светит там, он светит тут!

Гоняет по полю сверкая, 

Захват сбивая, шотных добивая.

И разрядив свой барабан в врага,

Вернется, словно Феникс, возродившийся из пепла!"


  • 2

#138
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 

зачет, плюсанул.


  • 0

#139
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

 

T-34-85

если, есть желание, могу сегодня во взводе покататься. вот только у меня 6 уровня ат-8. пока, что не топ. но пойдет.

 

Если получится быть он-лайн, обязательно покатаем. А то у меня очень мало опыта покатушек во взводе и роте, да и в коме еще учиться и учиться.

Я если что он-лаин буду с 22:00 до 24:00


  • 0

#140
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Если соберетесь - зовите! Есть 34-85, ат8, кошак, квас..

да, мне б ник еще знать, кто это?))) тебя то, я знаю в клане)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.