Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#201
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Надо бы нам до конца недели успеть хотя бы разок высадится на 8 уровнях. Медальку хочу  :D



#202
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

спасибо Жене и Кайре за взвод Один сегодня не докачал бы

не за что, посмотрел стату за время пребывания в игре. 28 боев, 8 побед, 2 ничьи. Какие же олени в команде союзников бывают. О_о 


  • 0

#203
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Надо бы нам до конца недели успеть хотя бы разок высадится на 8 уровнях. Медальку хочу 

Меня включите в список, ис-7 у меня ни разу на ГК не вылезал. Хочется его обновить и сделать историческим. :D


  • 0

#204
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Что то прет мну сегодня на поэзию! :D
 
«Моргот, он не какой нибуть МАргот!»

Всё бы хорошо, но 2 ошибочки.
В реале Моргот (Мелькор) - учитель Саурона.
Я на Хеле не рассекаю.
;)
Всем утра.
Надоели перезагрузки в 8 утра РУ1, РУ5 в 8-30.
Выкатил сегодня ангар с утра. Т-28, Т-34-85. СТ-1, СУ-76 (что успел), итог: 4 боя - 4 победы.
  • 0

#205
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Надо бы нам до конца недели успеть хотя бы разок высадится на 8 уровнях. Медальку хочу  :D

Мне КВ-4 опять брать?
  • 0

#206
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Я вчера так и не смог нормально покатать. Пинг зашкаливало, все тормозило. Короче воевать нормально было не реально!

Кактус - это ты 357?

Магистр - мой легкий поэтический опус был в стиле фэнтези WoT :D


  • 0

#207
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Я вчера так и не смог нормально покатать. Пинг зашкаливало, все тормозило.

Тоже не смог вчера нормально покатать. 5 боев 4 слива. Оленей зашкаливало, все тормозили. 


  • 0

#208
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Вчера зарегистрировался. Откатал игр 10 - 15, подбил всего два танка :faceoff: :D

пару игр разбирался где свои, а где чужие, потом еще пару игр палил по уже подбитым танкам... короче, чайник


  • 0

#209
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Надо бы нам до конца недели успеть хотя бы разок высадится на 8 уровнях. Медальку хочу  :D

часиков в 11 вечера тогда)...и заранее объяви, чтобы в курсе все желающие были)


  • 0

#210
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Вчера зарегистрировался. Откатал игр 10 - 15, подбил всего два танка :faceoff: :D

пару игр разбирался где свои, а где чужие, потом еще пару игр палил по уже подбитым танкам... короче, чайник

а такого не было? - почему я никого не вижу, а меня все видят и стреляют по мне?!!!)))


  • 1

#211
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

а такого не было? - почему я никого не вижу, а меня все видят и стреляют по мне?!!!)))

было :D  зато первый танк отпраздновал пивом!

чаще всего меня уже в первые минуты выбивали, ппотом стал прятаться в кустах :faceoff:


  • 0

#212
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

пока катал акаунт супертестера, опробовал много чего! Но вафля это супер телега! 5к на ней настрелять это в порядке вещей! Вообще легко! Хз как на нем может не переть..

Это когда ты доезжаешь до позиции, а один фланг уже слился, в твоей команде все красные и оранжевые а у противников синие и фиолетовые...
  • 1

#213
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений


Кстати, отцам вопрос, что лучше ИС-7 или ИС-4? Кого прокачивать?

мне больше ис-4 понравился, хотя может это психологически сыграло. Ведь на ис-4 девятого уровня больше 300 боев откатал))
Магистр, только пришел домой, вижу ты мне писал в игре, если есть желание, погнали. Мне до фв пт около 10К опыта осталось )))
Ашот, +
Хоть я и не отец, но как владелец ИС-4 скажу что в дуэли против ИС-7 я в большинстве случаев побеждаю. А борта ИС-4 позволяют встать ромбом и хер кто что сделает. В одном бою (кажется реплей выкидывал сюда) меня расстреливали АМХ50В и Е-100, только гуслю сбивали, ничего мне сделать не смогли, а я их обоих в ангар отправил. Башня тоже не пробивается, если от нее играть. Впереди у ИС-4 броня тоньше чем в бортах, но если встать ромбом не пробьешь. ИС-7 ромбом воевать не может, у него щучий нос будет прошиваться как картонка.

Сообщение отредактировал Мясник: 04.12.2013, 10:02:53

  • 1

#214
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений


Надо бы нам до конца недели успеть хотя бы разок высадится на 8 уровнях. Медальку хочу  :D

часиков в 11 вечера тогда)...и заранее объяви, чтобы в курсе все желающие были)
Меня тоже имейте в виду, я какой-нить танк 8 уровня куплю седня вечером. 13-90 взять или ПТ? 50-100 у меня кажись не выкачан, я на 50В не ходил еще. Могу барабанную немецкую ПТ взять в принципе, там и обзор, и урон, и барабан
  • 0

#215
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

 

 

 

Меня тоже имейте в виду, я какой-нить танк 8 уровня куплю седня вечером. 13-90 взять или ПТ? 50-100 у меня кажись не выкачан, я на 50В не ходил еще. Могу барабанную немецкую ПТ взять в принципе, там и обзор, и урон, и барабан

судя по всему, мы будем дефить)....поэтому бери пт)


  • 0

#216
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Мясник, 13-90 и 50-100 тоже возьми, а то тебя в командных вообще не видно, а эти танки нам очень нужны)


Сообщение отредактировал EEEsuper: 04.12.2013, 10:05:33

  • 0

#217
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мясник, 13-90 и 50-100 тоже возьми, а то тебя в командных вообще не видно, а эти танки нам очень нужны)

Да я в командировках постоянно, ща в Кустанае, интернета не было нормального, не играл. Ну 50-100 не выкачан, а 13-90 возьму.

Что касается Дефа на ГК, то тут я понимаю Федю брать надо будет ))) Немецкий барабанщик 8 уровня без брони. Хотя если будем фокусить противников, то барабанщик будет в тему. Кто командовать на ГК будет? Что взять? Какая тактика?
  • 0

#218
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Ну и нубо 34 полно, как и львов! Очень редко попадаются толковые игроки на львах и 34.. 95% тупое мясо!

 

ну вот, нубом обозвали... и кто??? свои же...

 

я тоже думал копить свободный на БЛ-10

но покатал с фугасницей, и понял, что нормально. Конечно по 5-7к урона не набиваешь, но по 2-2,5к легко даже по 10 уровням. Недавно на священной долине 4 фрага сделал в бою против 10-к.

Правда фугасница вещь очень рандомная. Из последнего: засадил фугасом в бочину АМХ Мля 48. было 912 хп, снял 910, 2 осталось. Т.е. прошел фулдамаг. Но после боя посмотрел, ранило только командира и всё. Ни одного модуля не выбило. В другом бою Ягтигр с 33 хп. Бил правда в лоб в рубку, но прошло всего 29 хп, 4 осталось.

 

 

 

бл-10 онли!! Никакие пушки кроме нее на ису не нужны!

 

ИСУ-152 с фугасницей нормально катает, БЛ-10, конечно лучше, 10 уровень как никак, но как-то я выкладывал ссылку на ютюб с удачными своими выстрелами из фугасницы. 957 урона без подрыва БК и поджогов максимум получился (т57 хэви малость подраненный добил)


  • 0

#219
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

 

Что касается Дефа на ГК, то тут я понимаю Федю брать надо будет ))) Немецкий барабанщик 8 уровня без брони. Хотя если будем фокусить противников, то барабанщик будет в тему. Кто командовать на ГК будет? Что взять? Какая тактика?

 

ну кто захочет, тот и покомандует)...а тактику из карты надо строить)...надо будет в треню перед боем сгонять, чтобы люди поняли, что от них требуется...

если приедут с рашем нуборота, то, может, 1 бой и затащим)))...


  • 0

#220
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Реплей ИС-4 с 13+ потенциально полученным уроном
http://wotreplays.ru/site/1326550#team

Сообщение отредактировал Мясник: 04.12.2013, 10:19:22

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.