Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#101
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Норм покатался.. около 53% вышло.. ну и пару ничьих.. В ком бою неплохо поездили, жаль этого паганово тигра не успел слить..

 

кста, забыл поблагодарить за ком бои, просто командир клана начал психовать, поэтому вышел :)

на гк дошли до битвы с владельцами и проиграли...


  • 0

#102
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Тупые раши редко работают. Тупые дефы это в 90% проигрыш..

как показывала практика, раш в более чем половине случаев приносит победу))...основная тактика рандомных команд - разделиться на группы и ждать по флангам)...пока они там с другого фланга едут на помощь своим, противоположный фланг подчистую выносится группой атакующих танков)
а вот по поводу дефа согласен - чаще слив, чем победа)
а чо у вас там случилось?

да что что, каждый нанес по 700 урона (кроме т1) и слились, я один отбивался, в итоге 6 фрагов.. последнего тигра 2 довел до шотного состояния и этот засранец таки попал между камушков.. потом любимый лассвиль, я предложил раш ущелья, все отказались и поехали в город, т1 остался, по ущелью пролез другой т1 с кв4.. я вернулся сбивать, этот т1 встал за кв, я мочу в кв и почти не сбиваю захват.. проиграли по захвату.. йолка психанул да сбежал!
  • 0

#103
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

 

по ущелью пролез другой т1 с кв4.. я вернулся сбивать, этот т1 встал за кв, я мочу в кв и почти не сбиваю захват.. проиграли по захвату.. йолка психанул да сбежал!

 

:) надо было просто объехать кв и уничтожить т1 тогда)


  • 0

#104
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

:D а ваще они ппц...нашли самый быстрый танк для захвата)))...по идее вы за это время раз 10 успели бы их базу взять, раз рашем пошли по городу)...даже ехать назад не надо было бы..просто всей толпой проехались бы до их базы...видно шайконы у вас не было))


Сообщение отредактировал EEEsuper: 03.12.2013, 12:07:45

  • 0

#105
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

объект-140 изучен... осталось изучить 3 топа...
спасибо Магистру за взвод, хорошо погоняли))

Взводом проще. ;)
  • 0

#106
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


по ущелью пролез другой т1 с кв4.. я вернулся сбивать, этот т1 встал за кв, я мочу в кв и почти не сбиваю захват.. проиграли по захвату.. йолка психанул да сбежал!

:) надо было просто объехать кв и уничтожить т1 тогда)

ну сказать легко, в лассвиле мало пространства для маневров! А на 50.100 все же не стоит переть внагляк! У меня было около 800хп всего, а кв4 перезаряжается довольно быстро!

З.Ы. мне осталось 10к до т30.. в принципе могу за свободный изучить, но 10к то фигня, и торопиться всеравно некуда, хочу еще т28 изучить, вдруг захочется боли )))

Сообщение отредактировал @rximed: 03.12.2013, 12:31:32

  • 0

#107
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

 

ну сказать легко, в лассвиле мало пространства для маневров! А на 50.100 все же не стоит переть внагляк! У меня было около 800хп всего, а кв4 перезаряжается довольно быстро!

да пофик...победа или смерть)))!


  • 0

#108
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Когда возвращался уже ремки не было, в городе мудак один сломал орудие с башней.. а кв4 снял гуслю и стоим, я ему и напихал 3 выстрела.. На самом деле уже достало! Во многих боях меня берут с 13.90 на др фланг с учетом возможности возврата, 90 как светуны чаще погибают, а как только я возвращаюсь - на меня обычно 3 танка налетают как мухи на говно! Быть единственным 50.100 в команде крайне тяжело! Я одного прибью и все.. 50 сек кд.. на 69 наверно такая же фигня, только даже одного не сможешь забрать ) а за 25сек также раздербанят!

Сообщение отредактировал @rximed: 03.12.2013, 12:47:33

  • 0

#109
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

На самом деле уже достало! Во многих боях меня берут с 13.90 на др фланг с учетом возможности возврата, 90 как светуны чаще погибают, а как только я возвращаюсь - на меня обычно 3 танка налетают как мухи на говно! Быть единственным 50.100 в команде крайне тяжело! Я одного прибью и все.. 50 сек кд.. на 69 наверно такая же фигня, только даже одного не сможешь забрать ) а за 25сек также раздербанят!

смотри на это дело с другой стороны - растет твой скилл на барабане))...Шайкона, Кафка и Локи, знаешь как дамажили с барабанов - просто ушатывали в хлам чужие танки)...при этом и светом работали и защитником))


  • 0

#110
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Вот нафлудили, уже WoT 4 часть  :)

 
  • 0

#111
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Предлагаю по тренироваться на картах из командных боев. Чисто для себя, раш и деф. Особенно деф, все таки против штурм команды, сложно устоять.


  • 0

#112
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
У меня пока столько скила нет. Я пока что только дамагер ) если бы не этот паганый т1, от кв4 мало бы что оставил ) ну и опять же, в лассвиле мало места для маневров! На степях места норм, там я и раздербанил толпучку!
  • 0

#113
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

хочу еще т28 изучить, вдруг захочется боли )))

месье знает толк в извращениях 


  • 0

#114
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Долго же мне качать ветку францов до барабанов, как то даже не хочется боли и крови испытывать. :D


  • 0

#115
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Предлагаю по тренироваться на картах из командных боев. Чисто для себя, раш и деф. Особенно деф, все таки против штурм команды, сложно устоять.

а что ты хочешь отработать?...в бою главное - это разведка же)...если работает свет, то и в деф встать легче, потому что ты знаешь, откуда ждать направление удара

 

 

У меня пока столько скила нет. Я пока что только дамагер ) если бы не этот паганый т1, от кв4 мало бы что оставил ) ну и опять же, в лассвиле мало места для маневров! На степях места норм, там я и раздербанил толпучку!

да будет опыт, если играть)))...я, например, часто выезжаю первым и собираю дамаг, потом пацаны фокусят отстрелявшихся)))...потом по идее они должны закрывать меня, но пока не скажу, мало кто видит))


  • 0

#116
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

хочу еще т28 изучить, вдруг захочется боли )))

месье знает толк в извращениях

пока не знаю )) я еще в раздумьях! Наверно не буду! Достали слоупоки.. да и е3, т95 не настолько и бронированны, т34 в нлд их берет без проблем!
  • 0

#117
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

а что ты хочешь отработать?...в бою главное - это разведка же)...если работает свет, то и в деф встать легче, потому что ты знаешь, откуда ждать направление удара

слаженность, потому что в открытой местности, нас разбирают в два счета. это я не раз видел. вчера покатались, но мы были без света, так как 13 90 не было. и было сложно.

 

а, так, почему бы и нет, все таки клан же, как раз и посмотрим, какие лучше тактики на картах работают лучше.


  • 0

#118
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Долго же мне качать ветку францов до барабанов, как то даже не хочется боли и крови испытывать. :D

там боль это амх м торт.. но даже на этом гомне я умудрился стальную стену взять! Похож на тигра по тактике!
  • 0

#119
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

потом по идее они должны закрывать меня, но пока не скажу, мало кто видит))

ты далеко от нас бываешь))) например, тогда я пытался тебя спасти, но твоя корма, как раз таки стояла у него под прицелом. так, что уж извини  :D  :bow:


  • 0

#120
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

 

слаженность, потому что в открытой местности, нас разбирают в два счета. это я не раз видел. вчера покатались, но мы были без света, так как 13 90 не было. и было сложно.

 

а, так, почему бы и нет, все таки клан же, как раз и посмотрим, какие лучше тактики на картах работают лучше.

 

слаженность можно и в бою тренировать)...без 13-90 все же лучше рашить, когда становится понятно, как встали вражеские танки)


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.