Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#61
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Шкурки с зонами пробития лучше установить или это запрещено? Нашел какие-то, 1.3 Гб весят :fie:

А, еще один вопрос повторю: СуперПершинг хорош? Стоит взять для фарма и фана? Или лучше Лёву? ПТ-шки не предлагать, не получается у меня на них.

Ничто не запрещено =) Главное не палить скрины со своего клиента.
Лев - это ПТ с башней =) Точный, пробивной, дамажный, с шикарным обзором в 400 метров, но медленный, слабо бронированный, и загорается при пробитии в лоб.
  • 0

#62
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Спасибо за сегодняшний командный бой. Серия в 10 побед это интересно. И да, борщ, застреленный мною на Т1, это эпик вин =) Да и на Т69 2000-2500 дамага приятно набивать. Кстати, кто командовал?
  • 0

#63
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Эххх, прошли 1/32, 1/16 и в 1/8 проиграли команде Astana Dragons, у них команда состаит из пушей. Сидели, как крысы в анальном дефе на ласвилле, мы два раза штурмовали, немного не повезло, чуть чуть в конце не хватило, причем оба раза, первый раз прозевали момент и не отправили 13 90 на сбитие захвата с базы, а второй раз тупанали 2 ИС-3 съехав с захвата базы. Вообщем если будет видео, то скину.

 

Турнирная сетка.


Сообщение отредактировал _Zenith_: 01.12.2013, 23:44:41

  • 0

#64
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

сегодняшня серия - 30 побед, 10 поражений, 1 ничья))...вообще, надо наверное командование менять каждые 10-15 боев, я капец чота устал...поэтому в конце уже было все просто, либо тупой деф, либо тупой раш))..либо тупо прорашивали, либо тупо сливали))))

Спасибо за сегодняшний командный бой. Серия в 10 побед это интересно. И да, борщ, застреленный мною на Т1, это эпик вин =) Да и на Т69 2000-2500 дамага приятно набивать. Кстати, кто командовал?

да, в этой серии играли опытные игроки, поэтому и гнули всех, спасибо за участие)...командовал я)

Йолка 50-100 застрелил с т1)))

 

Дзолба, по-любому, молодцы))


Сообщение отредактировал EEEsuper: 02.12.2013, 01:15:37

  • 0

#65
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Спасибо за сегодняшний командный бой. Серия в 10 побед это интересно. И да, борщ, застреленный мною на Т1, это эпик вин =) Да и на Т69 2000-2500 дамага приятно набивать. Кстати, кто командовал?

в итоге вся серия вылилась в 30 побед, 10 поражений и 1 ничью.

в последние три боя были лолы.я на Т1 был. Сначала за мной погнался 13-90, дважды промазал, один раз попал мне в орудие без дамага, выкатился на наших Исов и помер. В следующем бою 13-90 на голде дважды промазал, один раз попал в гуслю, и лишь потом добил. Ну и последний бой, 50-100 стоял, меня не видел, у него 200 хп было. Я ему в бок голдовый барабан засадил и сжег  :lol:



#66
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Йолка, короче, каждые 15 боев сменяемся)


  • 0

#67
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йолка, короче, каждые 15 боев сменяемся)

не, я не командую.

обычно командиров меняют после слива. до первого слива, потом смена.



#68
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

можно и так))...пусть все учатся, ничо сложного нет


  • 0

#69
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

можно и так))...пусть все учатся, ничо сложного нет

на Т1 выгодно играть, я 400к нафармил  :D



#70
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

надо мне на твинке Т1 прокачать, будет нагиб стата  :D



#71
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ans.jpg

Скрытый текст

 



#72
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Эххх, прошли 1/32, 1/16 и в 1/8 проиграли команде Astana Dragons, у них команда состаит из пушей. Сидели, как крысы в анальном дефе на ласвилле, мы два раза штурмовали, немного не повезло, чуть чуть в конце не хватило, причем оба раза, первый раз прозевали момент и не отправили 13 90 на сбитие захвата с базы, а второй раз тупанали 2 ИС-3 съехав с захвата базы. Вообщем если будет видео, то скину.

 

Турнирная сетка.

молодцы обыграть номадов. да и астана драгонс слить не зазорно, темболее скорей всего команда не была до конца сыгранной.


  • 0

#73
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

можно и так))...пусть все учатся, ничо сложного нет

Правильно, пусть учатся все, вы главное не спешите (особенно в атаке) не подставляйтесь под перекрёстный огонь (иногда лучше отступить на более выгодную позицию, нежели атаковать противника) и старайтесь не делить танки (вас на этом будут резать постоянно)

1390 Свет должен быть агрессивным и живучим (от его действий часто исход боя зависит), а если берёте 50-100 незабывайте что перезаряд барабана ~47 сек  ;) это к не спешите.


  • 0

#74
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Попробовал в паре боев (когда командой играли) стрелять простыми бб-шками. Пробиваются все. Денег раза в два больше получилось заработать. Оно конечно для верности лучше голдой, но и голда не всегда помогает.

Вчера на т-62а выезжаю шотному т-62а в бок, в стволе кумулятив - выстрел - НЕ ПРОБИЛ... второй раз выстрелить не успел, там 110Е4 стоял и еще кто-то, а у меня всего 700 хп оставалось.

в этот момент в чате - е75, какого полового члена, стоишь на респе?!?!? ответ - так все равно слив (счет 1-6)... ему (еще ис-3, и еще парочке таких же очкодавов) пытались объяснить, что если все воюют, то сливов не бывает обычно - они не поняли, сказали, что шанс на победу 30% и поэтому не поехали... идиоты.


  • 0

#75
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

Эххх, прошли 1/32, 1/16 и в 1/8 проиграли команде Astana Dragons, у них команда состаит из пушей. Сидели, как крысы в анальном дефе на ласвилле, мы два раза штурмовали, немного не повезло, чуть чуть в конце не хватило, причем оба раза, первый раз прозевали момент и не отправили 13 90 на сбитие захвата с базы, а второй раз тупанали 2 ИС-3 съехав с захвата базы. Вообщем если будет видео, то скину.

 

Турнирная сетка.

молодцы обыграть номадов. да и астана драгонс слить не зазорно, темболее скорей всего команда не была до конца сыгранной.

 

Спасибо, да подводила порой не сыгранность игроков и нехватка опыта командных боёв, но решили, что начнём отрабатывать различные командные действия, чтоб они реализовывались на уровне подсознания, т.к. мозг с такой нагрузкой не справляется :))))


  • 0

#76
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

надо мне на твинке Т1 прокачать, будет нагиб стата 

ротные надо гонять, тогда будет стата)

 

Правильно, пусть учатся все, вы главное не спешите (особенно в атаке) не подставляйтесь под перекрёстный огонь (иногда лучше отступить на более выгодную позицию, нежели атаковать противника) и старайтесь не делить танки (вас на этом будут резать постоянно)

1390 Свет должен быть агрессивным и живучим (от его действий часто исход боя зависит), а если берёте 50-100 незабывайте что перезаряд барабана ~47 сек  ;) это к не спешите.

 

дааа, вчера в одном бою отступили, потеряв танк и за счет этого затащили, вытащив их под барабан))

вообще, в 90% случаев вечно сливаем красно-оранжевому рандому))

без 13-90 играть сложно, некому на базу возвращаться, короче, пацаны, качайте 13-90, этот танк маст хэв в командном)....Чииина!!!..размораживай акк)


Сообщение отредактировал EEEsuper: 02.12.2013, 11:52:02

  • 0

#77
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

а что марафон закончился что ли? Скидок нет с 1-го декабря...

а я так ждал, надеялся и верил... (с)


  • 0

#78
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

а что марафон закончился что ли? Скидок нет с 1-го декабря...

а я так ждал, надеялся и верил... (с)

 

http://forum.worldof...6#entry26851026

 

Где продолжение юбилейного марафона? Если я не ошибаюсь первого числа должна начаться следующая часть акции!

BYBY3EJIA сказал:

Потому что пока что марафона не будет.
Позже объявим кое-что покруче, чем марафонSmile_glasses.gif

Сообщение отредактировал achernoff: 02.12.2013, 12:09:46

  • 1

#79
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

спасибо, интересно, что будет покруче, чем марафон. Надо копить деньги :)


  • 0

#80
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

поздравы :)
ты сколько денег вкидываешь???

Спасибо! Не знаю, не считал. У меня 12к боев и 10 топов, при том что первые 4-5 тыс боев играл без перевода в свободный. Мне осталось еще Т-62А, Об263 и Фоша вкачать, потом дальше буду без доната, так как остальные танки мне не интересны.

Сообщение отредактировал Мясник: 02.12.2013, 13:07:38

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.