Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#961
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Я с вами, бро.)))

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_001.jpg
  • shot_002.jpg
  • shot_003.jpg

  • 0

#962
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Вот какие новостя:

 

Танкисты!

Мы рады сообщить вам, что компания Wargaming приступила к выполнению масштабного проекта, направленного на улучшение игровой инфраструктуры и сервисов для игроков World of Tanks, проживающих в странах СНГ.

Первым шагом стало подписание меморандума о сотрудничестве с крупнейшим оператором связи Казахстана — акционерным обществом «Казахтелеком». Уже сейчас игроки из Казахстана могут быстро и комфортно скачивать или обновлять игровой клиент World of Tanks с серверов обновлений, установленных на технических площадках «Казахтелекома».

И это только начало. Мы работаем над тем, чтобы каждому игроку было доступно высокое качество наших проектов. Следите за новостями.

Может и сервер будет, а? :spy: А то надоело радоваться пингу 115, хорошо бы хотя бы на 50 погонять :smoke:


  • 2

#963
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Может и сервер будет, а? А то надоело радоваться пингу 115, хорошо бы хотя бы на 50 погонять

А у меня  пинк (на 1 сервере) обычно 60 - 80, если ничего не качаю...


  • 0

#964
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Го, разрабов нагибать.

 

Танкисты! 14 декабря с 16:00 до 18:00 (МСК) группа разработчиков World of Tanks будет сражаться со случайно подобранными командами игроков в режиме «Командный бой». Представители компании на личном примере продемонстрируют тактики игры в этом режиме и с радостью ответят на вопросы игроков. Сражения пройдут на сервере RU3.

Не упустите свой шанс помериться силой с «разрабами»!

Ведёт трансляцию Кирилл Орешкин, а в состав команды Wargaming в том числе входит Станислав Каргин aka Veider — руководитель отдела игрового баланса.


  • 0

#965
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Го, разрабов нагибать.

 

Танкисты! 14 декабря с 16:00 до 18:00 (МСК) группа разработчиков World of Tanks будет сражаться со случайно подобранными командами игроков в режиме «Командный бой». Представители компании на личном примере продемонстрируют тактики игры в этом режиме и с радостью ответят на вопросы игроков. Сражения пройдут на сервере RU3.

Не упустите свой шанс помериться силой с «разрабами»!

Ведёт трансляцию Кирилл Орешкин, а в состав команды Wargaming в том числе входит Станислав Каргин aka Veider — руководитель отдела игрового баланса.

нах, на 3-ем лагает, пинг выше 100 точно, бывает около 200, а то и больше


  • 0

#966
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Машинка конечно зверская, 17 боёв только на ней откатал со стоковой пушкой естественно если команда живёт то убивать можно, а так 10 сек между перезарядкой это не бабка чихнула

да, если команда нормальная, то можно играть. Разобрал ис-3 лоб в лоб, но там мне помогали, после этого уничтожил фулового тип-59, ну и по мелочи настрелял))

хотя у нас шансы на победу были маленькие :)

Прикреплённые изображения:

  • shot_108.jpg

  • 0

#967
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

сегодня поздно начал играть, статистика 4 боя, 3 победы, 1 поражение. При поражении настрелял так:

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_111.jpg

  • 0

#968
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Смотрю сейчас фильм "Блокада". Порадовал ИС-3, сражающийся за Ленинград в 1941-ом, ладно бы еще просто танк в кадре, так ведь к нему еще подходит солдат, хлопает ладонью и спрашивает у танкиста: "Хорошая броня?", а танкист ему отвечает: "Хорошая! Немецкие снаряды ее не берут!" (еще бы они ее брали, в 41-ом то :D ) Фильм хороший, душевный, и на ИС-3 приятно посмотреть, а еще помечтать, (это ведь у киношников ИС-3 должен был притворяться КВ-1 :lol: ) только представьте, ИС-3 и вместо КВ-1 на 5 уровень боев... м-м-м... вот была бы песня, реально была бы "хорошая броня!" :) Езжай смело, экономь снаряды, дави гусеницами, всякие Pz-3 и Pz-4, не говоря уже о 38t, зашибутся тебя пробивать.


  • 2

#969
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Классно покатали командные бои! 15 боев, 12 побед, 2 поражения, 1 ничья

 

Лагало капитально, несколько боев я стреляю, звук выстрела есть, а снаряд пропадает, причем дважды я даже не перезаряжался, показывало состояние "готов"

кста, кто командовал? А я играл?


  • 0

#970
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

В - Станислав Каргин ака Вейдер
О - Орешкин

- Что такое исторические бои? Это 15х15?
В: Ну эм... Это когда немцы пошли на Советов и всё такое. Будут преимущественно бои 15х15. Есть такие моменты, когда нельзя сделать нормальный баланс, поэтому будут такие моменты, как команды 15х12 и т.д. Мы не исключаем такой возможности

- А как это будет балансится?
В: А это уже наша самая сложная задача, которой мы сейчас занимаемся

- Что Новый год?
В: Новый Год - это крутой праздник. Его стоит отмечать

- Планируется ли в будущем учитывать массу боекомплекта?
В: Нет, потому что в массе танка это такая мелочь

- Будет ли ап Т34 и КВ-5 как Льва?
В: Посмотрим. КВ-5 сейчас очень хорош, хоть он сейчас немного страдает. Он хорош по статистике и фарму

О: Через несколько дней будет ролико БЗ за ИС-6

- Что будет с FV4202?
В: Что-то будет, но достаточно нескоро, но будет клёво

- Изменения Т57?
В: Пока не планируем

- Что с классом ЛТ? Будет ли его развитие? В какую сторону?
В: Да, будет В сторону экшена. У нас есть много мыслей и планов, но т.к. их слишком много, то в ближайшее время изменений не ждите. Мы хотим сделать так, чтобы класс ЛТ был самодостаточным. Основные проблемы сегодняшних ЛТ: малая живучесть и проблемное медленное перемещение по картам из-за физики

- Вернёте ли вы Т-50-2?
В: Точно не вернём

- Будут ли изменения КБ,, чтобы можно задействовать танки 5, 6, 7 и т.д. уровней?
В: Если так будем делать, то аудитория будет размазываться по нескольким левелам как роты, в чём смысла не видим. Т.е. сейчас в этом режиме проводятся 30к боёв, а если попытаемся рассредоточить, то будет ~7к боёв для каждого левела и забалансировать команды будет сложно

- Будете ли апать Т-34-3?
В: Ээээээээээмммм..... Нет, танк хороший же

- Будете ли вы тапок(Б)?
В: Будем. Пока не буду раскрывать карты

- А Гуся?
В: Опять же посмотрим, но на самом деле мы не сможем его апнуть в рамках текущего баланса

- Когда городские карты?
В: Харьков - 9.0

- Что такого хорошего в японцах?
В: Ну это танки с челенджом. Мы даём игроку возможность найти кактусы, покататься на картонках. Вполне себе интересно поучиться играть

- Будет ли в продаже Тип 62?
В: Насколько я знаю нет, потому что он у нас выезжал на уникальную акцию и всё

- Как попасть в супертестеры? (лалка xD - прим. автора)
В: А вот это первое задание супертестера - знать,как попасть на супертест

- В каком патче Havok?
В: Ну мы ещё цифру не прикрутили, но клиент уже есть. У нас уже много прототипов, осталось только дооптимизировать, дорисовать HD и т.д.

- Будет ли Объект 770 с кассетой заряжания или подобные танки с орудием М62?
В: Очень вряд ли

- Будет ли выбор карт для рандома? Какие за и против?
В: Всё ещё думаем над этим. За: ну это прикольно. Против: Всякие серверные проблемы и заморочки, интерфейс и целесобразность

- Что с орудием Вундерваффе Е100?
В: Классное орудие, а чё?)

- Будут ли особые медали для КБ?
В: Работы уже введутся и скоро буду введены

- Какие планы КБ?
В: Оуу.. И выбор карты, пик и бан танков, допиливание формата, интерфейс турниров

- Будет ли возможность отключать чат?
В: Будет, уже в работе

- Будут ли медальки за попадание в ЛРН?
О: Да, они уже в процессе. Эти награды будут внутриигровые

- Будут ли добавлены исторические факты, описания боёв, информацию про военачальников, цитаты танкистов и военачальников и т.д. в сноску при загрузке боя?
В: Да, планируется

- Что делать, если уже есть ИС-6, а хочется поучаствовать в халяве?
В: Продать (групповой смех)

- Будет ли премиумный барабанный танк?
В: (елеле тихотихо) Нет

- Когда будет информация по акциям?
О: Завтра на сайтах всех регионов



#971
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#972
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Классно покатали командные бои! 15 боев, 12 побед, 2 поражения, 1 ничья

 

Лагало капитально, несколько боев я стреляю, звук выстрела есть, а снаряд пропадает, причем дважды я даже не перезаряжался, показывало состояние "готов"

кста, кто командовал? А я играл?

 

Не только играл, но и командовал))). И вполне успешно. Видать, со временем ВОТ входит в подсознание накрепко))


  • 0

#973
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

 

Классно покатали командные бои! 15 боев, 12 побед, 2 поражения, 1 ничья

 

Лагало капитально, несколько боев я стреляю, звук выстрела есть, а снаряд пропадает, причем дважды я даже не перезаряжался, показывало состояние "готов"

кста, кто командовал? А я играл?

 

Жжош :lol:

Ты же и командовал :D


  • 0

#974
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вот на этом я катаю командные бои ))))

 

shot.jpg


  • 0

#975
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ягпантера 2 оч хороша в ком боях, ну и прототип норм себя показывает! У пантеры есть скорость, а у прота броня ) Покатался норм 16/26.. на т32 взял мастера! Совершенно не запоминающийся бой на самом деле, попался бот на льве, нуб на кв3 и нуб на т30.. со мной поехал т69, я дамажил а он забирал.. вот и 4.3к урона, но весь урон по своим разведданным, вот и мастер! Второй перк (который еще не выбран) изучен на 20%.. еще чуть и переучу экипаж для 103 без голды! Т-43 все же крайне унылый танк.. в лоб даже картон 29 не может пробить без голды! ( Эмиль откровенно достал.. крайне рандомная пушка.. то перелет то недолет, как и бл-10 отлично сбивает гусли! Но как кайфово эти снаряды ложаться в бдр )) мммм.. как нож в горячее масло! Еще 5к и будет изучен борщ ) чет в голову идет мысль а изложить красиво не выходит.. надо как то "борщ", "рандом" и "переборщить" совместить в одной фразе )) так пальнул в кого то эт что, переборщил его? )))
  • 0

#976
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Победа!
Бой: Северо-Запад 15.12.2013 12:20:26
Танк: СУ-122А
Получено опыта: 1 471 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 20 019
Достижения в бою: «Захватчик»

 

Противнику 1 секунды до ничьи не хватило.

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_061.jpg
  • shot_062.jpg
  • shot_063.jpg

  • 1

#977
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Играл вчера взводом, получилось взять медальку бомбардира (вторая моя медаль). Забрал двух взводных АМХ50В, у которых оставалось по 500 хп, прикольно то, что они уже ушли из засвета на момент выстрела )))

 

http://wotreplays.ru...pi-dzolba-su-14

 


Сообщение отредактировал _Zenith_: 15.12.2013, 13:20:04

  • 1

#978
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Меня вот так вчера арта вслепую накрыла, обидно было, бой 10-го уровня, ползу потихоньку на ИС-3, изображая "отчаянную" атаку, за широкими спинами старших товарищей. Постреливаю исподтишка, не будучи даже засвечен, кайфую своей хитропопости и вдруг... прилетает от арты чемодан на 850 дамага :eek:  Откуда?! Как?! Потом допетриваю, не всегда хорошо прятаться за спинами, старшие засветились и уехали вперед, а я занял их место и... на тебе, бабушка, Юрьев день! :faceoff:  , лови хитропопик чужой чемодан. :D


Сообщение отредактировал Метельщик: 15.12.2013, 14:10:58

  • 0

#979
student stom

student stom
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Добрый день.Насчет ис 6, есть непроверенная инфа что нучно набить по 100к опыта на каждой нации :faceoff:


  • 0

#980
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Значит лично мне, ИС-6 иначе как за бабло не заполучить. На Советских набью без труда, а других наций у меня даже в ангаре нет )) Ну и фиг с ним, я его даже за бабло брать не буду, у меня уже есть ИС-3. А вот СУ-122-44 "Гром", очень даже может быть...


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.