Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#921
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Что лучше мехводу Т-54 поставить, Король бездорожья, или Виртуоз?

Наводчику стоит взять Снайпера, или оставить плавный поворот башни?

 

по-моему лучше плавный поворот башни и плавный ход..ибо часто перестреливаешься на ходу...что у меня и стоит)

я не люблю на ходу стрелять, с этим ВБРом, когда снаряды сразу в землю вылетают.



#922
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Я тоже за плавный ходи и плавный поворот башни. С ходу стрелять не нужно со 100 метров, а вот когда кого то крутишь, то дополнительная стабилизация это очень хорошо.


  • 0

#923
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

я не люблю на ходу стрелять, с этим ВБРом, когда снаряды сразу в землю вылетают.
даже если не сходу стрелять то сведение быстрей будет после остановки. а так на т-54 приходится часто стрелять на ходу.
  • 0

#924
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

А что такое голда? я тут чиатл, что Т18 голдой бьют... это как?

 

Ты серьезно?

 

Голдовые снаряды, у них пробитие брони выше чем у ББ, до патча 8.0 (или 8.1) продавались только за золото... сейчас можно брать за кредиты... дорогие заразы, если стрелять только ими то можно забыть о фарме и даже в случае победы уходить в минус...


  • 0

#925
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
сам такой :D я всегда в 5 встаю А что такое голда? я тут чиатл, что Т18 голдой бьют... это как? а то запарили они меня :faceoff:

голда - это подкалиберные или кумулятивные снаряды, в зависимости от техники, отличаются бОльшим бронепробитием по сравнению с бронебойными, а тем более фугасными снарядами, более протяженным путем сохранения пробиваемости (подкалиберы)


Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 12.12.2013, 23:12:17

  • 0

#926
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ппц, все-таки сколько рачья играет на 10 уровнях. Я на Т-54 со стоковой пукалкой от Т-44 меньше 1000 урона против 10 не набиваю, иногда по 1500-2000, плюс свечу как могу (ходовая стоковая). Но даже с таким унылым уроном чаще всего оказываюсь выше многих 10-к по урону.

Особенно доставляют барабаны, ну и конечно же ИСы-7

 

bfdc1e93c8f1.jpg

 

и такое рачье каждый бой

c2eb6e22738d.jpg

 

fa40873cac2c.jpg


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 12.12.2013, 23:58:08


#927
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Взял сегодня еще одного мастера.

 


  • 1

#928
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

...

 

у тебя на аватарке площадь тянь ань мын, китайские танки против студентов


  • 0

#929
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

у тебя на аватарке площадь тянь ань мын, китайские танки против студентов

 

Угу... "Неизвестный бунтарь"... по работе надо... примерно такие фотки у мну щас везде...

 

Кстати так и не узнали КТО этот чел... и это тип 59


Сообщение отредактировал Erzhan: 13.12.2013, 00:10:26

  • 0

#930
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Кадры, изображающие простого китайца с авоськами, противостоящего танкам, облетели весь мир, став символом того, что было названо «протестом против тираниитоталитарного государства». Снимок был напечатан сотнями газет и журналов во всём мире, попал в выпуски теленовостей. В апреле 1998 года американский журнал «Time» включил «Неизвестного бунтаря» в список 100 самых влиятельных людей XX века.

Существует неподтверждённая информация, что «бунтарь» — Ван Вэйлинь (王维林), 19-летний (на тот момент) студент одного из пекинских университетов[1]. © wiki

 


Сообщение отредактировал RDR: 13.12.2013, 00:15:52

  • 0

#931
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Покатался не плохо, так никто и не позвал во взвод/ком бой.. в итоге 27/46.. осталось всего 2к до чистого м103 ) я бы и добил, но 3 слива подряд среди 10 это знак, что надо завязывать! Ничего страшного, завтра собью х2 и норм! свободного 10к есть.. над будет чуть добавить и будет предтоп пушка ) З.Ы. без комментов!

Прикреплённые изображения:

  • shot_001.jpg

Сообщение отредактировал @rximed: 13.12.2013, 03:37:05

  • 0

#932
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Что-то мне на Об268 перестало везти... Как ни выеду в бой, так команда либо слишком донная и быстро сливаются все, либо слишком скилованная - сносит всех противников с такой скоростью, что мне удается сделать 3-4 прицельных выстрела

И еще наблюдение интересное, у 268 пушка стала неплохо гусли сбивать, особенно французы нравятся, вчера два выстрела подряд по 13-90 - два раза снес ему гуслю...


  • 0

#933
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

всем привет!

 

шапку в теме до сих пор не сделали?


  • 0

#934
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

 

создавайте КБ, высылайте приглашения, заходите в РК и играйте. Зачем кого-то ждать?

Это раньше, когда роты могли создавать только обладатели ПА, ждали людей. Сейчас каждый может.

 

дык дело не в этом же, нужен Чебур, чтоб командовал.

 

:) до воскресенья я в отрыве от танков))...замораживаюсь в Астане :cry:


  • 0

#935
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

всем привет!

 

шапку в теме до сих пор не сделали?

Да зайди в предыдущую часть темы, скопируй шапку и создай себе файл. Как нужна будет инфа, откроешь созданный файл.   


  • 0

#936
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Что-то мне на Об268 перестало везти... Как ни выеду в бой, так команда либо слишком донная и быстро сливаются все, либо слишком скилованная - сносит всех противников с такой скоростью, что мне удается сделать 3-4 прицельных выстрела

И еще наблюдение интересное, у 268 пушка стала неплохо гусли сбивать, особенно французы нравятся, вчера два выстрела подряд по 13-90 - два раза снес ему гуслю...

Это балансер... Я тоже поначалу на Об268 около 55-60 процентов побед пер, но потом меня начало кидать к ракам и я уронил стату до 43 кажется, но потом снова все нормализовалось вроде как... 


  • 0

#937
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вышел звездочки посбивать. Все таки Ваффентраггер ппц аппарат классный, пушка очень точная, сведение быстрое, разброс при повороте башни не значительный, ваншотит любую арту с плюхи. С барабана любой танк в ангар уходит, вообще не заморачиваюсь. Бывает что сразу выносят, но если игра пошла, то 3-6 тыс урона набить вообще без проблем.

Вот сегодня сбил, не скажу что что-то выдающееся сделал, но я на этой картонке насветил сегодня ппц оказывается ))))

 

shot_045.jpg


  • 1

#938
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Считаю, что самый страшный взвод - Магистр, Мясник, Йолко.

и все на бдр?! )))

На Т-28 :lol:

ДА! ;)
  • 0

#939
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Rqop0.png cOFAL.png  P27z3.png  :ninja:

 


  • 0

#940
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений


Rqop0.png cOFAL.png  P27z3.png  :ninja:

Первая картинка как бородатая рожа в тюбетейке ))))

 

Наконец то я перевалил рубеж в 130 очков нубометра и стал Пользаделом

butcherich.png


Сообщение отредактировал Мясник: 13.12.2013, 17:02:42

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.