Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#981
student stom

student stom
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Поправка нужно набить 100К опыта на всех нациях( привет япония) на танках только 6лвл :faceoff:


  • 0

#982
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Да прикольное количество акций скидок и боевых задач. С учетом 2х и 5х опыта наверно реально по 100к на каждой нации.
Тем более что в ангаре практически все танки 6 левела есть, кроме арт и вот французика надо после бдр купить - он будет один а так почти все.

Но имхо я не смогу в день столько танков гулять.
Да и ис6 в ангаре есть.

17го попробую. Засеку сколько на каждую нацию времени и боев потрачу и расчет сделаю.
  • 0

#983
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Ох, какой вкусный марафон, к черту ИС-6, и без него пряников более чем достаточно, хоть из танков не вылазий. И опыт, и скидки, и.... всего не перечислишь, красота, с Новым Годом! :rotate: Обучу и переобучу экипажи, перераспределю перки, нацеплю камуфляж, закуплю оборудовние, куплю КВ-3 со скидкой... Прощай праздничный стол, бокал шампанского и сразу в бой!


  • 0

#984
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

✔ Новогодние предложения Премиум магазина

Скрытый текст


  • 0

#985
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

А вот и условия для ис-6, на танках 6 уровня по 100к за каждую нацию в течение месяца, но учитывается опыт только если войти в топ-10 по опыту за бой.


Сообщение отредактировал luterkz: 15.12.2013, 17:08:41

  • 0

#986
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да ну нафиг этот ис6 ) не хочу я на ат8 ездить 100к опыта.. да и чинукай втопку, и амх 12т к ним же! А вот скидка на всю технику уже отличное начало! А вот про слоты не слышал..

Сообщение отредактировал @rximed: 15.12.2013, 17:24:55

  • 0

#987
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Кажись все 6ки у меня есть: немцы -носорог, брит - Кромвель, франц- арл44, ссср - 34-85, квас, Китай-59-16. А японцев надо?
  • 0

#988
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Не только играл, но и командовал))). И вполне успешно. Видать, со временем ВОТ входит в подсознание накрепко))

 

 

 

Жжош :lol:

 

Ты же и командовал :D

 

честно говоря я был в астрале и не помню тот вечер напрочь... надеюсь никого не оскорбил и не обидел...

насчет акции, нуй его нафиг так задрачиваться. Я посчитал, если взять 3 танка 6-го уровня каждой нации, то можно набить 100К за месяц, но на японце 1 танк и китайцах 2 танка, чуть больше задрачиваться надо. Все равно нереально так играть каждый день... 


  • 0

#989
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Надо Радик япов а их до 6го вкачать еще надо успеть. Но 1ой 6ки по нации имхо мало. Если 2-3 то звезды снять норм. А вот на одной машине уже в 2-3 раза больше трудится придется. С учетом что 100% побед нам только снится а турбосливы на 5-6 левелах далеко не редкость.
  • 0

#990
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

А вот и условия для ис-6, на танках 6 уровня по 100к за каждую нацию в течение месяца, но учитывается опыт только если войти в топ-10 по опыту за бой.

 

это сделано специально, против ботоводов


  • 0

#991
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
У китая еще тип 58, грубо говоря тот же 34-85.. это реально надо прирасти к креслу! простые подсчеты.. В этот период еще каникулы же! И акции! 70% сливов гарантировано! Даже если повезет и будет 700 опыта за бой, то это 143 боя, учитывая что мы оч скилованы папки, сливов будет мало, итог 200 боев за ницию грубо говоря! Для всех наций это 1400 боев, учитывая непрокачанную ветку японии 1600 боев.. средн бой 5-7мин, то есть в общем это 11.200 минут, или 186 часов и 40 мин.. это почти 8 суток непрерывной игры! С учетом наших потребностей в еде и сне, это 16 дней по 12 часов! Если еще есть друзья и надо отвлекаться на праздники вот и выходит месяц (кажд день 6 часов играть).. да в топку такую радость )) Радег, про америку забыл..

Сообщение отредактировал @rximed: 15.12.2013, 18:33:01

  • 0

#992
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Если все танки есть в ангаре то вполне выполнимо х2 сбивать с каждой нации кроме японцев каждый день по 2к за бой на каждой машине 12к и ещё 12 боев по 1к всего надо набивать примерно 24к в сутки на всех нациях суммарно. Но я пожалуй пас, мне ис-6 ненравиться, пушка не торт


  • 0

#993
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

как и ожидалось, акция чисто для школоло задротов, которые сутками будут дрочить в танки. вангую хренову кучу 45% рачья на квасах и хеллкатах.

 

особенно ржачно читать про кол-во пользователей на серверах свыше 1 млн., учитывая, что сервера уже на 750к падают  :lol:

 

и подарят наверняка очередное говнецо, которые все продадут после пары боев за 150к денег)))



#994
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Получить ИС-6 по акции, все равно что расписаться, что ты задрот :D


  • 0

#995
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Получить ИС-6 по акции, все равно что расписаться, что ты задрот :D

верно здесь лекс писал, проще пойти и купить, чем тратить столько времени на задротство ради танчика. но любители халявы думаю все равно найдутся.



#996
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
1. СССР - 6 танков. 2. Немцы - 4 танка. 3. Амеры - 2 танка. 4. Французов - 1 танк. 5. Британцев - 2 танка. 6. Китайцев - 2 танка. 7. Япов - нет, тока чинукай экипаж качает.

18 танков выгуливать в сутки а там где по 1 - 2 еще и по 3-4 раза.

При супер хорошем раскладе это 28 боев в день. А скорее всего все 40.

При том что сейчас в среднем 15 боев играю только в день.

Нет 100к они явно задрали планку.
  • 0

#997
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Радует одно, школота будет гонять на 6 уровне, а на 8-10 будет посвободнее ))) Чувствую в командных против нас будут одни шестерки ))))


  • 0

#998
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Если все танки есть в ангаре то вполне выполнимо х2 сбивать с каждой нации кроме японцев каждый день по 2к за бой на каждой машине 12к и ещё 12 боев по 1к всего надо набивать примерно 24к в сутки на всех нациях суммарно. Но я пожалуй пас, мне ис-6 ненравиться, пушка не торт

а еще акциях5, а еще акция двойной опыт за любой бой, хоть победный, хоть проигрышный...


  • 0

#999
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

1. СССР - 6 танков. 2. Немцы - 4 танка. 3. Амеры - 2 танка. 4. Французов - 1 танк. 5. Британцев - 2 танка. 6. Китайцев - 2 танка. 7. Япов - нет, тока чинукай экипаж качает.

18 танков выгуливать в сутки а там где по 1 - 2 еще и по 3-4 раза.

При супер хорошем раскладе это 28 боев в день. А скорее всего все 40.

При том что сейчас в среднем 15 боев играю только в день.

Нет 100к они явно задрали планку.

100к опыта за 30 дней, это 3333 опыта в день на каждой нации. С учетом всяких х2, х3 и х5 можно на каждую нацию с 2-3 боев сбивать на одном танке.

другое дело, что у большинства нет танков 6 уровня всех наций.



#1000
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Ну поглядим. Походу мы тут тока с Радиком претендуем на лавры задротов по идейным (не меркантильным) соображениям. Тем более что я свой ангар то вроде как бы не зря копил и коплю.

Если все пойдет печально ЙОЛКО за какой процент голды от ис6 поможешь качественно выгуливать фрвнцузика и бритов? :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.