Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#801
aleksey_gusar

aleksey_gusar
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Чуть, чуть не вытянул

Прикреплённые изображения:

  • shot_073.jpg
  • shot_074.jpg
  • shot_075.jpg

  • 1

#802
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Блин, парни почитал сейчас страницы ранее, захотелось попробовать кв-5 в командных боях. У меня он двухперковый, бывает на нем чудеса получаются, но редко конечно, корабль большой.


  • 0

#803
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Блин, парни почитал сейчас страницы ранее, захотелось попробовать кв-5 в командных боях. У меня он двухперковый, бывает на нем чудеса получаются, но редко конечно, корабль большой.

КВ-5 не нужен



#804
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

Блин, парни почитал сейчас страницы ранее, захотелось попробовать кв-5 в командных боях. У меня он двухперковый, бывает на нем чудеса получаются, но редко конечно, корабль большой.

КВ-5 не нужен

 

Я понимаю, что есть лучше танки восьмого уровня для командных боев и они у меня есть, просто попробовать - для интереса. Он серебра в рандоме много приносит, а тут еще больше будет, фармить на нем хорошо.


Сообщение отредактировал Mr.Krabs: 10.12.2013, 19:11:39

  • 0

#805
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Может кто подсказать: у меня танк с камуфляжем и я собираюсь его продать, что будет с камуфляжем?

На склад попадет и можно будет на другой танк перекинуть? Или просто ауминь аллахакбар, уйдет в никуда?


  • 0

#806
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

 

Блин, парни почитал сейчас страницы ранее, захотелось попробовать кв-5 в командных боях. У меня он двухперковый, бывает на нем чудеса получаются, но редко конечно, корабль большой.

КВ-5 не нужен

 

Я понимаю, что есть лучше танки восьмого уровня для командных боев и они у меня есть, просто попробовать - для интереса. Он серебра в рандоме много приносит, а тут еще больше будет, фармить на нем хорошо.

попробовать - в рандомных командах "бируфсех". Там хоть на Т-46 с АРЛ44



#807
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Может кто подсказать: у меня танк с камуфляжем и я собираюсь его продать, что будет с камуфляжем?

На склад попадет и можно будет на другой танк перекинуть? Или просто ауминь аллахакбар, уйдет в никуда?

уйдет в никуда. пичалька. поэтому не люблю продавать танки, где камуфляж за голду((



#808
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Уйдет в никуда!

Насчет кв5, он не плох, но в ком боях от него толк будет только на голде! А это исключает фарм! Смысл тогда? Т34 еще норм, он прошибает морду ис3 практически под любыми углами, главное чтоб в гусли или башню снаряд не улетел..
  • 0

#809
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Про камуфляж печально как-то... абидно чесное слово абидно...


  • 0

#810
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

зашел почту почистить, увидел прочитанное письмо от 5 декабря с адреса no-reply@w​argaming.ne​t

оказывается там подарок от Мясника в виде голды)) и как это я письмо прочитал, но не читал  :confused:  а то прошляпил бы.

Спасибо



#811
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Блин, парни почитал сейчас страницы ранее, захотелось попробовать кв-5 в командных боях. У меня он двухперковый, бывает на нем чудеса получаются, но редко конечно, корабль большой.

КВ-5 вполне можно такой жирный таран, чисто продавливать направление принимать весь урон на себя, но только на голде! ни как иначе.

Так что как сказали фарм отменяется.


Сообщение отредактировал luterkz: 10.12.2013, 19:50:45

  • 0

#812
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

Блин, парни почитал сейчас страницы ранее, захотелось попробовать кв-5 в командных боях. У меня он двухперковый, бывает на нем чудеса получаются, но редко конечно, корабль большой.

КВ-5 вполне можно такой жирный таран, чисто продавливать направление принимать весь урон на себя, но только на голде! ни как иначе.

Так что как сказали фарм отменяется.

 

Бывало на Эль-Халуфе (кажется так называется) на горке где все стреляются сверху на кого-нибудь съедешь, пару раз выстрелишь и он труп, правда и ты труп если сокомандники не выедут не помогут, но "жирный таран" как ты говоришь удовольствие доставляет.


Сообщение отредактировал Mr.Krabs: 10.12.2013, 20:19:33

  • 0

#813
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Помнится один умелец как то решил на своем кт затаранить мой кв4 ) он и так был на пару выстрелов.. в общем кт оказался шотным, а я потерял 40хп, добил его и дальше поехал!
  • 0

#814
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ппц сейчас видел рака. на 6 уровне 27% побед  :faceoff:



#815
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

class2f.png

Наконец-то... сподобился.


  • 0

#816
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

ппц сейчас видел рака. на 6 уровне 27% побед  :faceoff:

 

На офф. форуме читал про таких... есть оказывается такие которые наоборот стремятся иметь стату как можно ниже и соответственно делают всё чтобы проиграть...


Сообщение отредактировал Erzhan: 10.12.2013, 22:02:43

  • 0

#817
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

ппц сейчас видел рака. на 6 уровне 27% побед  :faceoff:

 

На офф. форуме читал про таких... есть оказывается такие которые наоборот стремятся иметь стату как можно ниже и соответственно делают всё чтобы проиграть...

 

да, я видел одного такого на форуме. у него чота около 1,5% побед. правда я хз что надо делать. убивать своих, значит постоянно быть в бане. а у него около 20к боев было.



#818
aleksey_gusar

aleksey_gusar
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

получил снайпера с 0 урона

Прикреплённые изображения:

  • shot_077.jpg
  • shot_076.jpg
  • shot_078.jpg

  • 1

#819
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Микродайджест Шторма
В основном по патчу 8.10:
 
STB-1 чуть чуть понерфим: разброс при повороте башни +17%, сведение +0.2 сек.
Японская карта останется в релизе.
Добавление карт в командный бой в этом патче откатываем вообще. Карты добавлять будем, но только после согласования с отделом киберспорта/спортсменами.
С тормозами разбираемся. Падение производительности на некоторых конфигурациях при включении галочки "следы танков" подтверждено. Решение пока не найдено.
Деревья-ёжики вроде исправили. Посмотрим на втором тесте как получилось.
Размытие в движении оставим включенным по умолчанию только для сета самых высоких настроек.
В этой версии добавим дополнительное логирование работы балансировщика чтобы по скрину баланса можно было восстановить всё окружение (шаблоны, технику в очередях на этот мочент времени и т.п.) и понять почему забалансило именно так.


#820
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.