Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#761
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Т1 не плохо так поджигает 50 100 в зад

Непомню были 50-100 или нет. Но я пулеметил ИС-3 в зад-в-бок так и непробил.

Даже в баки???
  • 0

#762
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Т1 и с двумя ис3 может крутить, я на прохоровке один остался и воевал, а у ис3 гусля замечательно снимается голдой. Моргот - даже в баки

Сообщение отредактировал RDR: 10.12.2013, 12:22:43

  • 0

#763
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Даже в баки???

Непомню насчет баков. Он туда сюда катался я стрелял с неслабого расстояния. А пушка у Т1 с такого расстояния не самая точная.  

Я голду некупил :( Зато купил аптечку-огнетушитель-ремкомплект. Нахрена правда ремкомплект я так и непонял. Шанс что я выживу после попадания 8-го уровня 0.1%. 


Сообщение отредактировал LexxeHoK: 10.12.2013, 12:29:30

  • 0

#764
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
Ну у меня инетрнет мертвый? с рейдколом пинг до 999 подлетает, поэтому слушал вас позавчера по внутриигровой связи. А вчера вылезла ошибка что-то там с фаерволом и у меня даже внутриигровая связь не пахала, я не слышал никого. Я спрашивал куда мне ехать, ты тыкал на направление и я пер туда, а потом мне писали типа "Мясник, ты куда попер?" и т.д. Хотя я вас сразу на счет связи предупредил и неоднократно писал что бы на карту тыкали куда мне ехать.
И это, прочитав твой пост почувствовал себя днищем, вопреки которому побеждали ))))

))))...я ж писал, что всем вместе встать на середку и вообще всем ездить только вместе...а тыкал для света, кому куда из светляков поехать))))...мы потом тебе писали, вернуться))

днищем тебя сложно назвать))...вот у нас один раз фритц какой-то из клана сыграл...так он даже на команды не смотрел и не слушал и не спрашивал, тупо поехал в одиночку и слился)))))...а потом сразу вышел из команды, наверное решил не читать наши каменты о его затупе)))


  • 0

#765
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Шанс что я выживу после попадания 8-го уровня 0.1%. 

ехал на т1 на вражескую базу, получил два попадания от 1390 без урона, оба раз по гуслям, один раз сбил. с третьего патрона только умер)))

 

а про расстрел 8-х уровней - успел две кассеты всадить в пт немецкую с открытой рубкой, неплохо так убивается она.

пока первую кассету расстреливал, он на меня внимания не обращал, потом таки перестал стрелять по команде и поехал за мной, потому как если бы я еще пострелял по нему то нехило бы здоровье попортил бы.

 

а вот вопрос - рубка у него открытая, могу ли я весь экипаж его убить, а танк целый останется?

в песочнице несколько раз такое видел, что экипаж убивает, а танк наполовину целый стоит, но не ездит и не стреляет...


  • 0

#766
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

у Т1 гусли часто жрут урон. Пофигу от кого, голда от ИС-3, голда от Т28 Прототип, голда от барабанов, от Борщига. Все жрет.

Один раз мне 13-90 вообще в маску орудия попал без урона.



#767
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Зато купил аптечку-огнетушитель-ремкомплект. Нахрена правда ремкомплект я так и непонял. Шанс что я выживу после попадания 8-го уровня 0.1%.
вот огнетушитель точно зря, а ремка пригодится может починится быстренько. Заместо огнетушителя лучше бензин брать.

 

Кстати если нужен Т1 с трубой и маск сетью или Т34 стучитесь.


  • 0

#768
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

может мне кв-4 прокачать в командных боях?

люди же приходят играть на победу)...если брать, то топовый)

 

 

 

ты про химмельсдорф?

аха...где чуть не слили))

 

кв-4 у меня топовый, надо ст-1 выкачать, чтоб инженера-механика ссср взять. Только он остался))


  • 0

#769
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

@Ашот, кстати, да. Говорят в командном бою очень быстро техника выкачивается.


  • 0

#770
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Потому как опыт и деньги в случае побед капают немаленькие. однозначно больше, чем в рандоме. А если еще и с премом, тогда вообще. У меня на Леве, блин, 200 000 опыта висит. Перевести бы его и можно об.268 открыть (на об.704 100 тыщ есть)


Сообщение отредактировал Den_Sky: 10.12.2013, 13:54:38

  • 0

#771
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

@Ашот, кстати, да. Говорят в командном бою очень быстро техника выкачивается.

сейчас же акция на командные бои. увеличенные коэф-ты на опыт и кредиты при победах



#772
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

сейчас же акция на командные бои. увеличенные коэф-ты на опыт и кредиты при победах

Это хорошо. Пересажу потом экипаж с Т1 в другой американский танк. Тем более американская ветка у меня вообще не исследована.  


  • 0

#773
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
сейчас же акция на командные бои. увеличенные коэф-ты на опыт и кредиты при победах

Это хорошо. Пересажу потом экипаж с Т1 в другой американский танк. Тем более американская ветка у меня вообще не исследована.  

на Т1 всего два члена экипажа: командир и мехвод



#774
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мясник это алтел у тебя так лагает?

Не, это вайфай в гостинице отваливается. Пробовал через сотку играть на Теле2, но в Костанае у них как то слабовата связь. В Астане выдает 10 Мбит закачка и 1,7 отдача, а в Костанае как то печально...
  • 0

#775
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Даже в баки???

Непомню насчет баков. Он туда сюда катался я стрелял с неслабого расстояния. А пушка у Т1 с такого расстояния не самая точная.  

Я голду некупил :( Зато купил аптечку-огнетушитель-ремкомплект. Нахрена правда ремкомплект я так и непонял. Шанс что я выживу после попадания 8-го уровня 0.1%. 

 

 

Ремкомплект на Т1 нужен. Вчера на Рудниках я съехал с горы немного быстрее, чем обычно и порвал гусеницу. Командир кричит:"Вайт, в город!" А я стоял 12 сек и ремонтировался, т.к. тоже считал, что ремкомплект не понадобится. Вот огнетушитель точно не нужен. Если загорится, даже нажать на кнопку не успеешь.


  • 0

#776
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

@Ашот, кстати, да. Говорят в командном бою очень быстро техника выкачивается.

сейчас же акция на командные бои. увеличенные коэф-ты на опыт и кредиты при победах

 

А разве акция уже не закончилась? Во сколько, кстати, сегодня будет командный бой?


  • 0

#777
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Знаю что не поверят, но все же.. я около 30сек на т1 крутил (внимание) вз131.. можт он не в топе был, но его пушка или корпус не успевали за т1.. при повороте корпуса башня блокируется.. я его на 60 где то напробивал! Потом он тупо отъехал и прибил.. вся команда смеялась над раком ) пробовал также борща.. он оч быстро повернулся и прибил меня! Зато борщ отлично пробивается! )) З.Ы. на опыт еще есть акция, на деньги вроде кончилась..

Сообщение отредактировал @rximed: 10.12.2013, 14:41:17

  • 0

#778
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
на Т1 всего два члена экипажа: командир и мехвод

Ага в курсе. Двух пересажу, кудато обезьян же девать нада.  Или опыт выкачивать потом в свободный переводить за реал  :)

 

Если загорится, даже нажать на кнопку не успеешь.

Я его купил в последний момент когда уже все меня стояли ждали. Машинально напихал всего как в обычные танки. 


Сообщение отредактировал LexxeHoK: 10.12.2013, 14:45:20

  • 0

#779
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Сними на склад, на какой нить танк поставишь ) Кстати в ком боях еще ягпантера 2 хорошо себя показывает! От нее рикошетит порой! От борща уже ничего не рикошетит! Не зря он борщ, входят снаряды как ложка в тарелку с борщом!

Сообщение отредактировал @rximed: 10.12.2013, 14:58:22

  • 0

#780
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

Мясник это алтел у тебя так лагает?

Не, это вайфай в гостинице отваливается. Пробовал через сотку играть на Теле2, но в Костанае у них как то слабовата связь. В Астане выдает 10 Мбит закачка и 1,7 отдача, а в Костанае как то печально...

 

главное же пинг а на скорость можно забить :dandy:сидел полгода на 3G от кейсел пинг в танках всегда был в районе 120-150


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.