Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#821
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Надо срочно м103 выкачивать! Крайне не нравится этот Т32, тож часто не везет на команды как и ис тройке.. но тройка это тройка.. а т32 гомно! За вчера 7/17 на нем.. на нем пт 7 и то приятнее играть! Вылезает пигр и огребает! А на 32 еще выцели его..
  • 0

#822
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

с утра попробовал поиграть, 3 боя - 3 слива...


  • 0

#823
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

с утра попробовал поиграть, 3 боя - 3 слива...

у меня вчера такая фигня вечером была, потом еще 3 боя победили (50% побед) и выключил на фиг...

на лёве в бою с 10-ми уровнями убил четверых и урона набил.... 652 очка (именно шестьсот пятьдесят два), получилось, что я добивал, зато со счета 4-8 вышли на 9-8 и все равно проиграли. Олень на бат-чате (с дорогим ремонтом) простоял в кустах весь бой, а меня убили, а так бы я затащил))))

 

перед этим в субботу было около 80% побед, и воскресенье тоже неплохо. вот и выравнивает картошка, чтоб не лезли в папки)))


  • 0

#824
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А я вчера очередного статиста на Борще завалил. Все-таки хорошо фугасами на ИСУ по картонкам лупить :D

Еще был бой на Эль Халлуфе. Встал в кусты ПТшные. У них сразу на воду полетел Т-54. В него кто-то выстрелил, оставил 900 хп. И он под таким углом летел, что мой фугас прямо в крышу корпуса вошел, еще и поджог. 918 хп как не бывало. Тут же вражеский 13-90 вылез посмотреть, что случилось, и получил посылку на 955 урона :lol:

2 выстрела, второе место в команде по урону :D



#825
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
У меня начало тож было хорошее, около 60%.. но т32 какашка та еще! И пошли сливы.. в боях 9-10 набивал 1200-1800 и сливы.. ну каким макаром на химках мне фоша 155 и е75 царапать? На 1200 наковырял, добил к тому же фоша, который на меня даже внимания не обращал, в конце оставался я и исушка.. нас быстро допинали, так мы оказались идиотами, дном и т.д. хотя по опыту и урону мы оказались в топе, банан держали.. а топы как всегда по 600-800 урона нанесли.. что с этим ебр делать то?!

Сообщение отредактировал @rximed: 11.12.2013, 11:09:31

  • 0

#826
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

2 выстрела, второе место в команде по урону

об704. Утес. три выстрела, два трупа. Первое место по количеству убитых, второе по урону. Поражение 4-15. Первое место по урону м103 (один фраг), с которым мы вместе по низу пошли. Так нам один andreika (23К боев 57% побед) пишет какого мы туда пошли и из-за нас вся команда проиграла. Он успел целых 586 урона сделать на 10 уровне против девятых и никого не убил.

а мы то пошли всего вдвоем, а 13 оленей убились об четверых на т-54, и одного на типе59


  • 0

#827
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

2 выстрела, второе место в команде по урону

об704. Утес. три выстрела, два трупа. Первое место по количеству убитых, второе по урону. Поражение 4-15. Первое место по урону м103 (один фраг), с которым мы вместе по низу пошли. Так нам один andreika (23К боев 57% побед) пишет какого мы туда пошли и из-за нас вся команда проиграла. Он успел целых 586 урона сделать на 10 уровне против девятых и никого не убил.

а мы то пошли всего вдвоем, а 13 оленей убились об четверых на т-54, и одного на типе59

не, мы победили 15-3 :D



#828
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

с утра попробовал поиграть, 3 боя - 3 слива...

Такая же фигня.(((
Запись: в среду по утрам не играть...
  • 0

#829
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

А у меня ничья, то бишь 50 на 50, из 8 боев - 4 победы. Наконец вкачал на Т-150 топовую пуху, что ж, интересные впечатления. Против 8-го уровня КВаС однозначно лучше, может хотя бы подамажить, 150-му в таких боях трудно, зато в топе, КВаС сильно уступает. Прешь бронированной крепостью, давишь гусеницами, получая рикошеты и непробития, блеск :) Да еще и фармит, очень даже неплохо фармит, не то что КВаС.


Сообщение отредактировал Метельщик: 11.12.2013, 11:42:20

  • 0

#830
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А у меня ничья, то бишь 50 на 50, из 8 боев - 4 победы. Наконец вкачал на Т-150 топовую пуху, что ж, интересные впечатления. Против 8-го уровня КВаС однозначно лучше, может хотя бы подамажить, 150-му в таких боях трудно, зато в топе, КВаС сильно уступает. Прешь бронированной крепостью, давишь гусеницами, получая рикошеты и непробития, блеск :) Да еще и фармит, очень даже неплохо фармит, не то что КВаС.

Считаю эту ветку лучшей.
  • 0

#831
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

сорри за офф. топ, но ржал как айгыр  :D 

 

Первый казахский айгыр-бургер до конца года появится в Астане

По ее словам, айгыр-бургер состоит из баурсака, в разрезе его – конина со специями, приготовленная особым образом, с овощами и зеленью. «Все это просто упаковано в понятную людям разных вер и стран форму «бургера».  :lol:  :lol:  :lol: 

 

http://www.zakon.kz/...-burger-do.html


Сообщение отредактировал Erzhan: 11.12.2013, 12:28:24

  • 0

#832
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

http://www.zakon.kz/...-burger-do.html

Мда...
)))
  • 0

#833
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

а я бы попробовал... был в Казани, но там казы совсем не то, что было в Алма-Ате, а в Нижнем так вообще редкость.

сорри за оффтоп, ностальгия)))


  • 0

#834
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Я тут глянул, за год я провел 11 600 боев, это 960 боев в месяц, это 32 боя в день.... это приверно 3,5 часа времени в день на танки, чуть больше даже. Естественно это усредненно, бывает неделю не играешь а потом на ночь в компьютерный, но тем не менее... Это получается 56 суток... (11600 боев в среднем по 7 минут, перевел в часы и в сутки...). Ну я и задро-о-о-от.....

Сообщение отредактировал Мясник: 11.12.2013, 13:42:57

  • 0

#835
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Мы тоже бывало взводом как сядем, и боев 60-80 играем до 5 утра. Недавно в самолетах за день (часов за 8) 87 боев отлетал :faceoff: :D



#836
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

... это примерно 3,5 часа времени в день на танки. Ну я и задро-о-о-от.....

Это объясняется гениальнейшей приманкой разработчиков в WoT aka "сбить звезды", и регулярные акции. Психологически подавляющее большинство людей не преминут воспользоваться случаем гарантированно получить больше за меньшие усилия, ради чего готовы урезать себя в чем угодно - сне, еде, сексе, халтуре и т.п. Мне тоже трудно удержаться от того же сбития звезд, и только одно способно меня остановить - плохой пинг, ибо статист во мне всегда побеждает халявщика :)



#837
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

променять секас на танки?

ну неееееееееееет...

 

звезды, кстати, сейчас сбиваю только на прокачиваемых танках (ису и т-54). если есть взвод, то можно и на других танках покататься. соло нет желания (статист побеждает халявщика). некоторые проклятые танки (261, БП) вообще редко выкатываю.

а в последнее время вообще ушли в сторону командных боев



#838
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

ну насчет секса по моему погорячился :D

хотя всякое бывает.


  • 0

#839
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Мясник а время между боями на покупку танков, просмотр веток, выбор техники, камуфло, модули, экипаж, форум, видео про танки?
  • 0

#840
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

ну насчет секса по моему погорячился :D

хотя всякое бывает.

Не ну почему погорячился? Я вполне способен понять (и простить) танкиста, который только что поставил топ пуху на любимый танк 10 уровня, ему не терпится ее опробовать и он отмахивается от жены, с которой и так уже 10 лет исполняет свой долг :)





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.