Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4801
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

А-43 начинает нравится. Понял наконец, как нужно использовать его. Броня ему нафиг не нужна, а вот пулемёт от Т-34 - самое то. Главное на нём - не останавливаться).
http://wotreplays.ru...></div> </div>

 

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_310.jpg
  • shot_314.jpg
  • shot_315.jpg

  • 0

#4802
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Броня давно не решает! А пушка 34-85 таки лучше!
  • 0

#4803
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Не спорю, у Т-34-85 пушка очень злая. Даже такой нуб как я смог её оценить и оставить танк в гараже. Кстати, сейчас Тайп 58 прохожу, так вот его точно не оставлю. Вроде то же самое, но не то. А А-43 это другое. По сути, Т-34-85 - это апнутая 34-ка по альфе, а А-43 - апнутая 34-ка по скорости. Сегодня гонял с ЗИС-4 от Т-34,  голду не заряжал. 2 секунды КД - это что-то. Вернее, не что-то, а ДПМ 2200 в минуту! На 6-м уровне то. С 8-ками конечно не пришлось пободаться, но и для них было в заначке 20 голдовых с пробитием 189. Самое главное, что хорошо получается на А-43 и чего я раньше не делал, это крутить тяжей и ПТ, заходить им в бок-корму и бить-бить-бить).


Сообщение отредактировал Armadin: 26.02.2014, 03:02:58

  • 0

#4804
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
6/10.. чет сегодня лень все выкатывать! На чафи не повезло.. полбоя им светил, никто не стрелял почти.. в итоге остался один, настрелял на 1.7к домага и меня таки т29 добил подкалиберами.. идиот!
30.01д в общем копия 30.02м.. посему норм пошел! Но ощущение что скорости побольше.. тараню противников ) и даже бортом танкую иногда ))
Кстати в ангаре тож есть тип58.. вполне норм танчик! Косой правда и увн нет.. но удар держит немного лучше.. или только кажется! Двигатель не вижу особого смысла качать, сток - 500 кобыл и 15% вероятность пожара, предтоп также 500 но уже 12%.. топ двиг 520 кобыл и 12% вероятность.. не замечал чтоб меня поджигали.. а 20 кобыл - мелочи..
  • 0

#4805
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

У меня на ИС-7 стоят - приводы наводки, стабилизатор и досылатель

Надо как нибудь попробовать стабилизатор поставить на ешечку 75 которая,  после того как поставил топ-пушку заметил что медленнее сводиться нежели предтоп. Пока вожу досылатель + приводы + ящик с инструментами(поставил нечаянно, но оказывается классная штука, особенно с перком ремонт, гусли чинятся 2-3 секунды).


  • 0

#4806
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Получил вчера Мастера на ИС!

 

Обратный ромб, вот фишка ИС-а. 4730 потенциального урона, выжил с более чем 800 ХП. Растратил почти весь боекомплект. Получил кучу позитива! 


  • 1

#4807
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Ввел ИС 8 в топ. Как был картон так и остался. Даже камуфляж красивый его лучше не сделал  :faceoff:

 

У ИС-8 броня получше чем у многих ТТ.  Благодаря фальшбортам, щучьему носу, неплохой башне и, не без этого, из-за того, что все считают что он картон, и стреляют с пробитием до 220 без выцеливания. 

Как тебе уже сказали - едь с СТ, этот танк не для боданий ТТ, водятлы Т-54 на кумулятивах с 330 пробоем будут частенько ссаться кипятком не пробивая твой борт. У него идеальная скорость и мобильность, чтобы поддерживать СТ - он немного отстает, и вы всегда на второй линии с СТ. Сами подумайте, будут стоять паттон, лео ПТА, иппонец, вз120, Т54, ИС-8. Кого вы будете первым фокусить? картонных СТ или с хитрой броней ТТ?

 

PS ах да.. ставь стабилизатор, вент, досыл. Вент для пати с СТ обязателен. 

PS2 НЛД у ИС-8 имеет такую же или даже лучше броню чем ВЛД, поэтому многие ребята до 200 пробития будут фейлиться, по привычке стреляя туда :D


Сообщение отредактировал shtr_ptr: 26.02.2014, 11:14:32

  • 0

#4808
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Обратный ромб, вот фишка ИС-а. 4730 потенциального урона, выжил с более чем 800 ХП. Растратил почти весь боекомплект. Получил кучу позитива! 

А какой ис? 

на ис-3 уже начнешь страдать от этого. На ИС-8 - он еще менее эффективен - пробитие у соуровневых растет не пропорционально вашей броне. На ИС-7 обратным можно танковать пробитие до 260 - но довольно высокий риск того, что снаряд залетит над гусеницей. 


  • 0

#4809
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Самый простой ИС, 7 уровень. 


  • 0

#4810
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

есть вопрос, если пересадить экипаж с другой машины, но с перками. будут ли они действовать, если переобучить только до 75%?


  • 0

#4811
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

есть вопрос, если пересадить экипаж с другой машины, но с перками. будут ли они действовать, если переобучить только до 75%?

Если перк раскачан до 100% то будь хоть с 60% опыта экипажа, перк работать будет. Есть исключения в перках которые начинают действовать уже с начала исследования


  • 0

#4812
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

есть вопрос, если пересадить экипаж с другой машины, но с перками. будут ли они действовать, если переобучить только до 75%?

перки вроде будут действовать. Лампочки, эксперты - будут работать, а вот маскировка и ремонт - возможно только на 75% - могу ошибаться. 


  • 0

#4813
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

ясно, спасибо!


  • 0

#4814
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Кста, вчера подключил проэктор + саб и врубил танчики = полное погружение!!!  :super: 


  • 0

#4815
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Кста, вчера подключил проэктор + саб и врубил танчики = полное погружение!!!  :super: 

от ваншотов окна не выбивает на хате?


  • 1

#4816
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Кста, вчера подключил проэктор + саб и врубил танчики = полное погружение!!!  :super: 

от ваншотов окна не выбивает на хате?

 

Пока держатся  :D


  • 0

#4817
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Ну про стабилизатор и ИС-8 :D. Не особо люблю смотреть амвея, но он довольно умные вещи говорит. Слушаем его в ангаре. Бой можете даже не смотреть, ну разве что сравнить свою стабилизацию без стабилизатора с стабилизацией со стабилизатором :D

 

 


Сообщение отредактировал shtr_ptr: 26.02.2014, 14:03:32

  • 1

#4818
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

вчера подключил проэктор + саб и врубил танчики = полное погружение!!!

Прикреплённые изображения:

  • 1390130566_1119829539.jpg

  • 0

#4819
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Вот что говорил про "танк прорыва". Момент на зелени рыбацкой бухты. 


  • 0

#4820
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Объясните мне:

Карта лайв оакс, я на ИС-е в городе, команда в основном 8-9, третий с низу в списке, отвлекаю на себя ИС и французского ТТ. они заняты только поим боком (опять же, выставленным обратным ромбом). Выношу обоим более половины ХП. Наши 4 ТТ сливают 3 остальным ТТ врага фланг левее. Выезжает ИС-8 (уже из троицы) и опять попадания без урона, летит в очередной раз моя гусеница, успеваю выстрелить (забрать положенные 360 дамага у ИС-8) и меня разобрали 2 ТТ, которым наши слились.

Теперь вопрос, в каком месте, я - трус, кустодрочер и олень?

 

дело было в обеденный перерыв...


Сообщение отредактировал Makshaikin: 26.02.2014, 15:04:07

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.