Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4781
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

2. Насчет ИС-а, каким образом там пушка хуже квасовой?!

По пробитию хуже (320-380 против 350 - 400 у кваса), по скорострельности на 3 секунды быстрее... Это все основано только на моей статистике, на заводские установки не смотрел.


  • 0

#4782
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

e

 

 


2. Насчет ИС-а, каким образом там пушка хуже квасовой?!

По пробитию хуже (320-380 против 350 - 400 у кваса), по скорострельности на 3 секунды быстрее... Это все основано только на моей статистике, на заводские установки не смотрел.

 

неправильно у них пуха одинаковая по пробитию 175


  • 0

#4783
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

e

 

 


2. Насчет ИС-а, каким образом там пушка хуже квасовой?!

По пробитию хуже (320-380 против 350 - 400 у кваса), по скорострельности на 3 секунды быстрее... Это все основано только на моей статистике, на заводские установки не смотрел.

 

неправильно у них пуха одинаковая по пробитию 175

Возможно и одинаково. Но если я попадаю в ИС на КВАСе с топовой пушкой, снимается 380+/-15, если на ИС с топовой пушкой то 360+/-15.

 

Еще раз повторюсь, ИМХО основано на моей статистике.

 

Возможно перки на экипажах как то влияют, но в этом вопросе я пока совсем чайник))))


  • 0

#4784
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

ну так и пиши что разные по урону :faceoff:


  • 0

#4785
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю CasaGI вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#4786
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Ну что за вы раки, извините, но я не выдержал? какой может быть букет модулей на топ ТТ советов без стабилизатора? все кустодрочеры чтоли? 

ИС-8 - одна из лучших СТ9 в игре, даже лучше чем WZ120. 

Вы наверное и на ИС-7 и ИС-3 ставите досылатель+вент+сведение? 

 

Что то как то товарищ однобоко рассуждает. 

ИС 3. Если я в топе или по середине, это одна игра, если в конце списка с 10 ми, это другая игра. И быть танком прорыва когда ты в .опе списка, с тем каким сейчас стал картонным ИС 3 это слиться почти сразу. Кстати таких оленей вижу много, летят на ИС 3 и одни из первых уходят в ангар. Я убежден что имел место быть как официальный так и скрытый нерф. ИС 3 уже далеко не тот танк нагиба каким он был когда то.

БЛ 9 медленно перезаряжается и медленно сводится и досылатель как и досводитель на эту косую пушку надо ставить по умолчанию. Не все карты город как бы.

ИС-8 картон и есть картон и другие девятки как и десятки его пробивают и наносят урона очень не плохо. И он не СТ что бы носится как в .опу уколотый по карте и кого то закруживать  :faceoff:


Сообщение отредактировал ART_D: 25.02.2014, 16:25:52

  • 0

#4787
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Пробовал ага и ис3-8-7 как танк прорыва ) сверх быстрый прорыв в ангар )


  • 0

#4788
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

Ну что за вы раки, извините, но я не выдержал? какой может быть букет модулей на топ ТТ советов без стабилизатора? все кустодрочеры чтоли? 

ИС-8 - одна из лучших СТ9 в игре, даже лучше чем WZ120. 

Вы наверное и на ИС-7 и ИС-3 ставите досылатель+вент+сведение? 

 

Что то как то товарищ однобоко рассуждает. 

ИС 3. Если я в топе или по середине, это одна игра, если в конце списка с 10 ми, это другая игра. И быть танком прорыва когда ты в .опе списка, с тем каким сейчас стал картонным ИС 3 это слиться почти сразу. Кстати таких оленей вижу много, летят на ИС 3 и одни из первых уходят в ангар. Я убежден что имел место быть как официальный так и скрытый нерф. ИС 3 уже далеко не тот танк нагиба каким он был когда то.

БЛ 9 медленно перезаряжается и медленно сводится и досылатель как и досводитель на эту косую пушку надо ставить по умолчанию. Не все карты город как бы.

ИС-8 картон и есть картон и другие девятки как и десятки его пробивают и наносят урона очень не плохо. И он не СТ что бы носится как в .опу уколотый по карте и кого то закруживать  :faceoff:

 

1) Это вы однобоко рассуждаете. Если бы в игре была возможность поставить модуль в зависимости на какой уровень боев вас кинет - то это имело бы смысл. 

2) картонность - да. Я прошел его еще старым, но это не делает из этого танка ПТ. 

3) Если вы относите ИС-8 к ТТ только потому что он не может кружить противников - вы, простите, нуб. На том же Е-50М не погружишь исов-7, т.к. слишком высокий корпус, и смысла нет подставлять борт. Да и кто сейчас кружит? Медленные ПТ можно закружить даже на ИС-7, хотя он больше страдает от своего веса, нежели 8. А вот ТЯЖЕЛЫЙ танк АМХ50100 как раз таки хорошо справляется с кружением, даже лучше чем некоторые СТ. 

4) Я очень редко рашу, но я считаю перезарядки врагов, знаю как выехать, как спровоцировать союзников идти за мной, развернуть стволы, при этом теряя минимум хп. Возможно именно поэтому, меня очень редко убивает арта, и еще реже ваншотит - я постоянно двигаюсь, и при это на 20% всегда сведенный. 

5) в перекатах в ближнем бою "выстрелил и спрятался" решает именно стабилизатор. В среднем бою "высунул башню - сунул быстро - спрятался снова за холм" - тоже решает стабилизатор. Приводы наводки решают только в дальнем бою. Т.к.:

____а) они улучшают сведение - критично для пушек квасов, арлекинов. 

____б) выцеливание болевых точек на расстоянии от 300 метров. (айайай кустодрочеры)

____в) общий комфорт сведения

6) читайте внимательно, я не против приводов наводки, но тут дилемма не "приводы наводки или стабилизатор", а "вентилятор или приводы наводки" - И НИКАК НЕ ИНАЧЕ.

7) Танк прорыва - это не значит рашить как жидкий стул младенца. Это значит, занятие ключевых точек, и выбивание врагов. А в вашем контексте - это ОЛОЛО РАШ. Тигр2, кв-4, Т34 просто не успеет занять 70% позиций, которые может занять ИС-3, и уж тем более ИС-8. Танки ИС-3 и ИС-8 - это танки, которые могут играть как на фланге СТ, так и на фланге ТТ(в топе). Я предпочитал играть на фланге СТ на ИС-8, и только тогда понял сущность этого танка. 


  • 3

#4789
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
1) Это вы однобоко рассуждаете...

 

 

Ну, во-первых, почему Вы оскорбляете постоянно оппонентов? Что это у Вас всё раки, да нубы?

Во-вторых, никогда не понимал термин "кустодрочер". Вы в настоящем бою настоящему противнику тоже будете говорить: Не прячься, это кустодрочерство, айайай, как тебе не стыдно? Да? Да ему до лампочки, что Вы там думаете про такой вид боя. Он Вас шлепнул, а Вы его нет. Зачем все армии пытаются улучшить маскировку? Потому что они нубы?

Знаете сколько времени живет артиллерия от начала боя против танков, учили?

В-третьих, зачем мне в ближнем бою на ИС-4 стабилизатор, если я и так попаду в танк за углом???


  • 0

#4790
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

1) Это вы однобоко рассуждаете...

 

 

Ну, во-первых, почему Вы оскорбляете постоянно оппонентов? Что это у Вас всё раки, да нубы?

Во-вторых, никогда не понимал термин "кустодрочер". Вы в настоящем бою настоящему противнику тоже будете говорить: Не прячься, это кустодрочерство, айайай, как тебе не стыдно? Да? Да ему до лампочки, что Вы там думаете про такой вид боя. Он Вас шлепнул, а Вы его нет. Зачем все армии пытаются улучшить маскировку? Потому что они нубы?

Знаете сколько времени живет артиллерия от начала боя против танков, учили?

В-третьих, зачем мне в ближнем бою на ИС-4 стабилизатор, если я и так попаду в танк за углом???

 

1) ну простите, если вас задело, что я назвал  "нубом", да "раком" - это нормальные термины жаргона в танках. 

2) кустодрочерами я называю союзников на хороших танках ближнего/среднего боя, которые стоят за 500+ метров, и пытаются выцелить НЛД Е-75. Новая точность избаловала их. я не вижу ситуацию вражеской команды, но я знаю, как стоят мои союзники на ис-3 с 30к боями в кустах, когда я им свечу, и арта союзная сливает их, а давить пустой фланг не кому, т.к. они продолжают стоять ввиду того, что боятся ехать вперед, или им тупо лень, т.к. они заняли кочку у базы и уходить им уже вломы. Они и умирают в конце, оставшись 1vs10, с 500 уроном. 

 По поводу армии и бла бла бла, вы уж простите, но это не симулятор. Я ничего не скажу подобного танкам типа Е-25, Борщ, 416 с хорошей маскировкой, или Е-50/М, КТ, Ягтигру - с хорошей точностью, или танкам Леопард1 - которые к хорошей точности имеют хреновую броню - но даже они, зачастую, едут во второй линии, между мной и этими кустодрочерами с 30к боями. 

3)Зачем вам приводы наводки, если они ВООБЩЕ не работают в ближнем бою? а в среднем вы стоите 3 секунд и ждете полного сведения, когда могли быть уже на 20% сведенным?

 

У меня на ИС-7 стоят - приводы наводки, стабилизатор и досылатель, т.к. сведение у него чуть лучше чем у КВ-1с. было время, когда ездил - досылатель+стабилизатор+мокрая боеукладка пока перк не докачался. Но я ни за что не сниму с него стабилизатор, ибо это снимет с меня мобильность. 


  • 0

#4791
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

@shtr_ptr, всё правильно говоришь про стабилизатор. Стабилизатор однозначно лучше чем приводы наводки.

У меня на всех танках где есть возможность поставить стабилизатор стоит именно он. На танках где длительное сведение (3,4 сек) стоит стабилизатор и приводы. На батчате тоже стаб+приводы.


  • 0

#4792
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

...Вы в настоящем бою настоящему противнику тоже будете говорить:...

Не надо путать реальную жизнь и игрушку.
 
 

кустодрочерами я называю союзников на хороших танках ближнего/среднего боя, которые стоят за 500+ метров,

И что самое характерное такие попадаются в каждом бою.

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 25.02.2014, 18:27:13

  • 0

#4793
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Еще раз для тех кто в танке  :hi:

Стратегия каждой, конкретной игры зависит от того какая карта, с какой ты сторон, на чем ты (ТТ то же все разные). Где ты по топу и какие танки против тебя.

И на ТТ временами из кустов пострелять очень даже почетно, если ты грамотно это делаешь и реально помогаешь команде.

Если же кто то с криками ура как последний нуб летит вперед и считает что он один Дартаньян, то может и дальше искренне заблуждаться.


Сообщение отредактировал ART_D: 25.02.2014, 18:49:01

  • 0

#4794
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Еще раз для тех кто в танке  :hi:
Стратегия каждой, конкретной игры зависит от того какая карта, с какой ты сторон, на чем ты (ТТ то же все разные). Где ты по топу и какие танки против тебя.
И на ТТ временами из кустов пострелять очень даже почетно, если ты грамотно это делаешь и реально помогаешь команде.
Если же кто то с криками ура как последний нуб летит вперед и считает что он один Дартаньян, то может и дальше искренне заблуждаться.

Еще скажи что ты никогда не видел топовых ТТ стоящих в кустах до последнего и которым чаще всего светят ПТ.


  • 0

#4795
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Еще скажи что ты никогда не видел топовых ТТ стоящих в кустах до последнего и которым чаще всего светят ПТ.

 

:D видел тт, стоящие рядом с артой)))


  • 0

#4796
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я всегда ставлю Стабилизатор+Приводы+Досылатель, остально имеет меньший приоритет. Только на СТ у меня еще оптика частенько ставится, она для меня важнее. Что касается пользы стабилизатора в ближнем бою... Мне он нужен всегда, так как юзаю автоприцел во время торговли башней с быстрыми выкатами/откатами, использую когда кручу кого-нибудь и т.д.


  • 0

#4797
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Еще раз для тех кто в танке  :hi:

Стратегия каждой, конкретной игры зависит от того какая карта, с какой ты сторон, на чем ты (ТТ то же все разные). Где ты по топу и какие танки против тебя.

И на ТТ временами из кустов пострелять очень даже почетно, если ты грамотно это делаешь и реально помогаешь команде.

Если же кто то с криками ура как последний нуб летит вперед и считает что он один Дартаньян, то может и дальше искренне заблуждаться.

выделенное слово еще раз подтверждает мои слова - стабилизатор для топТТ - лучше чем приводы наводки. 


  • 1

#4798
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Ввел ИС 8 в топ. Как был картон так и остался. Даже камуфляж красивый его лучше не сделал  :faceoff:

Поеду наверное, постою в кустах, рядом с артой  :faceoff:

Хоть Е75 который у меня следующий на открытии по немецкой ветке не такой.


Сообщение отредактировал ART_D: 25.02.2014, 22:46:45

  • 0

#4799
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Это так кажется ))
СТ-1 вроде тоже мегабронирован.. а пробивают все кому не лень! Был в шоке когда меня ис6 в морду ББ-шкой пробил с вертухана.. То же самое с ат2, ат8.. для своих уровней броня есть.. но непробивают их наверное только нубы!

Давно пора привыкнуть, что брони в этой игре нет! Машинки с хорошей пушкой и подвижностью приятнее! Подтверждение тот же хелкат ) ис8 вместе с м103 это не мастодонты.. это по сути ст.. правда жирные! Едь на ис8 вместе с ст-шками, будешь немного позади, но оно и к лучшему! Насколько я помню у ис8 тоже долбанутые борта как у ис3.. сам несколько раз его борта не мог пробить на 704.. правда голда прошила его насквозь ))) ну не суть.. просто едь с ст и будет щастье! Я на 103 так обычно и делаю! И к слову, от хомяка или сентуриона я не особо отстаю )

Сообщение отредактировал @rximed: 25.02.2014, 23:01:23

  • 0

#4800
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Какие споры тут))

Пошел проверил что у меня на танках стоит, оказалось почти везде стаб)) Кроме е100, срочным делом поменял :D

На французах связка стаб+досылатель третий почти на всех оптика.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.