Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4761
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

кста, если кого интересуют бонус-коды на прем акк, то можете обращаться. Золото кончилось. Напомню, на один игровой акк можно ввести 9 дней максимум. 

 

В личку можно?


  • 0

#4762
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Вчера выкачал себе Кошку. Хороший аппарат. Сегодня куплю себе уши и микрофон и наконец смогу пойти во взвод... ура!

 

Распробовал я таки ИС. Динамики меньше чем на КВАС-е, пушка послабже, но 3-4 сточку в команде при 8-9 получить легко. если топ, то топом остаешься и после боя)))


  • 0

#4763
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Ребят, как вы добавляете результаты игры в картинках в эту тему?


  • 0

#4764
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Ребят, как вы добавляете результаты игры в картинках в эту тему?

Если про то как вставить картинку, то справа есть расширенная форма, там вот можно прикрепить.

Если про скриншот, то нажимаем принт скрин и лезем в паку скриншотс в клиенте.


  • 1

#4765
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

У меня вчера было драмо.

Выкатываю танки все с ангара по очереди, с целью х5 первый бой. Доходит дело до ИС-8 (он у меня все еще на БЛ-9, опыт очень нужен).

Не плохой бой, 4 убил, урона нанес что то типа 2600-2700. И опа, не дает х5.  :-/

Дали 55 000 серебра и 1550 опыта. А так бы должен был дать чуть меньше 8 штук опыта по идеи.

 

Еще момент, с Киви не смог закинуть денег, не в субботу не в воскресенье. Пишет - Ошибка провайдера и красный крестик  :fie: Так на 3 разных автоматах.


Сообщение отредактировал ART_D: 25.02.2014, 12:31:56

  • 0

#4766
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Еще момент, с Киви не смог закинуть денег, не в субботу не в воскресенье. Пишет - Ошибка провайдера и красный крестик :fie: Так на 3 разных автоматах.
Если есть палка (paypal) то лучшее её юзать. Ну или прямо с карточки.
  • 0

#4767
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

А у меня вчера все было тип топ за сессию продержал стату на 67% из 18 боев 13 побед)))) Купил ат7 топ пуху ну и по мелочи прибарахлился  :hi:


  • 0

#4768
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

 Ну или прямо с карточки.

 

Да нету на карточке  :)

А пуху поставить надо. С БЛ-9 ездить не хочу, с 10 уровнями многих не пробивает даже голдой :faceoff:  в бочину  :faceoff:  У меня на Леве больше 100 000 опыта и на Т34 около 50 000 :)  Перевел и ездишь как человек.

Одно радует ИС 7 сразу топовый берешь, как преимумный, все уже стоит топовое по умолчанию.


Сообщение отредактировал ART_D: 25.02.2014, 12:42:59

  • 0

#4769
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Да нету на карточке  :)

А пуху поставить надо. С БЛ-9 ездить не хочу, с 10 уровнями многих не пробивает даже голдой :faceoff:  в бочину  :faceoff:  У меня на Леве больше 100 000 опыта и на Т34 около 50 000 :-) Перевел и ездишь как человек.

 

Странно как то, сам только недавно купил топ пуху, до этого ездил на бл9, особых напрягов не ощущал, хотя да щас веселей стало. Недавно затащи бой взял что то около 50000-60000 серебра для меня как для начинающего только ощущать высокие уровни это дохренища бабла :D  

з.ы. совет, можно ставить топ пуху без гуслей, у меня правда не получилось танк был не пустым, стояли досылатель и сведение, поэтому пришлось купить усиленную подвеску


  • 0

#4770
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Одно радует ИС 7 сразу топовый берешь, как преимумный, все уже стоит топовое по умолчанию.

 

главное, после топ пушки ИС-8 с хорошей стабилизацией и сведением, не баттхертнуть от косой пушки ИС-7. Надо привыкнуть. А то в свое время продал семерку. Потом, пожалев об этом, выкупил снова. 


  • 0

#4771
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
1. Об.430 бронированнее? На ст10 давно забыли про броню! Башня еще норм а корпус пробьют все кому не лень..

2. Насчет ИС-а, каким образом там пушка хуже квасовой?!

3. Чафи пробивает практически все в бок! Трудности только с мастодонтами типа яг.пз.е100, е100, маус, кв4.. а бл9 уже всех шьет на вылет!

Сообщение отредактировал @rximed: 25.02.2014, 12:51:39

  • 0

#4772
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

з.ы. совет, можно ставить топ пуху без гуслей, у меня правда не получилось танк был не пустым, стояли досылатель и сведение, поэтому пришлось купить усиленную подвеску

 

Да я в курсе. Переведу опыта и на гуслю. У меня уже стоят и досылатель и досводитель и третий то же занят, не помню только что там стоит.


  • 0

#4773
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

А пуху поставить надо. С БЛ-9 ездить не хочу, с 10 уровнями многих не пробивает даже голдой :faceoff:  в бочину  :faceoff:

это что-то новенькое...бл-9 не берет борт?...да на голде?

чо игру так понерфили что ли?


  • 0

#4774
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Да, игру понерфили, танки меньше стали фармить.
  • 0

#4775
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

А пуху поставить надо. С БЛ-9 ездить не хочу, с 10 уровнями многих не пробивает даже голдой :faceoff:  в бочину  :faceoff:

это что-то новенькое...бл-9 не берет борт?...да на голде?

чо игру так понерфили что ли?

 

ну, бывает, я не пробиваю совков в борт с заряженного кумулятива яге100 :D гребанные фальшборта. 

Это самовнушение. 


  • 0

#4776
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Ну что за вы раки, извините, но я не выдержал? какой может быть букет модулей на топ ТТ советов без стабилизатора? все кустодрочеры чтоли? 

ИС-8 - одна из лучших СТ9 в игре, даже лучше чем WZ120. 

Вы наверное и на ИС-7 и ИС-3 ставите досылатель+вент+сведение? 


  • 1

#4777
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Вы наверное и на ИС-7 и ИС-3 ставите досылатель+вент+сведение? 

 

То есть, если человек поставил не стаб а сведение - он рак?


  • 0

#4778
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

Вы наверное и на ИС-7 и ИС-3 ставите досылатель+вент+сведение? 

 

То есть, если человек поставил не стаб а сведение - он рак?

 

Если он НЕ поставил стабилизатор на ТТ8-10 советов - он рак. Это танки прорыва. Они не должны кустодрочить. Я пойму, если поставят на Е-100 сведение, ибо маленькая скорость позволяет лучше стабилизировать орудие. На всех СТ (на 10 уровне могут быть исключения) должен стоять стаб. У т62а и е-50М неплохая стабилизация и сведение - тут можно еще подумать, но терять 20% сведения на совках - это очень критично, 


  • 0

#4779
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Если он НЕ поставил стабилизатор на ТТ8-10 советов - он рак. Это танки прорыва. Они не должны кустодрочить. Я пойму, если поставят на Е-100 сведение, ибо маленькая скорость позволяет лучше стабилизировать орудие. На всех СТ (на 10 уровне могут быть исключения) должен стоять стаб. У т62а и е-50М неплохая стабилизация и сведение - тут можно еще подумать, но терять 20% сведения на совках - это очень критично, 

 

А по балде давно не получали? У меня на ИС-4 нет стабилизатора, вот только он мне не нужен при такой скорости танка и такой точной пушке. И что, я рак?

ТТ обычно в городе прорывают, а не по полю, зачем в городе стабилизатор?


  • 0

#4780
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

Ребят, как вы добавляете результаты игры в картинках в эту тему?

Если про то как вставить картинку, то справа есть расширенная форма, там вот можно прикрепить.

Если про скриншот, то нажимаем принт скрин и лезем в паку скриншотс в клиенте.

 

Все верно, но для удобства я пользуюсь прогой clip2net, она сразу снимает выделенную область экрана, стоит только нажмать на ярлычок в трее, + эта прога заливает этот скрин на свой хостинг, для передачи картинки URLом.


Сообщение отредактировал Vipertas: 25.02.2014, 14:53:52

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.