Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4581
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 

 

 

Она реально нас заводит.

Мне приятно разбавить ваш мужской клан, рада что попала именно  к вам  :rotate:

 

Скрытый текст

Конечно, тут одни жентельмены.  :bow:

Кстати, 3 во взводе сегодня будете?
 

 

нельзя так резко, в мужском коллективе это может спугнуть. Тем более она тут скорее всего новенькая (правда, я сам давно не был тут), а ты сразу предлагаешь быть третим!

 

Скрытый текст

Сегодня вечером играть не буду, у меня сочинение. Я испанский учу.

Налить? Нет спасибо не пью)

В клане я 3 месяца.(примерно).


  • 0

#4582
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Ее не спугнешь )

Кот знает  ;)


  • 0

#4583
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Сушка это с царь пушкой! Готовит к исушке! 5-7 голды с собой возим и веселимся! Если с 8 и ниже то голду заряжай! Если таки 9 то фугасы! Выезжает такой крутой леф или т34 пофармить, а ты ему в ответ бабах на 700хп.. а исы, тигры и др 7 после 1 выстрела бегут на базу ) для 7ур это очень весело!!! Е25 например против 8 не очень.. а на сушку и 9 побаиваются лезть!

просто старайся позади держаться и вполне норм! Пальнул и сваливать за камень какой нить!

Сейчас на рассказываешь... голда да имеет не плохое пробитие , но после нерфа кумулятивов , много выстрелов будет с "0" дамагом... а фугасом как я и говорил один раз снимешь 800+ хп , другой раз 300-400 ( что гораздо чаще вылетает)....а вот с Д25т стабильно 390 хп за выстрел , на большинство целей хватает ББ , для более толстых есть ПБ.


  • 0

#4584
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

А меня на ней с шайтаном раздражал еще неизвестный результат выстрела : то ваншот , то 300 хп с картонного танка. Поэтому прошел ее с Д-25 т, 8 выстрелов в минуту , точность приемлемая ,хотя с такой скорострельностью не так и страшно мимо бабахнуть.

Неее, у меня стабильно 600-700 выносит, ББшками просто через раз пробивает.

просто старайся позади держаться и вполне норм! Пальнул и сваливать за камень какой нить!

В поле то да, а вот например на Руинберге либо на гору 20 минут подниматься чтобы пострелять, либо изза угла стрелять, при этом тратя на много времени чтобы повернуться и спрятаться за дом. Я вот именно не могу приспособится к игре в городских условиях с ее неповоротливостью.


  • 0

#4585
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ну постреляй с д25 по е75 или ст1.. да по ис3/6 уже проблемно!
  • 0

#4586
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Танкуй маской! )
  • 0

#4587
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Ну постреляй с д25 по е75 или ст1.. да по ис3/6 уже проблемно!

А Е75 и СТ-1 он их прям в каждом бою видит? Я вот что-то не припомню чтобы каждый бой они мне попадались. И не дело ПТ 7 ур. в лоб перестреливаться с ТТ 9 ур. , а в бока и в зад всё входит как по маслу...ну а на крайняк можно у фугасами побаловаться 100-150 хп снимает с бронированной цели.

А вот для ИСов  есть ПБ , за глаза хватает влоб по ним стрелять.


  • 0

#4588
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Неее, у меня стабильно 600-700 выносит, ББшками просто через раз пробивает.

ББ стрелять с МЛ20 надо иметь талант  :D... если не хочешь Д25т , попробуй фугас на МЛ  там хоть нет не пробилов и рикошетов и снимает от 300 до 1100хп. 


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 20.02.2014, 15:36:36

  • 0

#4589
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Дык, если с мл20 влепить в зад кому нить - тоже мало не покажется!! ))
  • 0

#4590
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

На Су-152 стоит прокачивать другие пушки или так и ездить со стоковой царь-пушкой?

Вчера только ее купил и прикуел от разового урона, но перезарядка в 16 секунд убивает, я успеваю только за игру 2 выстрела удачных сделать и сразу в ангар.

Как вообще на этой медленной и долго перезаряжающей машине нагибать, может есть действенные способы?

 

Ха, расскажите о долгой перезарядке владельцам КВ-2 с "шайтанкой". После её 19.81 сек (это с ББ, вентилём и досылателем) 16 сек - это ерунда))


  • 0

#4591
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Дык, если с мл20 влепить в зад кому нить - тоже мало не покажется!! ))

Самое главное чтобы 300хп не выпало  :D


  • 0

#4592
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

возьмите в братсво!

хотя бы комментатором, а то в друзьях никого нету, одному скучно


  • 0

#4593
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Ха, расскажите о долгой перезарядке владельцам КВ-2 с "шайтанкой". После её 19.81 сек (это с ББ, вентилём и досылателем) 16 сек - это ерунда))

На Кв-2 легче из-за башни играть.

возьмите в братсво!
хотя бы комментатором, а то в друзьях никого нету, одному скучно

Тут такая фишка есть , в друзья ты можешь добавить хоть кого...другому не обязательно соглашаться.

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 20.02.2014, 16:02:00

  • 0

#4594
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

нельзя так резко, в мужском коллективе это может спугнуть. Тем более она тут скорее всего новенькая (правда, я сам давно не был тут), а ты сразу предлагаешь быть третим!

 

А что такого? У меня и стакан граненый есть. Нальем, не жалко.

Вот лучше мне скажите, на карте Химки куда артой все же лучше вставать? А то я обычно на базе остаюсь.

 

 

Я покажу тебе при случае одно хорошее место с нижнего респа, если на Химки попадем. Хотя сам в последнее время встаю в угол по 0-вой линии, простреливаю всю горку.


  • 0

#4595
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Ха, расскажите о долгой перезарядке владельцам КВ-2 с "шайтанкой". После её 19.81 сек (это с ББ, вентилём и досылателем) 16 сек - это ерунда))

На Кв-2 легче из-за башни играть.

возьмите в братсво!
хотя бы комментатором, а то в друзьях никого нету, одному скучно

Тут такая фишка есть , в друзья ты можешь добавить хоть кого...другому не обязательно соглашаться.

 

Так я еще никому не соглашался да и никто не приглашал))) а вы я знаю мне помогете))) :D


  • 0

#4596
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Мои танчики только в случайных играли, а в остальных режимах они еще девочки :rotate:


  • 0

#4597
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Дык, если с мл20 влепить в зад кому нить - тоже мало не покажется!! ))

Самое главное чтобы 300хп не выпало :D
фугас удобно когда особо умные танкуют! Иногда можно пальнуть под танк и "накрыть" его на -400.. ну и фугаска это всетаки критораздатчик )) поджечь немца или критануть половину экипажа - не проблема! А с последними пт вообще жесть.. бахнул раз и борща почти не осталось )
  • 0

#4598
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

фугас удобно когда особо умные танкуют! Иногда можно пальнуть под танк и "накрыть" его на -400..

Согласен

ну и фугаска это всетаки критораздатчик )) поджечь немца или критануть половину экипажа - не проблема!

Не всегда , достаточно часто можно снести почти все ХП, а критов не будет.
 

А с последними пт вообще жесть.. бахнул раз и борща почти не осталось )

Главное в гусеницу не попасть , а то ждет разочарование  :D


  • 0

#4599
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

возьмите в братсво!

хотя бы комментатором, а то в друзьях никого нету, одному скучно

Игровой ник какой?


  • 0

#4600
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А я вывел в топ Е-75, но не покупал еще... Вот думаю на нем поиграть, глядя со стороны танк мне нравится.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.