Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4561
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Хе-хе...ну-ну))) Мы то катали еёную СУшку и мою ФВшку))

А так давай, вечером планирую катать онли Т-34 (5) и Чи-То (6), по 10к опыта на каждой осталось до следующего танка, надеюсь сегодня уже добить обоих.

 

А какая разница?
И потом, тебе жалко что ли? Пусть должна будет. :rolleyes:

Давай вечером, мне на СУ-85 надо чуть меньше 9к опыта для прокачки первой перки. И буду следующую пт брать.

 

 

Вот с White - ом играли взводом, очень даже хорошо!

 

Главное - девушка довольна. 

 

Она реально нас заводит. :smoke:


  • 0

#4562
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

Вот с White - ом играли взводом, очень даже хорошо!

 

Главное - девушка довольна. 

 

Она реально нас заводит. :smoke:

 

Ник игровой какой у нее?


  • 0

#4563
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

На 23 февраля какие вкусняшки будут, кто знает?


  • 0

#4564
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

На 23 февраля какие вкусняшки будут, кто знает?

Дезодорант - +15% попасть в боеукладку жертве. 

Пена для бритья - +10% к проходимости танка. 


  • 0

#4565
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 

Вот с White - ом играли взводом, очень даже хорошо!

На 6 лвл.

attachicon.gifshot_001.jpg

Ну так кто его натаскал на 6 уровне-то? )))
Говори теперь спасибо.))))
Всем утра.

Решил не сбивать звезды, тупо СУ-85 и Бёрч ган буду чередовать.

Кого 4-5-6 левелы взводом интересуют, вечером велкам.

 

Меня б кто нить натаскал  :) А то я на су 100 маловато набиваю, ну она правда не топовая еще, но все же.


  • 0

#4566
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Ник игровой какой у нее?

Такой же.


  • 0

#4567
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Она реально нас заводит.

Мне приятно разбавить ваш мужской клан, рада что попала именно  к вам  :rotate:


  • 0

#4568
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Исследовал ЯгТигра! Покупать не тороплюсь! Так хорошо седня начал.. около 65% держал.. а после 2 ночи одни сливы.. ужас! Сколько не стреляй а топы всеравно сливаются! А по ис3/6 лупить из е25 или 30.02М мало толка!

 

О, все говорят зверь точанка! Она у меня стоковая, играть на ней не могу, как бы хорошо не получалось играю в минус, очень дорогой ремонт ... А жаль. Хочу за свободный прокачать. Тогда то повеселюсь!! :D


  • 0

#4569
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Если 9 уходит в минус это нормально! )) я еще на т69 привык в минусе сидеть! ) 54 достаточно редко в плюсе.. думаю ягписдетс е100 очень часто будет в минус уходить!

Катаю на 6-9 уровнях (ну сама видела какая техника, правда федю продал вчера) и кажд день по +200-300к.. коплю денег к 9 мая ) надо будет пару 9 купить, или одну 9 и одну 10.. хз, посмотрим!

Сообщение отредактировал @rximed: 20.02.2014, 13:35:33

  • 0

#4570
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А за свободн не стоит проходить! Учись сидеть далеко и стрелять куда надо! Хотя ягтигру часто плевать куда лупить! А точность там хороша! Советую покатать советскую ветку пт, до ису-152..
  • 0

#4571
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Если 9 уходит в минус это нормально! )) я еще на т69 привык в минусе сидеть! ) 54 достаточно редко в плюсе.. думаю ягписдетс е100 очень часто будет в минус уходить!

Катаю на 6-9 уровнях (ну сама видела какая техника, правда федю продал вчера) и кажд день по +200-300к.. коплю денег к 9 мая ) надо будет пару 9 купить, или одну 9 и одну 10.. хз, посмотрим!

Что-то рано начал ты копить  :D  ...при заявленных тобой цифрах дохода у тебя должно быть от 12 до 18 млн. серебра и этой суммы хватит на 2-3 10-ки или 3-5 шт.9-ок :D


  • 0

#4572
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

На Су-152 стоит прокачивать другие пушки или так и ездить со стоковой царь-пушкой?

Вчера только ее купил и прикуел от разового урона, но перезарядка в 16 секунд убивает, я успеваю только за игру 2 выстрела удачных сделать и сразу в ангар.

Как вообще на этой медленной и долго перезаряжающей машине нагибать, может есть действенные способы?


  • 0

#4573
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

На Су-152 стоит прокачивать другие пушки или так и ездить со стоковой царь-пушкой?

Вчера только ее купил и прикуел от разового урона, но перезарядка в 16 секунд убивает, я успеваю только за игру 2 выстрела удачных сделать и сразу в ангар.

Как вообще на этой медленной и долго перезаряжающей машине нагибать, может есть действенные способы?

 

А меня на ней с шайтаном раздражал еще неизвестный результат выстрела : то ваншот , то 300 хп с картонного танка. Поэтому прошел ее с Д-25 т, 8 выстрелов в минуту , точность приемлемая ,хотя с такой скорострельностью не так и страшно мимо бабахнуть.


  • 1

#4574
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Она реально нас заводит.

Мне приятно разбавить ваш мужской клан, рада что попала именно  к вам  :rotate:

 

Скрытый текст

Конечно, тут одни жентельмены.  :bow:

Кстати, 3 во взводе сегодня будете?
 


  • 0

#4575
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Сушка это с царь пушкой! Готовит к исушке! 5-7 голды с собой возим и веселимся! Если с 8 и ниже то голду заряжай! Если таки 9 то фугасы! Выезжает такой крутой леф или т34 пофармить, а ты ему в ответ бабах на 700хп.. а исы, тигры и др 7 после 1 выстрела бегут на базу ) для 7ур это очень весело!!! Е25 например против 8 не очень.. а на сушку и 9 побаиваются лезть!

просто старайся позади держаться и вполне норм! Пальнул и сваливать за камень какой нить!
  • 1

#4576
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

 

Она реально нас заводит.

Мне приятно разбавить ваш мужской клан, рада что попала именно  к вам  :rotate:

 

Скрытый текст

Конечно, тут одни жентельмены.  :bow:

Кстати, 3 во взводе сегодня будете?
 

 

нельзя так резко, в мужском коллективе это может спугнуть. Тем более она тут скорее всего новенькая (правда, я сам давно не был тут), а ты сразу предлагаешь быть третим!


  • 1

#4577
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ее не спугнешь )
  • 0

#4578
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

нельзя так резко, в мужском коллективе это может спугнуть. Тем более она тут скорее всего новенькая (правда, я сам давно не был тут), а ты сразу предлагаешь быть третим!

 

А что такого? У меня и стакан граненый есть. Нальем, не жалко.

Вот лучше мне скажите, на карте Химки куда артой все же лучше вставать? А то я обычно на базе остаюсь.


  • 0

#4579
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

нельзя так резко, в мужском коллективе это может спугнуть. Тем более она тут скорее всего новенькая (правда, я сам давно не был тут), а ты сразу предлагаешь быть третим!

 

А что такого? У меня и стакан граненый есть. Нальем, не жалко.

Вот лучше мне скажите, на карте Химки куда артой все же лучше вставать? А то я обычно на базе остаюсь.

 

Я не попадаю вообще в последнее время на арте на городские карты. 

Скрытый текст


  • 0

#4580
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

нельзя так резко, в мужском коллективе это может спугнуть. Тем более она тут скорее всего новенькая (правда, я сам давно не был тут), а ты сразу предлагаешь быть третим!

А что такого? У меня и стакан граненый есть. Нальем, не жалко.
Вот лучше мне скажите, на карте Химки куда артой все же лучше вставать? А то я обычно на базе остаюсь.
смотря какая арта ) наиболее универсально на жд ехать и лупить по горным козлам! А на фв можно и в районе базы поторчать! В банан пострелять! А если 2-3 фв это уже зло!
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.