Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4621
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Уже пришла, так что взвод, Magistr?


Сообщение отредактировал tinki_vi: 20.02.2014, 22:25:12

  • 0

#4622
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

чтож так не  прёт... сам понимаю что как нуб играю, а не могу понять из за чего.  может магнитные бури. 


  • 0

#4623
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

блин, установил моды от про танки и играть стало невозможно... удалил игру...


  • 0

#4624
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Приглосы разослал, смотрите в личном профиле на официальном сайте игры.

Купил я Е75, прикольный танк. После просмотра ролика со сравнением подумываю вернуть СТ-1, крутой танк все таки, аж ностальгия нахлынула. Оба танка буду держать в ангаре.

Сообщение отредактировал Мясник: 21.02.2014, 00:03:39

  • 1

#4625
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Приглосы разослал, смотрите в личном профиле на официальном сайте игры.
Купил я Е75, прикольный танк. После просмотра ролика со сравнением подумываю вернуть СТ-1, крутой танк все таки, аж ностальгия нахлынула. Оба танка буду держать в ангаре.


E75 классный танчик...но ст1 крепче...оставлю ст1 однозначно
  • 0

#4626
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
15/26
Соло лучше играется! Правда 13.75 подкачал.. было бы лучше! Ну и 200 с мелочью тыщ в плюсе.. 9 даже в плюс могут играть )))

СТ-1 хорош! Но мне на нем не особо везет.. американец всеравно больше нравится, но 103 точно не оставлю в ангаре! Хочу крепкую башню, а не этот картон!

Сообщение отредактировал @rximed: 21.02.2014, 04:05:01

  • 0

#4627
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Вот лучше мне скажите, на карте Химки куда артой все же лучше вставать? А то я обычно на базе остаюсь.
посмотри видео Arti25 там он показывает как раз места на химках для арты
  • 0

#4628
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

А я вывел в топ Е-75, но не покупал еще... Вот думаю на нем поиграть, глядя со стороны танк мне нравится.

 

У меня он по этой ветке следующий на открытие. Глядя со стороны танк шикарен, да и в обще немчики мне дюже симпатичны за их точные и шустрые пухи.

Е-75 реально классный танк, на котором действительно приятно играть. Кстати во взводе с Хомяком отличная пара выходит.


  • 0

#4629
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Приглосы разослал, смотрите в личном профиле на официальном сайте игры.

Купил я Е75, прикольный танк. После просмотра ролика со сравнением подумываю вернуть СТ-1, крутой танк все таки, аж ностальгия нахлынула. Оба танка буду держать в ангаре.

меня тоже возьмете?

 

сорри, приглос уже был в начале январе, но я не знал, что нужно через офсайт его искать. можно еще раз Makshaikin.


Сообщение отредактировал Makshaikin: 21.02.2014, 10:25:47

  • 0

#4630
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

И еще вопрос, после обновления мой квас стал лучше пробивать. если ранее дамаг был 350-390, то сейчас уже 380-410. один раз вынес одним выстрелом 560 и 810. правда 810 дамага дала детонация боеукладки у соперника. Или это перки экипажа начинают работать?


Сообщение отредактировал Makshaikin: 21.02.2014, 10:33:46

  • 0

#4631
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

И еще вопрос, после обновления мой квас стал лучше пробивать. если ранее дамаг был 350-390, то сейчас уже 380-410. один раз вынес одним выстрелом 560 и 810. правда 810 дамага дала детонация боеукладки у соперника. Или это перки экипажа начинают работать?

Перк экипажа только "Снайпер" - сомнительный такой.  Квас 560 может выбить только фугасом. 


  • 0

#4632
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

 

И еще вопрос, после обновления мой квас стал лучше пробивать. если ранее дамаг был 350-390, то сейчас уже 380-410. один раз вынес одним выстрелом 560 и 810. правда 810 дамага дала детонация боеукладки у соперника. Или это перки экипажа начинают работать?

Перк экипажа только "Снайпер" - сомнительный такой.  Квас 560 может выбить только фугасом. 

 

Ну почему только фугасом , возможно что обычный ББ + пожар.


  • 0

#4633
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Я в общем то часто в игре ругаюсь! От йолки заразился.. Но без личностей.. т.е. арта шотнула, я пишу просто *****. А если та отвечает то можно и продолжить! А порой смеюсь над ними. Вот вчера остался 1 на фланге на м103, на меня вылетели т110е5 и 121 китайка. Видимо оба безрукие, 110е5 несколько раз меня не пробил, а китайка заехала сзади и стреляля в картонный зад м103 кумулятивами.. в 110е5 я успел 3 раза выстрелить.. т.е. две десятки полминуты сливали одну 9.. вот я этому 121 и написал что он безрукий дебил.. мы пообсуждали в чате кто дно, без переключений на родных да и без матов практически! Но зачем, спросите вы? А все просто.. пока он писал очередной ответ его прибили! ) я просто его отвлек.

Меня очень редко ваншотит арта, где-то 1 раз на 300 боев. Прямо попадают тоже очень редко - но обычно страдает только М103 и Ягпзе100 - большая голова и медленный сарай. Поэтому, когда ваншотят - я наоборот хвалю человека - не доставляю ему удовольствия и возможности меня потроллить. Сейчас, если шотнула арта - это чисто ваш косяк. Нужно двигаться. 


  • 0

#4634
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

 

И еще вопрос, после обновления мой квас стал лучше пробивать. если ранее дамаг был 350-390, то сейчас уже 380-410. один раз вынес одним выстрелом 560 и 810. правда 810 дамага дала детонация боеукладки у соперника. Или это перки экипажа начинают работать?

Перк экипажа только "Снайпер" - сомнительный такой.  Квас 560 может выбить только фугасом. 

 

Ну почему только фугасом , возможно что обычный ББ + пожар.

 

Речь про разовый дамаг, а не дот. Иначе я сейчас начну рассказывать, как я одним выстрелом с M24Chaffee  нанес 600 урона Т95, и 900 дамага по Е-100 :) 


  • 0

#4635
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

И еще вопрос, после обновления мой квас стал лучше пробивать. если ранее дамаг был 350-390, то сейчас уже 380-410. один раз вынес одним выстрелом 560 и 810. правда 810 дамага дала детонация боеукладки у соперника. Или это перки экипажа начинают работать?

Речь про разовый дамаг, а не дот. Иначе я сейчас начну рассказывать, как я одним выстрелом с M24Chaffee  нанес 600 урона Т95, и 900 дамага по Е-100 :)

А тебя не смущает выделенная мною часть текста? Человек пишет что у него 2 раза выпал большой дамаг, и я больше чем уверен он не обратил внимания в конце боя какие он нанес криты.
  • 0

#4636
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

но мне 38т сложно дается.

я на одном дыхании его прошел, с сеткой и маскировкой + камуфляж. сейчас с броне-ванной мучаюсь, в стоке он гамно, хотя и война взял.


  • 0

#4637
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
На боевой подготовке генерал кричит в рацию:
- Первый танк пошёл!
Танк рванул с места.
- Второй танк пошёл!
Танк с рёвом дернулся с места.
- Третий танк пошёл, сказал третий танк пошёл, я не понял... третий танк пошёл!!!!!
Из танка вылезает солдатик и кричит:
- Эй мужики у меня шапка говорящая!!!
  • 1

#4638
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

 

И еще вопрос, после обновления мой квас стал лучше пробивать. если ранее дамаг был 350-390, то сейчас уже 380-410. один раз вынес одним выстрелом 560 и 810. правда 810 дамага дала детонация боеукладки у соперника. Или это перки экипажа начинают работать?

Речь про разовый дамаг, а не дот. Иначе я сейчас начну рассказывать, как я одним выстрелом с M24Chaffee  нанес 600 урона Т95, и 900 дамага по Е-100 :)

 

А тебя не смущает выделенная мною часть текста? Человек пишет что у него 2 раза выпал большой дамаг, и я больше чем уверен он не обратил внимания в конце боя какие он нанес криты.

 

Почему она должна меня смущать? Детонацию боеукладки он бы в конце боя не увидел, только повреждение. Значит, человек отличает различные иконки "пожара" и "детонации" над вражеским танком. Поэтому и не смущает. 


  • 0

#4639
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

ЭЭЭ, чет я видимо не правильно выразился. Было два разных попадания. Одним снарядом две машины это по мне так не реально. В обоих случаях, урон нанесен ББ снарядами. В конце боя пишут, что нанес по технике пробитий 1, потом там же есть криты. вот когда попал 560, было одно пробитие в 560 ХП и ни одного крита.

когда снес кваса с одного выстрела, тоже было пробитий 1, крит боеукладки, машина уничтожена взрывом.

 

И при вышеупомянутых попаданиях, дамаг был виден сразу, т.е. пожара небыло.


Сообщение отредактировал Makshaikin: 21.02.2014, 12:21:56

  • 0

#4640
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

ЭЭЭ, чет я видимо не правильно выразился. Было два разных попадания. Одним снарядом две машины это по мне так не реально. В обоих случаях, урон нанесен ББ снарядами. В конце боя пишут, что нанес по технике пробитий 1, потом там же есть криты. вот когда попал 560, было одно пробитие в 560 ХП и ни одного крита.

когда снес кваса с одного выстрела, тоже было пробитий 1, крит боеукладки, машина уничтожена взрывом.

 

И при вышеупомянутых попаданиях, дамаг был виден сразу, т.е. пожара небыло.

Значит был фугас, ибо максималка ББшки - 488. Крит бк - увидел бы, пожар - крит движка или бака. 


Сообщение отредактировал shtr_ptr: 21.02.2014, 12:31:25

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.