Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4521
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Долгожданный мастер на Т-34  :faceoff:

когда-то это был мой первый танк, на котором я принялся улучшать стату)))...в итоге он стал моим любимым танком в то время))...я на нем как-то без голды 2632 очков урона выбил за 60 выстрелов)))...вообще супер танк на своем уровне))


  • 0

#4522
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

 

pooh.gif

 

)))...тинки когда говорит, то девушка, а как стрельнет со своей пт на минус 500, то сразу папка :D


  • 0

#4523
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

 

pooh.gif

 

)))...тинки когда говорит, то девушка, а как стрельнет со своей пт на минус 500, то сразу папка :D

 

а потом к папке пристраиваются сзади и припирают к камню. 


  • 0

#4524
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Поставил на т71 приблуду от разрыва гусениц, это чтото! По камням скачет, с горок прыгает и хоть бы что.

Сообщение отредактировал Curva_sud: 19.02.2014, 15:15:59

  • 0

#4525
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Эт что за приблуда?
  • 0

#4526
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Эт что за приблуда?

торсионная подвеска чтоли. Модуль, который ставят, чтобы одеть топ пуху без топ гусли, например. 

или нет? 

 

bmdN1Q9l.png


Сообщение отредактировал shtr_ptr: 19.02.2014, 15:42:14

  • 0

#4527
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

вот бы мне такую))))

а то убиваюсь о землю как челябинский метеорит)))


  • 0

#4528
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

это что то новенькое)))

 

А попробуйте ))) Другое дело что он очень медленный, если бесят слоупоки, то не рекомендую.


  • 0

#4529
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Эт что за приблуда?

торсионная подвеска чтоли. Модуль, который ставят, чтобы одеть топ пуху без топ гусли, например.
или нет?
я часто торсионы пользую, но не замечал чтобы гусли были особо крепче.. хочу такую приблуду чтоб при падениях танк не разбивался, гусли не слетали, враги не могли попасть! )))) чтобы хотябы арта не попадала! )
  • 0

#4530
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я уже задолбался, отметку 52% побед никак не могу преодолеть... Максимум куда добирался это 51,88 после чего стата падает вниз до 51,5% - 51,7% :faceoff: ...

Не то что бы меня это сильно волновало, просто мне с каждым днем все любопытнее и любопытнее, смогу ли я в соло-рандоме преодолеть этот рубеж?

123.JPG


  • 0

#4531
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Я уже задолбался, отметку 52% побед никак не могу преодолеть... Максимум куда добирался это 51,88 после чего стата падает вниз до 51,5% - 51,7% :faceoff: ...

Не то что бы меня это сильно волновало, просто мне с каждым днем все любопытнее и любопытнее, смогу ли я в соло-рандоме преодолеть этот рубеж?

attachicon.gif123.JPG

Что за сайт? Я уже тупо во взводе играю, т.к. соло растет только КПД, ибо нагибаю даже больше чем во взводе, но ПП падает до ужаса. 


Сообщение отредактировал shtr_ptr: 19.02.2014, 17:01:01

  • 0

#4532
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Что за сайт? Я уже тупо во взводе играю, т.к. соло растет только КПД, ибо нагибаю даже больше чем во взводе, но ПП падает до ужаса. 

 

noobmeter.com


  • 0

#4533
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

Что за сайт? Я уже тупо во взводе играю, т.к. соло растет только КПД, ибо нагибаю даже больше чем во взводе, но ПП падает до ужаса. 

 

noobmeter.com

 

Спс

Скрытый текст


Сообщение отредактировал shtr_ptr: 19.02.2014, 17:11:26

  • 1

#4534
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

У меня с совзводным почти одинаковая стата за последние 2000 боев. Весьма полезная статистика. 

Скрытый текст


  • 1

#4535
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Что то не прет игра на Е75, все бои 50/50, стату не могу на нем поднять 43% всего,  


  • 0

#4536
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 

Я вчера на мардере 38 т играла

Тоже борщеца качаешь и прочих?? Кстати 38т улетный, правда от боя к бою не приходится: то тащишь бой, то сливают в самом начале.

 

Да хочу докачать, но мне 38т сложно дается.


  • 0

#4537
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Что то не прет игра на Е75, все бои 50/50, стату не могу на нем поднять 43% всего,  

 

1. Не ставить оленеметр.

2. Забить на дебилов которые считают что раз у них стата выше, то они молодцы, а все остальные дерьмо.

3. Забить большой болт на стату.


Сообщение отредактировал ART_D: 19.02.2014, 17:51:37

  • 1

#4538
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

может по урону баны не дают, но я по межрассовому и по оскорблениям кидаю жалобу, вроде дают бан...

На счет этого наверное да должны давать.
Но мне больше интересно, как можно определить национальность по нику, ну если конечно не совсем специфический, но такие редкость?

 

увидев пару ников с КЗ на конце, пишу казахам салам ;) да, и почти на всех танках казахстанский флаг :)

 

Жаль я реплеи не записываю, не пристраивался, а размазывал меня об камень!   :rotate:

 

 

Перестань нас возбуждать. 

 

поржал и плюсанул  :D


  • 0

#4539
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 

 

pooh.gif

 

)))...тинки когда говорит, то девушка, а как стрельнет со своей пт на минус 500, то сразу папка :D

 

500? мало берешь))))


  • 0

#4540
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

У меня одного пинг сегодня высокий?


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.