Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4501
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

может по урону баны не дают, но я по межрассовому и по оскорблениям кидаю жалобу, вроде дают бан...

На счет этого наверное да должны давать.
Но мне больше интересно, как можно определить национальность по нику, ну если конечно не совсем специфический, но такие редкость?
  • 0

#4502
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
На счет этого наверное да должны давать.
Но мне больше интересно, как можно определить национальность по нику, ну если конечно не совсем специфический, но такие редкость?

 

у меня флаг Казахстана на танках))


  • 2

#4503
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Я вчера на мардере 38 т играла, начался бой, заняла позицию и тут приезжает квас и сносит меня из укрытия нанося мне урон при этом... Я ему ничего сделать не могу не пробью даже в зад! Он пихал и толкам меня пол боя, потом  слился без дамага. Но бан кроме меня ему никто не кинул... Справедливости нет!

 

    

Ничего Вы не поняли, это он сзади, как к даме, пристраивался. Гад. :faceoff:

С утра с монгольским Аресом взводом покатали. Вроде на 55% остановились.

Всем утра.


  • 0

#4504
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

На счет этого наверное да должны давать.
Но мне больше интересно, как можно определить национальность по нику, ну если конечно не совсем специфический, но такие редкость?

у меня флаг Казахстана на танках))

 +1 то же самое, потом по клану почти все безошибочно узнают что с КЗ.


  • 0

#4505
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 

 

    

Ничего Вы не поняли, это он сзади, как к даме, пристраивался. Гад. :faceoff:

С утра с монгольским Аресом взводом покатали. Вроде на 55% остановились.

Всем утра.

 

Жаль я реплеи не записываю, не пристраивался, а размазывал меня об камень!  :rotate: 


  • 0

#4506
CasaGI

CasaGI
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

лучшая работа это высокооплачиваемый хобби!

Значит я был прав  :D .

 

Как ты был не прав))


  • 0

#4507
CasaGI

CasaGI
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

 

На ИС-8 ремонт писец критичен, я за голду перекачал весь экипаж (1,5 перка) кроме командира с лампочкой на 100% ремонт. 

 

На ТТ любом. Первый перк. Командир лампочка, все остальные ремонт. имхо

Экипажы начиная с 7 уровня все пересаживаю за голду. На предыдущий танк который остался без экипажа, но который я оставляю в ангаре сажу 100% экипаж за голду.

 

На КВ-4 как-то не так критично, в быстрые прорывы он не ходит, и обычно гуслю сбивают при танковании бортом, что в принципе лично меня не напрягало. Ну хотя в общем согласен, лампочка командиру - остальным ремонт, очень даже оптимально почти для всех машин.

 

я уже подумал что тут только я это понимаю))))))))))))))


  • 0

#4508
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Кста, Айдос, Спасибо за наводку на прем пт францев, я уже неуязвимого взял на нем, 5 боев без полученного урона отыграл  :lol:

 

Не за что! ))) Танк специфичный, но все таки имбалансный. Заметил что траектория полета снаряда более прямая чем у других и скорость снарядов выше? Если кто светанулся, ФСМ первым замочит ))) Потом удобно стрелять по тем кто из засвета пропал, снаряд более прямо летит. У однокласников снаряды летят по более крутой траектории и если противник пропадает из засвета, точка прицеливания уходит дальше и их снаряды тупо перелетают.

На днях верну в ангар, надо экипаж для фоша готовить, ну и ПП приподниму заодно.


  • 0

#4509
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Жаль я реплеи не записываю, не пристраивался, а размазывал меня об камень!  :rotate:

 

 

Перестань нас возбуждать. 


  • 1

#4510
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Не за что! ))) Танк специфичный, но все таки имбалансный. Заметил что траектория полета снаряда более прямая чем у других и скорость снарядов выше? Если кто светанулся, ФСМ первым замочит ))) Потом удобно стрелять по тем кто из засвета пропал, снаряд более прямо летит. У однокласников снаряды летят по более крутой траектории и если противник пропадает из засвета, точка прицеливания уходит дальше и их снаряды тупо перелетают.
На днях верну в ангар, надо экипаж для фоша готовить, ну и ПП приподниму заодно.

Я вот решил что следующей покупкой будет ФСМ, надеюсь( точнее уверен) что на 23  будет скидка ...ждемс
 


  • 0

#4511
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Я вчера на мардере 38 т играла

Тоже борщеца качаешь и прочих?? Кстати 38т улетный, правда от боя к бою не приходится: то тащишь бой, то сливают в самом начале.


  • 0

#4512
CasaGI

CasaGI
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

Не за что! ))) Танк специфичный, но все таки имбалансный. Заметил что траектория полета снаряда более прямая чем у других и скорость снарядов выше? Если кто светанулся, ФСМ первым замочит ))) Потом удобно стрелять по тем кто из засвета пропал, снаряд более прямо летит. У однокласников снаряды летят по более крутой траектории и если противник пропадает из засвета, точка прицеливания уходит дальше и их снаряды тупо перелетают.
На днях верну в ангар, надо экипаж для фоша готовить, ну и ПП приподниму заодно.

Я вот решил что следующей покупкой будет ФСМ, надеюсь( точнее уверен) что на 23  будет скидка ...ждемс
 

 

я бы посоветовал подождать с покупкой, скоро появится облегченный вариант т54 на 8 уровне прем танк с пушкой д54


  • 0

#4513
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я бы посоветовал подождать с покупкой, скоро появится облегченный вариант т54 на 8 уровне прем танк с пушкой д54

 

ФСМ педобирский танк, стату выправлять самое то. Он Воинов пачками набивает за вечер


  • 0

#4514
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

я бы посоветовал подождать с покупкой, скоро появится облегченный вариант т54 на 8 уровне прем танк с пушкой д54

Разговор был про ФСМ - пт 3 уровня  :D

----

А облегченный вариант Т-54 так отбалансируют что много радости доставлять не будет ( повторять ошибки они не будут)...по мне так правильным решением было бы облегченный Т-54 на 8 уровень , а Т-44 с д-10т в премы.


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 19.02.2014, 11:28:55

  • 0

#4515
CasaGI

CasaGI
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

я бы посоветовал подождать с покупкой, скоро появится облегченный вариант т54 на 8 уровне прем танк с пушкой д54

 

ФСМ педобирский танк, стату выправлять самое то. Он Воинов пачками набивает за вечер

 

 

это что то новенькое)))


  • 0

#4516
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Долгожданный мастер на Т-34  :faceoff:

shot_177.jpg

shot_178.jpg

 


  • 0

#4517
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

 

Жаль я реплеи не записываю, не пристраивался, а размазывал меня об камень!  :rotate:

 

 

Перестань нас возбуждать. 

 

:lol: так и знал, что тут садо-мазохисты собрались))))


  • 0

#4518
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

:lol: так и знал, что тут садо-мазохисты собрались))))

 

 

pooh.gif


  • 0

#4519
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

я бы посоветовал подождать с покупкой, скоро появится облегченный вариант т54 на 8 уровне прем танк с пушкой д54

Не будет там Д-54, они на премы типа исторические пухи ставят, а это значит, что будет там Д-10Т
  • 0

#4520
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

я бы посоветовал подождать с покупкой, скоро появится облегченный вариант т54 на 8 уровне прем танк с пушкой д54

Не будет там Д-54, они на премы типа исторические пухи ставят, а это значит, что будет там Д-10Т

 

Кстати, ребята сказали, что тайпа понерфили. Сам не катался на нем еще после патча, кто нибудь в курсе?


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.