Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4401
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

так ведь у 7 читоброня!! И башня непробиваемая! Ну и 7 как квас лупит.. без сведения и попадает в лючки!

 

Башня да, но я пробивал в щеку, или даже через маску пушки с голды Jagdpze100. 

 

 

ну кто знает то может и пробивает, а  я вот вчера на ис 7 играл и больше 10тышь урона получил... поверь это тоже очень много.


  • 0

#4402
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

 

так ведь у 7 читоброня!! И башня непробиваемая! Ну и 7 как квас лупит.. без сведения и попадает в лючки!

 

Башня да, но я пробивал в щеку, или даже через маску пушки с голды Jagdpze100. 

 

 

ну кто знает то может и пробивает, а  я вот вчера на ис 7 играл и больше 10тышь урона получил... поверь это тоже очень много.

 

Ну бывает танкуешь как Бог, и получаешь 5к потенциального, а бывает встанешь так, что ни выехать, ни пострелять, а просто светить и торговать башней и больше 10к можно набить :D


  • 0

#4403
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Так никто и не ответил насчет т62 и 140..
  • 0

#4404
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Так никто и не ответил насчет т62 и 140..

я был в такой же ситуации, спрашивал в рандоме "т62А или 140?" Около 99% говорили т62А, так что потратил еще опыта и пошел на 62. Ни сколько не пожалел, но танк не пошел из-за того то к дебилам кидает постоянно, стата по 62 у меня ниже плинтуса, хотя Мастер есть (братишка взял). Просто не прет и все, хоть убейся. Ладно бы у меня руки были из жо#ы, но ведь я не один катаю...
  • 0

#4405
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Потом 140 тоже вкачаю, сейчас этого не делаю так как все равно катать его не буду. Не скажу что на СТ играть не умею, на батчате же получается, а у 62 вроде и броня есть от чего живу дольше, но тенденцию переломить не могу... короче апатия у меня к совковым СТшкам
  • 0

#4406
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Про отдельную итальянскую ветку и СТ10:
С: Нашли - лео 1 с цепным АЗ blank.gif Но тут есть опасение, что без итальянцев общеевропейская ветка будет хиловатой. В общем, решение пока не принято.

Лео 1 с автоматом заряжения это интересно.

Одной строкой.
Решение проблем с лагами в приоритете.
Утекшая модель Panzer IV верна и последняя не HD. В HD переделают позже, не в 9.0.
Количество полигонов будет больше чем в War Thunder

Конкуренция идет на пользу, надеюсь и оптимизация будет на уровне. Полетал на проекте улиток, на самых низких настройках ноут тянет без проблем, чего не скажешь о тинках.


  • 0

#4407
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений


  • 0

#4408
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Так никто и не ответил насчет т62 и 140..

 

Архимедыч, не парься, бери 140, если бабки позволяют, недавно катался на 62, не на своем акке, постоянно катаю взводом с т-62, поверь мне те же яйца только в профиль, стиль игры абсолютно одинаков!

 

А если вникать в детали...

у 62 башня чуть крепче, + у меня постоянно ощущение, что после первого патча сиськи на башне у 140 поболее стали, чисто визуально, потому как выцеливать их гиблое дело, на таких танках на месте не стоишь, НО я все же башней на 140 танковать сильно не лезу, но когда надо, то танкую.

у 140 скорость выше на 5 км/ч (55), на деле когда взводом катаешь, нихрена не отрываешься от 62, так рядом и катит.

Пушки один в один, хотя перезаряд у меня на доли секунды быстрее, если надо точные цифры завтра скину, но перезаряд еще и от экипажа зависит...

как-то так.

Я например опять т-34 выкупил, решил на 430 идти... нравятся мне советские СТшки :), представляю себе боль на недотапках, но Т-43, Т-44 вытерпел же :D

 

А так то покатай на 54, открой и то и то... для меня 60 тыщ опыта на 54 набить в кайф!!!!

 

П.С. 60 тыщ плюс 200 :)


Сообщение отредактировал Erzhan: 17.02.2014, 21:20:30

  • 0

#4409
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Почитал проф тему на оф.форуме, неоднозначные мнения как и всегда! Сходятся мнения в одном, потенциал сороки больше, но реализовать его могут только изиджеты.. а ракам проще и приятнее играть на 62..
  • 0

#4410
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Так никто и не ответил насчет т62 и 140..

 

Почитал на Вики и Офф-форуме. Вроде как на 140 комфортнее играется.

 

 

Собственно, тот раздел, ради которого стоит создать тему. При анонсе ст многие задавались вопросом, а какая разница с 62? Только скорость и мелкие различия в броне, точности и размерах? Да, именно так кажется, когда сравниваешь ттх этих машин, но на самом деле все не так просто. Однако сначала предупрежу: с покупкой ст10 вы входите в мир боли боев 12 уровня. По 5-8 пт10 с одной стороны? Запросто. Да и в целом геймплей очень отличается от ст9, и многим танк по началу не понравится. И дело тут не в сороке, на т-62А те же самые проблемы, так что не спешите жалеть, что не взяли 62ку. В целом же, тактика схожа с 62, а различия продиктованы особенностями 140.
Лично для меня есть 3 ключевых отличия:
Скорость
Броня башни

УВН

И рассмотрим мы каждый по отдельности.
 

Скорость осталась такой-же, как на т-54 и это хорошо. При вводе 62 было очень много вайна
именно насчет максималки. Казалось бы, разница в 5км\ч не критична, но, с другой стороны, именно этого не хватало 62ке для занятия позиций, не получая попаданий в самый последний момент.
 

Башня. Тут-то собака и покопалась. Башня у нас картон. Не то, чтобы совсем: рикошеты нередки из-за наклонов и маленьких размеров, но так смело, как на 62, уже не подставишься, тем более теперь мы имеем большие выделяющиеся люки, через которые контузят не только командира, но и заряжающего. Тем не менее, в 0.8.10 башню нам немножко укрепили.
 

УВН. Гвоздь программы. Казалось бы всего на 1 градус вниз лучше, но играбельность выросла заметно. Благодаря этому градусу, вся моя игра теперь строится на использовании складок и работы от башни. Да, башня у нас дырявая и как же тогда играть от нее? Замечали ли Вы, как трудно попасть в башню, например, какому-нибудь французскому барабанщику, когда цель двигается и из-за холма видна только оная? Да даже если не двигается! То же самое и с нами: постоянно надо двигаться. Вообще движение- жизнь для ст. И вот тут нам на помощь приходит тот самый стабилизатор, который в сумме с превосходной точностью орудия и стабилизацией помогает не ждать сведения и производить выстрел в доли секунды после выезда, после чего опять двигаться/сейвиться. Это именно то, что на данный момент помогает мне (нетерпеливому игроку) выживать на 7% больше, чем на т-62А. Это именно то, что помогает прожить дольше и сделать в бою больший вклад, и, как следствие, больше % побед.

 

Если на 62 я советовал постоять начало боя в кустах и вовсе не подставляться под выстрелы, то 140 в данном случае больше напоминает т-54: можно прямо в начале боя добраться до уютного местечка, подкараулить врага и, используя УВН, дать пару пробитий выезжающему врагу, после чего уже сейвиться и стараться не подставляться или использовать другие места для реализации увн. Мобильность позволяет.
Это, естественно, не единственно-истинный вариант, но, играя в большинстве боев по такому принципу, я имею результативность выше, чем на 62ке, играя без взводов. И, конечно же, можно взять эту тактику как основную, но не единственную. Все ведь к 10ому уровню понимают, что наши действия зависят еще и от сетапа с картой. В остальном же все аналогично 62ому: не подставляться, стараться держать хп нетронутым первую половину боя, не выходить в прямой размен хп с другими танками без серьезной причины. Как говорил один из завсегдатаев ветки: важнее не получать урон, а не наносить.

  • 0

#4411
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Кстати, а ведь еще есть Об.430? Который вроде как не хуже первых двух, а по маскировке даже лучше. Сын сказал, что на тесте он на 430-м рвал 140-го в клочья.


  • 0

#4412
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

советы не тащат???..еще как тащат, и это при том, что я был единственным зеленым в команде))..порвали заносчивых немцев на британский флаг

 

 

gallery_23395_19765_776987.jpg
 


  • 1

#4413
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

тяжелый был бой, вытянул на ничью...

зы вроде так мало опыта но мастера дали

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_006.jpg
  • shot_007.jpg
  • shot_004.jpg

Сообщение отредактировал reunion: 18.02.2014, 00:29:14

  • 2

#4414
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Вроде говорят что башню 140 подлатали.. но чет хз.. есть сомнения ( тянет меня к 62.. всетаки я рак, а не исижето страик!
Сегодня норм поиграл, 14/25.. устал тащить раков на вк30.02м.. им ничего не помогает!

Сообщение отредактировал @rximed: 18.02.2014, 04:20:37

  • 0

#4415
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
зы вроде так мало опыта но мастера дали

Так там еще за достойное сопротивление 560 накинули итого чистыми овер 1500.


Сообщение отредактировал luterkz: 18.02.2014, 09:30:53

  • 0

#4416
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

советы не тащат???..еще как тащат, и это при том, что я был единственным зеленым в команде))..порвали заносчивых немцев на британский флаг

 

Да и мы вчера на 10 уровнях амеров порвали. Что на советы бухтят - не понятно...


  • 0

#4417
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Так никто и не ответил насчет т62 и 140..

 

Если открыл уже пуху на ветку 140-го, то иди на 140-ой. Это два танка близнеца, разницу заметит только искушенный.


  • 0

#4418
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

ТТХ конечно хороши у 140, но на вид он мне не нравится. Да и видео последнее джова - 2 раза в лоб поджигает стосороковку. 


  • 1

#4419
CasaGI

CasaGI
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

тяжелый был бой, вытянул на ничью...

зы вроде так мало опыта но мастера дали

Такой смешной набор перков у тебя =)

Самый главный перк конечно ты не удосужился вкачать)) РЕМОНТ!!!

Без ремонта гусли у тебя сколько сек 10 ремонтируются))))))))))))))))))))))


  • -2

#4420
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Такой смешной набор перков у тебя =)
Самый главный перк конечно ты не удосужился вкачать)) РЕМОНТ!!!
Без ремонта гусли у тебя сколько сек 10 ремонтируются))))))))))))))))))))))

На картонной ПТ ремонт? Странный выбор.
А без ремонта первый раз можно ремкомлект использовать , а второго шанса уже никто не даст.
  • 2



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.