Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4421
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Такой смешной набор перков у тебя =)

Самый главный перк конечно ты не удосужился вкачать)) РЕМОНТ!!!

Без ремонта гусли у тебя сколько сек 10 ремонтируются))))))))))))))))))))))

 

у меня тоже ремонт нигде не вкачан, но мне это не мешает тащить даже в штурмовых наборах...и нафик он ему, если у него кустодрочерский набор?)))


  • 1

#4422
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

Такой смешной набор перков у тебя =)
Самый главный перк конечно ты не удосужился вкачать)) РЕМОНТ!!!
Без ремонта гусли у тебя сколько сек 10 ремонтируются))))))))))))))))))))))

На картонной ПТ ремонт? Странный выбор.
А без ремонта первый раз можно ремкомлект использовать , а второго шанса уже никто не даст.

 

ремонт - второй перк после маскировки, учитывая то, что у вафернтраггеров часто критует пушку (мастер на все руки мастер оружейник тоже приветствуется), то ее быстрый ремонт может спасти тебя. 


Сообщение отредактировал shtr_ptr: 18.02.2014, 11:00:17

  • 0

#4423
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

Такой смешной набор перков у тебя =)

Самый главный перк конечно ты не удосужился вкачать)) РЕМОНТ!!!

Без ремонта гусли у тебя сколько сек 10 ремонтируются))))))))))))))))))))))

 

у меня тоже ремонт нигде не вкачан, но мне это не мешает тащить даже в штурмовых наборах...и нафик он ему, если у него кустодрочерский набор?)))

 

на тайпе, благодаря ремонту, я чиню гуслю за 3-4 секунды. Я думаю, что это полезнее чем то же боевое братство. 


  • 0

#4424
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

на тайпе, благодаря ремонту, я чиню гуслю за 3-4 секунды. Я думаю, что это полезнее чем то же боевое братство. 

 

а мне важнее приехать и стрельнуть быстрее))


  • 0

#4425
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

на тайпе, благодаря ремонту, я чиню гуслю за 3-4 секунды. Я думаю, что это полезнее чем то же боевое братство. 

 

а мне важнее приехать и стрельнуть быстрее))

 

А мне - потерять минимум хп, и откатиться/закружить. Учитывая засилие ПТ в рандоме, у которых большое КД, то ремонт гусли очень важный фактор. 


  • 0

#4426
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

 

На картонной ПТ ремонт? Странный выбор.
А без ремонта первый раз можно ремкомлект использовать , а второго шанса уже никто не даст.

ремнот - второй перк после маскировки, учитывая то, что у вафернтраггеров часто критует пушку (мастер на все руки тоже приветствуется), то ее быстрый ремонт может спасти тебя.

 

Я уже выделил что говорил + быстрее чем ремкомплектом всё равно не починишь :D


  • 0

#4427
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

А мне - потерять минимум хп, и откатиться/закружить. Учитывая засилие ПТ в рандоме, у которых большое КД, то ремонт гусли очень важный фактор.

Для СТ и ТТ -ДА! ну и для бронированных меделенных ПТ.
  • 0

#4428
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

А мне - потерять минимум хп, и откатиться/закружить. Учитывая засилие ПТ в рандоме, у которых большое КД, то ремонт гусли очень важный фактор. 

ну если ст второй раз сбивают гуслю после ремки, то это, как правило, расстрел в гуще замеса, там чинись не чинись, но важно подороже погибнуть)))


  • 0

#4429
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Ребят какой курс голды к тенге?


  • 0

#4430
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Ребят какой курс голды к тенге?

250 голды = 1$
  • 0

#4431
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

А мне - потерять минимум хп, и откатиться/закружить. Учитывая засилие ПТ в рандоме, у которых большое КД, то ремонт гусли очень важный фактор. 

ну если ст второй раз сбивают гуслю после ремки, то это, как правило, расстрел в гуще замеса, там чинись не чинись, но важно подороже погибнуть)))

 

ну если ты ололорашер - то да :D Говоря о картонках - даже на батчате ремонт лучше чем ББ. Даже на гребанном чаффике, когда какой-ниубдь JagdPzE100 сует свою 170 милиметровую болванку в гуслю на краю засвета, а ремки уже нет, и хотя ты знаешь, что ты уже пропал с засвета, но в тебя летит чумодан артобрата, ремонт часто спасает :) Ну на ЛТ точно - маскировка, перки на обзор -  в первую очередь. 


  • 0

#4432
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Ребят какой курс голды к тенге?

250 голды = 1$

 

ок спасибо)) то есть получается 7дней према=1840 тенге


  • 0

#4433
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ок спасибо)) то есть получается 7дней према=1840 тенге

Это ты месяц посчитал)))
Месяц према 2500 голды= 10$
  • 2

#4434
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

тяжелый был бой, вытянул на ничью...

зы вроде так мало опыта но мастера дали

Такой смешной набор перков у тебя =)

Самый главный перк конечно ты не удосужился вкачать)) РЕМОНТ!!!

Без ремонта гусли у тебя сколько сек 10 ремонтируются))))))))))))))))))))))

 

 

Ремонт на картонных стелс пт не очень то и нужен. По сути ремонт вообще нужен только для гуслей, когда уже ремки нет их починить, а это бывает достаточно редко. Так что я согласен - нормальный кустовой набор.


  • 0

#4435
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

ТТХ конечно хороши у 140, но на вид он мне не нравится. Да и видео последнее джова - 2 раза в лоб поджигает стосороковку. 

 

Это да.. 62-ка красивее. Но 62-ка абсолютно так же поджигается в лоб, так же горел по два раза в бою.


  • 0

#4436
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 По сути ремонт вообще нужен только для гуслей, когда уже ремки нет их починить, а это бывает достаточно редко. 

 

 

mad.gif надеюсь ты только про вафлеветку? Постоянно танкую обратным бортом на ТТ и СТ. Выезжая из-за угла ловишь 1-2 снаряда через гуслю, и пока враги перезаряжаются - ты должен успеть отремонтироваться, иначе беда. 


  • 0

#4437
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

А мне - потерять минимум хп, и откатиться/закружить. Учитывая засилие ПТ в рандоме, у которых большое КД, то ремонт гусли очень важный фактор. 

ну если ст второй раз сбивают гуслю после ремки, то это, как правило, расстрел в гуще замеса, там чинись не чинись, но важно подороже погибнуть)))

 

Ище рас в эту тему пафосно врывается  мойо видиво нагеба. Ремонт гусли не решает, ага. Враги конечно раки, но без ремонта, я бы не взял колобанова. 


  • 0

#4438
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Вчера стебался над вафлей..
она дура поехала на Вестфилде, на позицию ст.. ст у врага не было! Единственный ст у нас это я на 54.. заряжаю фугасы и поехал башней торговать.. влетает в вафлю по 400+.. нашего т71 она убила.. а в ответ не палит.. ну думаю либо умный что в башню 54 не палит, либо на кд.. смотрю на оленемер, 3к боев, 500кпд.. ппц, ну думаю значит кд, поеду пинать! Опрометчиво конеш! Вафлю я убил! Но получил привет от 704 и 4 арты в меня отстрелялись.. ни одного попадания, сплешеми забрали гады! Но одну я с собой забрал!

Так вот, из 6 фугасов которые я с собой возил и всадил в вафлю, 3шт сломали ему орудие! Вот он и не стрелял ) у него за бой только 2 выстрела и 2 попадания по 71..
  • 0

#4439
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 


 По сути ремонт вообще нужен только для гуслей, когда уже ремки нет их починить, а это бывает достаточно редко. 

 

 

mad.gif надеюсь ты только про вафлеветку? Постоянно танкую обратным бортом на ТТ и СТ. Выезжая из-за угла ловишь 1-2 снаряда через гуслю, и пока враги перезаряжаются - ты должен успеть отремонтироваться, иначе беда. 

 

 

Я не говорю, что ремонт не нужен. Это нужный перк для СТ и ТТ, но на ПТ можно и без него. Я заметил, что меня на ПТ скорее в лоб разберут, чем закружат посадив "на гуслю".


  • 0

#4440
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

3шт сломали ему орудие! Вот он и не стрелял )
 

Знаю, что вафлеводы по две ремки возят, орудие критуется почти от каждого выстрела в башню.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.