Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4361
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Сам на него вайнил, было дело, но потом приноровился.

У самого так же, может просто руки немного выпрямились))) но на 7 более мене стал играть.

Паттон отличная машина, правда устал немного от него. Лео прокачай очень советую, просто нагибатор.


Сообщение отредактировал luterkz: 17.02.2014, 14:41:48

  • 0

#4362
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

Ис7 не пробивает? У топ тт и ст пробитие оч близки.. так почему же 7 не пробивает, а другие бьют все?

 

А ты сравни скорострельность и скорость сведения. А пробитие голдой?

ИС-7 мне нравится, но скорость сведения меня убивает.

 

средний и ближний бой и пофиг на сведение. У АМХ50Б схожее сведение, но зато брони нет, поэтому приходится рисковать чаще. Позавчера выехал на батчата с 600 хп в 70 метрах на 50б, первый выстрел промазал, следующим   пробил, и 2 следующих ушли без урона в пушку. Я так давно не матерился. 


  • 0

#4363
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

Сам на него вайнил, было дело, но потом приноровился.

У самого так же, может просто руки немного выпрямились))) но на 7 более мене стал играть.

Паттон отличная машина, правда устал немного от него. Лео прокачай очень советую, просто нагибатор.

 

ауфкляйн пугает, да и сейчас релиз archeage, поэтому в танки захожу очень редко. 


  • 0

#4364
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Ис7 не пробивает? У топ тт и ст пробитие оч близки.. так почему же 7 не пробивает, а другие бьют все?


А ты сравни скорострельность и скорость сведения. А пробитие голдой?
ИС-7 мне нравится, но скорость сведения меня убивает.
так ведь у 7 читоброня!! И башня непробиваемая! Ну и 7 как квас лупит.. без сведения и попадает в лючки!
  • 0

#4365
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

 

так ведь у 7 читоброня!! И башня непробиваемая! Ну и 7 как квас лупит.. без сведения и попадает в лючки!

 

Башня да, но я пробивал в щеку, или даже через маску пушки с голды Jagdpze100. 


  • 0

#4366
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Сам на него вайнил, было дело, но потом приноровился.

У самого так же, может просто руки немного выпрямились))) но на 7 более мене стал играть.
Паттон отличная машина, правда устал немного от него. Лео прокачай очень советую, просто нагибатор.
ауфкляйн пугает, да и сейчас релиз archeage, поэтому в танки захожу очень редко.
так ведь к лео можно пойти без ауфКАЛа.. индеец же есть!
  • 0

#4367
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ауфкляйн пугает, да и сейчас релиз archeage, поэтому в танки захожу очень редко.

А зачем идти через "танк с невыговариваемым названием", можно через ВК3002Д пойти , кстати мне понравился танчик, прошел не напрягаясь (с 8,8).
  • 0

#4368
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

так ведь у 7 читоброня!! И башня непробиваемая! Ну и 7 как квас лупит.. без сведения и попадает в лючки!
Башня да, но я пробивал в щеку, или даже через маску пушки с голды Jagdpze100.
от вбр никто не защищен! Но даже в бок башни он не всегда пробивается! И мы про пт 10 не говорили! К слову, е100, мяусы и многие др 10 легко лупятся прям в башню из пт10.. на то они и пт!
  • 0

#4369
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

ну пушка 88, я так понимаю 132 пробитие 220 урона + потеря мобильности? нет спасибо, я уж лучше на аукляйне посвечу :D


  • 0

#4370
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

я хотел сказать, что ВК3002 меня пугает больше, чем ауфкляйн. 

 

Немного поднял КПД

shtr_ptr.png

Кстати, кто хочет в клан вступайте, напишите в заявке "от shtr_ptr с все.кз" :D. Стата желательно от 49% и выше. Командор очень хороший, немного опыта не хватает, но макровладение хорошее. 


Сообщение отредактировал shtr_ptr: 17.02.2014, 14:55:38

  • 0

#4371
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ну пушка 88, я так понимаю 132 пробитие 220 урона + потеря мобильности? нет спасибо, я уж лучше на аукляйне посвечу :D

Каждому свое, мне хватало да и голда есть , правда у нее пробитие тоже не заоблачное  :D.


  • 0

#4372
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я сейчас на 30.02М ругаюсь.. ужасный сарай! Хочу таки 50М.. все говорят что он медлен, но вчера поехал на 54 на горку в рудниках, так е50м меня еще обогнал! Так что не особо и медленный.. но брони хоть чутка есть! Лео же картонка которую чафик куда угодно пробивает!
  • 0

#4373
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Я сейчас на 30.02М ругаюсь.. ужасный сарай! Хочу таки 50М.. все говорят что он медлен, но вчера поехал на 54 на горку в рудниках, так е50м меня еще обогнал! Так что не особо и медленный.. но брони хоть чутка есть! Лео же картонка которую чафик куда угодно пробивает!

Лео не броней славится. Е50М довольно маневренный за счет 1200 лошадок. Медленный - это паттон :D 


  • 0

#4374
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Кстати, кто хочет в клан вступайте, напишите в заявке "от shtr_ptr с все.кз" :D. Стата желательно от 49% и выше. Командор очень хороший, немного опыта не хватает, но макровладение хорошее.

высадки, роты? дно берут?! ))
  • 0

#4375
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

Кстати, кто хочет в клан вступайте, напишите в заявке "от shtr_ptr с все.кз" :D. Стата желательно от 49% и выше. Командор очень хороший, немного опыта не хватает, но макровладение хорошее.

высадки, роты? дно берут?! ))

 

Высадки пробуем, в связи с этим и набор, просто не всегда можем собрать 15 десяток, частенько доходим до полуфинала/финала. Дно - смотря какое :D у нас есть чувак с 50к боями и 47%, но на ГК я ему доверяю больше, чем 50%-ным, ибо нам говорит командор "рашим и забираем", он пойдет ловить урон давя фланг, и я с ним, а 50%-ные "умники" отстают на более быстрых танках, т.к. решают подамажить, не понимая сути окружения, и стреляя в люк T110E3, и как следствие - становятся первыми целями арты, ибо не двигаются. 


Сообщение отредактировал shtr_ptr: 17.02.2014, 15:02:51

  • 0

#4376
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Я сейчас на 30.02М ругаюсь.. ужасный сарай! Хочу таки 50М.. все говорят что он медлен, но вчера поехал на 54 на горку в рудниках, так е50м меня еще обогнал! Так что не особо и медленный.. но брони хоть чутка есть! Лео же картонка которую чафик куда угодно пробивает!

Лео не броней славится. Е50М довольно маневренный за счет 1200 лошадок. Медленный - это паттон :D
ну лео чуть быстрее своего толстого собрата, это мелочи ) пушки крайне похожие! Чем лео лучше кроме мобильности?
  • 0

#4377
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Я сейчас на 30.02М ругаюсь.. ужасный сарай! ....

Зря ты так , нормальный СТ 6 ур., просто ты не умеешь его готовить  :D


  • 0

#4378
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Кстати, кто хочет в клан вступайте, напишите в заявке "от shtr_ptr с все.кз" :D. Стата желательно от 49% и выше. Командор очень хороший, немного опыта не хватает, но макровладение хорошее.

высадки, роты? дно берут?! ))
Высадки пробуем, в связи с этим и набор, просто не всегда можем собрать 15 десяток, частенько доходим до полуфинала/финала.
у меня только 268 из 10.. но толка от него щас крайне мало! По сути сейчас 704 лучше, а я его продал ((
  • 0

#4379
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Я сейчас на 30.02М ругаюсь.. ужасный сарай! ....

Зря ты так , нормальный СТ 6 ур., просто ты не умеешь его готовить :D
да просто кидает нынче к дну часто! На 1200-1500 настреливаю, а команда уже вымерла!
  • 0

#4380
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

ну лео чуть быстрее своего толстого собрата, это мелочи ) пушки крайне похожие! Чем лео лучше кроме мобильности?

 

УВН, и по ощущениям, маскировка лео как у Т-54. 


Сообщение отредактировал shtr_ptr: 17.02.2014, 15:04:40

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.