Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4341
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Да уж лучше бы его не было. Очень не сбаланссированно все. Или выигрываешь легко или так же легко проигрываешь.

ты не поверишь, но у меня все бои проходят под это описание. Надо сегодня глянуть, что такое.
  • 0

#4342
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

я? не могу? Не смешите! У самого полно арт, именно поэтому я и утверждаю что арта это плохо! Это когда пьяный в гомно то можно.. а так, это пассив, а не игра! Тактика? Не слышал! Стой себе да клацай клешнями по одной кнопке! Разве это игра? Это интересно? Отстой!
Единственная арта интересная это фв.. на остальных артах просто стоят!

 

Вот и нуб объявился. :mad:

На арте стоишь? Позиции во время боя не меняешь? Ну ты и олень...

:lol:

Всем утра.


  • 0

#4343
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Да уж лучше бы его не было. Очень не сбаланссированно все. Или выигрываешь легко или так же легко проигрываешь.

ты не поверишь, но у меня все бои проходят под это описание. Надо сегодня глянуть, что такое.

 

Врет.

Если не клешнеобразный, то тянуть и тянуть.))))

Был на Противостоянии 4 раза, бои были затяжные и непредсказуемые.


  • 0

#4344
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Кто подскажет, как можно настроить чтобы в окошке с выбором серверов показывался пинг на каждом сервере.


  • 0

#4345
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Кто подскажет, как можно настроить чтобы в окошке с выбором серверов показывался пинг на каждом сервере.

Мод поставьте.


  • 0

#4346
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

 

Кто подскажет, как можно настроить чтобы в окошке с выбором серверов показывался пинг на каждом сервере.

Мод поставьте.

 

Ммм, понятно. Просто думал, что это где то в настройках подключается.


  • 0

#4347
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

А мне противостояние нравится, участвовал на советах т-34, КВАС-е и Су-100 из америкотов Т49.

Бои действительно интересные, особенно когда простив 5-7 АТ-шек. с ними всей командой возишся...


  • 0

#4348
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

 

Да уж лучше бы его не было. Очень не сбаланссированно все. Или выигрываешь легко или так же легко проигрываешь.

ты не поверишь, но у меня все бои проходят под это описание. Надо сегодня глянуть, что такое.

 

Врет.

Если не клешнеобразный, то тянуть и тянуть.))))

Был на Противостоянии 4 раза, бои были затяжные и непредсказуемые.

Ну я побольше играл. Убивает, что в команду в основном попадет однотипная техника. Например, 14 АМХ Мле 48 и 1 арта против 14 Т34 и 1 арты. Или куча ис3 против КТ.


  • 0

#4349
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Привет всем :)


  • -1

#4350
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

 

И когда мы до качаемся до ИС 7, мы будем стоять в кустах, рядом с артой  :)

Блин, у меня по этой ветки ИС 7 следующий, мой хитрый план спалили  :faceoff:

П.С. Противостояние отключил в настройках.


  • 0

#4351
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

И когда мы до качаемся до ИС 7, мы будем стоять в кустах, рядом с артой  :)

Блин, у меня по этой ветки ИС 7 следующий, мой хитрый план спалили  :faceoff:

П.С. Противостояние отключил в настройках.

 

Тоже выкачал ис8 иду к ис7, что само интересно большая половина тех кто выкачал ис7 сильно в нем разочарованы. Советские тт никогда не приносили прибыли, играю на них чисто для фана.

з.ы. вчера купил т69 пока еще не понял танчик (((( 


  • 0

#4352
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Тоже выкачал ис8 иду к ис7, что само интересно большая половина тех кто выкачал ис7 сильно в нем разочарованы.

я тоже разочарован, чес слово ИС-7. КВ-1С, ИС-3 остались в ангаре, с удовольствием выкатываю. А ИС-7 как по обязанности - сплошные нипробилы, дырявят кто хочет. Бой в удовольствие - редкость, и только с 8-9 уровнями. Уже и мануалы читал и училки смотрел - никак не могу понять как на нем играют чтоб не позориться.

Зато наконец-то выкачал лампочку командиру курятника и подарил экипажу новенький борщик-8 - Rhm.-Borsig Waffenträger. Первая ПТ с башней. Ляпота. Оставил сток-пушку. Если не попадать в засвет и не жадничать, то тыщи 3-4 успевается наковырять почти всегда.
А какая у него маскировка - ппц просто. На Химмельсдорфе сбиваю из куста захват - Т54 не видит меня даже после выстрела метров с 150. Ездит, башкой вертит и не видит! Так и умер в неведении.

Сообщение отредактировал gosh: 17.02.2014, 13:10:50

  • 0

#4353
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

.... Надо сегодня глянуть, что такое.

Надо большую удачу иметь чтобы он выпал, за 5 дней после патча попал в противостояние от силы раз 7, за вчера ни разу( сыграно более 20 боев)... С новой картой также везет - 1 раз за 5дней  :D


  • 0

#4354
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Привет всем :)

Решил вернутся в танки)?

 

ты не поверишь, но у меня все бои проходят под это описание. Надо сегодня глянуть, что такое.

Пару раз сыграл отключил на фиг.

Советы сосут против барабанов, французы против бритов. Куча Ат 15 и ФВ против французов почти без шансов. Это все на топ левелах в песочнице хз как.\

 

Надо большую удачу иметь чтобы он выпал, за 5 дней после патча попал в противостояние от силы раз 7, за вчера ни разу( сыграно более 20 боев)... С новой картой также везет - 1 раз за 5дней :D

Попробуй отключить штурм и встречку.


Сообщение отредактировал luterkz: 17.02.2014, 13:47:55

  • 0

#4355
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

я? не могу? Не смешите! У самого полно арт, именно поэтому я и утверждаю что арта это плохо! Это когда пьяный в гомно то можно.. а так, это пассив, а не игра! Тактика? Не слышал! Стой себе да клацай клешнями по одной кнопке! Разве это игра? Это интересно? Отстой!
Единственная арта интересная это фв.. на остальных артах просто стоят!

Вот и нуб объявился. :mad:
На арте стоишь? Позиции во время боя не меняешь? Ну ты и олень...
:lol:
Всем утра.
а я то причем? Посмотри как люди играют на артах! Особенно на холодильниках или гвт.. лоры с батчатами еще иногда гоняют, а остальные крайне редко!

Сообщение отредактировал @rximed: 17.02.2014, 13:51:52

  • 0

#4356
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

Привет всем :)

Решил вернутся в танки)?

 

ну я и не бросал, просто сюда не заходил :D

Что за бред вы пишите про ИС-7? С удовольствием выкатываю, и средний натанкованный урон от 4к и выше. Отличнейший танк, страдает только от ПТ, но меньше, чем все остальные ТТ10. Сам на него вайнил, было дело, но потом приноровился. На этом танке нужно прорывать, он, в отличии от Амеров, чаще прощает ошибки. 

В противостоянии дико гнут амеры. У меня их не много, но попадаю туда именно на амерах и французах. Совки просто разносятся под барабанами французов, а амеры берут наверное ДПМом. 

Купил кстати Паттона10, только только научился на нем играть, и он немного отодвинул мой немецкий утюг Е-50М из статуса "любимый  танк". До этого вайнил, что паттон9 лучше. Хотя наверное так и есть. 9 уровень более гибкий. А у 10-ки проблема с максимальной скорости, зачастую наблюдаю, что не могу перегнать ИС-7 на спуске с респа на карелии :D


Сообщение отредактировал shtr_ptr: 17.02.2014, 14:00:45

  • 0

#4357
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Попробуй отключить штурм и встречку.

Только чтобы попадать чаще в "Противостояние" - не спасибо  :D.


  • 0

#4358
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Нов карта реально редко выпадает.. да и карта что то не фонтан..
также все поотключал!
Ис7 не пробивает? У топ тт и ст пробитие оч близки.. так почему же 7 не пробивает, а другие бьют все?

Вопрос к владельцам 62 и об.140, что лучше? Просто сейчас на 54 ситуация такова, пушка котор ведет к 140 открыта и установлена, а пушка к т62 не исследована.. идти прямо к 140 было бы логичнее, экономия 60к опыта однако! С др стороны вододелы отмечают, что критуемость модулей и возможность пожаров у 140 выше.. этакая диллема..
И еще вопрос, насколько часто прошибают башню? Чет башню 54 стали пробивать, прямо в маску.

Сообщение отредактировал @rximed: 17.02.2014, 14:14:47

  • 0

#4359
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Ис7 не пробивает? У топ тт и ст пробитие оч близки.. так почему же 7 не пробивает, а другие бьют все?

 

А ты сравни скорострельность и скорость сведения. А пробитие голдой?

ИС-7 мне нравится, но скорость сведения меня убивает.


  • 0

#4360
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Стоит только после нормальных танков. На САУ слишком упрощен геймплей, с другими танками мало общего.

 

 

Это да. Я первые пару тысяч боёв провёл на арте и когда пересел на тяжей, выглядел...мягко говоря...неумехой. Совсем по-другому пришлось играть.
 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.