Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4081
Takeda1

Takeda1
  • Гость
  • 35 сообщений
Спс..а Алтел тянет танчеки..?
  • 0

#4082
xWhiteLionx

xWhiteLionx
  • Гость
  • 10 сообщений

Один пост не про танки, простите.

Мы решили создать свой Казахстанский проект.

 

Идет разработка нового сервера MMORPG Казахстанскими программистами, будем рады, если вы по тестируете и оставите свои замечания  о проекте

Большое спасибо.

 

www.unfenor.com


  • 0

#4083
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Спс..а Алтел тянет танчеки..?

Алтел 4G нормально тянет и пинг не плохой.
  • 0

#4084
Takeda1

Takeda1
  • Гость
  • 35 сообщений
Спс...
  • 0

#4085
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

мой самый быстрый фраг, борщик прости


  • 1

#4086
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Чет как то видео лагает..( Бедный борщ..
  • 0

#4087
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

взял мастера на тетрадке:

Скрытый текст

  • 1

#4088
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Забыл скрины кинуть, ну да ладно! Продал 704 и купил себе 268.. просто супер аппарат!! 5 боев, 3 победы. В последнем накидал 7300 урона, дали только 2 степень.. ппц! Что нужно на мастера? Весь бк раздолбить? ) Итог 14/24.. дали даже 50к за 5 побед взводом..

Пока я в очередной командировке (Степногорск), братишка катает аккаунт и скидывает периодически реплеи интересные. Вот реплей на тему Об268, когда в бою есть 9 и 8 уровни, 268 избивает всех как младенцев ))) Многие считают Фоша имбой, пусть так и думают. Чем больше вайнят в адрес других танков, тем дольше 268 будет нагибать  :D Урона не так много правда, 6 с небольшим тысяч и хорошими нагибучими боями обычно бывают бои под 8к урона, но этот бой все равно показателен. Об268 обладает хорошей скоростью, маневренностью, точность не сказать что плохая и урон ощутимый, маскировка читерская. Крутая ПТ, только вот бывают черные полосы и танк кидает исключительно к оленям, стата по нему падает, но потом выравнивается. 

Тут кто-то говорил что на СТ-1 не прет и процент побед маленький, хотя танк хороший. Это бывает, у меня на Т-62А стата вообще убогая, 30 с небольшим процентов побед, ничего не могу поделать, кидает в команды с турбосливами постоянно, или один на фланге остаешься, так как все стадом поперли на другой, или еще что-нибудь, хотя 62 нагибучий танчик... не везет мне на нем, возможно и подтяну стату, как-нибудь, потом.

 

PS: Правда смотреть реплей будет непривычно, мой братишка имеет привычку др#чить ролик на мышке вперед/назад  :lol:


Сообщение отредактировал Мясник: 09.02.2014, 00:45:12

  • 0

#4089
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
268 мне самому оч нравится! И на тест серваке у меня были лучшие впечатления! А вот фош 155 разочаровал прям! Теперь 268 есть на основе.. крутая машинка! Он достаточно точен, правда скорость снаряда не оч и угн.. ему бы пушку подлиннее для красивости! А то обрезок какой то!

Мне как раз на ст1 и не прет! Лупиш по 3-4 тысячи дамага, давишь фланг, и тут приезжает батчат, а то и 2 в спину..

Ты братишку отучи от сего дела! Объясни что дрочить не есть хорошо! А так, свободная камера же есть!

Игра только поперла, уже почти 75к забрал.. и тут бах, электричество кончилось.. сволочи!

Сообщение отредактировал @rximed: 09.02.2014, 04:05:26

  • 0

#4090
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Вообще-то он говорил не про ботов, а про то, что ввод сербоголды поломал баланс. И он прав. Теперь любой 45% краб может пробивать танки выше уровнем особо не думаю, стреляя тупо по силуэту.

В теории конечно может и пробить , а по факту чаще всего у них это не получается.

Два года назад 6 уровни регулярно играли с 10, и никто не плакал.

Да да как сейчас помню чувство когда на стоковом АМХ-40 я попадал с 7-ми уровнями , и как приятно было стрелять по ИСам и Тиграм, или играя на третьем уровне увидеть в топе КВ-1 (с башней КВ-2) :D  или КВ-3 ( когда он еще был 6 ур.) - вот они не пробивались часто даже в бок.

Я не думаю что кто-то захочет опять это испытать :D .

 

мы же через это проходили, почему им поблажки?

 

 

 

 

джов сам без голды не играет, у него БК на 99% голда и при чем разницы нет какие танки, достаточно любой стрим посмотреть

я тоже не играю. почему я должен быть в неравных условиях с 45% алешками?

 

А при чем тут ты? Я про то что критиковать нефиг если сам на голде, у меня бк 69 и 54 на 40-50% голда. Я арла и амх 4-45 полностью на голде с 105 мм прошел

 

ну арла и м4 наверно зря! У них пробой хороший! А у 69 голда просто маст хав! 54 говорят и на бб норм, но мне больше на голде нравится ) и фиг с этим минусом! 9-10 и так почти всегда в минусе!

 

я 69-го на бб проходил, голду заряжал, но ее было меньше, чем бб.

 

 

да ладно? А ничего, что с 175 пробития ты просто не пробьешь 54 или вз120 в морду?! )))

Разговор был о вайне, якобы слабые игроки нагибают на голде.

Что тебе мешает, найти точки прострела где можно напихать в бочину или найти другую цель? Оке, ситуация конец боя и нужно тащить, ты либо добираешь голдой, либо стреляешь ббшкой в лоб и не пробиваешь этого т54, а все потому что зажопил пару голдовых снарядов. Стреляя голдой(не фулл) можно оставаться в плюсе.

 

вот и потерялся смысл брони в игре, я за то, чтоб голду продавали за голду. Ибо нех...


  • 0

#4091
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
- На русском форуме темы насчёт ботов удаляются, потому что игрок не может быть уверен в том, бот это или AFK-шер на все 100%
- Также одной из причин удаления является нераспространие истерии по всей коммьюнити
- Игроки могут действовать на разработчиков: одним из примеров является "Петиция по глобальной карте" (200к человек)
- Официальная позиция: "Мы признаём проблемы насчёт Ботов, Варпака и т.д., однако количество покупателей в 100к необасновано и сильно завышено. Признаем, что это есть в нашей игре, но размаха массового не носят."
- В среднем работа над системой идёт 6 месяцев (как пример: ребаланс артиллерии)
- В 9.1 будет AFK-игроками (которые очень мало двигаются (для медленных машин послабление), наносят 0 урона, а также многие другие переменные): им опыт и кредиты начисляться не будут
- 8.11 выйдет в ночь с понедельника на вторник
- Новая система антитимкилла: будет просчитывать поврежение модулей, сбитие гусениц и т.д., а тимкиилер будет возвращать вам всю стоимость ремонта из своего кошелька + сверху 10%/20%/30% от суммы ремонта в зависимости от того, как будет протестирована система
- Текущая антибот система работает постоянно
- Антибот 2.0 разрабатывается уже полгода. Ориентировочный ввод - 9.2
- "Привет ребятам из понюшни, я вас очень люблю, я знаю, что вы ведёте стенограмму этого стрима, записывайте ответы, пожалуйста, внимательно, потому что когда я читал стенограмму со стрима Инаки,где у нас на каждом компьютере стоит программа, которая сканит что-то - это неправда, это нарушение законодательства, поэтому это серъёзно" (ну ё-моё, как Инаки сказал, так и написал, какие претензии? :D - прим. стенографиста)
- Планируется новый единый лаунчер, который будет проверять целостность рабочего exe-файла
- "Мы можем и сейчас определять варпак, мы постепенно баним и за варпак, и за трассера, и за смартботов, просто их сложнее поймать и на это надо больше времени"
- ВГ сейчас рады, что не ввели систему передачи серебра другу, т.к. оно "лишает главного удовольствия - это развитие и рост в игре"
- Главный косяк текущего "Зала славы" - игроки удаляются через определённое время, а не сразу. Скоро будет исправлено и сразу после бана игрок будет автоматом убираться оттуда
- У ВГ действует политика лояльности: они по умолчанию лояльны ко всем пользователям, дают игрокам вторые шансы, и третьи, обнуляют ботоводам аккаунты, но некоторых банят перманентно, если попасть они должны к ВГ несколько раз
- У ВГ есть инструкция на тему прощения: "за какой коэффициент сколько получают бана человек, при каких условиях он обнуляется сразу либо банится перманентно, при каких условиях мы относимся к нему лояльно"
- Эвилли прямо заявил, что ВГ не важно, что для многих ботов нужен премаккаунт, хоть это и типо выгодно, это дело принципа - бороться и ещё раз бороться
- Размах проблемы не достиг того размаха, о котором так кричат Джов и Муразор. Ботоводство - это бич любого проекта, ВГ не исключение и поэтому они борются со всей силой
- В среднем только 10% игроков повторяют свои прошлые прегрешения после разбана, но этот процент по мнению Эвилли всё равно очень большой
- В Антибот 2.0 будет так же как и в Антибот 1.0 закладываться скрипт, по которому ездят боты
- Не стоит обращать сильное внимание на периодичность списка "расстрела" на форуме - это не значит, что ВГ работает периодами, они постоянно банят игроков за ботоводство и другие провинности
- ВГ специально не закрыло питон-скрипты, чтобы дать людям возможность кастомизировать игру под себя, моды позволяют сделать то, что ВГ не успевает сделать само или считает фичу неприоритетной, хотя могло и может
- ВГ не публикует расстрельные списки по ботам и вывешивать в будущем не планирует из-за позиции лояльности к игрокам
- 07.02.2013 было забанено 67 человек за ботоводство
- Проверка md5 ресурсов - достаточно спорная вещь, т.к. это дополнительно нагружает систему (как пример Эвилли привёл Бойцовский Клуб и LA - там это реализовано, но всё равно обходится)
- Было заявлено, что будут добавляться дополнительные обучающие режимы, целеполагание для игроков, которая будет состоять из мелких квестов, которые будут проводить от трактора до 10 уровня, которые будут заставлять игрока подумать, т.е. так называемые индивидуальные квесты, т.е. серьёзно думают о PvE режиме
- Ещё раз: "Дорогие господа из Livejournal, понюшни, мы думаем всерьёз о PvE, но не сразу, через месяц и т.д."
- "Никогда не меряйте игроков по себе!" (с)
- Планируется доработка системы жалоб: "Не бойтесь жаловаться!"
- У ВГ иммется также свой внутренний матфильтр: если игрок будет материться в чате и (например!) пожалуется 10 человек, то система автоматически проверит весь его чат на наличие матерных слов с базой ВГ, проверяются также однокоренные, выражения и т.д., после чего в случае нахождения нескольких матов отправляется в бан
- Эвилли: "Судя по кол-ву жалоб у Вас надо забанить чат, а ещё и забрать прессаккаунты"
- Скоро будет премиумная СТ Японии (UPD. Он точно попала в планы, будем выпускать. Учитывая массовые переработки моделей - срок может чуть поехать. © Evilly)
- Серверогорск будет переработан в 9.0
- В 2014 году выйдет 2 ветки прокачиваемых танков, около 5-6 премиумных машин.
- В 9.0 выйдут исторические бои
- Уравнивание ХП ТТ и СТ - работа Злобного, он сильно отстаивал эту позицию
- Карта создаётся 3-4 месяца без тестирования и доработок
- В исторических боях будут исторические карты, исторические сетапы техники и исторические награды, а также распевны
- Система ливеров: если игрок вышел до уничтожения танка, выйти на другом танке в бой не получится до тех пор, пока прошлый бой не окончится. Система будет введена в 9.1
- В 9.2 возможно появление капчи. Пока рассматривается
- Возможно введение двухуровневой аутентификации (система а-ля sms у Близзарда), скорее всего на базе WoT Assistant
- В новом лаунчере с высокой долей вероятности также будет аутентификация аккаунта, т.е. пароль вводить надо будет как в лаунчере, так и в игре, также будет возможность использовать секретный вопрос при аутентификации
- На данный момент в финальном тестировании находится фича с откатом аккаунта, которая будет применяться и к ботоводам
- Варпак - это не чит, это запрещённая модификация, но частично
- ВГ постоянно мониторит сайты с читами, видео с ними и так далее и сразу же отправляет жалобу провайдерам и т.д., однако ответ в России приходит очень медленно
- В 9.0 будут новые премиумный и обычный ангары на постоянной основе.
- Возраст 70% аудитории - 28-30 лет. (по данным Эвилли)
- В планах система "Донос": если вы отправили на кого-то жалобу, её обработали и кого-то забанили, то вам придёт системное сообщение о забаненном акке, т.е. обратная связь
- В 9.0 в Чате 2.0 будет обоюдное добавление в друзья как во всех нормальных чатах (т.е. подтверждение на добавление друзей и т.д.)
- Скрытие статистики рассматривается, но это неприоритетно
- При вводе "Укрепрайон" ВГ введёт также коэффициент эффективности кланов
- "Укрепрайон" - база клана в клиенте, которую можно развивать, апгрейдить, защищать и т.д., т.е. примерно как стратегия и развитие. За всё это будут даваться плюшки
- Одна из концепций PvE (самая любимая у Эвилли): в игре есть 5 классов техники,каждый день у игрока будет 5 миссий, например ЛТ надо попасть на Монастырь, проехать по чекпоинтам, пострелять на ходу, за что получит различные плюшки.
- Ещё одна концепция PvE - Survival: с респавном и пополняемым боекомплектом с волнами.
- В 9.0 выйдет базовый ИБ. Отказались от безконтурности, безхитовости, т.е. от стандартного реализма. ВГ не хочет делать режим только для 500 человек
- Были претеденты бана игроков по IP, причина: угроза расравы в реальной жизни
- На текущий момент не бланируется баланс по скилу
- Эвилли насчёт вылетов и наказания за лив: "Мы не можем уследить, отключился ли свет у игрока" (UPD. Это было сказано в контексте вопроса - а что делать если выключили свет и я простоял на базе? - Т.е. все равно оштрафуют за афк. © Evilly)
- Строгого шаблона по классам при балансировке не будет
- Мод с белыми трупами не запрещён. Им можно пользоваться.
- Каждую пятницу legal-отдел составляет список ресурсов, которые являются кидаловом (продажа Тайпов и т.д.), и отправляет в Гугл и другие поисковые ресурсы для запрета вывода в поиске.


#4092
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Патч выйдет, как и планировалось 10.02.2014. Есть информация, что он будет в ночь с 10.02.2014 на 11.02.2014.



#4093
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#4094
Vinilo13

Vinilo13
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Новая медаль у меня в активе!

Прикреплённые изображения:

  • shot_007.jpg
  • shot_008.jpg

  • 1

#4095
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Не плохо сегодня с Дзоблой взводом покатали

Боёв/побед: 12/9 75%
WN6: 1 621
WN7: 1 621
РЭ: 1 545
 
всё шло хорошо, пока он решил не покрошить нескольких союзников в капусту, и не получил бан на сутки  :D


#4096
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

У меня сегодня пару отличных боев было ,  мои рекордные по дамагу .

shot_004.jpg shot_016.jpg

shot_014.jpg


Сообщение отредактировал tinki_vi: 09.02.2014, 16:32:08

  • 3

#4097
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

вот и потерялся смысл брони в игре, я за то, чтоб голду продавали за голду. Ибо нех...

сегодня играли взводом, стоим на двух Т-34, засвечивается вражеский КВ-3 фуловый

Аннигилировали его секунд за 20 в два ствола, голда его даже в лоб берет, а борт башни так вообще 10 из 10



#4098
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Была тема на оф.форуме про влияние сербоголды, суть в том чтобы результативно юзать голдовые снаряда нужны руки. Так что зря гоните на игроков с 47% и меньше. Проверьте сначала свои руки, проведите серию боев на технике с бб и на голде, результаты ваши не будут сильно отличаться, нет тут папок.

На мой взгляд голда не нагибает, голда помогает меньше нубить :) Особенно ярко выражено на стоках, 8-9 левел, со сток-пухой голда нужна, чтобы набивать средний дамаг. Для нагиба же нужна не голда, а руки. У меня мод, показывающий тип попавших в меня снарядов, так там я голду редко вижу. Зато часто бывает, пробили тебя в железобетонной позиции, ты думаешь - вот голдоплюй! - смотришь на мод, ан нет, без голды пробили. На топ-пухах голду вожу, только для "последнего и решающего", чтобы в концовке боя, когда все на волоске и одно непробитие может все зарешать.  :smoke: 


  • 0

#4099
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

вот и потерялся смысл брони в игре, я за то, чтоб голду продавали за голду. Ибо нех...

голда за голду не панацея, нужно вводить голдовые снаряды за реал.

 

 

На мой взгляд голда не нагибает, голда помогает меньше нубить :) Особенно ярко выражено на стоках, 8-9 левел, со сток-пухой голда нужна, чтобы набивать средний дамаг. Для нагиба же нужна не голда, а руки. У меня мод, показывающий тип попавших в меня снарядов, так там я голду редко вижу. Зато часто бывает, пробили тебя в железобетонной позиции, ты думаешь - вот голдоплюй! - смотришь на мод, ан нет, без голды пробили. На топ-пухах голду вожу, только для "последнего и решающего", чтобы в концовке боя, когда все на волоске и одно непробитие может все зарешать.  :smoke:

Про сток согласен. А гнет ли голда, опять же зависит от рук, для примера можем сравнить наших т54.


  • 0

#4100
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

трындец, чего делается

10 боев - 10 поражений подряд

команда враз сливается :( последний бой удался, правда меня замочили почти под конец, но я успел "Война" взять. Это всего лишь третий у меня за все время :faceoff: :D

c6713d12fe4d.jpg


  • 2



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.