Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4061
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

лучший вариант ограничить голду в БК - скажем не более 5 снарядов. люди начнут думать прежде чем потратить, тогда я на 54 буду ездить с пробоем 219)))

фишка в том, что во времена Т-54 кумулятивные снаряды в принципе были основными. бронебойные болванки использовали лишь на полигонах для стрельбы по тарелочкам, в бою они просто бесполезны



#4062
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я в основном на 54 и катаю с кумулятивами. Если встретил батчата или 50.100 ну и прочие картонки - 1 выстрел голда, дальше бб.. допинал картонку - переключил на кумулятивный и все! И пофиг кому что не нравится! Прикольно когда на паттоны, е50 и леопарды кричат что они голдоплюи.. у них же подкалиберы - основной снаряд!
  • 0

#4063
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я в основном на 54 и катаю с кумулятивами. Если встретил батчата или 50.100 ну и прочие картонки - 1 выстрел голда, дальше бб.. допинал картонку - переключил на кумулятивный и все! И пофиг кому что не нравится! Прикольно когда на паттоны, е50 и леопарды кричат что они голдоплюи.. у них же подкалиберы - основной снаряд!

В том-то и дело, что у того же Т-62А кумулятив это основной снаряд, а у Т-54 - голдовый. Так быть не должно. Я за историчность



#4064
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Я тоже! Чтоб холодильник стрелял медленнее буратоса! боекомплект был 8 снарядов! разворачивался из походного состояния в боевое 10минут и стрелял раз в 6 минут! )))


  • 0

#4065
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я тоже! Чтоб холодильник стрелял медленнее буратоса! боекомплект был 8 снарядов! разворачивался из походного состояния в боевое 10минут и стрелял раз в 6 минут! )))

тогда и зарядка барабана пусть будет 40 минут ))



#4066
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ответ Шторма относительно убирания 12 уровня боев: орфография сохранена...

 

snapback.pngAnthraks (07 Фев 2014 - 10:12) писал:

Добрый день!

Вчера вечером на одном из ресурсов выложили информацию (якобы от Михаила) о возможном исключении 12-го уровня боев в патче 8.11. Данная информация была также озвучена одним из модераторов на оф.форуме. (Нет оснований думать, что это утка). При этом также была отмечена проблема долго ожидания выхода в бой на танках 8-го уровня. В связи с этим хотелось бы услышать на официальном форуме комментарии разработчиков по некоторым моментам,которые вызывают определенное беспокойство:

1) По логике вещей, убирание 12-го уровня боев без дополнительных корректив работы балансировщика приведет к еще большему ожиданию в очереди на 8-х уровнях, т.к. треть танков 10-го уровня, которые могли бы биться в боях 12-го лвл необходимо распределить в бои 10-11 уровня.

2) Ребаланс ТТХ некоторых ПТ-САУ 10 уровня в патче 8.11 свидетельствует о некоторых трудностях в балансировке этих машин.

Учитывая, что работы по изменению механики маскировки пока ведутся, а результаты ребаланса пт-10 пока не ясны, не опасаетесь ли вы, что решение об исключении 12-го уровня боев может весьма негативно отразиться на боях техники 8-го уровня? Какова вероятность того, что танки 8-го уровня после патча 8.11 будут чаще попадать в бои с 10-ками?  В случае возникновения проблем будет "прикручиваться временный костыль" или просто возврат 12-го уровня боев? Чем вызвано решение убрать 12-й уровень боев,если не секрет?

1. Неверно

2. Не опасаемся.

3. Решение вызвано необходимостью досупать всьемркам десяток.

4. В принципе возможен вариант создания более редких боев 12 уровня, но пока попробуем так

 

Что значит досупать :confused: , после рабочего дня не могу врубиться...


  • 0

#4067
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

досыпать



#4068
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Танкисты!
 
С 8 февраля 10:00 (МСК) по 11 февраля 9:30 (МСК) в рамках акции «Старт зимних игр» в Премиум магазине будут доступны специальные пакеты с техникой и другим внутриигровым имуществом:
 
Специальный пакет «Тяжеловес»
Состав пакета:
КВ-5 и слот для него.
5000. 
Стоимость пакета — 51,2 $, а до 10 февраля — 50,59 $.*
 
Специальный пакет «Конькобежец»
Состав пакета:
T-15 и слот для него.
3 дня премиум аккаунта.
1200.
Стоимость пакета по акции — 9,59 $ вместо 12,2 $, а до 10 февраля — 9 $.*
 
* Цена снижена в связи с игровой скидкой на слоты, действующей до 10 февраля 9:30 (МСК).


#4069
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

3. Решение вызвано необходимостью досупать всьемркам десяток.

 

Что значит досупать :confused: , после рабочего дня не могу врубиться...

 

Я вот так понял: "Досыпать восьмёркам за десятки." т.е. больше кредитов давать будут.

 

или

 

Решение вызвано необходимостью досувать восьмёркам десяток


Сообщение отредактировал _Zenith_: 07.02.2014, 22:01:38

  • 1

#4070
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Да надо давно типа нерфить! До уровня туре 58..

 

да надо просто ему уровень боев снова поднять, чтобы жил с 10-ками

 

 

кстати ис6, 112 и 34-3 туда же ))


  • 0

#4071
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

В то время вой был тоже был не маленький: каждый бой какой нибудь продвинутый писал: "что я здесь буду делать?" ...особенно часто на АМХ40 и я помню любимый ответ для них  :D , да  и на форуме такое же было.

 

 

А можно озвучить этот самый любимый ответ?


  • 0

#4072
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Про какие 11-12 уровни идет речь? В игре ведь танки онли 10 лвл максимально.


  • 0

#4073
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

В то время вой был тоже был не маленький: каждый бой какой нибудь продвинутый писал: "что я здесь буду делать?" ...особенно часто на АМХ40 и я помню любимый ответ для них  :D , да  и на форуме такое же было.

 
А можно озвучить этот самый любимый ответ?

Свети!!!

Про какие 11-12 уровни идет речь? В игре ведь танки онли 10 лвл максимально.

В 12 только 10 уровни , не считая свет...
В 11 10-е и 9-е уровни, не считая свет...

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 07.02.2014, 23:10:00

  • 1

#4074
Takeda1

Takeda1
  • Гость
  • 35 сообщений
Для танков какой тырнет лучше подключить в Астане ...?
  • 0

#4075
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Специально для Магистра )


Сообщение отредактировал @rximed: 07.02.2014, 23:44:36

  • 0

#4076
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Я в основном на 54 и катаю с кумулятивами. Если встретил батчата или 50.100 ну и прочие картонки - 1 выстрел голда, дальше бб.. допинал картонку - переключил на кумулятивный и все! И пофиг кому что не нравится! Прикольно когда на паттоны, е50 и леопарды кричат что они голдоплюи.. у них же подкалиберы - основной снаряд!

В том-то и дело, что у того же Т-62А кумулятив это основной снаряд, а у Т-54 - голдовый. Так быть не должно. Я за историчность

У т-62а основной снаряд подкалиберный, а не кумулятив.
  • 0

#4077
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Для танков какой тырнет лучше подключить в Астане ...?

 

Лично у меня Билайн проводной интернет. Пинг 72-74, иногда 84. Играть можно.


  • 0

#4078
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Броня в игре присутствует :D :

Скрытый текст


  • 0

#4079
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Забыл скрины кинуть, ну да ладно! Продал 704 и купил себе 268.. просто супер аппарат!! 5 боев, 3 победы. В последнем накидал 7300 урона, дали только 2 степень.. ппц! Что нужно на мастера? Весь бк раздолбить? ) Итог 14/24.. дали даже 50к за 5 побед взводом..
  • 0

#4080
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
+ исследовал фв304.. надо завтра прикупить!
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.