Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4041
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Была тема на оф.форуме про влияние сербоголды, суть в том чтобы результативно юзать голдовые снаряда нужны руки. Так что зря гоните на игроков с 47% и меньше. Проверьте сначала свои руки, проведите серию боев на технике с бб и на голде, результаты ваши не будут сильно отличаться, нет тут папок.


  • 1

#4042
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да ладно?! Скажи это игрокам на ст8.. пт8 конечно шьют все! А попробуй на т44 или 69 постреляй в ту же 54 или ст1 бб-шками.. они тебя отымеют и 90% сольют тебя с 0 урона!
  • 0

#4043
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Была тема на оф.форуме про влияние сербоголды, суть в том чтобы результативно юзать голдовые снаряда нужны руки. Так что зря гоните на игроков с 47% и меньше. Проверьте сначала свои руки, проведите серию боев на технике с бб и на голде, результаты ваши не будут сильно отличаться, нет тут папок.

+ игрок улетает в дикие минуса)


  • 0

#4044
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Да ладно?! Скажи это игрокам на ст8.. пт8 конечно шьют все! А попробуй на т44 или 69 постреляй в ту же 54 или ст1 бб-шками.. они тебя отымеют и 90% сольют тебя с 0 урона!

После боя посмотри их стату, обрати внимание на цифры ср.урон. На счет ст8 против ст9, дело в руках.


  • 0

#4045
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

А броня в игре присутствует ...стальные стены, невозмутимых и спартанцев я нет нет получаю ( если выживаю) :D

стальную стену можно взять и на картонке, если запаса хп хватит
ЗЫ; я брал СС на Т-50 и Т-50-2

Я имею ввиду именно вытанковывание урона, а не случайное получение...
  • 0

#4046
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


джов сам без голды не играет, у него БК на 99% голда и при чем разницы нет какие танки, достаточно любой стрим посмотреть

я тоже не играю. почему я должен быть в неравных условиях с 45% алешками?
А при чем тут ты? Я про то что критиковать нефиг если сам на голде, у меня бк 69 и 54 на 40-50% голда. Я арла и амх 4-45 полностью на голде с 105 мм прошел
  • 0

#4047
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Да ладно?! Скажи это игрокам на ст8.. пт8 конечно шьют все! А попробуй на т44 или 69 постреляй в ту же 54 или ст1 бб-шками.. они тебя отымеют и 90% сольют тебя с 0 урона!

После боя посмотри их стату, обрати внимание на цифры ср.урон. На счет ст8 против ст9, дело в руках.

да ладно? А ничего, что с 175 пробития ты просто не пробьешь 54 или вз120 в морду?! )))
  • 0

#4048
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

джов сам без голды не играет, у него БК на 99% голда и при чем разницы нет какие танки, достаточно любой стрим посмотреть

я тоже не играю. почему я должен быть в неравных условиях с 45% алешками?

А при чем тут ты? Я про то что критиковать нефиг если сам на голде, у меня бк 69 и 54 на 40-50% голда. Я арла и амх 4-45 полностью на голде с 105 мм прошел

ну арла и м4 наверно зря! У них пробой хороший! А у 69 голда просто маст хав! 54 говорят и на бб норм, но мне больше на голде нравится ) и фиг с этим минусом! 9-10 и так почти всегда в минусе!
  • 0

#4049
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ну арла и м4 наверно зря! У них пробой хороший! А у 69 голда просто маст хав! 54 говорят и на бб норм, но мне больше на голде нравится ) и фиг с этим минусом! 9-10 и так почти всегда в минусе!

Радик играл на 105 мм пушке. Там пробой 165


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 07.02.2014, 15:50:01


#4050
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Да да как сейчас помню чувство когда на стоковом АМХ-40 я попадал с 7-ми уровнями , и как приятно было стрелять по ИСам и Тиграм, или играя на третьем уровне увидеть в топе КВ-1 (с башней КВ-2) :D или КВ-3 ( когда он еще был 6 ур.) - вот они не пробивались часто даже в бок. Я не думаю что кто-то захочет опять это испытать :D .
Так он же лт :D ему так полагается))

 

В теме времена еще в каждом бою по 20 типов было, вот там действительно на т-44 делать было почти нечего) тип в лоб только в фонарик шился а закрутить было не реально.


  • 0

#4051
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да надо давно типа нерфить! До уровня туре 58..
  • 0

#4052
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

да надо просто ему уровень боев снова поднять, чтобы жил с 10-ками



#4053
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

ну арла и м4 наверно зря! У них пробой хороший! А у 69 голда просто маст хав! 54 говорят и на бб норм, но мне больше на голде нравится ) и фиг с этим минусом! 9-10 и так почти всегда в минусе!

Радик играл на 105 мм пушке. Там пробой 165

 

средний дамаг 330, максимальный 413, почти постоянно проходит 380-390, считай как квас, при этом урон в минут будет 2200-2300 (лучше только тигр), против 1674 на топовой пушке.

прикол в том что на бб средний дамаг 240, единственная пушка в игре которая на голде наносит больше урон чем на бб


Сообщение отредактировал RDR: 07.02.2014, 16:15:27

  • 0

#4054
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
да ладно? А ничего, что с 175 пробития ты просто не пробьешь 54 или вз120 в морду?! )))

Разговор был о вайне, якобы слабые игроки нагибают на голде.

Что тебе мешает, найти точки прострела где можно напихать в бочину или найти другую цель? Оке, ситуация конец боя и нужно тащить, ты либо добираешь голдой, либо стреляешь ббшкой в лоб и не пробиваешь этого т54, а все потому что зажопил пару голдовых снарядов. Стреляя голдой(не фулл) можно оставаться в плюсе.


  • 0

#4055
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

лучший вариант ограничить голду в БК - скажем не более 5 снарядов. люди начнут думать прежде чем потратить, тогда я на 54 буду ездить с пробоем 219)))


  • 0

#4056
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А по мне уже у всех начилась обычная истерия с этим голдовыми снарядами: если пробил значит голдой стрелял! До многих просто не доходит , что можно просто пробивать обычными ББ в "слабые" места.
  • 0

#4057
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Сейчас у почти у всех поставлен мод который показывает тип снаряда.

 

Самому как то пофиг кто чем, сам не брезгую голдишком в критических ситуациях.


Сообщение отредактировал luterkz: 07.02.2014, 16:53:27

  • 0

#4058
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Сегодня разговаривал с телекомовским товарищем, кстати тоже танкист, говорю ему - выж с ВарГеймингом сотрудничаете, а чтож сервак не запилите на базе своего ЦОДа? а он мне, все будет, как раз сейчас акцию планируем для начала, к 23 февраля, голду и прочие ништяки разыграем.


  • 1

#4059
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

ну мне проще - стоит мод который показывает тип снаряда который в тебя влетел, И  я не страдаю от того что меня дамажат голдой, у меня сейчас в основном картонки в игре (вторая ветка ПТ немцев, 50-100, 13-90), если попали то сам виноват


  • 0

#4060
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А по мне уже у всех начилась обычная истерия с этим голдовыми снарядами: если пробил значит голдой стрелял! До многих просто не доходит , что можно просто пробивать обычными ББ в "слабые" места.

я недавно писал про бой, я ехал на ИС-3, засветился, и в меня тут же из трех стволов прилетело голдой: Т54Е1, Тортилла и СТ-1

когда появился мод, я просто пришел в ужас. голдой лупят везде, даже на 1-3 уровнях, и даже на ПТшках





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.