Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3481
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

строго не судите!

Норм чо. Плюсую адназначна 


  • 0

#3482
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

строго не судите! ))

плюсанул. Я тоже подумывал ролик запилить, но такой, чисто поржать... потом как время будет смонтирую
  • 1

#3483
Ntaker

Ntaker
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

строго не судите! ))

обалдел от кол-ва наворотов и всякой отвлекающей ерунды на экране. эта вырвиглазная композиция не раздражает своей безвкусицей?


  • 0

#3484
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Почему это безвкусица? Нормальный технологичный прицел.

Будь у меня комп помощнее - поставил бы модов себе кучу. А так, только возможность камеры с высокого полета и все.


  • 0

#3485
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

На вкус и цвет... Мне нравится стандартный клиентский прицел.

Давно подобрал себе оптимальный набор модов для комфортной игры: мод на нанесенный урон, карта xvm, дамаг панель, командирская камера, отключение тряски в динамической камере.


  • 0

#3486
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Классный видос!


  • 0

#3487
Ntaker

Ntaker
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Почему это безвкусица? Нормальный технологичный прицел.

Будь у меня комп помощнее - поставил бы модов себе кучу. А так, только возможность камеры с высокого полета и все.

не. прицел то норм. но когда идет разноцветный чат + инфа о танке противника ввиде огромного модуля - все это полэкрана занимает.


  • 0

#3488
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
На самом деле не особо отвлекает! Попросту не замечаешь этого в разгаре боя )
  • 0

#3489
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А проги OBS и Sony Vegas pro..
  • 0

#3490
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Если верить БЗ в клиенте, то на эти выходные за 100 фрагов можно будет получить 15 малых ремок, маск.сеть и халявный слот



#3491
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Если верить БЗ в клиенте, то на эти выходные за 100 фрагов можно будет получить 15 малых ремок, маск.сеть и халявный слот

 

Слот - это ДА!!!! Слот это хорошо...


  • 0

#3492
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Если верить БЗ в клиенте, то на эти выходные за 100 фрагов можно будет получить 15 малых ремок, маск.сеть и халявный слот

 щедрости ВГ нет предела)


  • 0

#3493
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А вот мой коротенький видос на тему ВБР. Вопрос на засыпку, как я сбил 112 гуслю что правее точки прицеливания?

 

 

Бой естественно прое.... Много чего интересного было, непробитий и т.д., уверен что у всей команды было тоже самое, но этот момент это вообще ппц...  :faceoff:


Сообщение отредактировал Мясник: 29.01.2014, 20:16:45

  • 0

#3494
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Опять нас ожидают кучи фрагодрочеров в рандоме!
  • 0

#3495
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мясниг, надо побольше сюжета! А попадания в гусли это даже не вбр, а игры пинга скорее всего! З.Ы. такие тормоза в игре всегда? О_о
  • 0

#3496
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мясниг, надо побольше сюжета! А попадания в гусли это даже не вбр, а игры пинга скорее всего! З.Ы. такие тормоза в игре всегда? О_о

Какие тормоза? Пинг 130 без лагов, на видео видно. По крайней мере в момент прицеливания и выстрела. А то что круг отстает это не тормоза, а серверный включен


  • 0

#3497
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

А вот мой коротенький видос на тему ВБР. Вопрос на засыпку, как я сбил 112 гуслю что правее точки прицеливания?

Бой естественно прое.... Много чего интересного было, непробитий и т.д., уверен что у всей команды было тоже самое, но этот момент это вообще ппц...  :faceoff:

на самом деле все просто

Скрытый текст


  • 0

#3498
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я нисколько не сомневаюсь в вашей подкованности друзья и т.д., но сами еще раз посмотрите и желательно вдумчиво... Я вообще не наводил дуло на правую от меня гуслю, даже если были лаги, серверный прицел врал, динамическая камера и магнитная буря и что угодно... Правая от меня гусля попадала под мой прицел секунды за 3-4 до выстрела, у меня пинг должен быть 999 что бы такое произошло, и то, даже при таком раскладе я должен был снести ему левую от меня гуслю...

 

ЗЫ Динамическая камера у меня включена


Сообщение отредактировал Мясник: 29.01.2014, 20:39:03

  • 0

#3499
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Слот - это ДА!!!! Слот это хорошо...

Да я раньше также думал .... а теперь у меня 36 слотов и некоторые танки выкатываются раз в месяц, если не реже  :D


  • 0

#3500
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Да я раньше также думал .... а теперь у меня 36 слотов и некоторые танки выкатываются раз в месяц, если не реже  :D

 

Да такая же ерунда, на М-103 месяц не гонял, 10 ур исследован а серебра нет :), ИСУ-152 тоже стоит пылится, потому как без БЛ-10 гонять не хочется...подарок на новый год тоже до сих пор в ангаре, на арте вообще забыл когда катался забыл...

 

А про слот, простая человеческая ЖАДНОСТЬ :D

 

П.С. хочу в ангар золотые танки

 

golden_tanks.jpg


Сообщение отредактировал Erzhan: 29.01.2014, 20:45:11

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.