Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3461
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Вчера опять был вечер сливной.. все испортил ст1.. ужасный танк.. напоминает американцев.. крепкая башня на картонке!

 

я на этой картонке 6-8к урона вытанковываю) прошу не обижать танчик! 

по мне так ст1 один из лучших на своем уровне


  • 0

#3462
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Борта у ис6 кажутся покрепче! У кв4 точно пожирнее борт! Вы скажите, каким хером ис6 меня бб-шками в морду лупит?!?! Пушка от кваса который на 3 уровня ниже пробивает один из самых бронированых танков.. Бесит такая херь.. команды балансит на редкость отвратительные!
  • 0

#3463
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Донатить еще и на свободный опыт, это уже перебор. 

 

Вот для этого и имею 2 премиумных танка. Садишься на них по очереди и рубишь бабло. В Воскресенье на Леве накопил 55 000 опыта. Он у меня порезультативней чем Т 34.

 

 

Вы скажите, каким хером ис6 меня бб-шками в морду лупит?!?!

 

То же заметил что  ИС 6 стал куда более нагибучим чем был, и пробивает лучше и непробитий с рекошетами от него стало больше.

 

П.С. Вчера в обще вечер был абсурдный. В обще не понял что происходит. Слили подряд 5 боев и я закрыл игру.


Сообщение отредактировал ART_D: 29.01.2014, 10:15:42

  • 0

#3464
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я вчера на т54 сразу звезду снял, потом 6 сливов подряд на ст1, на 7 раз повезло и я оказался в руинберге, там конечно хорошо сыграли все, и даже зелень не просрали.. но встретившись с ис6 в переулке был в шоке, когда его небольшой ромб сожрал мой снаряд, еще и в ответ хапнул на 440.. потом я использовал союзный т29 как снарядоприемник ) ждал пока ис6 в него пальнет, потом вылезал и мстил ему ) к слову 29 умер не от него ) Реально, броня в этой игре не нужна! На картонке 103 приятнее играть! Кстати, у кого еще есть 103?? Хочу в треньке пострелять.. башня рандомная какая то.. то в щеку или шишку наверху фиг пробьешь или одни рикошеты, то маску пробьешь не напрягаясь..
  • 0

#3465
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Котаны у которых есть возможность играть утром, как оно в сравнение с игрой вечером? Думаю поменять прайм-тайм...


  • 0

#3466
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Storm:
Waffenträger E-100 отрежем 200 хитов. По остальным машинам все останется как есть сейчас в общем тесте 8.11.

По разным поднятым вопросам (вылеты, интерфейсы и т.п.) работа идет. Практически по всем поднятым вопросам будут правки. Что и как конкретно будет изменено и поправлено расскажу чуть позже.

Кстати - по модели Т-54 срез патча застал её в недоделанном виде. Высота у неё будет такая же как у Типа 59.



#3467
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Итог вчера 14/31.. 6 сливов на ст1, потом еще штуки 4 на чафи.. команды ниочемные! Им светишь врага 3 минуты.. хоть бы кто стрельнул.. идиоты! 6/10.. вроде даже ведем! Редшир, верхн респ, показываю им горку с вафлями и ат15.. все отстреляли в ат15.. пробил только 1 снаряд.. вафли целы! через 20сек повторяю.. показываю на квадрат где вафли.. залезаю, подсветил, уехал.. я так 4 раза подсвечивал 2 вафли стоящие на горе.. никто в них не стрелял!! Я не выдержал и сам поехал дамажить их! После 7 выстрела меня прибил крыса вз120 стоящий на месте арт.. как играть с такими командами??? Кстати ат15 выжил, обе вафли тоже.. итог можете додумать сами!
  • 0

#3468
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Котаны у которых есть возможность играть утром, как оно в сравнение с игрой вечером? Думаю поменять прайм-тайм...

С утра не катал еще. А вот днем вообще играть не возможно. Смотришь стату посл боя и офигеваешь, треть команды, с каждой стороны, 0 - урона.


  • 0

#3469
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Котаны у которых есть возможность играть утром, как оно в сравнение с игрой вечером? Думаю поменять прайм-тайм...

Утром намного лучше. Я с утра все звезды сбивая, почти с первого раза.


  • 0

#3470
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Котаны у которых есть возможность играть утром, как оно в сравнение с игрой вечером? Думаю поменять прайм-тайм...

Утром намного лучше. Я с утра все звезды сбивая, почти с первого раза.

 

интересно, а что означает котаны?  :laugh:

 

сегодня с утра так погонял, причем рейт подняла вафля пз4, сбил 85% захвата базы)) а поражение и ничья на чи-ха (китаец 3-го уровня) и чи-ри )))

Прикреплённые изображения:

  • 13909703512030.png

  • 0

#3471
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Storm:
Кстати - по модели Т-54 срез патча застал её в недоделанном виде. Высота у неё будет такая же как у Типа 59.

Второй раз меняют модель т54 =( 

Cейчас т54 и type59:

Скрытый текст

 

интересно, а что означает котаны?  :laugh:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Acoustic: 29.01.2014, 12:04:05

  • 0

#3472
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Вчера Топь, начало боя, я на 261  пока на респ ехал наши подсветили разъезжающихся врагов,  с разворота почти без сведения прибил вражеского 212, он уже из засвета пропал.

В итоге победили, >4к дамага накидал, поддержку и косу смерти взял.


  • 0

#3473
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

интересно, а что означает котаны?  :laugh:

Скрытый текст

 

"Чуваки" еще забыл.

 

Предлагаю в подназвание темы "Нукеры рулят".


  • 0

#3474
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Что то не понял, кто выше 54 или 59? И сразу меняются углы наклона влд и нлд
  • 0

#3475
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Углы наверное не поменяют, а начальную точку, т.е. уровень самого орудия - может быть, немного.. врядли особо заметно будет! Разницы в этом между федей, ягпантерой 2, исушкой, 704 да и многих других не заметно! А вот е25 или борщ это большая разница! Несколько мест для пт становятся недоступны тупо из за того что уровень окна высоко ) а вафля это наоборот ппц, в некоторых местах уровень окна слишком низкий ) обстрел крайне затруднен!
  • 0

#3476
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Storm:
Waffenträger E-100 отрежем 200 хитов.

Что означает слово "хитов"? ХП вафли? На всякий случай спрашиваю, надеюсь это не про урон с выстрела.


  • 0

#3477
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Storm:
Waffenträger E-100 отрежем 200 хитов.

Что означает слово "хитов"? ХП вафли? На всякий случай спрашиваю, надеюсь это не про урон с выстрела.

хит-поинты (HP)



#3478
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#3479
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

строго не судите! ))

 

как вариант, могу выкладывать туда же ваши реплеи! )


  • 6

#3480
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

какой программой пользовался?


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.