Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3441
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

иногда ничья равнозначна победе. когда твоя команда априори слабее, или когда ты вытаскиваешь со счета 1-10 на 13-13

 

или у меня бой был давно. на Степях. Я на СУ-26, рубился до последнего, снаряды кончились. А у них осталась арта М44, уже вроде с 6 фрагами. Играть минут 5. Я ему пишу: базу бери, снарядов нет. Сам стою в кустах рядом с базой. Но он очень хотел 7 фраг. В итоге 5 минут меня по всей карте искал, пока время не вышло.

Ничья. Но для меня слаще многих побед.



#3442
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Товарищи разработчики. Вы, еще на стадии проектирования игры, наверняка думали над различными концепциями самой игры и, возможно, в их ряду был и "свободный мир". Можете ли вы пояснить, какие достоинства и недостатки вы видите в этой модели в сравнении с ныне существующей?

С: Понимаете мы не рассчитываем на студентоту и школоту, которой нефиг делать. Игра сделана для взрослых мужчин, которые и так успешно действуют в большом мире (очень большом), а времени у них хватает только на короткие сессии. Школоту и студентоту - в варкрафт.

 

Вот это честно. Игра не для голодранцев, а для взрослых людей у которых есть бабло вливать в игру. Школота с их претензиями идут смело в .опу. 


  • 0

#3443
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Товарищи разработчики. Вы, еще на стадии проектирования игры, наверняка думали над различными концепциями самой игры и, возможно, в их ряду был и "свободный мир". Можете ли вы пояснить, какие достоинства и недостатки вы видите в этой модели в сравнении с ныне существующей?

С: Понимаете мы не рассчитываем на студентоту и школоту, которой нефиг делать. Игра сделана для взрослых мужчин, которые и так успешно действуют в большом мире (очень большом), а времени у них хватает только на короткие сессии. Школоту и студентоту - в варкрафт.

 

Вот это честно. Игра не для голодранцев, а для взрослых людей у которых есть бабло вливать в игру. Школота с их претензиями идут смело в .опу. 

если бы вся школота и студентота ушла в варкрафт, в танках бы остался один сервер с 10к онлайна :lol:



#3444
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

а если уйдут эти самые 10к  :laugh:


  • 0

#3445
Ntaker

Ntaker
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

С другого респа, дефить - не вариант, выходит чаще тянуть на ничью.

 

вариант. надо отъехать в ложбину за респом и оттуда подсвечивать. светятся оба направления атаки прекрасно - главное не ошибиться в выборе стороны дефа - т.е. если атака будет идти со стороны побережья, то деф должен стоять на пригорках где ст катают обычно.


  • 0

#3446
Ntaker

Ntaker
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

если бы вся школота и студентота ушла в варкрафт, в танках бы остался один сервер с 10к онлайна :lol:

вполне хватит )


  • 0

#3447
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 

С другого респа, дефить - не вариант, выходит чаще тянуть на ничью.

 

вариант. надо отъехать в ложбину за респом и оттуда подсвечивать. светятся оба направления атаки прекрасно - главное не ошибиться в выборе стороны дефа - т.е. если атака будет идти со стороны побережья, то деф должен стоять на пригорках где ст катают обычно.

 

Воо, помогите с вопросом "как выкуривать пт в заключительной части игры на Заполярье против респа с балконом?"

Получается так, сначала пошлепать давящих по 2 линии, потом тех кто полез по H линии и наконец добить оставшихся героев. Верно? Ну а при равных - нужен качественный подсвет вражин. Места мастиров засветы: по кромке до K5, на E1 есть спуск к озеру и подъём на G1 (не перепутать там два спуска), плюс есть подъем к камню с ямы на E5, а можно в тупую поджаться под камни спустившись на чем-то быстром по 4-5 линии, работает только с качественным прикрытием. Какие будут у вас варианты?


  • 0

#3448
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

До трагера что там из кактусов?

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Acoustic: 28.01.2014, 18:01:35

  • 1

#3449
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Я фигею от стокового ИС-8... Два раза подряд не пробил в борт ИС-6, и не пробил обычного ИСа... :faceoff:


  • 0

#3450
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Сегодня я поступил подло и коварно :D , наш топ Е75 прятался у респа в кустах, обычно там стоит артуха к6, карта Монастырь, весь бой стоял и стрелял оттуда, как только противники стали брать базу он перестал стрелять и они стали брать базу не надеясь найти его, а он хотел выжить с полным хп, но я сдал его, и его добили. Как он ругалсо, и плювалсо :D         


  • 0

#3451
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Я фигею от стокового ИС-8... Два раза подряд не пробил в борт ИС-6, и не пробил обычного ИСа... :faceoff:

 

Я на ИС 3 тоже не мог играть стоковым, и перевел свободный опыт, прокачав башню и топовую пушку. На ИС 8 поступлю также. Заниматься дрочерством нет не какого желания, при том что закидывать тебя будет к 10 левелам как взрослого.


Сообщение отредактировал ART_D: 28.01.2014, 19:31:49

  • 0

#3452
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Я фигею от стокового ИС-8... Два раза подряд не пробил в борт ИС-6, и не пробил обычного ИСа... :faceoff:

Кстати интересная особенность когда качаешь танк с прежним топовым столом , его капитально не хватает ( что Е-75 , что ИС-8 )  :D ...серьезно не мучайся постарайся за свободный открыть топ пуху , сразу вздохнешь с облегчением ..пуха "огонь" в принципе ББ хватает практически на всех ( в лоб).


  • 0

#3453
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

До трагера что там из кактусов?

эмиль со сток пушкой.. 7 уровень.. ужасен! В топе это уже машина нагиба! Пусть и медленный, но по 500 лупить на 7 уровне это кайф! 8-9 тоже спокойно берет!
  • 0

#3454
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Сегодня увидел 1 весч и долго смеялся, кто то из 10 взял с собой брелок пазик 1с.. ну пазик поехал светить.. насветил около 4к дамага и закрутил + раздолбал вафлю е100 )
  • 0

#3455
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Сегодня увидел 1 весч и долго смеялся, кто то из 10 взял с собой брелок пазик 1с.. ну пазик поехал светить.. насветил около 4к дамага и закрутил + раздолбал вафлю е100 )

в ЛРН было



#3456
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

Я фигею от стокового ИС-8... Два раза подряд не пробил в борт ИС-6, и не пробил обычного ИСа... :faceoff:

Кстати интересная особенность когда качаешь танк с прежним топовым столом , его капитально не хватает ( что Е-75 , что ИС-8 )  :D ...серьезно не мучайся постарайся за свободный открыть топ пуху , сразу вздохнешь с облегчением ..пуха "огонь" в принципе ББ хватает практически на всех ( в лоб).

 

Не вариант, донат потрачен, продлил прем на месяц, переобучил экипажи и т.д. Донатить еще и на свободный опыт, это уже перебор. Гусли уже выкачал и 7 000 сверху. До топ пухи еще 52 тоны опыта... Последнее воскресенье по акции буду качать ИС-8, в прошлое успел за 3 часа вкачать 15 тонн. Так что... донату нет, буду жрать кактус. Кстати, бывает, что и тащит, даже с БЛ-9, сегодня был первым в бою с 10 левелами, правда, каких трудов это стоит :faceoff:  приходится крутиться как уж на сковородке. :smoke:


  • 0

#3457
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Ну что сказать, ну что сказать... статистика сама за себя скажет 50 100 реально тащит (сегодня правда, не так как вчера), ну или вносит весомый вклад в победу:

 

Рейтинг WN6:    1 950
Побед:    81.25%    (13 из 16)
Средний опыт:    994    18 193
Средний урон:    1 620    25 921 ±
Фрагов за бой:    1.31    21 N
Попаданий:    79.86%    (115 из 144)

Кредиты:    135 600    (504 983)

 

В одном бою взял Паскуччи:

 

 

В другом тащил, тащил... но на 1 секунду не затащил, Т25АТ взял базу, я успел ему сделать два шота (но как уже говорил с опозданием на 1 сек)

 


Сообщение отредактировал _Zenith_: 29.01.2014, 00:57:55

  • 0

#3458
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Не вариант, донат потрачен, продлил прем на месяц, переобучил экипажи и т.д. Донатить еще и на свободный опыт, это уже перебор. Гусли уже выкачал и 7 000 сверху. До топ пухи еще 52 тоны опыта... Последнее воскресенье по акции буду качать ИС-8, в прошлое успел за 3 часа вкачать 15 тонн. Так что... донату нет, буду жрать кактус. Кстати, бывает, что и тащит, даже с БЛ-9, сегодня был первым в бою с 10 левелами, правда, каких трудов это стоит :faceoff:  приходится крутиться как уж на сковородке. :smoke:

 

 

заряжай полный бк голды))

а я сегодня на охоту ездил, привез пол мешка рыбы... жена с подозрением смотрит, оделся во все чистое, то есть не одел старую одежду, которую на охоту одеваю...  :lol:


  • 0

#3459
Ntaker

Ntaker
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Воо, помогите с вопросом "как выкуривать пт в заключительной части игры на Заполярье против респа с балконом?"

 

 

Получается так, сначала пошлепать давящих по 2 линии, потом тех кто полез по H линии и наконец добить оставшихся героев. Верно? Ну а при равных - нужен качественный подсвет вражин. Места мастиров засветы: по кромке до K5, на E1 есть спуск к озеру и подъём на G1 (не перепутать там два спуска), плюс есть подъем к камню с ямы на E5, а можно в тупую поджаться под камни спустившись на чем-то быстром по 4-5 линии, работает только с качественным прикрытием. Какие будут у вас варианты?

 

выкурить сложно очень конечно. особенно при равных силах атакующих и дефящихся. тут единствено верным решением будет плавное выкуривание с 2 сторон - со стороны 2 линии ждать нужного момента за последним поворотом под заезд на балкон. под балкон надо проскочить под камешки быстрому танку (ближе в центральной части карты) и из-за них подсвечивать тем, кто будет выцеливать с позиции атаки из-за горы возле воды (где все тт пасутся обычно). как вариант, с нижней стороны тт могут по кромке воды пройти почти до самого угла и тоже крыть.

зы. на собственном опыте скажу, что при нормальном подсвете у дефа на балконе нет шансов, если только атакеры не тупят по страшному и не лезут сами на рожон. спрятаться там особо негде, ибо для атаки открыты 3 направления обстрела.

ззы. в этом плане гораздо удобнее дефить почти безнаказанно противоположный респ с ложбины на танке с крепкой башней или барабане - например т62 или бат - под прикрытием пт и атаки из-под горки(воды) - все выезжающие на ладони у пт и мало кто хочет после плюхи от пт переть в лоб еще и на барабан. и даже наличие арты не особо спасает атакеров - полет снаряда более секунды с респа на респ. для ст это уйма времени сменить позицию. а при движении надо всегда стремиться двигаться горизонтально относительно расположения арты - так у нее развод прицела будет гораздо больше.


Сообщение отредактировал Ntaker: 29.01.2014, 02:03:11

  • 0

#3460
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Вчера опять был вечер сливной.. все испортил ст1.. ужасный танк.. напоминает американцев.. крепкая башня на картонке!
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.