Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2581
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Я смотрю тут собрались одни прям профи. Но только забыли все помойму, что это игра. Мне по шлангу у кого какая стата. Главное что бы было весело.

 

Вот и за таких и страдаешь в бою. Стараешься, выкручиваешься, прогрызаешь фланг... а они в это время веселятся на другом фланге, сливаясь на фиг и продолжая потом веселится уже в ангаре. А ты думаешь, ну ёёёёё......  ну как так-то? :faceoff: :D Или еще лучше, ты его просишь, не лезь, подсвети, встань под горку, ты же СТ... но нет, блин, ему же по шлангу стата, главное чтобы весело... и он рвет тельняшку на груди... то есть выходит лоб в лоб танковать тяжей и с радостным смехом сливается в считанные секунды где-то за горизонтом. В то время как у противника СТ играет на команду, и грамотно подсвечивает тебя, не спеша сливаться, и приходится тебе идти в герои посмертно, и...  Ну как так-то, а? ;)  И остается только надеяться, что в следующем бою в твоей команде будут "одни прям профи", изучающие гайды и прислушивающиеся к советам опытных игроков, а те, кому "главное что бы было весело" окажутся у противника. :dandy:


  • 0

#2582
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Не вижу духа соревнования. Соревнование это когда одинаковые условия. А не тогда когда у вас ИС-4 или ИС-7 и на вас выезжает барабанщик тот же самый Waffenträger auf E 100 который разберет вас за один барабан. И где здесь дух соревнования. Или голдострелы которые шмаляют только голдой.

Кто тебе мешает выкачать вафлю и ездить с ней на голде?
  • 0

#2583
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

А я вам и привел пример. Это игра и здесь не могут быть авторитеты. Здесь есть либо более опытный игрок либо нет.  Если у вас стата на 2 -10 % выше это не говорит, что вы авторитет.

Перечитай значение слова "авторитет".

В моем контексте - мнение о "лампочке" основано на моем опыте игры, который, как признает сам Змей Грыныч выше его.
  • 0

#2584
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Не вижу духа соревнования. Соревнование это когда одинаковые условия. А не тогда когда у вас ИС-4 или ИС-7 и на вас выезжает барабанщик тот же самый Waffenträger auf E 100 который разберет вас за один барабан. И где здесь дух соревнования. Или голдострелы которые шмаляют только голдой.

 

изначально условия любого боя практически всегда одинаковы. 15х15. (за исключением раковзводов с ис-7 и МС-1)

и да, танки это командная игра. и именно играя как команда, можно добиваться хороших результатов.

а для тех, кто любит дрочить в одиночестве, получая удовольствие независимо от остальных, пусть играют в тетрис или веселую ферму. все те, кто сливаются, потому что им по кайфу, обычные эгоисты. таких не любят



#2585
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

 

Я смотрю тут собрались одни прям профи. Но только забыли все помойму, что это игра. Мне по шлангу у кого какая стата. Главное что бы было весело.

 

Вот и за таких и страдаешь в бою. Стараешься, выкручиваешься, прогрызаешь фланг... а они в это время веселятся на другом фланге, сливаясь на фиг и продолжая потом веселится уже в ангаре. А ты думаешь, ну ёёёёё......  ну как так-то? :faceoff: :D Или еще лучше, ты его просишь, не лезь, подсвети, встань под горку, ты же СТ... но нет, блин, ему же по шлангу стата, главное чтобы весело... и он рвет тельняшку на груди... то есть выходит лоб в лоб танковать тяжей и с радостным смехом сливается в считанные секунды где-то за горизонтом. В то время как у противника СТ играет на команду, и грамотно подсвечивает тебя, не спеша сливаться, и приходится тебе идти в герои посмертно, и...  Ну как так-то, а? ;)  И остается только надеяться, что в следующем бою в твоей команде будут "одни прям профи", изучающие гайды и прислушивающиеся к советам опытных игроков, а те, кому "главное что бы было весело" окажутся у противника. :dandy:

 

А есть еще другие. Ты стоишь и граммотно светишь, а твои партнеры по команде тупо не тебя прекрывают а шмаляют по засвету и про тебя забывают и ты тем самым сливаешся.  Поэтому предпочитаю погибать светляком на калесах и не стоять и смотреть на том же самом РZ 1  как на тебя Т34 едет и ты не чего ему не сделаешь. Лишь две возможности свалить или ктото всетаки прекроет тебя. Я говорю что это игра сам порой стою против 2-3 танков пытаюсь прекрыть фланг а на тебе тупо не кто не помогает а просто ждут когда ты сольешься или выведешь противника на ваншот что бы потом твой же фраг забрать. У меня бывает по 4-5 тыс урона и не одного фрага так как стоит за твоей спиной статист и ждет когда ты воншетнешь противника что бы фраг забрать пока ты перезаряжаешся.


  • 0

#2586
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Я говорю что это игра сам порой стою против 2-3 танков пытаюсь прекрыть фланг а на тебе тупо не кто не помогает а просто ждут когда ты сольешься или выведешь противника на ваншот что бы потом твой же фраг забрать. У меня бывает по 4-5 тыс урона и не одного фрага так как стоит за твоей спиной статист и ждет когда ты воншетнешь противника что бы фраг забрать пока ты перезаряжаешся.

Это не статист, а фрагодрочер, и таких очень мало, либо я их просто не замечаю.
  • 0

#2587
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Про Джова с Муразором, улыбнуло. Насколько нужно быть упоротым, чтобы такую ахинею нести -)


  • 0

#2588
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

 

Не вижу духа соревнования. Соревнование это когда одинаковые условия. А не тогда когда у вас ИС-4 или ИС-7 и на вас выезжает барабанщик тот же самый Waffenträger auf E 100 который разберет вас за один барабан. И где здесь дух соревнования. Или голдострелы которые шмаляют только голдой.

 

изначально условия любого боя практически всегда одинаковы. 15х15. (за исключением раковзводов с ис-7 и МС-1)

и да, танки это командная игра. и именно играя как команда, можно добиваться хороших результатов.

а для тех, кто любит дрочить в одиночестве, получая удовольствие независимо от остальных, пусть играют в тетрис или веселую ферму. все те, кто сливаются, потому что им по кайфу, обычные эгоисты. таких не любят

 

Вот и расскажите мне как вы можете управлять или разговаривать командой если у каждого свое на уме. У когото навоншотить фраги ваншотных танков у других тупо погонять на танке. На то и называется бой случайный, что бы каждый был за себя. Здесь командой не получится играть. Я вчера играли на Т34 взводом. Вот мы взводом из 10 случайных боев 9 побед пару раз было так, что боекомплект заканчивался. И получалось так отсреливает взводом одного а позади стоит Квас и ждет когда ваншотным станет противник что бы польнуть и это вы называете командная игра. Команда это тогда когда есть поставленная задача и каждый знает свое место в каманде а здесь просто сброд статистов и новичков и кому как говорится больше повезет.


  • 0

#2589
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Почему-то в последнее время счет 4-15 не редкость.(((

ну а фигли, мы вчера 13 фрагов на взвод сделали, и то победили 15-11 кое-как. Если бы Чебура слили, не факт, что я бы затащил на арте.
и ты вчера несколько раз бездарно сливался

1. Он бы слился на островке, если бы я к нему на помощь не подъехал.
2. Этот гад))) моих подранков снимал, потому 7 фрагов и набил.
3. Не бездарно, если ты глядел стату после боя, то урону я наносил прилично всегда, а вот Чебур раз с 0 дамага ушел.
4. А ты вообще на читерской арте гонял (то-то на тебя противники в каждом бою матюкались, что ты их достал), так что не тарахти.)))
  • 1

#2590
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Ну вот, теперь еще одним нубом на ИС-7 стало больше :bow:


  • 2

#2591
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

1. Он бы слился на островке, если бы я к нему на помощь не подъехал.
2. Этот гад))) моих подранков снимал, потому 7 фрагов и набил.
3. Не бездарно, если ты глядел стату после боя, то урону я наносил прилично всегда, а вот Чебур раз с 0 дамага ушел.
4. А ты вообще на читерской арте гонял (то-то на тебя противники в каждом бою матюкались, что ты их достал), так что не тарахти.)))

ну да, то-то у него при 7 фрагах урона почти в 2,5 раза больше. не понятно только зачем ты на хеллката полез, не подождав пока мы подъедем.

и на рыбацкой бухте ты от арты слился, оставив чебура одного против толпы. и пусть они все были шотные и раки, но у нас кд 10-13 секунд, а они додумались сразу толпой на него выехать.



#2592
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Ну вот, теперь еще одним нубом на ИС-7 стало больше :bow:

Еще один статист. Сейчас линейку достанет и покажет, что у него на много больше. Пусть я по вашему и нуб. Но за то я не плачу как некоторые, что  бой проигран. А смотрю здесь все одни проффи собрались с вафлями которая Зинка на плите варит.


  • -2

#2593
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Еще один статист. Сейчас линейку достанет и покажет, что у него на много больше. Пусть я по вашему и нуб. Но за то я не плачу как некоторые, что бой проигран. А смотрю здесь все одни проффи собрались с вафлями которая Зинка на плите варит.

Ты о чем вообще?

Я исследовал и купил ИС-7, у тебя походу сразмерами проблема, раз ты все на размеры и линейку съезжаешь

И потом, я за статой не слежу, просто играю и все, получилось внести существенный вклад в победу - хорошо, нет - и фиг с ней


Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 15.01.2014, 14:38:42

  • 2

#2594
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А почему бы и нет, почему блин с аладушками не поехать в перед и не отсрелять весь барабан, зачем как говориться прятаться и отсреливать весь барабан по засвету а потом говорить что команда слилась а я вот такой один 4 барабана засондалил по свету завалил 8 танков и проиграли так как команда раки.

у каждого танка свое предназначение в бою. По Вашей логике на арте тоже надо решить что бы весело было, а тактика удел убогих и статодротов
  • 0

#2595
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

 

Еще один статист. Сейчас линейку достанет и покажет, что у него на много больше. Пусть я по вашему и нуб. Но за то я не плачу как некоторые, что бой проигран. А смотрю здесь все одни проффи собрались с вафлями которая Зинка на плите варит.

Ты о чем вообще?

Я исследовал и купил ИС-7, у тебя походу сразмерами проблема, раз ты все на размеры и линейку съезжаешь

И потом, я за статой не слежу, просто играю и все, получилось внести существенный вклад в победу - хорошо, нет - и фиг с ней

 

Ну а что же тогда нубом обзываешся. Просто ляпнул не подумав????  Я говорю про то, что некоторые тут сидящие рвут кудрявые волосы на яйцах фаберже и им играть не дают.

P.S. Я уже не в том возрасте, что бы думать о праблемах размеров.


  • -1

#2596
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Ну а что же тогда нубом обзываешся. Просто ляпнул не подумав???? Я говорю про то, что некоторые тут сидящие рвут кудрявые волосы на яйцах фаберже и им играть не дают. P.S. Я уже не в том возрасте, что бы думать о праблемах размеров.

:faceoff: Я О СЕБЕ написал, так понятнее???

Сникерс кушай побольше :p


  • 3

#2597
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Ну а что же тогда нубом обзываешся.

Это он про себя, если че :D

 

Потом, Нееее нааааадооооо выезжать против вафли на ИС-7 в лоб!

Если кто то сидит в кусте и ждет момента не значит что он фрагодрот, другое дело если толпа ТТ против 2 СТ стоит, тут уже нубство!

а позади стоит Квас и ждет когда ваншотным станет противник что бы польнуть

у Вас прям паранойя все хотят пульнут по Вашим ваншотам :D.

 

Вообще попробуйте играть с учетом того что тебя не будут поддерживать союзники, не много тактики и играть станет легче и приятней.

А так мир, дружба и че там еще было)


Сообщение отредактировал luterkz: 15.01.2014, 14:51:42

  • 0

#2598
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Потом, Нееее нааааадооооо выезжать против вафли на ИС-7 в лоб!

Да да, мой первый бой на ИС-7 тому подтверждение :D

Правда за тот бой дали вторую степень, но все же..

Причем половину барабана мне напихали будучи в инвизе


  • 0

#2599
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ну а что же тогда нубом обзываешся. Просто ляпнул не подумав????

Господин, Вы упороты? Он может называть себя как хочет.
  • 1

#2600
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

 

А почему бы и нет, почему блин с аладушками не поехать в перед и не отсрелять весь барабан, зачем как говориться прятаться и отсреливать весь барабан по засвету а потом говорить что команда слилась а я вот такой один 4 барабана засондалил по свету завалил 8 танков и проиграли так как команда раки.

у каждого танка свое предназначение в бою. По Вашей логике на арте тоже надо решить что бы весело было, а тактика удел убогих и статодротов

 

Цель в этой игре арты я вообще не понимаю. Рашишь себе за камнем спокойно держишь фланг а тут на тебе нежданка сверху и все стоишь на балконе куришь.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.