Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2561
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Футбол тоже игра, но почему то болельщики кричат: 3,14дарас, куда ты бежишь!?!?!? И плачут когда проигрывает их любимая команда.
А футболистов вообще не пойму, они все хотят играть в самых лучших командах, а для чего? Ведь им и так должно быть весело!!??!  :D


  • 0

#2562
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Интересно:

 

 

Танкисты!

В этой статье мы проанализировали бонусы к опыту, которые периодически действуют в World of Tanks: двукратный опыт на танк за все бои и пятикратный опыт за первую победу в день.

fb Двукратный множитель к опыту на танк действует на все бои, т. е. и в случае побед, и в случае поражений: игрок получает бонус всякий раз, когда заходит в случайный бой. Даже если сражение оказалось не слишком успешным, а танк уничтожен в самом начале игры, заветный двукратный бонус не перестанет действовать. Нужно всего лишь ещё раз нажать кнопку «В бой!».

Скорость прокачки экипажа во время действия двукратного опыта также выше — в 2 раза.

Ограничивается двукратный опыт за все бои только сроком действия акции. При этом игрок может всё время сражаться на одном танке и, соответственно, быстрее прокачивать следующий за ним в дереве развития. Вывод: если ваша цель — исследование конкретной машины, двукратный  опыт за все бои — то, что надо.

fb Плюсы пятикратного опыта за победу, пусть и только одну в день, очевидны: при грамотной игре и определённой доле везения танкист может заработать приличное количество очков опыта на танк. Таким образом можно серьёзно, хотя и разово, продвинуться в исследовании сразу нескольких веток техники.

К тому же заработанный на танке опыт влияет на развитие экипажа. А значит, скорость прокачки личного состава в случае победы в какой-то момент станет выше в 5 раз — пусть и всего лишь на один успешный бой в день, зато на каждой машине.

Так что если вы ещё не определились, какую ветку качать, пятикратный опыт за первую победу в день — ваш вариант. Играйте на всех машинах из вашего ангара, и, когда приоритеты станут более очевидными, у вас уже будет неплохой задел благодаря заработанному пятикратному опыту за первую победу в день.

Предлагаем оценить результаты, которые дают двукратный опыт за все бои и пятикратный опыт за первую победу в день в сравнении с чистым опытом. Это примерный расчёт для одного танка, на котором проведено более 10 боёв, как успешных, так и нет:

fb


  • 0

#2563
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

ну если кому-то весело, когда вся их команда сливается на первой минуте, и они остаются в одиночку против 10 противников, ваше право))

Почему-то в последнее время счет 4-15 не редкость.(((
  • 0

#2564
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ну если кому-то весело, когда вся их команда сливается на первой минуте, и они остаются в одиночку против 10 противников, ваше право))

Ну а что мне теперь плакать. Ну слились они, и что это игра и рвать кучерявые волосы на сидячем месте я не собераюсь. По этому у меня и стата всего 50%. А есть такие бензино сосущие которые сидят в кустах и ждут когда на них ваншотный противник полезет, что бы как можно больше танков набить. Нормальный игрок будет играть а не стату набивать.


  • 0

#2565
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Нормальный игрок будет играть на победу и это в любой игре.

По крайней мере я всегда старюсь так, но не всегда выходит :D .

 

Кстати под словом стата многие понимают только ПП, что не совсем правильно.


  • 0

#2566
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Ну а что мне теперь плакать. Ну слились они, и что это игра и рвать кучерявые волосы на сидячем месте я не собераюсь. По этому у меня и стата всего 50%. А есть такие бензино сосущие которые сидят в кустах и ждут когда на них ваншотный противник полезет, что бы как можно больше танков набить. Нормальный игрок будет играть а не стату набивать.

Полносттью поддерживаю)))

@Змей Грыныч, Вот моя и твоя статистика по Е-75. Я играю с лампочкой - результат на лицо, можешь теперь сколько угодно говорить про "комфорт". :)
Zadm.jpg

Ну что могу сказать молодец ,намного круче меня играешь..приходи конфетку дам. Вот только ответь мне на один вопрос:

"Какое преимущество -"комфорт" может дать "лампа" на ТТ если я вижу противника, т.е. он находится от меня на расстоянии 50-300м?"

Я еще понимаю что когда едешь и в тебя летят снаряды из не "откуда" , тогда да ...но таких случаев у меня раз в 100-200 боев и то чаще всего на не прокачанных танках.
---
Ник можно?

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 15.01.2014, 12:44:57

  • 0

#2567
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Почему-то в последнее время счет 4-15 не редкость.(((

ну а фигли, мы вчера 13 фрагов на взвод сделали, и то победили 15-11 кое-как. Если бы Чебура слили, не факт, что я бы затащил на арте.

и ты вчера несколько раз бездарно сливался



#2568
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Футбол тоже игра, но почему то болельщики кричат: 3,14дарас, куда ты бежишь!?!?!? И плачут когда проигрывает их любимая команда.
А футболистов вообще не пойму, они все хотят играть в самых лучших командах, а для чего? Ведь им и так должно быть весело!!??!  :D

Плохой пример. Футбол это не игра, это бизнес. Каждый пытается выделиться, что бы срубить бабла побольше. Купить себе машинку и так далее. А тут в чем выделятся???? Тем что стата больше. Тоже быват держу 3-4 танка противника не даю им вылезти а помощи от команды нет. И потом прошу заметить, что в данную игру играет 40% детей в возрасте 7-15 лет.  Вот по этому и сливы. И не надо жить игрой живите реальностью.


  • 1

#2569
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Одни получают удовольствие от побед.

Другие и правда играют просто для удовольствия, их не волнует стата, они даже не обсуждают ее. Они играют для удовольствия.

И еще есть те, которые якобы играют для удовольствия, при этом большую часть времени в игре, они выносят мозг всем и всему. Странный метод получать удовольствие от игры.  А вообще, как говорится - выше головы не прыгнешь.


  • 0

#2570
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Футбол тоже игра, но почему то болельщики кричат: 3,14дарас, куда ты бежишь!?!?!? И плачут когда проигрывает их любимая команда.
А футболистов вообще не пойму, они все хотят играть в самых лучших командах, а для чего? Ведь им и так должно быть весело!!??!  :D

Плохой пример. Футбол это не игра, это бизнес. Каждый пытается выделиться, что бы срубить бабла побольше. Купить себе машинку и так далее. А тут в чем выделятся???? Тем что стата больше. Тоже быват держу 3-4 танка противника не даю им вылезти а помощи от команды нет. И потом прошу заметить, что в данную игру играет 40% детей в возрасте 7-15 лет.  Вот по этому и сливы. И не надо жить игрой живите реальностью.

не 40%, а гораздо больше. и игра позиционирует себя как 12+, нехрен там 7 летним щеглам делать. пусть идут в тетрис играют



#2571
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

@Змей Грыныч,  если тебе даже более скилованный игрок (по твоему мнению) не авторитет, то тему можно закрыть.

Ник незя, я стесняюсь :)


Сообщение отредактировал g0ld_rush: 15.01.2014, 13:05:54

  • 0

#2572
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Заметьте как играют барабанные ПТшки особенно статисты :type: . Засядут вдвоем и крошат с барабана по засвету союзника а потом смотришь на взвод у них 7-10 фрагов и урона по 5 тыс.  Терпеть таких не могу. вот они и портят все удовольствие от игры. А по мне игра удолась если я с собой унес хотябы один танк противника значит не зря мой экипаж погиб :faceoff: .


  • 0

#2573
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Заметьте как играют барабанные ПТшки особенно статисты :type: . Засядут вдвоем и крошат с барабана по засвету союзника а потом смотришь на взвод у них 7-10 фрагов и урона по 5 тыс.  Терпеть таких не могу. вот они и портят все удовольствие от игры. А по мне игра удолась если я с собой унес хотябы один танк противника значит не зря мой экипаж погиб :faceoff: .

а что, им надо ехать впереди всех, отстреливать барабан, и потом умирать на КД?

вчера в одном бою Т-54 эпично слился. Подсветил Фоша, и вместо того, чтобы просто светить, решил в него пострелять. И тупо вылез под заряженный барабан :faceoff:  На что надеялся, хз



#2574
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

@Змей Грыныч,  если тебе даже более скилованный игрок (по твоему мнению) не авторитет, то тему можно закрыть.

Ник незя, я стесняюсь :)

Начилось про авторитеты. Для меня Петр 1 авторитет из клана Романовых. Сталин авторитет, Ломоносов. А какой-то так скилованный игрок в онлайн игре не авторитет. Посмотрел я на этих Папа джов или 40тонн или вечно небритый муразор который ноет как баба постоянно когда сливается. Кто они по жизни. Все шланги удленняют свои и пытаются линейку присобачить, что бы показать 7-12 летнему ребенку, что они классно играют.


  • 3

#2575
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Плохой пример. Футбол это не игра, это бизнес.

Я к тому, что эта игра имеет соревновательный характер и поэтому для некоторых игроков это некий "вызов", они играют на победу. Для других это сам процесс - "ооо я еду на т-34, мой дед на нем брал берлин".
Я отношу себя к первым, я за спортивный интерес т.е. дух соревнования и соответственно победа это конечный результат.
Здесь многие, как я вижу, это вторая категория т.е. играют ради процесса аля "для веселья/фана".
  • 0

#2576
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

 

Заметьте как играют барабанные ПТшки особенно статисты :type: . Засядут вдвоем и крошат с барабана по засвету союзника а потом смотришь на взвод у них 7-10 фрагов и урона по 5 тыс.  Терпеть таких не могу. вот они и портят все удовольствие от игры. А по мне игра удолась если я с собой унес хотябы один танк противника значит не зря мой экипаж погиб :faceoff: .

а что, им надо ехать впереди всех, отстреливать барабан, и потом умирать на КД?

вчера в одном бою Т-54 эпично слился. Подсветил Фоша, и вместо того, чтобы просто светить, решил в него пострелять. И тупо вылез под заряженный барабан :faceoff:  На что надеялся, хз

 

Я думаю если разработчики еще катюши в игру воткнут то вообще кайф будет сидит один такой статист на катюще и кроет всех. Что не то написал. Ближе к теме. А почему бы и нет, почему блин с аладушками не поехать в перед и не отсрелять весь барабан, зачем как говориться прятаться и отсреливать весь барабан по засвету а потом говорить что команда слилась а я вот такой один 4 барабана засондалил по свету завалил 8 танков и проиграли так как команда раки.


  • 0

#2577
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Начилось про авторитеты. Для меня Петр 1 авторитет из клана Романовых. Сталин авторитет, Ломоносов. А какой-то так скилованный игрок в онлайн игре не авторитет. Посмотрел я на этих Папа джов или 40тонн или вечно небритый муразор который ноет как баба постоянно когда сливается. Кто они по жизни. Все шланги удленняют свои и пытаются линейку присобачить, что бы показать 7-12 летнему ребенку, что они классно играют.

Причем здесь Сталин и Ломоносов? Я говорю про авторитет не в целом, а применительно к этой игре.
  • 0

#2578
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Интересно:

обычно х5 снимается с 0 урона за бой :D



#2579
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

 

Плохой пример. Футбол это не игра, это бизнес.

Я к тому, что эта игра имеет соревновательный характер и поэтому для некоторых игроков это некий "вызов", они играют на победу. Для других это сам процесс - "ооо я еду на т-34, мой дед на нем брал берлин".
Я отношу себя к первым, я за спортивный интерес т.е. дух соревнования и соответственно победа это конечный результат.
Здесь многие, как я вижу, это вторая категория т.е. играют ради процесса аля "для веселья/фана".

 

Не вижу духа соревнования. Соревнование это когда одинаковые условия. А не тогда когда у вас ИС-4 или ИС-7 и на вас выезжает барабанщик тот же самый Waffenträger auf E 100 который разберет вас за один барабан. И где здесь дух соревнования. Или голдострелы которые шмаляют только голдой.


  • 0

#2580
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

 

Начилось про авторитеты. Для меня Петр 1 авторитет из клана Романовых. Сталин авторитет, Ломоносов. А какой-то так скилованный игрок в онлайн игре не авторитет. Посмотрел я на этих Папа джов или 40тонн или вечно небритый муразор который ноет как баба постоянно когда сливается. Кто они по жизни. Все шланги удленняют свои и пытаются линейку присобачить, что бы показать 7-12 летнему ребенку, что они классно играют.

Причем здесь Сталин и Ломоносов? Я говорю про авторитет не в целом, а применительно к этой игре.

 

А я вам и привел пример. Это игра и здесь не могут быть авторитеты. Здесь есть либо более опытный игрок либо нет.  Если у вас стата на 2 -10 % выше это не говорит, что вы авторитет.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.