Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#1901
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Не жалоба, а информация к размышлению представителям...

ОЧень неудобно что нет тарифного плана с фиксированной суммой и безлимитным разговором. Денег уходит очень и очень много.Аналогичные тарифы есть у всех операторов сотовой связи кроме теле2.

Выбираю сейчас на какого оператора перейти


  • 0

#1902
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Не жалоба, а информация к размышлению представителям...

ОЧень неудобно что нет тарифного плана с фиксированной суммой и безлимитным разговором. Денег уходит очень и очень много.Аналогичные тарифы есть у всех операторов сотовой связи кроме теле2.

Выбираю сейчас на какого оператора перейти

 

Здравствуйте, а в каком городе Вы находитесь? 

 

С уважением, Мирра


  • 0

#1903
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Tele2, спасибо вам за услугу "Безлимит внутри сети". И раньше уходило мало денег на связь, теперь вообще почти бесплатно о_0

 

Есть одна просьба. У нас в Павлодаре в районе магазина Гринвич есть зона с глушилками, там связь отвратительная. На сколько я знаю ваши конкуренты поставили свои антенны прям в магазин и их абоненты без проблем пользуются связью. А вот мы, абоненты теле2, заходя в магазин оказываемся вне зоны действия. Там довольно много людей бывает, сейчас там строят ещё развлекательный центр. Т.е. будет ещё больше людей без связи.

Можете решить этот вопрос, как ваши конкуренты решили его уже давно?

 

Добрый день. Рады, что тариф "Безлимит внутри сети" оказался очень выгодным для Вас. Что касается информации про качество связи в районе магазина "Гринвич" - передадим информацию в соответствующий отдел, большое спасибо за отзыв. 

С уважением, Мирра


  • 1

#1904
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Не жалоба, а информация к размышлению представителям...

ОЧень неудобно что нет тарифного плана с фиксированной суммой и безлимитным разговором. Денег уходит очень и очень много.Аналогичные тарифы есть у всех операторов сотовой связи кроме теле2.

Выбираю сейчас на какого оператора перейти

 

Здравствуйте, а в каком городе Вы находитесь? 

 

С уважением, Мирра

 

Добрый день, Алматы.


  • 0

#1905
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Интеренет и связь в последне время стали лучше. Спасибо.

Возник вопрос как избавиться от смс спама- приходить реклама причем у нее нет номера который можно заблокировать- написано напрмиер ОТИС или название компании и магазина
  • 0

#1906
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Интеренет и связь в последне время стали лучше. Спасибо.

Возник вопрос как избавиться от смс спама- приходить реклама причем у нее нет номера который можно заблокировать- написано напрмиер ОТИС или название компании и магазина

попробуйте отправить СТОП на номер 98761.


  • 1

#1907
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Интеренет и связь в последне время стали лучше. Спасибо.

Возник вопрос как избавиться от смс спама- приходить реклама причем у нее нет номера который можно заблокировать- написано напрмиер ОТИС или название компании и магазина

попробуйте отправить СТОП на номер 98761.

подписка отключена ;-)

спасибо
  • 0

#1908
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

Интеренет и связь в последне время стали лучше. Спасибо.

Возник вопрос как избавиться от смс спама- приходить реклама причем у нее нет номера который можно заблокировать- написано напрмиер ОТИС или название компании и магазина

попробуйте отправить СТОП на номер 98761.

 

подписка отключена ;-)

спасибо

 

все равно иногда спам пролазит, но единично

Предлагаю закрепить в шапке темы))))


  • 0

#1909
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

 

Интеренет и связь в последне время стали лучше. Спасибо.

Возник вопрос как избавиться от смс спама- приходить реклама причем у нее нет номера который можно заблокировать- написано напрмиер ОТИС или название компании и магазина

попробуйте отправить СТОП на номер 98761.

 

подписка отключена ;-)

спасибо

 

все равно иногда спам пролазит, но единично

Предлагаю закрепить в шапке темы))))

 

 

Добрый день. Чтобы рекламные рассылки больше никогда не приходили можно набрать команду *123*4*4*1*1#.

С уважением, Мирра


  • 0

#1910
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Добрый день. Чтобы рекламные рассылки больше никогда не приходили можно набрать команду *123*4*4*1*1#.
я уже и "не беспокоить" подключал сколько раз, и "стоп" отправлял, теперь вот эту комбинацию набрал. Посмотрим, прекратятся ли полностью ваши рассылки. Первые два способа , к сожалению, не отключают полностью спам от еле2. Такое впечатление, что у вас один отдел изобретает, как отключить рассылки, а второй отдел успешно обходит эти способы.
  • 1

#1911
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Уважаемый представитель, расскажите про роутер который появился у Вас в продаже. И на который акция сейчас в чоколайфе.
Сколько у него заявленное время автономной работы?


  • 0

#1912
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

 

Добрый день. Чтобы рекламные рассылки больше никогда не приходили можно набрать команду *123*4*4*1*1#.
я уже и "не беспокоить" подключал сколько раз, и "стоп" отправлял, теперь вот эту комбинацию набрал. Посмотрим, прекратятся ли полностью ваши рассылки. Первые два способа , к сожалению, не отключают полностью спам от еле2. Такое впечатление, что у вас один отдел изобретает, как отключить рассылки, а второй отдел успешно обходит эти способы.

 

 

Со спамом в последнее время прям беда :( Плюс навязывание всяческих служб, типа Гудок, знакомства и прочая лабудень с целью сделать меня счастливее :( 

 

Команду наберу, но оператору предупреждение


  • 1

#1913
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

Не жалоба, а информация к размышлению представителям...

ОЧень неудобно что нет тарифного плана с фиксированной суммой и безлимитным разговором. Денег уходит очень и очень много.Аналогичные тарифы есть у всех операторов сотовой связи кроме теле2.

Выбираю сейчас на какого оператора перейти

 

Здравствуйте, а в каком городе Вы находитесь? 

 

С уважением, Мирра

 

Добрый день, Алматы.

 

Здравствуйте. Безлимита для Алматы, к сожалению, нет, но есть очень выгодны тариф "Знай наших". Стоимость первой минуты разговора на территории Алматы и области - 11 тенге, со второй - бесплатно. Тариф без абонентской платы. Подробности по тарифу вы можете посмотреть здесь http://www.almaty.te...nai_nashih.html.

С уважением, Мирра


  • 0

#1914
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Сколько у него заявленное время автономной работы?

* 5 Hours working time  здесь

 

PS Обсуждение вот здесь


Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 24.06.2014, 17:50:35

  • 1

#1915
Эвридика

Эвридика
  • Гость
  • 46 сообщений
Здраствуйте, Теле 2! У меня есть 5 номеров теле2 и нео, все отключены, хотелось бы восстановить? Куда вам скинуть номера для проверки?
  • 0

#1916
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Инженеры T2, неужели вы не можете сделать так, чтобы не приходило лишней информации при пополнении баланса? Ситуация... у меня около 18 Гб накопленного трафика, я пополняю баланс, чтобы продлить действие интернет-пакета, а мне приходит следующее: "На Ваш счет поступил платеж в размере 2000(KZT). Интернет на неделю всего за 300тг. Подключи Интернет пакет 300Мб на 7 дней *147*4#  и бла-бла-бла" Ну, если у меня на балансе 18 гигов и трафик пополнится еще на пять Гб, то зачем вы мне предлагаете подключить 300 Мб? Возможно я слишком много требую, тем не менее, своими "информационными сообщениями" вы порой доходите до абсурда!

P.S. Если я подключу, к примеру, еженедельные 200 Мб, и отключу интернет-пакет на 5Гб - накопленный трафик сгорит или я без потерь переду на новый интернет-пакет 200 мб сохранив и прежние накопления? Если такая ситуация возможна, то распишите последовательность, а то не хочется терять трафик.

 

Роутер выдал сегодня:

3583130106.png


Сообщение отредактировал Nikk2: 24.06.2014, 20:54:19

  • 1

#1917
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Help!!! Как снова отобразить в браузере окно управления (смс, баланс и т.п.) модемом Huawei E3131s-2 ??? А то я его закрыл, а никаких ярлыков и программ (для управления) этот модем на компе не оставляет (и сам, фактически, не виден, но инет -есть) = что делать??


  • 0

#1918
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Проблема - решена!!! Но скорость = :mad:  :faceoff:  :mad:  -3583878488.png......... :mad:


  • 0

#1919
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Инженеры T2, неужели вы не можете сделать так, чтобы не приходило лишней информации при пополнении баланса? Ситуация... у меня около 18 Гб накопленного трафика, я пополняю баланс, чтобы продлить действие интернет-пакета, а мне приходит следующее: "На Ваш счет поступил платеж в размере 2000(KZT). Интернет на неделю всего за 300тг. Подключи Интернет пакет 300Мб на 7 дней *147*4#  и бла-бла-бла" Ну, если у меня на балансе 18 гигов и трафик пополнится еще на пять Гб, то зачем вы мне предлагаете подключить 300 Мб? Возможно я слишком много требую, тем не менее, своими "информационными сообщениями" вы порой доходите до абсурда!

P.S. Если я подключу, к примеру, еженедельные 200 Мб, и отключу интернет-пакет на 5Гб - накопленный трафик сгорит или я без потерь переду на новый интернет-пакет 200 мб сохранив и прежние накопления? Если такая ситуация возможна, то распишите последовательность, а то не хочется терять трафик.

 

Роутер выдал сегодня:

3583130106.png

Доброе утро. Текст, подтверждающий пополнение счета, рассылается абоненту автоматически и пока у нас нет возможности сделать рассылку кастомизированной. Однако мы благодарим Вас за неравнодушие к нашей работе. Что касается подключения еженедельного пакета 300 Мб - при переходе с интернет-пакета 5Гб неиспользованный трафик можно дорасходовать до окончания срока действия пакета, потом неиспользованный трафик сгорит.

С уважением, Мирра


  • 0

#1920
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Здраствуйте, Теле 2! У меня есть 5 номеров теле2 и нео, все отключены, хотелось бы восстановить? Куда вам скинуть номера для проверки?

Доброе утро! Если номера зарегистрированы на Вас - Вам нужно прийти в один из наших фирменных салонов с удостоверением личности, где мы эти номера восстановим. 

С уважением, Мирра


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.