Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#461
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Друзья, кто в курсе? Утром моей коллеге пришло СМС, в котором было написано, мол, так как она поговорила со своего номера T2 больше 2-х минут, то до конца дня может со скидкой в 50% звонить на номера Tele2 и даже других казахстанских операторов. Решили проверить, позвонили туда-сюда, а с бланса ничего не снялось... даже после звонков на Би! Это ошибка билинговой системы и у нее потом баланс обнулится или это всамделишная акция??? Я позвонил специально с номера T2 и тоже проговорил больше двух минут - мне СМС-ка о том, что до конца дня могу говорить со скидкой- не пришла.....

"Всамоделишная" акция :) Система выборочно выбирает абонентов и дарит такие сюрпризы.  

С уважением, Мария 


  • 0

#462
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Какая у Вас модель телефона?
в данный момент Самсунг 7562, ранее был другой. Роуминг не работал независимо от модели.
  • 0

#463
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Может это уведомления телофона и оператор не имеет к нему отношения?

К услугам Tele2, которые навязываются в виде PUSH-сообщений, оператор не имеет никакого отношения? Это уже на грани фантастики! Вы хоть сами понимаете, что пишите полный бред?


Сообщение отредактировал Nikk2: 17.01.2014, 10:38:23

  • 0

#464
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Какая у Вас модель телефона?
в данный момент Самсунг 7562, ранее был другой. Роуминг не работал независимо от модели.

 

Выясню, отвечу позже. 


  • 0

#465
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Может это уведомления телофона и оператор не имеет к нему отношения?

К услугам Tele2, которые навязываются в виде PUSH-сообщений, оператор не имеет никакого отношения? Это уже на грани фантастики! Вы хоть сами понимаете, что пишите полный бред?

 

Уважаемый, я призываю Вас сменить тон общения, это раз. Во-вторых, задавая свой вопрос, Вы не пишете о КАКОМ push-уведомлении идет речь, скачивая какое либо приложение на телефон - Вы тоже соглашаетесь или не соглашаетесь получать Push-уведомления, в моем ответе как раз говорилось о том, что пока Вы не опишите содержание Push-уведомлений, мне не понятно, от оператора оно приходит или от приложений. Надеюсь на понимание. 

Для того, чтобы отключить Push-уведомления от оператора, нужно зайти в Tele2-гид. 
P.S. Мне было бы гораздо проще отвечать на вопросы, если бы мне не приходилось догадываться о чем идет речь, а читать конкретно поставленный вопрос. Тоже самое и относительно своей компетенции, к сожалению, телепатией не владею. 

 

С уважением, Мария 


  • 6

#466
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Добрый день, пройдите в меню симкарты, там есть возможность отключить услугу. С уважением, Мария
Если вы Мария страдаете потерей памяти, то оставьте этот форум и перестаньте вводить своими ответами людей в заблуждение! Именно ВЫ несколько дней тому назад написали, что PUSH-уведомления от Tele2 (для особо бестолковых - это сообщения, которые выскакивают на рабочий стол планшетника или смарт-фона и включают подсветку экрана и из-за них происходит быстрый разряд аккумулятора) отключаются в меню СИМ-карты! Вот я и настаиваю, чтобы вы теперь по-шагово написали тут как это сделать! Именно через меню сим-карты и никак иначе! Или признайтесь, что вы ошиблись и этого сделать нельзя!

Сообщение отредактировал Nikk2: 17.01.2014, 10:56:01

  • 0

#467
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

Какая у Вас модель телефона?
в данный момент Самсунг 7562, ранее был другой. Роуминг не работал независимо от модели.

 

Выясню, отвечу позже. 

 

Откройте "Приложения", там найдете "Tele2-ГИД"


  • 0

#468
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Добрый день, пройдите в меню симкарты, там есть возможность отключить услугу. С уважением, Мария
Если вы Мария страдаете потерей памяти, то оставьте этот форум и перестаньте вводить своими ответами людей в заблуждение! Именно ВЫ несколько дней тому назад написали, что PUSH-уведомления от Tele2 (для особо бестолковых - это сообщения, которые выскакивают на рабочий стол планшетника или смарт-фона и включают подсветку экрана и из-за них происходит быстрый разряд аккумулятора) отключаются в меню СИМ-карты! Вот я и настаиваю, чтобы вы теперь по-шагово написали тут как это сделать! Именно через меню сим-карты и никак иначе! Или признайтесь, что вы ошиблись и этого сделать нельзя!

 

Дайте ссылку на этот пост, пожалуйста. 


  • 0

#469
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Дайте ссылку на этот пост, пожалуйста.
Ну ёпрст! А выше прочитать не судьба?
  • 1

#470
EnGr

EnGr
  • Гость
  • 45 сообщений

У меня вопрос официальному представителю т2. Сколько времени дается по вашему регламенту для обработки заявки передачи ее в тех отдел и ответа абоненту давшему заявку в call центр Т2 по поводу низкой скорости интернет соединения при использовании вашего модем Е3131 ? Я подал заявку 12.01.14 с этого времени ни чего не изменилось со  мной ни кто не связывался, вы игнорируете своих клиентов или не дорожите ими или у вас их слишком много ?


  • 0

#471
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Добрый день, пройдите в меню симкарты, там есть возможность отключить услугу. С уважением, Мария
Именно ВЫ несколько дней тому назад написали, что PUSH-уведомления от Tele2 (для особо бестолковых - это сообщения, которые выскакивают на рабочий стол планшетника или смарт-фона и включают подсветку экрана и из-за них происходит быстрый разряд аккумулятора) отключаются в меню СИМ-карты! Вот я и настаиваю, чтобы вы теперь по-шагово написали тут как это сделать! Именно через меню сим-карты и никак иначе! Или признайтесь, что вы ошиблись и этого сделать нельзя!

Дайте ссылку на этот пост, пожалуйста. 

если про отключение Пуш, то 413 пост от 13 января.

 

Откройте "Приложения", там найдете "Tele2-ГИД"

а дальше. Я не нашел, увы.

 

Я подал заявку 12.01.14 с этого времени ни чего не изменилось со мной ни кто не связывался, вы игнорируете своих клиентов или не дорожите ими или у вас их слишком много ?

как я писал выше, моя заявка в итоге провисела 12 дней и никто не позвонил, пока сам не стал добиваться


Сообщение отредактировал trexala: 17.01.2014, 11:31:13

  • 0

#472
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

У меня вопрос официальному представителю т2. Сколько времени дается по вашему регламенту для обработки заявки передачи ее в тех отдел и ответа абоненту давшему заявку в call центр Т2 по поводу низкой скорости интернет соединения при использовании вашего модем Е3131 ? Я подал заявку 12.01.14 с этого времени ни чего не изменилось со  мной ни кто не связывался, вы игнорируете своих клиентов или не дорожите ими или у вас их слишком много ?

Добрый день, ответ о том, что запрос составлен и отправлен в тех отдел, дается сразу. Мы внимательно относимся ко всем заявкам абонентов, поскольку они помогают нам улучшать качество предоставляемых услуг. Если Вы назовете номер, на который была составлена заявка, мы сообщим Вам ее текущий статус. 

С уважением, Мария 


  • 0

#473
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Добрый день, пройдите в меню симкарты, там есть возможность отключить услугу. С уважением, Мария
Именно ВЫ несколько дней тому назад написали, что PUSH-уведомления от Tele2 (для особо бестолковых - это сообщения, которые выскакивают на рабочий стол планшетника или смарт-фона и включают подсветку экрана и из-за них происходит быстрый разряд аккумулятора) отключаются в меню СИМ-карты! Вот я и настаиваю, чтобы вы теперь по-шагово написали тут как это сделать! Именно через меню сим-карты и никак иначе! Или признайтесь, что вы ошиблись и этого сделать нельзя!

Дайте ссылку на этот пост, пожалуйста. 

если про отключение Пуш, то 413 пост от 13 января.

 

Откройте "Приложения", там найдете "Tele2-ГИД"

а дальше. Я не нашел, увы.

 

Я подал заявку 12.01.14 с этого времени ни чего не изменилось со мной ни кто не связывался, вы игнорируете своих клиентов или не дорожите ими или у вас их слишком много ?

как я писал выше, моя заявка в итоге провисела 12 дней и никто не позвонил, пока сам не стал добиваться

 

Напишите, пожалуйста, какие именно уведомления и дальше уже будем решать вопрос по факту. 
Если Вы не можете найти меню симкарты, пожалуйста, позвоните нам на 800. 

С уважением, Мария 


  • 0

#474
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Если Вы не можете найти меню симкарты

Ну а дальше-то что??? Что в этом меню сим-карты надо наколдовать, чтобы отключить PUSH? Почему вы просто не можете написать последовательность действий, а не только "найдите меню сим-карты"??? Что за тягомотину развели? Вам задали вопрос, вы на него ответили, что можно отключить через меню сим-карты! Вот вас и пытают - как это сделать???! Логичен вопрос - что вы делаете на форуме в качестве официального представителя, если вы не компетентны???


Сообщение отредактировал Nikk2: 17.01.2014, 11:40:25

  • 1

#475
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Если Вы не можете найти меню симкарты,
Мария, я нашел меню сим карты. И теперь пытаюсь узнать у вас, в каком месте отключаются пуш уведомления. Причем просил об этом уже не раз (и не только я). Вы постоянно увиливаете от  ответа. Я конечно же могу позвонить на 800, на городской тоже могу. Но вы же здесь, зачем куда то звонить? Тем более вы уже обнадежили)
  • 1

#476
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Если Вы не можете найти меню симкарты

Ну а дальше-то что??? Что в этом меню сим-карты надо наколдовать, чтобы отключить PUSH? Почему вы просто не можете написать последовательность действий, а не только "найдите меню сим-карты"??? Что за тягомотину развели? Вам задали вопрос, вы на него ответили, что можно отключить через меню сим-карты! Вот вас и пытают - как это сделать???! Логичен вопрос - что вы делаете на форуме в качестве официального представителя, если вы не компетентны???

 

Вы напишите что за сообщение (какого содержания), мы напишем как его отключить. 

С уважением, Мария 


  • 0

#477
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Если Вы не можете найти меню симкарты,
Мария, я нашел меню сим карты. И теперь пытаюсь узнать у вас, в каком месте отключаются пуш уведомления. Причем просил об этом уже не раз (и не только я). Вы постоянно увиливаете от  ответа. Я конечно же могу позвонить на 800, на городской тоже могу. Но вы же здесь, зачем куда то звонить? Тем более вы уже обнадежили)

 

Tele2 ГИД - пункт * -Клик - пункт номер 2 - Отключить
При первом включении (при активации номера), система спрашивает, включать Tele2- ГИД, не включать и не напоминать. Если Вы выберите "Не напоминать", то Push уведомлений не будет.

С уважением, Мария  


  • 0

#478
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Tele2 ГИД - пункт * -Клик - пункт номер 2 - Отключить
мне стыдно, но я не нахожу "пункт * -Клик - пункт номер 2 - Отключить". Может уважаемый Nikk2 более продвинут))) подождем)
  • 1

#479
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Tele2 ГИД - пункт * -Клик - пункт номер 2 - Отключить
мне стыдно, но я не нахожу "пункт * -Клик - пункт номер 2 - Отключить". Может уважаемый Nikk2 более продвинут))) подождем)

 

В самом низу, почти в самом конце. 

С уважением, Мария 


  • 0

#480
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
В самом низу, почти в самом конце.

увы, наверное у меня другой гид(


Сообщение отредактировал trexala: 17.01.2014, 12:12:42

  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.