Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#4361
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Тех.специалисты регулярно проводят мероприятия по улучшению качества связи.
Аж смешно )))
  • 0

#4362
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

представитель еще не появлялся? расскажу ка я вам ребятки забавную историю как у меня с баланса исчезли 2гб, как я обратился в службу поддержки, к оператору по имени Асель, как она не стала составлять заявку, как я ей безуспешно пытался донести что аккуратно слежу за трафиком и подключаюсь аккурат после полуночи, и что даже есть смс-ки о состоянии баланса. и тут началось самое интересное, когда я пригрозил общественностью (общественность это вы мои дорогие форумчане) и попросил назвать фамилию и имя то Асель превратилась в Наргизу.  :D нет, это не Рио де Жанейро!

Здравствуйте! Какая у Вас модель телефона? Бывают случаи на айфонах, когда автоматически идет резервное копирование. При этом, конечно, расходуется трафик. Необходимо открыть заявку и посмотреть в чем проблема. Необходимы Ваши данные для направления заявки в технический отдел: 1) контактный номер; 2) данные об интернет-сессии (время и дата последнего выхода; 3) устройство, с которого производился выход; 4) адрес, по которому произошла проблема с соединением).


Сообщение отредактировал Tele2: 03.04.2015, 13:27:47

  • 0

#4363
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Тех.специалисты регулярно проводят мероприятия по улучшению качества связи.
Аж смешно )))

 

Просим Вас, набраться терпения!


  • 0

#4364
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

А что, в Алматы есть места где Tele2 3G работает на частоте 2100MHz?

А то у меня 3G модем Huawei E3531s-1 подключается в HSPA+/ WCDMA.

А у модема такая спецификация:

HSPA+/HSUPA/HSDPA/UMTS
E3531s-1: 2100MHz
E3531s-2: 2100/900MHz
E3531s-6: 2100/1900/850MHz
GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900MHz.

Сообщите, пожалуйста, город и район, где использовался модем. Мы Вам точно скажем поддерживается или нет. В целом, все густонаселенные части города покрыты 2100MHz частотой.


  • 0

#4365
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


Тех.специалисты регулярно проводят мероприятия по улучшению качества связи.

Аж смешно )))
Просим Вас, набраться терпения!
Собственно, а почему мы должны терпеть? Такого скоростного безобразия я очень давно не наблюдал. Деньги заплачены - услуга предоставлена с низким качеством. Могу ошибаться, но должны же быть законодательные нормы по качеству услуг связи. Вот штраф наложить на Вас с кучей нулей. Тогда посмотрю как Вы тут будете нас просить о терпении. Уже 4 месяц пошел, а скорость как была ниже 1мб, так и осталась.
  • 1

#4366
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

Ув. модератор. Может Вы в курсе, где представитель этой конторы? Хотелось бы поплакаться, на счёт их наебалово.

 

У них же праздник)

 

Здравствуйте! Как Вас зовут? Какая у Вас проблема? Мы постараемся разобраться с Вашей проблемой.


  • 0

#4367
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Я писал что интернет на тарифе  все равно сьел деньги хотя странички не грузились.Седня подключил тариф супер плюс.Странички все равно не грузились.Позвонил в колл центер теле2-там сказали раз показывает значит интернетом пользовались.И я сказал что интернет не работает сейчас-оператор скинул мне инструкцию по созданию точки доступа-я настроил и работает.То есть как мог смартфон качать обновления через интернет если точки доступа не было создано.Вай фай я на смартфоне включал и через него в инет выходил.Но без вай фая инет не работал так как не было точки доступа.А деньги все равно сьедены за гпрс интернет-две тысячи тенге.

Здравствуйте! Какая у Вас модель телефона? Бывают случаи на айфонах, когда автоматически идет резервное копирование, на самсунгах автоматические обновления. При этом, конечно, расходуется трафик.


  • 0

#4368
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Могу отметить повсеместное ухудшение качества услуги "Мобильный интернет, похоже на то, что оператор перестал вкладывать средства в развитие сети и просто отжимает все соки из оборудования дышащего на ладан.

Технические специалисты работают над неполадками интернета.


  • 0

#4369
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Разница утром и вечером заметна...

 

8b0d230dc4ab.jpg

 

ca1778f8a760.jpg

Напишите, пожалуйста,  подробнее о проблеме, чтобы мы могли направить заявку в технический отдел: 1) контактный номер; 2) данные об интернет-сессии (время и дата последнего выхода; 3) устройство, с которого производился выход; 4) адрес, по которому произошла проблема с соединением.


  • 0

#4370
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Ну вот! Меня обвиняют в том что я засланный указачёк, а у меня ни когда не было 31 Мб/с

Обычно максимум 11 Мб/с   :cry:

 

gallery_267797_19255_55791.jpg

Напишите, пожалуйста,  подробнее о проблеме, чтобы мы могли направить заявку в технический отдел: 1) контактный номер; 2) данные об интернет-сессии (время и дата последнего выхода; 3) устройство, с которого производился выход; 4) адрес, по которому произошла проблема с соединением.


  • 1

#4371
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

attachicon.gifOpenSignal_SpeedTest.jpg

Сейфулина Толеби

attachicon.gifOpenSignal_SpeedTest.jpg

Сейфулина Гоголя

 

 

разница в замерах 5 минут времени и 2 квартала территориально.

Напишите, пожалуйста,  подробнее о проблеме, чтобы мы могли направить заявку в технический отдел: 1) контактный номер; 2) данные об интернет-сессии (время и дата последнего выхода; 3) устройство, с которого производился выход; 4) адрес, по которому произошла проблема с соединением.


  • 1

#4372
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Очень медленный интернет в районе "Тастака".

Напишите, пожалуйста,  подробнее о проблеме, чтобы мы могли направить заявку в технический отдел: 1) контактный номер; 2) данные об интернет-сессии (время и дата последнего выхода; 3) устройство, с которого производился выход; 4) адрес, по которому произошла проблема с соединением.


  • 1

#4373
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


Очень медленный интернет в районе "Тастака".

Напишите, пожалуйста, подробнее о проблеме, чтобы мы могли направить заявку в технический отдел: 1) контактный номер; 2) данные об интернет-сессии (время и дата последнего выхода; 3) устройство, с которого производился выход; 4) адрес, по которому произошла проблема с соединением.
А чем это поможет? На моём примере. Сообщил все данные. Через пару дней позвонила девушка. Сказала ничего существенного, мол проблемы есть и мы их решаем. Ну послушают тоже самое участники форума и что им от этого легче станет? Вы лучше ничего не обещайте, а молча делайте свою работу по решению проблем.
  • 1

#4374
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Планирует ли Теле2 в ближайшее время безлимит на интернет?,Три дня назад подключил Супер+,сидя на Самсунг Ноуте3,просмотрев немного ролики в Ютубе,посмотрел остаток мг,половину схавало и это за три дня,я в печали... ночным драйвом не пользуюсь,недождусь засыпаю

Предлагаем Вам Интернет на год. Теле2  предоставляет возможность получать ежемесячно  10Гб интернет трафика в течении 12 месяцев. Период в течении которого действует услуга 12 месяцев.

Подключение услуги: *142# - вызов. Проверка остатка трафика: *123*1*3#. Стоимость 10Гб - 9 600 тг (оплата единоразовая).


  • 1

#4375
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Здравствуйте! 

 

Два года назад подключил ваш интернет и был очень доволен. А в последние 2-3 месяца это какая-то беда! Связь никакая, постоянно теряется. К примеру, только что отправлял письмо с тремя приложенными файлами по 200 кб, это письмо полчаса отправлялось, т.к. все время шли разрывы и скорость ниже плинтуса. В основном пользуюсь интернетом в двух районах г. Алматы, район между парком Горького и по Бокейханова ниже Рыскулова. Сделайте пожалуйста уже что-нибудь! 

Напишите, пожалуйста, Ваши данные, чтобы мы могли направить заявку в технический отдел: 1) контактный номер; 2) данные об интернет-сессии (время и дата последнего выхода; 3) устройство, с которого производился выход; 4) адрес, по которому произошла проблема с соединением.


  • 0

#4376
маратмарат

маратмарат
  • Читатель
  • 131 сообщений
 

Здравствуйте! Какая у Вас модель телефона? Бывают случаи на айфонах, когда автоматически идет резервное копирование, на самсунгах автоматические обновления. При этом, конечно, расходуется трафик.

 

 

 

У меня китайская модель на андроиде.Ну вот странно что странички не грузились так как не было точки доступа apn создано.А обновления телефона шли.

И страницы стали грузиться а также гугл плей работать и другие приложения требующие подключения интернета только после того как я создал точку доступа.Может телефон или сеть подумал что wi fi который я пользовался до создания точки доступа и есть мобильный трафик ?



#4377
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Скрытый текст

Напишите, пожалуйста,  подробнее о проблеме, чтобы мы могли направить заявку в технический отдел: 1) контактный номер; 2) данные об интернет-сессии (время и дата последнего выхода; 3) устройство, с которого производился выход; 4) адрес, по которому произошла проблема с соединением.

Не тупите! Я один из не многих Ваших клиентов в данной ветке, который полностью доволен качеством предоставляемых Вами услуг ;)


  • 0

#4378
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


Скрытый текст

Напишите, пожалуйста, подробнее о проблеме, чтобы мы могли направить заявку в технический отдел: 1) контактный номер; 2) данные об интернет-сессии (время и дата последнего выхода; 3) устройство, с которого производился выход; 4) адрес, по которому произошла проблема с соединением.
Не тупите! Я один из не многих Ваших клиентов в данной ветке, который полностью доволен качеством предоставляемых Вами услуг ;)
Если честно, то Ваши посты о том какая хорошая скорость интернета в Вашем районе уже надоело. А представитель чисто для галочки тут отметился.
Скорость как была уг, так и осталась
image.jpg

Сообщение отредактировал Axmets: 03.04.2015, 23:25:00

  • 3

#4379
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Вынужден согласиться. Инет от Теле2 стал худшим среди мобильных операторов. Даже до 2G не дотягивает.


  • 1

#4380
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

Скрытый текст

Напишите, пожалуйста,  подробнее о проблеме, чтобы мы могли направить заявку в технический отдел: 1) контактный номер; 2) данные об интернет-сессии (время и дата последнего выхода; 3) устройство, с которого производился выход; 4) адрес, по которому произошла проблема с соединением.

Не тупите! Я один из не многих Ваших клиентов в данной ветке, который полностью доволен качеством предоставляемых Вами услуг ;)

 

1. Посмотрите свою базу.

2. с 7 утра до 22 вечера.

3. Самсунг,айфон и китайские модели.

4. г. Алматы весь.


Сообщение отредактировал Горошин на принцессе: 04.04.2015, 12:50:44

  • 1



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.