Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#4201
Vitec_76

Vitec_76
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 Пишет, осталось 90 мин на другие номера, 9000 смс и около 4500 Мб до 8 марта


  • 0

#4202
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

 Пишет, осталось 90 мин на другие номера, 9000 смс и около 4500 Мб до 8 марта

Ну тогда не знаю. Ко мне ни чего подобного, даже на номере с балансом близком к нулю и который я не оплачивал полтора месяца, не приходило.

Лучше всё же дозвониться в call center попросить чтобы проверили, скорее всего какой-то сбой системы


  • 0

#4203
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Прочитал в соцсети совет от Tele2.kz по USSD-командам:

53e7448aeb8b.jpg

 

решил воспользоваться советом и проверить с помощью одной из этих уникальных команд какие услуги подключены на мой номер! Информация была невероятно исчерпывающая! Даже не смешно!
551bfc336453.jpg


Сообщение отредактировал Nikk2: 16.02.2015, 15:08:22

  • 0

#4204
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Такое возможно только у Теле2:

image.jpg

Прошел пол квартала:

image.jpg
  • 0

#4205
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Такое возможно только у Теле2:

Не только!

У Алтела ещё интереснее, примерно такой же разброс был на подоконникахе спальни супротив зала ;)

А за пару лет до этого и у Билайна, такую же байду наблюдал


  • 0

#4206
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

е*ана рот! второй месяц подходит к концу, интернет как был в опе, так и остается! :mad:


  • -1

#4207
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

е*ана рот! второй месяц подходит к концу, интернет как был в опе, так и остается! :mad:

Я лично продлевать не буду, как кончится симку в стол до внедрения МНП и пока посижу на Алтеле.
  • 0

#4208
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

 е*ана рот! второй месяц подходит к концу, интернет как был в опе, так и остается! :mad:

Я лично продлевать не буду, как кончится симку в стол до внедрения МНП и пока посижу на Алтеле.

Сегодня сделал очередные замеры и уж извините, но с телетушных 5-10 Мб/с на нынешние алтеловские 1,8-2,5 Мб/с в 3G переходить нет ни какого резона.

Но это чисто в моих реалиях, которые локальны в квадрате улиц Толе би - Жарокова - Жандосова - Ауэзова, ну и на даче выше Каскелена.

Даже по пути следования от "домашнего" квадрата до дачи и у Теле2 и у Алтел есть абсолютно мёртвые зоны, но в конечных точках претензий минимум к Т2 и ОЧЕНЬ большие к Алтелу


  • 0

#4209
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Второй месяц пользуюсь подарком 30 гб от ТЕЛЕ2-полёт  нормальный, на работе тоже ТЕЛЕ2    СУПЕР+, бывают тоже сбои   , но они были и на проводном Мегалайне с которым я распрощался при переезде. От АЛтела не в восторге, сам не пользовался  , видел как сосед мучается с ловлей сигнала , а потом урезают скорость до минимума , зато НЕОГРАНИЧЕННЫЙ! Сосед потом на Мегалайн ушел с Алтелом распрощался.


Сообщение отредактировал Иваныч375: 18.02.2015, 09:40:25

  • -1

#4210
Nazar07

Nazar07
  • Гость
  • 9 сообщений

Статистика скорости теле2 в Таразе

Последние два теста это уже Алтел в центре города и на окраине Тараза

цена 890 тенге за безлимитный инет, правда до 30 марта.

Пока теле 2 :hi:

Screenshot_2015-02-01-11-47-37.png


  • 1

#4211
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Фурманова - Хаджимукана. Мертвяк полный. Исправить можно или менять оператора нужно?
  • 0

#4212
Nazar07

Nazar07
  • Гость
  • 9 сообщений

У меня годовой инет от Теле2. 10 Гб каждый месяц.

Где-то в августе-сентябре 2014 к концу месяца использовал 3-4 Гб. Дальше использовать даже 3 Гб было проблемой, как пользоваться инетом если его нет. В декабре и январе конкретно достал. Хотя у меня ещё 6 месяцев оплаченного интернета, плюнул и перешёл на Алтел.

За 10 дней уже 5 Гб использовал, вот что значит скорость.

Это все в Таразе, насчет других городов ничего не скажу 


  • 0

#4213
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

хрен с ней скоростью, уже свыкся, 30-40кб/сек достаточно для просмотра почты и новостей, так *ять он еще и отваливается каждые полчаса минут на 10, че за дебилы там сеть настраивали...

=======================

и вот такую картинку на интернете от теле2 я вижу горазде чаще, чем сайт

2015-02-18_184408.png


Сообщение отредактировал kazbox: 18.02.2015, 18:47:41

  • 0

#4214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю kazbox вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#4215
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю kazbox вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#4216
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Vitec_76 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4217
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Блин, я думала это только я недовольна их интернетом последние два месяца... Включаю песню в контакте и она постоянно зависает... :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad: в итоге страдают окружающие и несчастный телефончик  :faceoff:

Зачем нужен такой интернет и почему никто у них не чешется?... мне даже уроки языковые смотреть невозможно - а там всего-то час видео идет  :ninja:  :ninja:  :ninja:

 

Альтернативы какие-то есть? (всегда любила связь и номер свой.. а теперь чот как-то не того...) :-/


  • 0

#4218
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
И представитель Теле2 на этом форуме не отвечает на вопросы. Почему вдруг так резко ухудшился Теле2? Вроде все как-то хорошо начинал, интернет 3G был самым лучшим, оф.представители на форуме старались решить проблемы со связью, а сейчас... Или это связано с тем, что КТ собирается приобрести Т2? Вот и Т2 решило, видимо, по максимуму выкачать прибыль, закрыв глаза на все...ИМХО

Сообщение отредактировал DaniЯR: 19.02.2015, 15:11:59

  • 2

#4219
David27

David27
  • Частый гость
  • 85 сообщений

И представитель Теле2 на этом форуме не отвечает на вопросы. Почему вдруг так резко ухудшился Теле2? Вроде все как-то хорошо начинал, интернет 3G был самым лучшим, оф.представители на форуме старались решить проблемы со связью, а сейчас... Или это связано с тем, что КТ собирается приобрести Т2? Вот и Т2 решило, видимо, по максимуму выкачать прибыль, закрыв глаза на все...ИМХО

 

Так и есть.


  • 1

#4220
S@@@M

S@@@M
  • Частый гость
  • 77 сообщений

а сейчас... Или это связано с тем, что КТ собирается приобрести Т2? Вот и Т2 решило, видимо, по максимуму выкачать прибыль, закрыв глаза на все...ИМХО

Жаль... Даже с их недоинтернетом меня устраивал тариф Супер+ за свою цену, но в последние 2 дня интернета почти нет - текстовые страницы и то не с первой попытки грузятся...


  • 1



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.