Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#3101
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

У меня Теле2 блокирует сайты КТЖ и Казпочты. У кого-нибудь еще такое есть? Пробовал со всех девайсов через роутер с подключенным модемом Теле-2.

Все работает хорошо.
  • 0

#3102
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

В чём дело?? Сегодня интернет ПОСТОЯННО в 2Г сваливается! Примите меры ПОЖАЛУЙСТА! Это не смешно....../((((((((

А скорость в 3Г = такая...... =3859006560.png 3859015428.png 3859021020.png  :faceoff:  :shy:  Кошмар прям :mad:  :faceoff: .....


Сообщение отредактировал белиссимо: 25.10.2014, 23:02:07

  • 0

#3103
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, у вас еще есть проблемы с интернетом?

С уважением, Александра


  • 0

#3104
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Да. Скорость, вроде, ПОКА, улучшилась, но = не фонтан к сожалению.....3860055893.png :shy:  :faceoff:  :faceoff:


Сообщение отредактировал белиссимо: 26.10.2014, 11:51:06

  • 0

#3105
a.latypov

a.latypov
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Tele2,

Что происходит с активацией iMessage & FaceTime?

С 24-го числа никак не получается активировать номер.


Сообщение отредактировал a.latypov: 26.10.2014, 12:15:02

  • 0

#3106
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

связь последний месяц отвратительная!!! что дома, что на работе постоянно не ловит, смс не доходят или поздно, дозвонится никто не может и уведомление о пропущенных вызовах приходят когда теле2 видимо захочется...ять,я вчера важный звонок пропустил в который раз,слов нет...

интернет это вообще песня, где заявленные скорости?в режиме hsdpa 1мб\сек это максимум!!!какого я покупаю пакеты для работы если с почты пдф скачать невозможно...

короче достал теле2, сил нет

зы дома это в мкрне 6, работа в основном мега 1, но по городу в течении дня тоже колесю, так что делайте выводы господа...

зы зы вот прям щас отправил смс, на том конце человек говорит что ничего не получил,хотя смс ушло и деньги списали....


Сообщение отредактировал k_max.spb: 26.10.2014, 12:57:05

  • 0

#3107
tape

tape
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Tele2,

Что происходит с активацией iMessage & FaceTime?

С 24-го числа никак не получается активировать номер.

 

Ранее такая проблема была. Недели две нельзя было активировать. Но как минимум вчера все точно работало. Активация успешно прошла на нескольких аппаратах. 


Сообщение отредактировал tape: 26.10.2014, 13:22:19

  • 0

#3108
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Так когда станут известны условия ТП "Мы вместе"? А то сейчас только "Супер+" подключу на месяц как там условия выгоднее окажутся...


Сообщение отредактировал giper07: 26.10.2014, 14:54:21

  • 0

#3109
iTIGERya

iTIGERya
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Так когда станут известны условия ТП "Мы вместе"? А то сейчас только "Супер+" подключу на месяц как там условия выгоднее окажутся...

Видимо на это и расчет в компании, так как за смену тарифа они снова неплохо денег с воздуха срубят, если даже 1/4 часть активных абонентов сменит тариф и с каждого по 99, вот вам и лимон другой в капитал  :)


  • 0

#3110
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Жду, когда скорость плохой станет )))

3860294836.png


Сообщение отредактировал Nikk2: 26.10.2014, 15:19:14

  • 0

#3111
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Так когда станут известны условия ТП "Мы вместе"? А то сейчас только "Супер+" подключу на месяц как там условия выгоднее окажутся.

Проявите терпение. Следите за нашими новостями

С уважением, Александра


  • 0

#3112
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Добрый день. Сообщите, пожалуйста, свой телефонный номер в ЛС. Мы постараемся Вам помочь.

С уважением, Александра


  • 1

#3113
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Жду, когда скорость плохой станет )))

3860294836.png

В Алматы и области в последнее время я не наблюдаю у Т2 скорости больше чем вот эта

 

1019405270.png

 

В принципе меня устраивает.

Единственно стали подвисать онлайтрансляции телеканалов, которые ранее шли без проблем. Я грешу на последствия деления трафика по 3 Мб, так как скорости для нормального вещания ранее хватало в районе 3-4 Мб/с.


  • 1

#3114
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Блин! Стоило пожаловаться на жизнь и вуаля!     :idea:

 

1019469766.png

 

У меня это абсолютный рекорд по скорости приёма для 3G среди всех опробованных операторов   :)

 

PS хотя в скрине указан A316i, всё же считаю важным отметить, что смарт был подключен по WiFi к разлоченному алтеловскому MiFi Huawei E589, в котором и находилась СИМ от Теле2


Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 26.10.2014, 17:27:11

  • 1

#3115
Master Chief

Master Chief
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день! У меня вопрос по поводу тарифов, на тарифе "Супер +" 90 минут которые можно использовать без тарификации они предоставляются на месяц, или же каждый день по 90 минут лимита на разговоры, а затем оплачивать в случае превышения этих минут?


  • 0

#3116
Market81

Market81
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Добрый день! У меня вопрос по поводу тарифов, на тарифе "Супер +" 90 минут которые можно использовать без тарификации они предоставляются на месяц, или же каждый день по 90 минут лимита на разговоры, а затем оплачивать в случае превышения этих минут?

Я хоть и не оф. представитель, но отвечу. 90 мин предоставляются один раз в течении 30 дней, после списания абонентской платы. Затем будете оплачивать, согласно тарифному плану, т.е. 11 тенге за минуту на других операторов, кроме теле2, до списания следующей абонентской платы.  


  • 0

#3117
Master Chief

Master Chief
  • Гость
  • 19 сообщений

Я хоть и не оф. представитель, но отвечу. 90 мин предоставляются один раз в течении 30 дней, после списания абонентской платы. Затем будете оплачивать, согласно тарифному плану, т.е. 11 тенге за минуту на других операторов, кроме теле2, до списания следующей абонентской платы.  

Спасибо, собственно так и думал. По факту он выгоден или нет? Глянул линейку тарифов, как то всё не особо и привлекательно. 


  • 0

#3118
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений


Блин! Стоило пожаловаться на жизнь и вуаля!     :idea:

 

1019469766.png

 

У меня это абсолютный рекорд по скорости приёма для 3G среди всех опробованных операторов   :)

 

PS хотя в скрине указан A316i, всё же считаю важным отметить, что смарт был подключен по WiFi к разлоченному алтеловскому MiFi Huawei E589, в котором и находилась СИМ от Теле2

Везёт-же Вам...... У меня чёт вот ЭТО = 3860654544.png и увы уже не первый день.... :faceoff:  :faceoff:  :mad:


  • 0

#3119
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
скачет скорость интернета у всех сотовых операторов, ничего здесь удивительного нет ))

#3120
ts-79

ts-79
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Уже несколько месяцев прошу рассмотреть вопрос подключение карточек других банков, кроме Альянс банка, для услуги "Автопополнения баланса".

Ответы стандартны: если будет, следите за новостями на сайте. Передаются ли пожелания клиентов соответствующему руководству не известно, но воз и ныне там.

Не думаю, что у многих есть карточки Альянса, а данная услуга очень удобна и хотел бы подключить свои номера на свою карточку другого банка.

У билайна очень удобная система оплаты с любой карточки Виза или Мастер.
Зарегистировал свою карточку и с мобильного через USSD-команду оплачиваю любой номер Билайна в любое время, можно настроить автопополнение при балансе менее определенной суммы, пополнение по расписанию (что также очень актуально, когда есть абонентская плата).

Хотелось бы видеть нечто подобное и у вас.

Передайте пожалуйста, это пожелание соответствующему руководству.


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.