Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#2521
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

составляя заявку на дерьмовое качество интернета недели три назад, полчаса объяснял девушке что со скоростью проблем нет, не в том плане что скорость хорошая, а в том что меня мало стало интересовать отсутствие скорости как таковой, вроде поняла, заявку составили...

Точно так же я и мои коллеги очень долго ждали, когда в центре города появится быстрый интернет, так и не дождались, потому что подоспел Altel с 4G, чья скорость выше всяческих похвал! С таким наплевательским отношением к жалобам своих абонентов, T2 скоро всех любителей мобильного интернета потеряет! Хотя... может это запланировано - развалить то, что не успело толком создастся!

Сообщение отредактировал Nikk2: 26.08.2014, 16:11:24

  • 0

#2522
Smoke_kz

Smoke_kz
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Пользователи "Ночного драйва",  как у вас со скоростью закачки торрентов по ночам? Уже дня 4 теле2 режет закачку торрентов до 50-80 Кбайт/с. И в час ночи такие скорости и в 8 утра. притом спидтест кажет 800-900 Кбайт/с. теле2 совсем обнаглели или у меня одного такие проблемы?


  • 0

#2523
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

у меня в одном телефоне 2 симки - кейсел и теле2. кейсел работает нормально, а на теле2 никто вообще дозвониться никогда не может - постоянно включается автоответчик и говорит что абонент не может ответить в данное время. в итоге теле2 вообще не пользуюсь. ужасная связь.

Да? А у меня тоже самое, только с Биллайном потому, что я им не пользуюсь, висит симка в телефоне, но звонков не осуществляю, попробуйте поговорить или отправить смс. 


Сообщение отредактировал In Flames: 26.08.2014, 17:36:42

  • 0

#2524
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

составляя заявку на дерьмовое качество интернета недели три назад, полчаса объяснял девушке что со скоростью проблем нет, не в том плане что скорость хорошая, а в том что меня мало стало интересовать отсутствие скорости как таковой, вроде поняла, заявку составили...сегодня перезваниваю чтобы узнать результаты(просто ничего не изменилось за это время), и мне заявляют что заявка закрыта, а внимание!!!, !!!низкая скорость!!! потому что базовая станция перегружена! дебилы

 

werywery, добрый вечер. Напишите, пожалуйста, номер Вашей заявки. 

С уважением, Мирра


  • -1

#2525
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Пользователи "Ночного драйва",  как у вас со скоростью закачки торрентов по ночам? Уже дня 4 теле2 режет закачку торрентов до 50-80 Кбайт/с. И в час ночи такие скорости и в 8 утра. притом спидтест кажет 800-900 Кбайт/с. теле2 совсем обнаглели или у меня одного такие проблемы?

 

сегодня ночью тоже заметил такую фигню. но у меня не 50-80 кбайт/с, а даже меньше было


  • 0

#2526
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Пользователи "Ночного драйва",  как у вас со скоростью закачки торрентов по ночам? Уже дня 4 теле2 режет закачку торрентов до 50-80 Кбайт/с. И в час ночи такие скорости и в 8 утра. притом спидтест кажет 800-900 Кбайт/с. теле2 совсем обнаглели или у меня одного такие проблемы?

 

сегодня ночью тоже заметил такую фигню. но у меня не 50-80 кбайт/с, а даже меньше было
 

 

Smoke_kz, rebelde, добрый день. Ответили вам в ЛС. 

С уважением, Мирра


  • 0

#2527
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Что это за новый прикол? gprs-интернет подключается, когда в телефоне вкл. "Мобильные данные". Все деньги с телефона высасал интернет. Раньше интернет сам подключался, ругались вырубали, теперь "Мобильные данные" на сотке вырубать просят. 


  • 0

#2528
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Что это за новый прикол? gprs-интернет подключается, когда в телефоне вкл. "Мобильные данные". Все деньги с телефона высасал интернет. Раньше интернет сам подключался, ругались вырубали, теперь "Мобильные данные" на сотке вырубать просят.

"Мобильные данные" это и есть интернет
  • 1

#2529
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

Что это за новый прикол? gprs-интернет подключается, когда в телефоне вкл. "Мобильные данные". Все деньги с телефона высасал интернет. Раньше интернет сам подключался, ругались вырубали, теперь "Мобильные данные" на сотке вырубать просят.

"Мобильные данные" это и есть интернет

 

Просто никакой интернет-пакет не подключен, а тут раз и деньги уходить начали, в личном кабинете смотрю, а там gprs-интернет пару дней уже деньги сосёт. А так, только wi-fi дома пользуюсь. Раньше вообще ничего не уходило. Только сегодня купил номер билайн, на старый смартфон(с андройдом), и батс за минут 5, 400 тенге со счет ушло, в колл-центре сказали, отключите у себя "Мобильные данные", а у меня такого нет, есть только "пакеты данных", отключил его, хз правильно или нет. Короче надо обратно на нокию 3310 переходить :)


  • 0

#2530
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

 

 

Что это за новый прикол? gprs-интернет подключается, когда в телефоне вкл. "Мобильные данные". Все деньги с телефона высасал интернет. Раньше интернет сам подключался, ругались вырубали, теперь "Мобильные данные" на сотке вырубать просят.

"Мобильные данные" это и есть интернет

 

Просто никакой интернет-пакет не подключен, а тут раз и деньги уходить начали, в личном кабинете смотрю, а там gprs-интернет пару дней уже деньги сосёт. А так, только wi-fi дома пользуюсь. Раньше вообще ничего не уходило. Только сегодня купил номер билайн, на старый смартфон(с андройдом), и батс за минут 5, 400 тенге со счет ушло, в колл-центре сказали, отключите у себя "Мобильные данные", а у меня такого нет, есть только "пакеты данных", отключил его, хз правильно или нет. Короче надо обратно на нокию 3310 переходить :)

 

"Пакеты данных" и "Мобильные данные" - одно и то же. В особенности смартфоны на андроиде больше всех жрут мегабайты. Постоянно отсылают бесконечные данные на сервера гугла, синхронизация, обновления приложений и т.д. Причем не имеет значения имеется ли у вас подключенный интернет пакет или нет, если нет единицы будут уходить с вашего баланса, как вы писали выше. Тем более gprs за 1 мб съедает то ли 20, то ли 25 тг. Раз дома есть wi-fi,  старайтесь не включать "пакеты данных", в противном случае баланс моментально улетучится.


  • 0

#2531
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

смартфоны на андроиде больше всех жрут мегабайты. Постоянно отсылают бесконечные данные на сервера гугла, синхронизация, обновления приложений и т.д. Причем не имеет значения имеется ли у вас подключенный интернет пакет или нет, если нет единицы будут уходить с вашего баланса, как вы писали выше.
отключаете различные синхронизации и обновления и ничего не жрет. На личном опыте проверено.
  • 0

#2532
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

 

смартфоны на андроиде больше всех жрут мегабайты. Постоянно отсылают бесконечные данные на сервера гугла, синхронизация, обновления приложений и т.д. Причем не имеет значения имеется ли у вас подключенный интернет пакет или нет, если нет единицы будут уходить с вашего баланса, как вы писали выше.
отключаете различные синхронизации и обновления и ничего не жрет. На личном опыте проверено.

 

Верно. Но не все пользователи знают, как это сделать.


  • 0

#2533
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

смартфоны на андроиде больше всех жрут мегабайты. Постоянно отсылают бесконечные данные на сервера гугла, синхронизация, обновления приложений и т.д. Причем не имеет значения имеется ли у вас подключенный интернет пакет или нет, если нет единицы будут уходить с вашего баланса, как вы писали выше.
отключаете различные синхронизации и обновления и ничего не жрет. На личном опыте проверено.

 

Верно. Но не все пользователи знают, как это сделать.

 

а оператор то при чем?


  • 0

#2534
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю werywery вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2535
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Теле2, почему Вы не восстанавливаете мне тариф "Все равно", мне не выгоден тариф "Клан-2-Архивный",

 в который вы меня перевели без моего согласия!!! Я обращался вам на форуме в начале августа, а уже скоро сентябрь, сдвига по делу ноль!!!


  • 1

#2536
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Теле2, почему Вы не восстанавливаете мне тариф "Все равно", мне не выгоден тариф "Клан-2-Архивный",

 в который вы меня перевели без моего согласия!!! Я обращался вам на форуме в начале августа, а уже скоро сентябрь, сдвига по делу ноль!!!

 

Доброе утро, DaniЯR. Ответили вам в ЛС. 

С уважением, Сабина


  • 0

#2537
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

а оператор то при чем?

Прочитайте выше мои посты еще раз, я ни слова не говорил об операторе. Я лишь дал совет пользователю 1981daniyar, дабы впредь у него не уходил баланс на ветер.
  • 0

#2538
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

а оператор то при чем?

Прочитайте выше мои посты еще раз, я ни слова не говорил об операторе. Я лишь дал совет пользователю 1981daniyar, дабы впредь у него не уходил баланс на ветер.

 

я прочитал. И это было написано скорее не вам, а тому , у кого баланс уходит. Не умеет пользоваться телефоном, а претензии  предъявляет оператору


  • 0

#2539
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

 

 

а оператор то при чем?

Прочитайте выше мои посты еще раз, я ни слова не говорил об операторе. Я лишь дал совет пользователю 1981daniyar, дабы впредь у него не уходил баланс на ветер.

 

я прочитал. И это было написано скорее не вам, а тому , у кого баланс уходит. Не умеет пользоваться телефоном, а претензии  предъявляет оператору

 

Отчасти, вы правы. Вероятно, он преклонного возраста и с техникой исключительно на "ВЫ".


  • 0

#2540
КОБАЛЬТ

КОБАЛЬТ
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Добрый день! Можно ли узнать о наличии номера 274-93-11


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.