Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27844147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . +7 707 0000 707 . . . . E-mail Службы по работе с клиентами info@tele2.kz

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Если вы не хотите получать сообщения рекламного характера со стороны оператора, вам необходимо активировать услугу Не Беспокоить *123*4*4*1*1#

Для того, чтобы отключить сообщения от сим аплета,вам необходимо выставить минусы на всех каналах сервиса теле2 клик в приложении tele2 гид, а так же отправить стоп на номер 98761

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1 Том 2
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:35

  • 0

#2421
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами по номеру 800.
а номер 800 не из разряда "справочных, сервисных " и прочих. Какая тарификация на него? Кстати, будет ли ответ на мой вопрос про номер 160. Здесь не отвечаете, написал на мыло, не отвечают.Куда еще можно обратиться, есть грамотные ?

 

ответили про номер 160. Поскольку про такие номера не написано в условиях тарифа, то вернули денег 130 теньге. Это хорошо. Плохо то, что инфа о звонках на такие номера так и не появилась в условиях тарифа. А это значит, что люди и дальше будут попадать на деньги :faceoff:

ЗЫ. Непонятна логика работы личного кабинета. Смотрю через прогу на телефоне. Сумма баланса постоянно скачет. Думал. что мне мерещится. Но вчера специально запомнил. После обеда было 1757, к вечеру 1812, сейчас также 1812


  • 0

#2422
aep

aep
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

получил распечатку счета, что за абонентская плата 600 теньге? Я никуда не подключался, или теле2 само подключает абонентов? И что за услуги контент провайдеров? Объясните.


  • 0

#2423
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Поражает жульничество Теле2, пришла СМС которой я не видел с сообщением о том, что вам подключена услуга музыка вместо гудка, я вас просил? Нет, не просил, так какого же ляда мне подключили ненужную мне услугу??? Через день приходит другая СМС, которой я тоже не видел, в которой написано: Бесплатный период закончился, теперь услуга стоит 5 тенге в день!!!

Какого лешего??? Я Вас просил???

Верните мне мои деньги!!!!

 

Андрей Д, здравствуйте. Мы подключили вам услугу "Гудок" в подарок. Если эта услуга Вам не нужна - Вы можете отключиться от нее с помощью команды *115*2#. 

C уважением, Мирра


  • -1

#2424
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

получил распечатку счета, что за абонентская плата 600 теньге? Я никуда не подключался, или теле2 само подключает абонентов? И что за услуги контент провайдеров? Объясните.

 

Добрый вечер, aep. Пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами по номеру 611.

С уважением, Мирра


  • 0

#2425
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Вчера обнаружил что наши СМС во внешний мир стоят дороже, 15 тг. Не жалко!, вопрос, за что?

 

Добрый вечер, L_ee. Какой у Вас тарифный план? 

С уважением, Мирра


  • 1

#2426
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Вчера обнаружил что наши СМС во внешний мир стоят дороже, 15 тг. Не жалко!, вопрос, за что?

 
Добрый вечер, L_ee. Какой у Вас тарифный план? 

С уважением, Мирра

Зазвони.
К вам претензий нет. нашел стоимость на сайте.
  • 0

#2427
baks6020

baks6020
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Здравствуйте! Что делать если не уведомили о смете тарифа и вели оплату 2 месяца по другому тарифу? Где было написано что тариф Зазвони своих прекращает свое действие? Сразу напишу что все смс хранятся в телефоне и от вас ничего не приходило, уже пересмотрели.


  • 0

#2428
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Поражает жульничество Теле2, пришла СМС которой я не видел с сообщением о том, что вам подключена услуга музыка вместо гудка, я вас просил? Нет, не просил, так какого же ляда мне подключили ненужную мне услугу??? Через день приходит другая СМС, которой я тоже не видел, в которой написано: Бесплатный период закончился, теперь услуга стоит 5 тенге в день!!!

Какого лешего??? Я Вас просил???

Верните мне мои деньги!!!!

 

Андрей Д, здравствуйте. Мы подключили вам услугу "Гудок" в подарок. Если эта услуга Вам не нужна - Вы можете отключиться от нее с помощью команды *115*2#. 

C уважением, Мирра

 

Подарок на два дня, спасибо, но деньги то начали высчитывать после двух дней, верните деньги , с момента окончания двух дней до того как я услугу отключил, я не обязан читать ваши назойливые СМС.

Жулики из Теле2.



#2429
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Что делать если не уведомили о смете тарифа и вели оплату 2 месяца по другому тарифу?
Выкинуть симку в помойку и купить у другого оператора.

#2430
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Подарок на два дня, спасибо, но деньги то начали высчитывать после двух дней, верните деньги , с момента окончания двух дней до того как я услугу отключил, я не обязан читать ваши назойливые СМС.

 

 

Жулики из Теле2.

 

 

 я про это и говорил... написал письмо на имя Галым Оразбаков.... и досих пор жду ответа.  видать задал неловкий вопрос на который лучше не отвечать...

 

видать откаты  ТЕЛЕ2 и Кселл  делают хорошие раз их  уже так хорошо крышуют...


  • 0

#2431
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

 

 

 

меня тоже оказывается перевели на другой тариф. не информировав при этом. причем на всякую хрень типа гудок, рекламы смс отправляют регулярно, а когда тебе без твоего согласия и без предупреждения менят тарфный план(!) вдруг смс заканчиваются :))

Добрый день, уважаемый winXP.  Мы  всегда рады критике, если она обоснована и подкреплена фактами. Если у вас есть конкретная проблема – пожалуйста, опишите ее и мы постараемся ее решить.

 

С уважением, Александра

 

Дайте ответ на пост#2383

 

 

Доброе утро, winXP. Если Вы столкнулись с какой-то проблемой или со спорным моментом - Вы можете связаться с нашими специалистами по номеру 611 с мобильного или по номеру +7 707 0000 707 и сообщить им детали. Они составят заявку по Вашему вопросу и отправят ее на проверку в соответствующий отдел. 

С уважением, Мирра

 

Повторю вопрос,раз вы сделали вид,что не поняли:

Уважаемый представитель Теле2

а тем,людям которые еще не знают про ваши "шаловливые ручки в своем кармане" может тоже сразу вернете? Или только тем,кто вас ловит?


  • 3

#2432
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

 Мы подключили вам услугу "Гудок" в подарок. Если эта услуга Вам не нужна - Вы можете отключиться от нее с помощью команды *115*2#. 

Ребята, если вы снова возобновили вашу бля...кую практику по псевдо халявному "гудку", то ваша контора просто потонет в куче притензий от абонентов.

Лично я обещаю пнуть (МОРАЛЬНО) пару паз ниже пояса паре знакомым телетушникам (хотя хорошие люди, но лайф ист лайф и нику нужно соответствовать), так как после этого они точно донесут до руководства то что они полные ЧМО (руководство)


  • 2

#2433
Notebooks

Notebooks
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Проживаю в нижней части города, по квартире теле2 ловит очень плохо, даже на балконе, постоянно бегаешь по квартире при разговоре, прерывания, шумы, постоянно пропущенные приходят.

 

Звонил в службу поддержки 4 раза, оставлял заявку, девушка оператор говорила что передадут просьбу в тех службу, но уже 5 лет здесь живу, ничего не поменялось, причем билайн и киселл ловят хорошо и все слышно, покупал усилитель сотовой связи, не работает тоесть не помогает, изза отвратительной связи я теряю клиентов, а поменять номер проблематично, так как его многие знают и он нужен для работы.

 

Если бы я знал, что теле 2 такое Г**но, то не покупал бы номер, и мобильный интернет еле работает, приходиться включать 3г. Окончательно решил поменять номер, и перейти на киселл, так как я теряю не только клиентов, но и нервные клетки. Спасибо вам черно белые человеки, что сбили цены на связь.


  • 2

#2434
Notebooks

Notebooks
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Не могу спокойно завалится спать с телефоном и почитать всякие посты в интернет перед сном, потому что телефон ловит иногда в тех местах, где два дня назад не ловил, и его приходиться ложить то на подоконник, то на стульчик, или на шкаф, и я лишился поэтому возможности лежать с смарфоном где захочу (((.

 

Каждый вечер я проделываю операцию: ложу телефон в нескольких местах квартиры и с телефона жены звоню на него, там где проходит стабильно пять-шесть звонков, он и ночует. Утро тоже тяжелое - я совсем выключил будильники, так как они без надобности, все равно приходиться вскакивать и бежать в другую сторону квартиры, чтоб поднять трубку. Потом я несколько раз кричу собеседнику, что мне плохо слышно ( и он тоже говорит об этом), и бегу в другой угол, где сквозь трески и хрипы мы разговариваем, пока связь не сорвется.


  • 1

#2435
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

 

 

Вчера обнаружил что наши СМС во внешний мир стоят дороже, 15 тг. Не жалко!, вопрос, за что?

 
Добрый вечер, L_ee. Какой у Вас тарифный план? 

С уважением, Мирра

 

Зазвони.
К вам претензий нет. нашел стоимость на сайте.

 

 

L_ee, здравствуйте. Рады, что ситуация прояснилась. 

С уважением, Мирра


  • 0

#2436
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Здравствуйте! Что делать если не уведомили о смете тарифа и вели оплату 2 месяца по другому тарифу? Где было написано что тариф Зазвони своих прекращает свое действие? Сразу напишу что все смс хранятся в телефоне и от вас ничего не приходило, уже пересмотрели.

 

baks6020, доброе утро. Вышлите, пожалуйста, свой номер в ЛС. 

С уважением, Мирра


  • 0

#2437
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Здравствуйте! Что делать если не уведомили о смете тарифа и вели оплату 2 месяца по другому тарифу? Где было написано что тариф Зазвони своих прекращает свое действие? Сразу напишу что все смс хранятся в телефоне и от вас ничего не приходило, уже пересмотрели.

а почему вы считаете, что тариф "зазвони своих" уже не действителен? У меня в личном кабинете именно он указан. Или мне не верить своим глазам?


  • 0

#2438
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Не могу спокойно завалится спать с телефоном и почитать всякие посты в интернет перед сном, потому что телефон ловит иногда в тех местах, где два дня назад не ловил, и его приходиться ложить то на подоконник, то на стульчик, или на шкаф, и я лишился поэтому возможности лежать с смарфоном где захочу (((.

 

Каждый вечер я проделываю операцию: ложу телефон в нескольких местах квартиры и с телефона жены звоню на него, там где проходит стабильно пять-шесть звонков, он и ночует. Утро тоже тяжелое - я совсем выключил будильники, так как они без надобности, все равно приходиться вскакивать и бежать в другую сторону квартиры, чтоб поднять трубку. Потом я несколько раз кричу собеседнику, что мне плохо слышно ( и он тоже говорит об этом), и бегу в другой угол, где сквозь трески и хрипы мы разговариваем, пока связь не сорвется.

 

Notebooks, доброе утро. Вышлите, пожалуйста, свой номер в ЛС. 

С уважением, Мирра


  • 0

#2439
Spok_Bro

Spok_Bro
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Здрасьте, у Tele2, как я понял, частота 3g   900 мгц.?  Купил новый телефон, он эту частоту поддерживает.

Но 3g не ловит, только 2g, интернет соответственно очень медленный.

В чем может быть проблема? Куда обратиться?


  • 0

#2440
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Здрасьте, у Tele2, как я понял, частота 3g   900 мгц.?  Купил новый телефон, он эту частоту поддерживает.

Но 3g не ловит, только 2g, интернет соответственно очень медленный.

В чем может быть проблема? Куда обратиться?

в настройках установили GSM/WCDMA? Или только GSM?


  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service



Последние записи по теме

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2

Отправлено sasa76 в sasa's блог, по 18.01.2014, 12:24:00

Источник: Главный топик о Tele2. Том 2 [часть 2]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.