Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#901
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Оспидя, какие маленькие!!! :kiss:


  • 0

#902
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

мелким сегодня 7 дней)) 3 мальчика и 2 девки

Лена поздравляю, маме побольше молочка, растите здоровыми и красивыми  :bow:

1327_865e4e26a68327dd34d8ce5b248c3e81amf

 

 

P.S. так они у тебя 7 апреля родились? а мои 6 апреля, всю ночь роды принимала а утром на выставку.


  • 2

#903
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

@sunlen, какие дети смешные!! я как-то даже представить себе малышей-негритят не могу, привыкла к беляшикам ;)   


  • 0

#904
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений
У меня на прошлой неделе раздается звонок в дверь.Открываю.На пороге молодая симпатичная девушка.Говорит: "Я ваша соседка, пришла насчет кошек поговорить, мне сказали у вас голые кошечки". У нее донской сфинкс, она ищет ему кошку, а соседи сказали ей, что у меня голые кошки.....Парню четыре года, не метит, но периодически совершает побеги и вылавливает она его у моей двери.А я порой понять не могу, почему у меня кошки тусуются у входной двери, проявляя при этом большое беспокойство.Выглядываю в глазок, никого нет.А, оказывается, глазок то надо было на уровне кошачьего роста делать :lol:

:lol: :lol: Представил: звонок в дверь. Дверь открывается, "а, что, кто звонил?".... Вдруг откуда-то снизу робко: "А Вирсавия* дома?" Под дверью сидят два кота - один полосатик, а другой рыжик ( :rolleyes:). Сзади, из квартиры, ломится толпа мяукающих хором: "Дома, дома!" :lol: :lol: Зы, всегда был против кастрации, как-то негуманно, что ли....

 

*Вирсавия (Бат Шева, ивр. בת שבע‎ — «дочь клятвы») — дочь Елиама[1], вдова Урии Хеттеянина, жена царя Давида и мать царя Соломона.

В Ветхом Завете

Согласно Библии, Вирсавия была женщиной редкой красоты. :eek: :rolleyes:


Сообщение отредактировал Ciwawa: 14.04.2014, 19:55:04

  • 0

#905
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Слабонервным просьба не читать!!  :faceoff:

 

10170959_238098199711142_2747780437156606451_n.jpg

1607126_238099543044341_1906572407135499390_n (1).jpg


  • 1

#906
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Выведение новых окрасов - колор поинт настолько нов в скоттишах - можно сказать революционный  дерзкий прорыв !!! :bow:

 Для улучшения качеств существующих пород - каких это интересно? :faceoff:  :lol:

Кастрация и стерилизация не племенных котят до продажи  - это божий дар!


  • 1

#907
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Зато КАК излагает, зацени! Хочется вслед за Пушкиным воскликнуть - " Ай да, Янина! ай да с..ина дочь! "  :faceoff:  :lol:


Сообщение отредактировал ДинчикБ: 15.04.2014, 17:10:29

  • 1

#908
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
нда и ведь действительно, так уверено, со знанием дела - полную чушь. шедевр.
  • 0

#909
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Это на Украине сутя по указанной валюте. Ох, Янина, Янина. Житие определяет сознание, как не крути.
  • 0

#910
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Кошмар какой... Маркетолог от Бога, как говорится. И ведь народ напокупает. А потом "Ой, а у нашей кисы та или иная болячка!"


  • 0

#911
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Представила, большие СИА уши, загнутые по фолдовски на тонком-звонком клине. ППЦ. Застрелиться((((


  • 0

#912
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Дебилы!!!! Больше слов у меня для таких Кулибиных нет!!!
  • 0

#913
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Этож будет Украинский Левкой, тока пуфыстинький  :faceoff:  :shy: и с пойнтами  :mad:  


  • 0

#914
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Света, у этих котят уже никогда не будет ни тонкого звонкого клина, ни сиамских ушей, хоть разбейся.. 


  • 0

#915
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

маманя ыхняя или тайка или просто мурка колорная. Это видно по детям. При вязки с сиамкой голова была б более узкая и морда более длинная. А они все мопсята.

 У сиамов с висячими ушами очень жалкий вид. Мимишности ноль. Наша Сюзя, когда после операции по извлечению зубочистки из брюшной полости, была в клинике неделю, ей там делали дренаж и капельницы, так вот у нее упали уши как у оттопырфолда.. Зрелище плачевное... 


  • 0

#916
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
бедным котятам и поиграть то негде
01.jpg

Знакомо?
Каждый выбирает свое
02.jpg
  • 2

#917
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Bina, какие прикольные хулигашки)))

 

Мои коты вчера умудрились стакан разбить, который был из набора типа "небьющаяся посуда". :ninja:

Мои дети били били - не разбили, коты бежали, хвостами махнули, стакан полетел и вдребезги!!! :faceoff:


  • 4

#918
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Альбин, это Ванины дети? :D

Risya80, это хорошо что кружку только... А могло бы быть вот так  :lol:  :faceoff: :

Скрытый текст

 


  • 0

#919
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А к нам вернулся Черныш! У новых хозяев обнаружилась аллергия на кошек( знаю, что это правда, т.к. Это наши соседи. Так что сиам снова свободен!

Сообщение отредактировал Perchik: 17.04.2014, 10:06:49

  • 0

#920
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Жалко :cry:


  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.