Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#881
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Risya80, у меня к вам просьба. Сфотографируйте пожалуйста в полный рост "спортивный" комплекс ваших питомцев, хочу своему "старому котяре" тыкнуть, чтобы он сделал для Бонюське.

 

Сфоткаю, но муж его так и не доделал, хотя он им и так нравится))) Там только "одна" нога обмотана канатом, т.к. они любят точить об настоящее дерево, особенно старший, поэтому оставили остальные ноги без каната. Так же пока нет трубы и гамака, обещанные котам :D . Как переедем, уговорим нашего папу.


  • 0

#882
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений
2d7f2d1bfd6c.jpg

Между "ногами" планировался гамак, а сверху небольшая труба-лежанка.

Сообщение отредактировал Risya80: 11.04.2014, 20:17:48

  • 0

#883
Бака

Бака
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Между "ногами" планировался гамак, а сверху небольшая труба-лежанка.

Отлично. Огромное спасибо. Теперь есть наглядное пособие перед глазами. Завтра же начнем дерзать. Забыла - а высота какая? Или это не имеет значения?


Сообщение отредактировал Бака: 11.04.2014, 21:55:42

  • 0

#884
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Не за что))) Мы живем в сталинке, то есть высота потолков 3м, дерево почти под потолок, где-то 2.5-2.7 м.
Думаю, чем выше, тем веселее им скакать. Первая лежанка где-то на высоте 1.4-1.5 м от пола.
Конструкция расположена у нас рядом с диваном... Сидишь так, расслабленно сериал смотришь и тут тебе кааак тушка на голову\шею\колени прилетит -кайф незабываемый)))))
  • 1

#885
Бака

Бака
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 Сидишь так, расслабленно сериал смотришь и тут тебе кааак тушка на голову\шею\колени прилетит -кайф незабываемый)))))

Вот об этом мужу не скажу, откажется делать. У нас утро и так начинается скачками по нашим спящим телам, покусыванием носа, лапками наступает на ухо, глаз  и в итоге плюхается упитанной попкой мне или мужу на лицо.


  • 0

#886
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Конструкция расположена у нас рядом с диваном... Сидишь так, расслабленно сериал смотришь и тут тебе кааак тушка на голову\шею\колени прилетит -кайф незабываемый)))))
 

Мне такое и без хитроумных конструкций прилетает, со шкафа))


  • 1

#887
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Юля, как Афина? Ест? На горшок ходит?
Бабушка ее уже простила? ;-)
  • 0

#888
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Кушает, по большому сходили, по маленькому еще нет, караулю хожу по пятам. 

 

Бабушка - нет. Я ей все прощу, как мне кажется. Кошка уже даже спит на той же кровати)


  • 0

#889
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Усе. Дела с лотком наладились. Спасибо за советы-поддержку :)

 

Там в теме про выставку таки страсти, мне даже страшно ребенка на выставку еще приносить...


  • 0

#890
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Юль, эти страсти того же порядка, что ... придет к вам домой, скажем, гость, а кошка после его ухода вдруг закашляла / запоносила.. И что? Доказуемо, что гость ее отравил или сглазил :faceoff:  ? А ничего, что, возможно, у кошки глисты или ринотрахеит, или поджелудку сорвала, сожрав какую-нить бяку.. и просто совпало по времени?. Вот честно - после каждой выставки куча закулисных разговоров - кто-то кому-то что-то ... только стоит ли выносить бла-бла на люди, когда не пойман - не вор? Существует такое понятие, как презумпция невиновности, о которой у нас плохо помнят. Обвинения безымянные, я считаю, просто оскорбительны для всех участников выставки. 


  • 0

#891
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Дина, на выставке, животные остаются без присмотра хоть ненадолго?


  • 0

#892
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Хотела рассказать... сегодня ночью спала на полу, у меня спина нездоровая, вычитала, полезно иногда спать на жестком, эту неделю болела как никогда.

Так вот коты честно дрыхли со мной всю ночь))) Не променяли меня на мягкую теплую хозяйскую постельку и лежанку! :sleep:


  • 0

#893
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Марина, поди на Вас и спали?  человек же мягче и теплее любой постельки!  ;)

 

Попробую вкратце описать, как проходит выставка: в зале стоят ряды столов, владелец кошки получает место на столе и стул. На стол ставится палатка или арендованная клетка, в нее помещают кошку, хозяин сидит рядышком - читает книжку, разговаривает с соседями, смотрит за происходящим в зале, ждет вызова на экспертизу. Вызвали - берет кошку, идет в судейскую зону, ставит кошку на стол эксперта, слушает описание, задает вопросы. По окончании экспертизы возвращается на место. В принципе, кошка без присмотра не остается, другое дело, если хозяину понадобилось отлучиться в туалет или захотелось сбегать в кафешник - обычно просишь соседей - мол, присмотрите за моей, плиз! Точно так же выручаешь соседей, когда они отлучаются. Сложнее, когда выставляешь несколько животных сразу - с одним бежишь на WCF ринг, скажем,  или монопородное шоу, а второй сидит в палатке.. но опять-таки, просишь помощи у соседей или приятелей. 


  • 0

#894
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А мой сиам Черныш, нашел наконец себе дом! Далеко не уехал))) всего лишь на этаж ниже)) посмотрим как адаптируется, вчера вечером куда-то спрятался и не выходил.
  • 0

#895
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Ну вот, Perchik, хозяин-то был совсем рядом! Здорово как, будет возможность видеть как растет малыш. Оливка с Белкой ищут его или не заметили отсутствия?

 

Дина, рыжая хитрая морда спала на шее или на моей голове на подушке, а Эрик честно мучился со мной на жестком)))

 

А у нас снег ночью выпал и лежит, не тает :ninja: Странная у нас весна в этом году, в прошлом в мае уже купаться и загорать можно было.

Это фото моего сладкого вредного...эээ котика (чтоб в другую тему не сослали :D ), вчера на озеро ездили лед смотреть.

cb6ebacd3b68.jpg


  • 5

#896
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений
acddfd9bc9eb.jpg

53bb2f677713.jpg

Сообщение отредактировал Risya80: 13.04.2014, 18:37:51

  • 2

#897
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Классная фота! такой сынуля сладкий!!

бедные дети - вначале их учат, что "ласточки с весною в сени к нам..", а потом возят свежий лед смотреть  :faceoff:  :lol:


  • 1

#898
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Белка ищет, мало ест, подходит ко всем и мяфкает, где брат?, спрашивает! А мама особо не парится))) Черныш сегодня вылезал периодически из убежищ, я вечером заходила, он уже обновил горшок и поел, но еще не освоился до конца. Жалко так его! Забрать домой охота, сынка)))
  • 0

#899
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

мелким сегодня 7 дней)) 3 мальчика и 2 девки

Прикреплённые изображения:

  • к1.jpg
  • к3.jpg
  • к2.jpg

Сообщение отредактировал sunlen: 14.04.2014, 12:39:19

  • 4

#900
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Вот и к нам зима вернулась :(

А я только надеялась сегодня сетки привентить, да окна открыть. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.