Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#941
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@Risya80, веники и зубочистки - это очень опасно!

 

 

плюс мильон!

Я вообще дома все эти вещи ликвидировала.Вместо зубочисток - зубные нити.Причем раньше веник вообще ни у кого интереса не вызывал.Это у первого поколения девонов пошла мода на веник.Первым веника нажрался Рыжий, да так, что блевал пол ночи мелкими прутиками.В итоге вышел пучок вместе с основанием из которого веточки растут.После этого веник стала прятать в кладовку.Так они все равно пытались кусочек урвать пока сметаешь.Потом научились кладовку открывать.Заменила веник  синтетической щеткой, но они и ее грызть пытались.Выкинула все.Для уборки наполнителя приобрела вот такой  аккумуляторный пылесосик.Очень удобно именно для этих целей.Он у меня стоит на базе около горшка.Есть 2 насадки, одна щелевая для сухого мусора, другая якобы для влажной уборки.Пробовала для интереса собрать разлитую воду.Собрал, но пришлось мыть фильтр :D Полноценную уборку им, конечно, не сделать, но вот для наполнителя или крошки убрать - в самый раз.Очень советую.Стоит это счастье недорого.Я брала в интермаркете за 5 300.

 

Скрытый текст


  • 0

#942
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Тина, классная штуковина! с удовольствием бы заменила веник - он у меня только, чтобы пол возле горшков подметать.


  • 0

#943
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Дина, покупай, не сомневайся.Позвонила сейчас в интермаркет.Там сейчас таких нет.Мальчик сказал, что будут наверное в конце месяца.На вопрос о подорожании ответил, что если и подорожают, то совсем не намного.Тел.магазина 326-99-01

 

Поиск выдал такой по цене около 10 000 тыс.Это дорого.Нашла почти такой, только еще и со щеткой.Этот даже лучше.Вот смотри

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал TIN@: 18.04.2014, 13:24:38

  • 0

#944
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Красотень!

 

Марина, вет склады находятся в районе Ташкентская-Сейфуллина , чуть в западном направлении от Сейфуллина проехать, спросите  - БАНЮ, все подскажут. От Ташкентской вниз до тупичка, там уведите.

В выходные работает Зеленый базар - наполнители, еда, вкусняшки, игрушки.

Если не ошибаюсь - маг. Чемпион должен быть открыт, это на Гагарина - угол Шевченко.

В понедельник работают оба КотоПса - один на Гоголя, угол Мирзояна, второй на Гагарина, выше Тимирязева - очень большой выбор чего угодно 


  • 0

#945
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Спасибо, Дина
  • 0

#946
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Кстати о КотоПсе. В нем многое дешевле, чем на зеленом базаре. ДА и покачественнее.... 


  • 0

#947
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Если не ошибаюсь - маг. Чемпион должен быть открыт, это на Гагарина - угол Шевченко.

 

К сожалению все, закрылся этот магазин.Остался только филиал на Ботаническом.Мне так вообще обидно, он от меня в 2-х минутах пешком  был.

насчет вет.препаратов.Можно заказывать по телефону в Интерфарме.У них довольно неплохой ассортимент.Есть Хелвет, вакцины и прочее.Доставят на дом, если попросить.


  • 0

#948
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А могло бы быть вот так :lol: :faceoff: : Скрытый текст

 

Добрая ты... :lol: :lol: :lol:


  • 0

#949
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Дебилы!!!! Больше слов у меня для таких Кулибиных нет!!!

 

психи-одиночки - это ладно.А есть еще и объединение таких психов, фелинологическая система РСА

http://pca.ucoz.ru/

Вот где клиника полнейшая.Там все в сборе.И межпородные вязки, оправданные тягой к выведению новых пород.И полная разнузданность в актировках,  предоставленных на совесть так называемых заводчиков.И виртуальные выставки взамен настоящих, с присуждением всех возможных титулов.Чтобы оценить во всей красе эту систему, надо на сайте зарегиться.Хотя, впрочем, чтобы оценить результаты их деятельности, достаточно просто посмотреть на предлагаемых котят :mad:


  • 0

#950
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Виртуальные выставки - это крутяцки крута!  :faceoff: Представляю себе план учебных занятий ученика судьи - 

1. определение окраса - камера ро, кривые, уровни, наложение слоев..

2. определение количества позвонков у корбоба методом прощупывания ауры фотографии

3. залом хвоста или неудачный ракурс?

4. перекус или игра света?

5. кобби или умелое использование фотошопа? 

6. выставочная кондиция - фото и видео груминг   

:rotate:


  • 1

#951
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Виртуальные выставки - это крутяцки крута! :faceoff: Представляю себе план учебных занятий ученика судьи -
1. определение окраса - камера ро, кривые, уровни, наложение слоев..
2. определение количества позвонков у корбоба методом прощупывания ауры фотографии
3. залом хвоста или неудачный ракурс?
4. перекус или игра света?
5. кобби или умелое использование фотошопа?
6. выставочная кондиция - фото и видео груминг
:rotate:

Дина, не могу!))) смеюсь в голос!)))
  • 0

#952
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Готовимся к Пасхе. Дитё чистосердечно помогала красить все. Каждую лапку - в разный цвет. И только хвост мы покрасили в гордо фюолетовый! Не кошка, а комок радости, очень уж она неаккуратная)))


  • 0

#953
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Какая прелесть! Пасхальная сиамка!!!  :lol:

а фото нет? 

 

Шоколадина моя в восторге от кулича - похоже, решила, что куплен только для нее..


  • 0

#954
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Не до этого было. Т.к. я была хуже кошки - все лицо и декольте хД 

 

Нет, Финя не кушает ничего. Даже курицу, лежащую на столе!


  • 0

#955
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Юль, Вы меня пугаете.. Что значит - не кушает ничего? Заболела?

Или со стола не тащит? 


  • 0

#956
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Со стола. А миску мы за 3 минуты опустошаем, не пугайтесь) 

Финя даже пузо наела


  • 0

#957
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Юля, какой кадр упустили))) Можно было с фото пасхальную открытку для нашей ветки сделать.

А я сегодня была в гостях у заводчика Елены. Почти два часа как в раю, отдохнула прям душой. Думала, что мы там максимум 20 минут были, а пара часов пролетели незаметно! Натискала котохозяйство от души. Аватар и куробоб впечатлили моего мужа серьезно. Животные ухоженные, ласковые, окрас всех цветов радуги, мы как на минивыставку попали)))
Я ушла под впечатлением от оричек Блеси и Каролины, Аватар,безусловно, красавец. Но теперь я поняла кого хочу третьим котом... орика.
  • 0

#958
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Марина, может быть, Вам стоит задуматься об организации в Балхаше клуба кошачьего? В этом случае у Вас будет возможность беспрерывно общаться с самыми разными кошками любых пород и окрасов :rotate:  


  • 0

#959
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
У нас коты не принимали участия в приготовлениях))) они были заняты очень важным делом)
hu5e5ysy.jpg
a3y5ebe6.jpg
  • 2

#960
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

91107343.jpg                                     Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи!

Расскажут птицы, река и лес :

Сегодня праздник ! Христос  Воскрес !
Несется песня ввысь и до  Небес :
Светлейший праздник ! Христос  Воскрес !
Нам светят  Звезды, мрак исчез.
Сегодня праздник ! Христос  Воскрес !
Чудесней сказок и всех чудес
Светлейший праздник !  Христос  Воскрес !


  • 2



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.