Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#841
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
У меня на прошлой неделе раздается звонок в дверь.Открываю.На пороге молодая симпатичная девушка.Говорит: "Я ваша соседка, пришла насчет кошек поговорить, мне сказали у вас голые кошечки".
У нее донской сфинкс, она ищет ему кошку, а соседи сказали ей, что у меня голые кошки.Предложила  пройти, беседовали больше часа.Парню четыре года, не метит, но периодически совершает побеги и вылавливает она его у моей двери.А я порой понять не могу, почему у меня кошки тусуются у входной двери, проявляя при этом большое беспокойство.Выглядываю в глазок, никого нет.А, оказывается, глазок то надо было на уровне кошачьего роста делать :lol:
Сказала девушке, что мои дончушки уже покинули Большой Секс :D.Да и если бы не покинули, вряд ли бы стали оказывать скорую сексуальную помощь первому встречному коту.Провела разъяснительную работу, почему кота лучше кастрировать, даже если он и не метельщик.Вроде согласилась.
 

Ох, дамы, не дразните меня котами. А то притащу домой осенью кого-нибудь, обязательно кастрированного х)


И правильно сделаете.Я пока с котами близко дела не имела, всегда считала, что кошки ласковее.Теперь поняла, что коты, это что-то особенное.А уж слаще кота-кастрата существа нет.Сплошная любовь и радость.
Читаю девочки про ваших мачо и просто восхищаюсь вашим мужеством.Я, наверное, если упаси Бог, Рыжий начнет баловать, просто не вынесу этого, отправлю его к кАстрологу.
 

Мы назвали весь помет на тему легендарных мечей :D

Всегда очень интересно твои экскурсы в историю по поводу имен читать.

Сообщение отредактировал TIN@: 10.04.2014, 13:00:50

  • 0

#842
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

 

Юль, а почему осенью? Что мешает сейчас взять? Я сначала думала, что Эрик у нас будет один, потом начала мечтать о втором коте, вскоре муж подарил. Сейчас уже хотим третьего, но муж предупредил, что он последний))) Но вот придется, с третьим, подождать, к сожалению.
 

Потому что осенью у меня день рождения. Будет повод) 

 

 

Юль, у тебя начальные симптомы вируса...

А у меня уже прогрессирующая форма, муж говорит :ninja:


  • 0

#843
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Юль, у тебя начальные симптомы вируса... А у меня уже прогрессирующая форма, муж говорит
 

:D  лечится только обилием кошачье-собачьей любви? 


 


  • 0

#844
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Юль, Дина назвала это как "сиамовирус" :D


  • 0

#845
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Както внезапно орики опять активизировались в моей жизни. Наомишка вроде потребовала жениха, а привезли - нос воротит. Вот вредная кошка. А вчера Ваня своих мелких подкинул. Сами в Тайланд укатили.
Мира встречай. Банда!
ea6ebe49ea56.jpg
195ff671d2bd.jpg
8fbc1fee30f9.jpg
a4797c948934.jpg
  • 3

#846
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Я балдю с них и боязно и любопытно
0816d35f28a2.jpg
Сиамо вирус и орикомания

Сообщение отредактировал bina: 10.04.2014, 16:40:05

  • 2

#847
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Хорошики какие)))


  • 0

#848
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Прелестные бандюганы !!  :kiss:

во втором сообщении на фото по центру хто с такими разлетными ушками? 


  • 0

#849
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

опять я одна ничо не вижу...


  • 0

#850
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
это пацан. черный вроде тикинг или пятно (не помню) кличка Матрос. мой фаворит, как и девочка тикушечка.
  • 0

#851
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

однозначно - фаворит! 


  • 0

#852
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Девушки, sos! Мадама есть отказывается второй день. Ни сушку, ни натуралку не ест. И даже мясо не хочет!(


  • 0

#853
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Воду пьет? если да, то лучше пока ничего не делать. мои иногда объвляют байкот на 3 дня. потом как ни в чем ни бывало... я до 4 дней нничего не делала лишь бы воду пили. а так можно и здоровое животное залечить.


  • 0

#854
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Пьет тьфу-тьфу-тьфу. А я уже детским питанием со шприца готова ее пичкать(


  • 0

#855
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Юля, сразу после выставки стала отказывтаься от еды?  Может быть и стресс выставочный, да плюс укус пчелы дает знать.. Наблюдайте. Главное, что бы от воды не отказывалась.

 

Из прошлого помете Денечка, когда ее привезли на передержку, объявила сухую голодовку  :faceoff: , пришлось капельницу ставить. Наташа Ингер сказала, что это психогенная анорексия, на фоне стресса у восточки бывает.

Завтра отпишитесь, как дела? Или звоните.


  • 0

#856
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Юля, сразу после выставки стала отказывтаься от еды?  Может быть и стресс выставочный, да плюс укус пчелы дает знать.. Наблюдайте. Главное, что бы от воды не отказывалась.

 

Из прошлого помете Денечка, когда ее привезли на передержку, объявила сухую голодовку  :faceoff: , пришлось капельницу ставить. Наташа Ингер сказала, что это психогенная анорексия, на фоне стресса у восточки бывает.

Завтра отпишитесь, как дела? Или звоните.

Да, сразу после выставки. Я отпишусь, обязательно. Пьет хорошо, попыталась сунуть нос в мышеловку за сыром. Отрезала сыр - есть не стала. 


  • 0

#857
Achella

Achella
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Из крайности в крайность... Начала гадить на кровати и спящих людей. Сначала бабушка, теперь я. 

Лоток на месте, чистый, никто ее там не тревожит. Что, спрашивается, надо...

 

Боюсь, как бы не попросили меня унести кошку из-за таких выходок...


  • 0

#858
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Юль, это наверно стресс от выставки. Она ж малышка, а тут ее из дома унесли в шум/гам с кучей других животных. Стресс может проявляться позже.

Просто потерпите.

 

Наша кошка, которая много лет прожила у нас приличной и воспитанной кошкой, других животных в глаза не видела и квартиру не покидала, а тут начала гадить  за дверью в туалете, когда мы принесли домой котенка на передержку. Приревновала страшно, вот хоть убей ее, гадила и все. Так продолжалось пока от стресса не отошла.


  • 0

#859
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Подскажите пожалуйста, какой корм лучше давать после стерилизации? В обычной жизни ели Роял Канин, но я не в курсе, хорошие ли у него корма для спец. диет? Или марки других кормов лучше по спец диетам?


  • 0

#860
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

У Рояла хорошая линейка кормов для кастратов.По моему, такого разнообразия спецкормов нет больше ни у одного производителя.Вот только мои кастраты от спецсушки категорически отказались.А вот влажные на ура идут.Впрочем, сушку для кастратов и от других производителей тоже не ели.Как-то взяла на пробу корм для кастратов MR. FRUIT NEUTERED.К моему удивлению на него накинулись все, даже те, кому и не надо.Насколько хорош, не знаю, но, кастраты выглядят и чувствуют себя хорошо.

http://rus.forza10.c...nnyh_koshek.php

 

Попробуйте все-таки Рояловский.Если будет есть его, так и не зачем марку менять.А коли начнет привередничать, тогда можно варианты поискать.


Сообщение отредактировал TIN@: 11.04.2014, 11:24:07

  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.