Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3261
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

они энергетические вампиры, вытягивают на себя тепло где только найдут.

 

Они не только энергетические вампиры :dandy:  У нас вот дома, бригада дизайнеров  :lol:   Расколотили старую вазу, как в сказке. Кошка бежала, хвостиком махнула, ваза упала и разбилась... Наверное, в общий экстерьер кухни не вписывалась :faceoff:


  • 1

#3262
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

 Наверное, в общий экстерьер кухни не вписывалась :faceoff:

 

Нее, она у тебя не по фэншую стояла.


  • 2

#3263
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Осваивают новый элемент интерьера))

Прикреплённые изображения:

  • 20150925_200115.jpg

  • 4

#3264
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Троица всегда вместе. Спят вместе, едят, шкодят, что-то замышляют.

У нас Люк с Фоксом тоже почти всегда вместе, вернее это Фокс ходит за Люком хвостиком. Носятся, играют, спят днем вместе. Фокс любит фаску приносить, с мячиком уже с утра носится, я еще сплю, а он принесет мячик, мордой тычется, мол давай кидай. А Люк сидит и из подлобья смотрит на наши игрища, ревнует. Зову его к нам, не идет, гордый. Потом где-нибудь зажмет Фокса, вроде как играет, но агрессивно как-то. Опять зараза почти все усы ему обгрыз.

Кун весит как Эрик+Людвиг. 8,3 кг был недавно.

А мои на двоих 9,0-9,3 кг примерно 


  • 0

#3265
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Я вот думаю, может Люку что-нибудь дать пропить, чтобы добрее был к Фоксу. Он с Фоксом и играет и вылизывает его как маленького, но в то же время бывает агрессивным по отношению к нему. Я стараюсь одинаково уделять внимания обоим. Бывает возьму Люка на ручки, после того как Фокса поглажу, а он меня за плечо укусит и убегает. Зато, когда Фокса нет рядом сам запрыгнет с разбега на плечо, прям с пола, включит тарахтелку, прижмется и катай его  :D


  • 0

#3266
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Интересно, а как и чем можно повысить степень "липучести" орика? Фродо-Теплоходо попался не очень "липучий", то есть по степени своих повадок до предыдущей Крыськи сильно не дотягивает. Или это у них врождённое и более ни чем не корректируется, хоть постоянно играй с ними, хоть иногда?


  • 0

#3267
Andres 4208

Andres 4208
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Всем привет! Вот так спит моя котобанда (извиняюсь за качество, снимал калькулятором :) )SAM_0396.JPG


  • 7

#3268
Мила Сон

Мила Сон
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Какая позитивная фотография, с настроением!!! Котобанда 5 с плюсом!!!  :dandy:


  • 0

#3269
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Фото - супер! Вот, покажу и Лео, он иногда любит так посидеть, но обычно не успеваю сфотографировать:
1b743fc23a876145227cf64a9ee3f6e5.jpg
  • 5

#3270
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@Andres 4208, классная котобанда! Сплюшечки, так легли ровненько, одинаково :sleep:  Смотрю на них и мне так домой охота, под пледик с котами и сериальчик посмотреть под чаек с молочком и конфеткой  :smoke:

 

@Nezabudka, какой прикольный)))  :kiss:  мои иногда после банных процедур забывают язык спрятать, но чтобы так сильно, никогда не видела  :dandy: 


  • 0

#3271
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

мои иногда после банных процедур забывают язык спрятать, но чтобы так сильно, никогда не видела
Наш Фродо-Пароходо тоже частенько забывает припарковать "йазыг" после мойки. Так же как и Лео, сидит и зырет со свисающим "красным флажком". Прикольно аж не могу.  :lol:
  • 0

#3272
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Всем привет! Вот так спит моя котобанда (извиняюсь за качество, снимал калькулятором )

 

Такая сладкая котобанда! :) Наши мамка с папкой вместе!  :dandy:

 Как квартире стало прохладно, мои тоже спят вместе. Мерзнет Люк (орик) и прижимается к Фоксу. Когда несколько дней назад в городе значительно похолодало и соответственно в доме, Люк как только видел, что ставят чайник на газ тут же прыгал на вытяжку и сидел там грелся. А вот Фокс так не мерзнет, наверно шерстка у него погуще.

 

Фото - супер! Вот, покажу и Лео, он иногда любит так посидеть, но обычно не успеваю сфотографировать:

 

Лео красавчик! А с высунутым язычком вообще такой лапуля  ;)


Сообщение отредактировал a-nastya: 09.10.2015, 15:00:15

  • 0

#3273
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Интересно, а как и чем можно повысить степень "липучести" орика? Фродо-Теплоходо попался не очень "липучий", то есть по степени своих повадок до предыдущей Крыськи сильно не дотягивает. Или это у них врождённое и более ни чем не корректируется, хоть постоянно играй с ними, хоть иногда?

Мы когда только взяли Фокса, он вообще не любил, когда его брали на руки, недовольно так мявкал и извивался. Но я все равно брала его хоть на минутку, сейчас он уже нормально катается на плече, если конечно он не занят, чем-то более важным. Липнет в основном по утру, как услышит у меня будильник (я первая встаю) тут же прибегает, топчется у меня по животу, трется и сопровождается весь этот ритуал скрипучим "мяу"  :D.  А вечером у нас время игр с мячиком, ему кидаешь, а он назад приносит и прямо в руки кладет  :) . Любит затевать эти игрища, когда мы уже спать ложимся и таскает мне этот мяч в кровать.


  • 0

#3274
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Наши последние фото

 

IMAG1205.jpg

IMAG1226.jpg


  • 6

#3275
Мила Сон

Мила Сон
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Сладкая парочка!  :)


  • 0

#3276
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@a-nastya, такой пятачок у него прикольный)))

 

Эрьку сфоткала на сотку, глаза засвечены, как убрать не знаю.

 

d1b28a632917.jpg


  • 3

#3277
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Эрьку сфоткала на сотку, глаза засвечены, как убрать не знаю.

Классный Эрька! Я в сотке убрала вспышку и глаза стали получаться не засвеченными. 


  • 0

#3278
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Всем привет! Вот так спит моя котобанда (извиняюсь за качество, снимал калькулятором :) )attachicon.gifSAM_0396.JPG

Это они у Вас для выступления в кабаре готовятся. Канкан во сне репетируют-головы на лево, лапки направо :)


  • 0

#3279
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

А вот Фокс так не мерзнет, наверно шерстка у него погуще.
Фоксовый братишко-близнец Фродик-Луноходик точно также не мёрзнет, хотя холодов у нас в доме ещё и не было (так как котёл-автомат строго следит за температурой, сам включает и выключает батареи как надо).

сейчас он уже нормально катается на плече, если конечно он не занят, чем-то более важным.
Аналогично и у нас, если на руки, то более-менее смирно позволяет себя нести, будучи водруженным на левое плечо, тогда можно и покататься малёхо. А просто с рук - выворачивается ужом и сваливает.
  • 0

#3280
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Наши последние фото
Так не следует говорить, что мол "последние". А то по смыслу получается, что как-будто персонажи на фото померли и более никогда не будет других фоток. Или по иным причинам более никогда не будете фотать показанного персонажа. Целесообразнее сказать "крайние" фотки, ну или "свежие", или "недавние". По аналогичным соображениям например пилоты и лётчики крайне тщательно выбирают ситуацию для употребления слова "последний".

 

З.Ы.

 

Орик с крысоловкою подружились и воюют уже лёжа, так как лениво вставать что бы подраться:

 

gallery_27324_7789_184730.jpg

 

 

--

 

Кстати они левши что-ли? Почему-то в основном они боксируют левыми лапами:

 

gallery_27324_7789_289865.jpg


  • 5



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.